Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый пудель. Подозрение на Кушинга. 18 ноября Ричик ушёл на радугу


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ричика предали люди, почитайте, в каком состоянии он был найден.

 

Давайте дадим ему шанс! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Ричика 1000 руб. на карту СБ. Татьяна, может быть стоит вставить в пост реквизиты для помощи малышу, так будет проще для тех, кто захочет поучаствовать в судьбе несчастной собаки, оказавшейся на улице на старости лет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже представить страшно, если бы моя старушка слепая и глухая, оказалась на улице в таком беспомощном состоянии! Бедный собакин :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо! :gift:

 

Я сейчас карту выложу в первом посте

 

Простите, отчёт вечером. Я на двух форумах веду, с работы не очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм для Ричика привезли.

Мешок сухой корм 12 кг. Хилс К/Д со скидкой стоил 3836 руб.

Упаковка консервов 6 банок со скидкой 1123 руб.

 

Всего 4960 руб.

 

Завтра отвезу на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти пять тысяч за корм. :(

 

А ещё обследование как минимум 1700 и анализы 2000.

 

А ещё передержка платная...

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не проходите мимо! Сделайте доброе дело! Помогите вытянуть пуделёныша из жизненной передряги, в которую его угораздило попасть на старости лет! Он добрый и трогательный! Кураторам не справится без помощи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, что же никто не видит, как маленькому больному Ричику нужна помощь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала финотчёт

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9669864

 

Ушли в минус на 540 рублей. Долг Лизе я погашу (добавлю недостающие 540 р.).

 

Всё, дальше поступления денег не предвидится, а впереди видит к доктору и анализы - 25 февраля.

 

Помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Таня ! Недостающие деньги пусть будут от меня.

 

На обследования очень нужно собрать, от этого зависит будующее Ричика!

 

:help::help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, спасибо большое! :gift:

 

Ну, объяснил бы кто- нибудь, почему в теме только пудель-команда и постоянные помощники и сочувствуюшие.

 

Ричик старенький, но он не виноват в своих бедах

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный маленький, оставленный на улице собакин. Наверное что-то не так, если никто не хочет поддержать пуделёныша. Эта порода собак отличается крайней привязанностью к человеку и абсолютно ему доверяет. Если сейчас не помочь Ричику, то он практически обречён. Держись малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Татьян, выложи,пожалуйста, в тему фото бланков или сканы с полными результатами мочи, крови и УЗИ. Для понимания ситуации и для помощи людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой кошмар!!! А я только увидела тему,сорри Тань... Бедный Рич... Тань,мож название темы поменять?

 

НАРОД,ПОМОГИТЕ ,ПЛЗ,СТАРОМУ,НИКОМУ НЕ НУЖНОМУ,ПУДЕЛЕНЫШУ... ЕМУ НЕ НА КОГО БОЛЬШЕ РАССЧИТЫВАТЬ... РОДНЫЕ,ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ ПРЕДАЛИ...И ОН НА СТАРОСТИ ЛЕТ,ОСТАЛСЯ ОДИН И НА УЛИЦЕ...А ТЕПЕРЬ ВОТ НОВАЯ БЕДА... ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ-ЭТО ОЧ.ДОРОГО...НО ОНО ТОГО СТОИТ!!! ПОМОГИТЕ,ПЛЗЗЗ :help:

 

ПС:Тань,а он на каком корме?

 

Ой какой кошмар!!! А я только увидела тему,сорри Тань... Бедный Рич... Тань,мож название темы поменять?

 

НАРОД,ПОМОГИТЕ ,ПЛЗ,СТАРОМУ,НИКОМУ НЕ НУЖНОМУ,ПУДЕЛЕНЫШУ... ЕМУ НЕ НА КОГО БОЛЬШЕ РАССЧИТЫВАТЬ... РОДНЫЕ,ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ ПРЕДАЛИ...И ОН НА СТАРОСТИ ЛЕТ,ОСТАЛСЯ ОДИН И НА УЛИЦЕ...А ТЕПЕРЬ ВОТ НОВАЯ БЕДА... ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ-ЭТО ОЧ.ДОРОГО...НО ОНО ТОГО СТОИТ!!! ПОМОГИТЕ,ПЛЗЗЗ :help:

 

ПС:Тань,а он на каком корме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ,ПЛЗ! СТАРИКУ НА ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ... У НАС НЕСКОЛЬКО ТАКИХ СТАРИКАШЕЧЕК И ВСЕ НА ПЛАТНОМ ДОЖИВАНИИ... :help: А НОВЫЕ СОБАКИ ВСЕ ВАЛЯТСЯ И ВАЛЯТСЯ...И,ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ,СТАРИКИ,ЛОМАННЫЕ И БОЛЬНЫЕ... ДА ЕЩЕ И ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ НУЖНО... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Люда, Света, спасибо за поддержку!

 

Люда, я сейчас с клавса скопирую, прошу прощения, не всегда успеваю и тут и там инфу выкладывать.

 

Света, а как название поменять? В смысле - что будет более доходчиво?

 

Корм хиллс к/д, у сушка и банки. Лиза Доллик заказывала. Но корм только сегодня сменится, по мнению Иры Эко минимум неделя нужна, чтобы понять, помогает ли. Но вообще отзывы на лечебный корм и Лизы, и Иры очень хорошие, будем надеяться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4218083_m.jpg

 

 

 

Соотношение Кортизола к Креатином 211,7, при показателе больше 100, диагноз ГИПЕРАДРЕНОКОРТИЦИЗМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано, что у многих животных прогноз благоприятный, значит шанс есть, только надо вовремя начать лечение. Если я правильно понимаю, то неврологических проявлений у Ричика нет ттт. Возможно это начало болезни и надо постараться не дать ей прогрессировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я с украины, как вам денюжку можно перевести?можно на карту приватбанка или сбербанка россии если есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спосибо вам большое за отклик, за неравнодушие к собачьей беде!!! Номер карты СБ на есть на первой странице. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как приятно! Спасибо большое! :gift:

 

Да, карта Сб в первом посте.

 

По здоровью: Беленсон, по мнению старожилов, лучший диагност. Поэтому и хотим попасть к нему. Спасибо за обнадеживающее мнение, очень бы хотелось верить в лучшее для Ричика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Белинсона,в этой области,никто не разбирается. У нас есть живой пример:йорк Сева,с синдромом,пристроен к сестре Лизы Долик- тттт....все потихоньку приходит в норму....Забирали его летом прошлого года.

У меня тойка-отказница с ,примерно.тем же-наблюдается у Дубовицкой-ттт. Забирала-был приступ такой,что вывести смогли только введя в наркоз...сказали мес.7 жизни и то,если стабилизируем...ТТТТТТТТ в октябре был год как у меня.... Правда СКОЛЬКО это стоит!!!! и сколько раз я с ней езжу к Дубовицкой....ЗОЛОТАЯ девочка!!!!Но, тттт.... ей сейчас 9 лет и она еще минюшка...

Так-что все будет хорошо!!!! Поживет еще хулиганец!!!! Если мы ему поможем!

 

А потому,помогите,плззззз :help: пуделенышу на жизнь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...