Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый пудель. Подозрение на Кушинга. 18 ноября Ричик ушёл на радугу


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

13 ноября днем в МО, г.Королев, на Валентиновке найдена собака. Похож на карликового пуделя. Темно-серого цвета. Шерсть кудрявая. Кобель. Предположительный возраст 8-10 лет. На теле повреждения, похожие на застарелые шрамы.

 

В плохом состоянии. Собаку нашли практически при смерти. Почти не двигался, глаза еле-еле открывал. У него сильное истощение, сильно переохлаждение, возможно бронхит.

 

 

6d956ba10deb.jpg

 

1eec17802f98.jpg

 

 

Тема в финансировании

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246366

 

Куратор - ТатьянаК

 

Карта 67628038 8861178975 (пожалуйста, отписывайтесь в теме, приходы по двум старичкам)

 

Передержка микроня, 7500 месяц

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502

 

14 февраля 2014 года - На сегодня ситуация очень тяжелая - надо купить лечебный корм по медицинским показаниям - проблемы с почками -на месяц, сухой - на 4000 тысячи, банки - на 3000.

Надо оплатить прием у Беленсона 1700, анализ на гормоны от 2000, может потребоваться повторный анализ.

14.02 перенесено в Скорую

 

На 17 февраля собрано 2400 рублей. Ричик на лечебном корме, ждем приёма у Беленсона, надо собрать минимум 4000 тысячи на приём и анализы.

 

18 февраля поступлений не было. Открыта группа помощи в контакте.

 

19 февраля. До приема меньше недели. Вероятность подтверждения диагноза высокая, в этом случае нужно дорогостоящее лекарство.

 

20 февраля. Собраны 5900. На первый приём, анализы и 7 дней передержки.

 

21 февраля. Оплатила 8 дней передержки (до 3 марта). Остаток 3900 оставляю на первый приём и анализы. За сегодня поступлений нет

Изменено пользователем ТатьянаК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько месяцев назад была тема про старого слепого пуделя, его нашли со связанными ногами. Потом нашли хозяев, вернули. Не он это http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F3%E4%E5%EB%FC?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не тот.Тот в Москве был найден ,малый ,а не карлик и серебристый...да и вряд-ли он еще жив...Тот очень уж старый был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пополнение...а пополнения кураторов-финкураторов,что-то не видно...

 

:help: Помогите,плз,старичку безбедно дожить то,что Богом отведено...И то,что выбросивший беспомощного,беззащитного старика ...существо,а не человек,отнять не смогло... :help:

 

Посмотрите на фото...у него даже сил нет стоять на лапах ... а еще и слепой...как только под машину не попал...видно в "рубашке" родился или есть оч.сильный Ангел-защитник... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilialo, спасибо.

Карту пришлю в ЛС.

 

 

Карта СБ или денежку на телефон?

Тыща с меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите маленькому слепому пёсику. :help:

 

4000 тысячи - большая сумма для одного человека, но если нас будет несколько, хоть по 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несколько месяцев назад была тема про старого слепого пуделя, его нашли со связанными ногами. Потом нашли хозяев, вернули. Не он это http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F3%E4%E5%EB%FC?

 

Этим пуделем мы занимались. Он был возвращен в семью. И , понятное дело, что этот, найденный в Королеве , не тот пудель.

 

 

Пуделек, несчастное существо... скитавшееся , видимо уже давно, истощенный, старый, слепой ... спасибо добрым людям , кто забрал его с улицы , поместили в клинику и вернули его к жизни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо.

 

Прислать в ЛС не могу, у Вас не работает ящик

 

У меня в профайле телефон, пришлите мне смской Ваш номер почты, я Вам на неё отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, милые... нам нужны фин кураторы для собакина на 4000 руб. Видимо , ему светит только доживание... СТАРОСТЬ НЕ ПОРОК! а ВЫБРОШЕННЫЕ СТАРИКИ ,ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ!

Смилостивитесь , пожертвуйте кто какую сумму может, чтобы доживал он в сытости, тепле и заботе. ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ!

НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости. Сегодня были опять у ветеринара, где наш старичок пока живет. Кушает хорошо, консервы. Ходит по клетке.

Насчет глаз - врач его проверял по-всякому, никакой реакции. По-видимому, слепой абсолютно. Переворачивает миску с водой. Первые дни, по словам врача, вообще в пространстве не ориентировался, сейчас в клетке освоился.

Спрашивали про зубы: по словам врача, с зубами все очень плохо, осталось всего штук 5, очень много зубного камня, десны в ужасном состоянии. Значит, этим нужно заниматься, что посоветуете? У меня собаке удаляли зубной камень, но без наркоза не давалась, а тут он совсем старенький...

Ближайшие планы:

- вопрос: точно ли нам нужно к Ротанову? Надежд особых на какие-то улучшения зрения у меня нет...

- если нужно к Ротанову, то планируется следующее: в среду 27го на грумминг, в четверг 28го к Ротанову и в тот же день отвожу туда, где нас ждут;

- если к Ротанову не нужно, то в среду 27го грумминг и отвожу.

Раньше я не могу физически.

До среды 27го передержка у ветеринара оплачена и корм передан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Civetta, деньги получила, спасибо! :gift:

 

Вношу в отчёт.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246366

 

По поводу Ротанова ждем Иру Эко - она более опытный человек, чем я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga58 с claws перевела для Рича 1000, спасибо! :gift:

 

Вношу в отчёт

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9669864

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Ротанову ЕХАТЬ!!! Однозначно!

Нужно проверить , что там у него внутри. Гога тоже слепой, но вспомните какой сильнейший воспалительный процесс у него был... Сколько пришлось лечить его, так лучше предупредить болезнь .

 

А с грумером уже созвонились? Договорились?

 

Карта СБ или денежку на телефон?

Тыща с меня.

 

Тань, а вот девушка еще предлагала помощь, может в личку написать? Человек мог тему потерять :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я ей сразу написала в ЛС, она мне ответила. Наверное, пока не смогла отослать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же нужны... На оплату передержки, в этом месяце , еще 2000 руб!

 

И кураторы, ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ , на 4000 руб.

 

Ну посмотрите на него... Он уже думал, что умирает, а его спасли... ЛЮДИ ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА! :gift:

6d956ba10deb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудель это такая собака, для которой самое важное в жизни это его человек! И в таком возрасте потерять хозяина и родной дом - страшный удар! Хорошо, что есть люди, пытающиеся облегчить страдания собачьей души! Люди, помогите пожалуйста маленькому старенькому пуделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С грумером не созванивались, потому что сегодня днем я еще плохо представляла свои возможности на следующую неделю. Завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А грумер у него тоже платный будет?

И врачу обязательно надо показывать по поводу глаз...

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите,плз,старичку!!! :help: Нужны еще постоянные финкураторы на 2т.р.... :help:

 

5-ть зубов...да еще и в камне... Это все придется удалять,наверно,но после того,как состояние собаки стабилизируется... А это еще деньги...И кормить его нужно либо консервами,либо размоченной сушкой... А у нас еще 2 пуделя ждут,пока найдем,куда их можно забрать... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...