Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый пудель. Подозрение на Кушинга. 18 ноября Ричик ушёл на радугу


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Lilialo, спасибо, две тысячи пришли! :gift:

 

Вношу в отчет

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9669864

 

 

Ира, Алла, теперь вопрос к вам.

 

Мы набрали 4000 в этом месяце, вы сейчас оплатили передержку до 27 ноября, ещё будут врач и грумер. Те 5000 тысяч, что будут от вас - они уже расходуются сейчас, или отложены только для оплаты передержки.

 

Всем, кто помог в этом месяце, спасибо! :gift:

 

Но мы всё ещё ищем финкураторов на постоянной основе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, насколько я поняла по сообщению Иры, в среду, не раньше.

 

Сносят темы быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к врачу когда?

 

Вроде, планировали все в один день, в среду.

 

Как там парень? Девочки, а " его гуляют" ? Или он на салфетку ходит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, Алла, теперь вопрос к вам.

 

Мы набрали 4000 в этом месяце, вы сейчас оплатили передержку до 27 ноября, ещё будут врач и грумер. Те 5000 тысяч, что будут от вас - они уже расходуются сейчас, или отложены только для оплаты передержки.

Не совсем поняла. Имеется в виду, будем ли мы оплачивать врача и грумера? С этим я справлюсь, а вот что касается оплаты после того, как привезу на доживание, хотелось бы какой-то помощи извне... Декабрь уже совсем скоро, и в нем от меня будут полноценные 5000.

 

Вроде, планировали все в один день, в среду.

Грумер работает вторник и среду. Ротанов работает в четверг. Поэтому планируется так: в среду грумер, в четверг Ротанов (он с 17 до 20, поеду после работы) и отвожу туда, где берут на доживание. Вы договоритесь, чтобы нас там ждали в четверг вечером?

 

Как там парень? Девочки, а " его гуляют" ? Или он на салфетку ходит?

Он в большой клетке, ходит прямо туда, правда, в один и тот же угол. Врач с ним не гуляет. Сказал, он и в клетке-то долго привыкал ориентироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Грумер бесплатный! Прекрасный человек и профессионал своего дела, у него огромные записи, он в свои выходные предлагает услуги для наших подопечных.

 

Прием у Ротанова, если не забудете сказать, что он найденыш ,будет стоить 300-500 руб.

 

Передержка в курсе, что приедете поздно, готовы ждать в пределах разумного.

 

На каком корме он сейчас? Наверно, нужно предупредить передержку, что нужен лечебный корм, но какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каком корме он сейчас? Наверно, нужно предупредить передержку, что нужен лечебный корм, но какой?

Мы собакам на передержку обычно покупаем "Зоогурман". Недорого, и никаких проблем пока не было. Этому старичку тоже эти консервы привозим. Не лечебный, конечно, но и так много средств уходит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, если вопрос был задан непонятно.

 

Мы собрали 4000, это на 13 дней. Я их тогда перевожу за передержку, Ира Эко, на карту Микроне? У меня получается, оплатим до 10 декабря.

 

Просто все, кто нам помог - это разово, на постоянное финкураторство мы пока не нашли. Ну, наверное, я буду на 500 рублей, как обещала. Нам надо ещё на 3500 найти.

 

 

 

Не совсем поняла. Имеется в виду, будем ли мы оплачивать врача и грумера? С этим я справлюсь, а вот что касается оплаты после того, как привезу на доживание, хотелось бы какой-то помощи извне... Декабрь уже совсем скоро, и в нем от меня будут полноценные 5000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я как то упустила момент... Вы еще Владимиру ( грумер) не звонили, да? Я завтра позвоню ему , предупрежу по поводу среды, а Вы уже согласуете с ним по времени.

Передержку предупрежу , что Вы будете где то к 22.00 ??? И еще... Все же попрошу подержать его, хотя бы первое время на гепатике, уж ему точно не повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я как то упустила момент... Вы еще Владимиру ( грумер) не звонили, да? Я завтра позвоню ему , предупрежу по поводу среды, а Вы уже согласуете с ним по времени.

Не видела Ваше сообщение. Сегодня звонила, а он уезжает на 2 недели. Как лучше быть, может, где-нибудь платно сделать? Просто если я старичка нашего в четверг отвезу, то потом, наверно, будет неудобно его везти на груминг?

Передержку предупрежу , что Вы будете где то к 22.00 ??? И еще... Все же попрошу подержать его, хотя бы первое время на гепатике, уж ему точно не повредит.

