Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая женщина умерла во сне от сердечного приступа, квартиру надо освобождать и время очень ограничено. 6 кошек осиротело.


Лигейя
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

По пиару было три звонка, но только одни думают неделю. остальные поговорить и посочувствовать.

 

А три звонка за такой промежуток времени это все таки хорошо? Я просто никогда не занималась таким пиаром, только соц сети.

 

Из КОНКТАКТА поступило такое предложение:

 

По поводу кошек:

У меня недавно была ситуация, мы с мужем шли домой от остановки, и нашли домашнюю кошку в ошейнике.

Оставить на улице не хватило духа, и взяли ее с целью найти хозяев, по возможности прежних.

 

Себе оставить не могли потому что есть своя кошка и собака.

И вот в чем суть:

Мы распечатали хорошие цветные объявления, и клеили два дня подряд по всему нашему району. Где нашли кошку.

Через три дня мы нашли прежних хозяев, НО

Самое важное-что в еще в течении недели звонили люди которые хотели взять ее себе.

 

Я предлагаю вам пойти тем же путем, потому что соц. сетях сидит молодежь, а есть полно просто людей в возрасте которые взяли бы себе.

 

От себя могу только помочь качественными распечатками объявлений

И если это метро Марьино (как указывали в форуме) могу приехать и помочь расклеить..... 15:28:12

Я точно помню что есть женщина из звонивших мне, в возрасте, которая очень хотела взять ту кошку которую мы нашли, я сегодня постараюсь с ней связаться на счет этих.

 

Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Марьино есть женщина не с форума, но помогает иногда бесплатной, передержкой, которая обещала в зоомгмзинах повесить макетики. Я ей отправила их. Если кто ещё может это сделать, было бы хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей можно было бы предложить Варю или Шушу,они обе эдакие "матрешки" кругломорденькие, рыженькие.Очень любят, когда с ними разговаривают.

 

 

Это для Дженни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подавать.Это же шанс для кого-то.Кого - решайте сами.Кому и как передать деньги на это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, подавать.Это же шанс для кого-то.Кого - решайте сами.Кому и как передать деньги на это?

 

Сейчас пришлю вам в личку свой СБ. Переведёте 2600.

 

Предлагаю белого кота. Их аж трое. По одному пиару могут все уехать...., или же никто. И так бывает. До вечера надо решить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделала. С текстом ещё думать надо, как в одном предложении достучаться до людей. Хотя белых я бы ту первую общую дала, если бы кто фон поменял на голубой.

 

a1d6d645decat.jpg

 

c52f66a1bd12t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с кормежкой и уходом до конца декабря справлюсь сама, вот если б объявления расклеить ( у ТаDa вроде макет есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала группу - https://vk.com/club62299555

Добавляйтесь!

Будет не плохо, если пиарный пост хотя бы время от времени будет волной перепостов гулять по сети.

Кто есть в Оках и в Фейсбуке? Кто там может разместить? А то меня на все не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подала в Антенну.

 

всё что могла выжать из себя... Там много не напишешь.

 

Не проснулась молодая хозяйка. Трёх белоснежных любимчиков просят выйти вон, а им по 10 лет. Здоровы и полны сил, но некуда пойти. Кастрированы. Лоток отлично.

 

Две сестрицы рыжие, плюшевые, зацелованные остались без хозяйки. Им некуда идти, а возраст почти 10 лет. Стерилизованы. Лоток отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подала в Антенну.

 

всё что могла выжать из себя... Там много не напишешь.

 

Не проснулась молодая хозяйка. Трёх белоснежных любимчиков просят выйти вон, а им по 10 лет. Здоровы и полны сил, но некуда пойти. Кастрированы. Лоток отлично.

 

Две сестрицы рыжие, плюшевые, зацелованные остались без хозяйки. Им некуда идти, а возраст почти 10 лет. Стерилизованы. Лоток отлично.

Спасибо, Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если разместите, дайте здесь ссылку, пожалуйста

Обязательно дам, конечно.

Размещать буду завтра в районе 12-13.00

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, девушки, я с вами! Только тему прочла. Помогу чем смогу. Моя любимая возрастная группа, мои любимые цвета))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловите макетик кому нужно для соцсетей:

15f0e0ae9206t.jpg

 

Джени, вроде хотели телефон Татьяны В. (TaDa) ставить,

тк Александра (Лигейя) сказала что ей будет сложно ручки отбирать...

мне в общих обьявках тоже надо исправить...(поправьте меня если я не так поняла.)

 

честер и я - мир тесен :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите макетик кому нужно для соцсетей:

15f0e0ae9206t.jpg

 

Джени, вроде хотели телефон Татьяны В. (TaDa) ставить,

тк Александра (Лигейя) сказала что ей будет сложно ручки отбирать...

мне в общих обьявках тоже надо исправить...(поправьте меня если я не так поняла.)

 

честер и я - мир тесен :gift:

 

Окей, поставлю телефон TaDa, не проблема, только... а где его взять? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окей, поставлю телефон TaDa, не проблема, только... а где его взять? :)
вот тут у меня есть: http://www.helpimcat.ru/stepan-609.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала группу - https://vk.com/club62299555

Добавляйтесь!

Будет не плохо, если пиарный пост хотя бы время от времени будет волной перепостов гулять по сети.

Кто есть в Оках и в Фейсбуке? Кто там может разместить? А то меня на все не хватит.

 

Я в группе и пригласил туда друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут у меня есть: http://www.helpimcat.ru/stepan-609.html

 

Спасибо большое! Поправила.

 

Я в группе и пригласил туда друзей

 

Спасибо вам! Надеемся на то, что судьба кошек зацепит неравнодушных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...