Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай. Приказано вывезти в лес и пристрелить.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НИНА ЛИТВИНОВА :gift:

 

Вика я про Алабая которого хотят пристрелить, давайте я буду платить по 4 ежемесячно, только вы мне напоминайте когда время оплаты а то я забываю, много работы.

 

финкуратор на 4тыс/мес (напоминать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИНА ЛИТВИНОВА :gift:

 

Вика я про Алабая которого хотят пристрелить, давайте я буду платить по 4 ежемесячно, только вы мне напоминайте когда время оплаты а то я забываю, много работы.

 

финкуратор на 4тыс/мес (напоминать!)

:gift::gift::gift:

УРА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената, не надо занимать, мы его в любом случае забираем. Денис уже за ним выехал. Главное, чтобы не было серьезных травм и переломов.

Здравствуйте! У меня лички нет. Если можно, вышлите гол.тел. на эл. почту parasik62@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! У меня лички нет. Если можно, вышлите гол.тел. на эл. почту parasik62@yandex.ru

Киви кошелек 8-910-483-25-01 - он же голодный

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, получила!

Вам спасибо за отклик и помощь! :gift

 

Отпишитесь потом, пожалуйста,чтобы девочки проверили поступление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост в помощь мальчику,плз

 

ВК http://vk.com/public61466994?w=wall-61466994_54

 

ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=1&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока в ФБ

ВК- вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали! Парень в стрессе, еле идет, судя по всему били хорошо :( . На первый взгляд переломов нет, но не мешало бы еще УЗИ сделать, посмотреть состояние внутренних органов и на предмет свободной жидкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали! Парень в стрессе, еле идет, судя по всему били хорошо :( . На первый взгляд переломов нет, но не мешало бы еще УЗИ сделать, посмотреть состояние внутренних органов и на предмет свободной жидкости.

и радостно и тревожно...

да-да. надо, а то сердце не на месте

когда собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИНА ЛИТВИНОВА :gift:

 

Вика я про Алабая которого хотят пристрелить, давайте я буду платить по 4 ежемесячно, только вы мне напоминайте когда время оплаты а то я забываю, много работы.

 

финкуратор на 4тыс/мес (напоминать!)

НИНА ЛИТВИНОВА :gift:

 

я положила вам на ЯК 12500!

 

8 тыс это вот песику алабаю,которого хотят застрелить,

 

остальные давайте тому Алабаю который на цепи(в темку девочки вношу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИНА ЛИТВИНОВА :gift:

 

Вика я про Алабая которого хотят пристрелить, давайте я буду платить по 4 ежемесячно, только вы мне напоминайте когда время оплаты а то я забываю, много работы.

 

финкуратор на 4тыс/мес (напоминать!)

Спасибо огромадное!!!!! Вика, я запишу в первый пост, чтобы не забыть, и будем напоминать.

 

НИНА ЛИТВИНОВА :gift:

 

я положила вам на ЯК 12500!

 

8 тыс это вот песику алабаю,которого хотят застрелить,

 

остальные давайте тому Алабаю который на цепи(в темку девочки вношу)

 

Ух ты!!!! Вот это да!!!! Спасибо огромное за помощь алабайчику! :gift: Парня забрали, пока стрессует, когда приехали на передержку было уже темно, поэтому сфотографировать не получилось. Завтра будем смотреть и разбираться, что с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепост в помощь мальчику,плз

 

ВК http://vk.com/public61466994?w=wall-61466994_54

 

ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...e=1&theater

перепост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парня забрали, пока стрессует, когда приехали на передержку было уже темно, поэтому сфотографировать не получилось. Завтра будем смотреть и разбираться, что с ним.
Хорошо, что забрали. Очень хочется, чтоб с ним все было нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем новостей как там бедняжка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричи,добрый день!Час назад отправила 5 косарей,4 из них сюда,а косарь,наверное,на привязанную алабайку.Ваще Вам виднее,смотрите сами,куда нужнее.Карта 4928.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромадное!!!!! Вика, я запишу в первый пост, чтобы не забыть, и будем напоминать.

 

 

 

Ух ты!!!! Вот это да!!!! Спасибо огромное за помощь алабайчику! :gift: Парня забрали, пока стрессует, когда приехали на передержку было уже темно, поэтому сфотографировать не получилось. Завтра будем смотреть и разбираться, что с ним.

Я сегодня положила 1000. Хотела на алабая, котого хотели пристрелить, и на алабайку на цепи. Но теперь думаю, что деньги на усмотрение команды. Если в этих темах денег достаточно, то отправьте более нуждающимся. В начале декабря с меня еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня положила 1000. Хотела на алабая, котого хотели пристрелить, и на алабайку на цепи. Но теперь думаю, что деньги на усмотрение команды. Если в этих темах денег достаточно, то отправьте более нуждающимся. В начале декабря с меня еще...

спасибо огромнейшее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня положила 1000. Хотела на алабая, котого хотели пристрелить, и на алабайку на цепи. Но теперь думаю, что деньги на усмотрение команды. Если в этих темах денег достаточно, то отправьте более нуждающимся. В начале декабря с меня еще...

 

 

Спасибо пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня положила 1000. Хотела на алабая, котого хотели пристрелить, и на алабайку на цепи. Но теперь думаю, что деньги на усмотрение команды. Если в этих темах денег достаточно, то отправьте более нуждающимся. В начале декабря с меня еще...

Спасибо большое, давате пока в эту тему, они Баю пригодятся.

 

Ричи,добрый день!Час назад отправила 5 косарей,4 из них сюда,а косарь,наверное,на привязанную алабайку.Ваще Вам виднее,смотрите сами,куда нужнее.Карта 4928.

Пришли, спасибо Вам большое!!!!!

 

Очень извиняюсь, как-то не удобно к Вам по нику обращаться, хотя ник очень запоминающийся)))) как Вас зовут? а то я что-то пропустила :wub:

 

Татьяна Т. :gift:

 

150 на як

Спасибо за помощь, пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка нормально, пока осторожничает, но гуляет и кушает хорошо.Агрессии не замечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...