Думаю, да, не раньше, потому что в клинику я раньше 19 часов вряд ли приеду, а еще ехать через всю Москву... Напишите мне, пожалуйста, адрес в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я созвонилась с Ольгой, к которой Вы везёте Рича. Она Вас ждёт, просила передать Вам её телефон (пошлю Вам в личку) и как ехать объясниьт сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда решила, что Рич, после Ротанова, едет на передержку... А потом, в любой день, Лиза Dollik свозит его в салон.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Я позвонила еще раз в ветклинику к Ротанову, мне подтвердили, что он работает завтра вечером, и созвонилась с Ольгой - она объяснила, куда ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, стало быть, всё идёт по плану.

 

Завтра днём переведу Ольге 4000 тысячи на первое время.

 

Ирина, удачи Вам и Ричику на завтра!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста фотографии Ричика, можно в клинике или на улице, но чтобы мордочка была видна.

Я готовлю наш стенд к выставке в эту субботу, на нем будут фотографии всех наших подопечных.

Пришлите мне фото на почту lizak@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Ольге 4000 р. По мои расчётам - до 10 декабря. Внесла в отчёт

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9669864

 

Ждём новостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую с claws

 

Эко: " привезли старичка из Королева , Рича , на передержку к Оле Микроне. Она сказала, что такого Бухенвальда еще не видела... Бодрее, чем Гоша, пИсал долго ... Пока не поел. Еда стоит рядом. Стресс. Ничего, у Микрони никто еще не похудел уж она то откормит надеемся. Привезла Ирина назначения от Ротанова, но к сожалению она ничего не поняла (со слов Оли) из того, что сказал Ротанов. Я написала ему письмо на почту, надеюсь ответит и про диагноз и проч. Есть лист назначений , завтра Оля лекарства купит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копирую с claws

 

Эко: " привезли старичка из Королева , Рича , на передержку к Оле Микроне. Она сказала, что такого Бухенвальда еще не видела... Бодрее, чем Гоша, пИсал долго ... Пока не поел. Еда стоит рядом. Стресс. Ничего, у Микрони никто еще не похудел уж она то откормит надеемся. Привезла Ирина назначения от Ротанова, но к сожалению она ничего не поняла (со слов Оли) из того, что сказал Ротанов. Я написала ему письмо на почту, надеюсь ответит и про диагноз и проч. Есть лист назначений , завтра Оля лекарства купит".

Интересно, что это за сломанный телефон такой получился, что в итоге "я ничего не поняла".) В принципе, диагноз на листочке написан вместе с назначением. Я специально просила подробно писать, объяснила, что лечением буду не я заниматься. На обоих глазах катаракты, на одном еще язва. На прямой вопрос "видит ли он что-нибудь" прямого ответа "нет" не получила, ответил "скорее всего, нет". Сказал, что, по его мнению, старичку лет 12-15, так что с глазами проблемы возрастные, и трогать их он смысла не видит. И вообще, нужно, по-хорошему, полное обследование делать, потому что в таком возрасте наверняка много гораздо более серьезных проблем, "глаза - как вершина айсберга".

 

Сделайте пожалуйста фотографии Ричика, можно в клинике или на улице, но чтобы мордочка была видна.

Я готовлю наш стенд к выставке в эту субботу, на нем будут фотографии всех наших подопечных.

Пришлите мне фото на почту lizak@mail.ru

Мне ужжасно неудобно, но я совсем забыла об этом у Ротанова, а потом уже было темно и негде... Я отправлю Вам все сделанные нами ранее фотографии, может быть, Вам что-нибудь подойдет. Правда, там нигде глаз не видно, ему только сегодня Ротанов немножко подстриг свалявшуюся шерсть около глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, не обижайтесь! Всегда бывает при передачи собаки так... Кто то сказал, кто то не услышал и наоборот, кто то что то забыл... Ничего, разберемся. Главное, что нет никаких серьезных проблем. Вот язва напрягает, но и она лечится. СПАСИБО ВАМ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости .

 

Вчера Ричи поел очень хорошо, консервы Цезарь. Сегодня гулял, живенький такой парень,но лапкой , как бы прощупывает, что впереди. НЕ ВИДИТ !

Сегодня прекрасно ел сушку смешанную с консервами. Есть как оголодавший, те аппетит есть, слава Богу! значит... есть надежда!!! что все у парня будет хорошо!

Препараты сегодня все назначенные купят и будут выполнять все по схеме.

Вот такие нвоости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...