Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая женщина умерла во сне от сердечного приступа, квартиру надо освобождать и время очень ограничено. 6 кошек осиротело.


Лигейя
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с наступающим Новым годом ! Пусть в новом году будет счастливо и весело, а у хвостиков будет свой теплый дом с уютным и теплым диваном и полной миской еды !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть какие новости по уехавшим? как там они прижились на новом месте?

в частности Спот уехавший последним. Александр не жалеет что взял 3-го кота?

Перед отъездом была у трех бывших подопечных. Все осваиваются и ВСЕ хозяева уже называют их своими... Варя совсем вписалась в семью, когда я говорила по телефону с "ручками", то она очень громко муркала в трубку))) Шуша немного приболела, отказывалась есть и новые хозяева кормят её с ложечки детским питанием(сама видела).Еще один спит только с хозяйкой, а её сын обижается.Александр пока не жаловался, я ему оставила и свои контакты и ТADA (спасибо ей огромное).Ваня, первый кот, освоился быстро.Спотик, последний, очень боязливый,но Александр сказал, что Спот уже лезет на руки и мурчит.Александр подключил к воспитанию и свою маму, она живет 5 этажами выше в том же подъезде.Она подкармливает животин, если Саша задерживается.Но эти мальчики аппетитом не обижены.Ваня метет за двоих(и за Спота тоже))) Всех помогавших - с Новым годом,всем здоровья, сил и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Я новая хозяйка кошки Карамели.

 

Спустя пару месяцев выяснилось, что у Кары серьёзные проблемы с печенью. Сейчас лечу её, буду лечить ещё минимум месяц.

Я кормлю строго супер-премиум кормом, но раньше, насколько я знаю, кошек "баловали" сардельками и т.п.

К моему стыду, я думала, что когда Кара кричит - она требует внимания. Но на самом деле, похоже, она страдала от боли.

Неплохо бы передать остальным новым хозяевам, что кошек и котов стоит показать ветеринару!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Я новая хозяйка кошки Карамели.

 

Спустя пару месяцев выяснилось, что у Кары серьёзные проблемы с печенью. Сейчас лечу её, буду лечить ещё минимум месяц.

Я кормлю строго супер-премиум кормом, но раньше, насколько я знаю, кошек "баловали" сардельками и т.п.

К моему стыду, я думала, что когда Кара кричит - она требует внимания. Но на самом деле, похоже, она страдала от боли.

Неплохо бы передать остальным новым хозяевам, что кошек и котов стоит показать ветеринару!

 

 

Увы, контактов у нас нет. у всех есть мои контакты, но никто не обращался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Я новая хозяйка кошки Карамели.

 

Спустя пару месяцев выяснилось, что у Кары серьёзные проблемы с печенью. Сейчас лечу её, буду лечить ещё минимум месяц.

Я кормлю строго супер-премиум кормом, но раньше, насколько я знаю, кошек "баловали" сардельками и т.п.

К моему стыду, я думала, что когда Кара кричит - она требует внимания. Но на самом деле, похоже, она страдала от боли.

Неплохо бы передать остальным новым хозяевам, что кошек и котов стоит показать ветеринару!

 

Может на фоне стресса от переезда выскочило ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, я -Лигейя, в конце прошлого года Вы помогали мне пристраивать кошек из Марьино. Хозяева 4-хприслали мне емайлы, с кошками все хорошо.Еще с двумя - созванивалась. Тоже прижились. Спасибо Вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...