Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И так всё понятно! Ещё один щенок! Забрали с улицы и что дальше!? больше не могу держать!


stuny
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Раз у нас такая беда с денешкой, может начать пиарить малыша? А вдруг повезёт и он пристроится?!

 

Я уже начинаю к этому готовится! Сегодня к нему приезжал фотограф с форума (за символическую плату в 200рублей)... Но даже фотограф сказала, что мальчишка не из популярных и будет трудно пристраиваемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни всё так непредсказуемо! :) Иногда самые" простенькие" пристраиваются быстро и очень удачно! Может и нашему парню повезёт! :P С Вами-то ему уже повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькому щеночку нужны финкураторы!!!

 

пожалуйста, присоединяйтесь, помогите! может, кто на передержку за корм возьмет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли ПЦР - всё отрицательно. Но в справке там напутали, написали Страйк 2года и 5 месяцев. Хотя в анкете было указано 2,5мес.

Написала им письмо с просьбой исправить... Поэтому скрин выложу позже.

 

Ещё я ему сегодня дала Празител от глистов. Они из него толпами выходят - придётся дней через 10 повторить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто переводит денежку на Страйка прошу тут отписаться. А то у меня неопознанная 1000 рублей с ОСБ 1569/1156 упала (а я на три темы собираю про "трёх щенят" "про Страйка" и "на стерилизацию") - ВОТ и не знаю чья она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я УЖЕ НЕЗНАЮ КАК МОЛИТЬ О ПОМОЩИ!!!!!! НАСТЮ ОСТАВИЛИ ОДНУ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЩЕНОВ!!!!! И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОНА ЕЩЕ ВЗЯЛА НА СЕБЯ ЧЕТВЕРТОГО ЩЕНА!!!!!!!! ДЕВЧОНКА НОВИЧОК!!!!! СЛИШКОМ ПОРЯДОЧНА ЧТОБЫ ВЫПУСТИТЬ ИХ НА УЛИЦУ,НО КОГДА ТО НАСТУПАЕТ ПРЕДЕЛ ВСЕ РАВНО. ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ!!!!! ОНА УЖЕ НА ГРАНИ!!!!!! ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ НАЙДИТЕСЬ!!!!!!!! ОНА В ОТЧАЯНИИ!!!!!!!!!!!!! У НЕЕ ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК , И ОНА ЕГО ВОСПИТЫВАЕТ ОДНА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевела на карточку 700 руб.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! ЭТО УЖЕ КРИК ДУШИ!!!!! ПОМОГИТЕ НАСТЕ!!!!!!! НЕЛЬЗЯ ЖЕ БРОСИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!!!!!!!! ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ,НО У НЕЕ УЖЕ НЕТ СИЛ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевела на карточку 700 руб.

 

Приняла, спасибо))

 

 

Сейчас сижу и мучаюсь дилеммой: то что от бабы Гали надо его забирать это (100%) - парень здоров. Но так как я проплатила ей до завтрашнего дня, то заберу его к себе завтра. Может хоть на работу успею съездить без приключений.

Вопрос: на передержку на месяц у нас не хватает! А даже если и собрать на неё, то что дальше? На что его прививать и пиарить? В теме девушка конечно предложила бесплатный пиар, но так как у неё в "Пиаре" темы нет и нет соответственно отзывов, ТО такой рискованный пиар выше моих нервов. У меня уже пиарятся три девицы месяц, по "благотворительной схеме" - результат ноль! Поэтому есть идея попроситься на Пиар к Olhen (если она нас ещё и возьмёт!) - у неё месяц пиара 1000рублей.

 

К тому же парень подъел корм и у моих "девиц". А так как в их ней теме с деньгами пусто - то прошу разрешения купить большой мешок ПроПлана (18кг) с этой темы (цена вопроса 3200р - хватит примерно на месяц (если кормить всех четверых щенят). Конечно можно им и урезать рацион, но я бы не стала так экспериментировать на растущем организме...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас есть пиарные фото:

b1ed3ba53420846bcde5185e35083bda.jpg 1712e279ad68ab0a6d1c81477f52a0ef.jpg

 

 

В жизни то он конечно по проще смотрится. Но нам главное заманить "ручки" в дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар к Olhen, а жить малыш где будет?

 

Судя по всему у меня! За корм естественно. Потому что с финкураторами на 1000 рублей в месяц - на передержке особо не насидишься. И судя по всему у меня не только щенки в квартире, но ещё и ЖАБА живёт, которая меня душит отдавать по 250рублей в день за передержку, если уж деньги можно и в более нужное русло направить...

Плюс, я ещё живу в своём розовом мире, в котором до сих пор верю, что со дня на день кто-то из моих подопечных обязательно найдёт свой дом. И тогда станет легче их обслуживать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это действительно единственный вариант :( , но для мальчика очень хороший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя даже не знаю что и сказать...щенку то конечно с тобой лучше чем на любой передержке, но тебе то и так ой как не легко с этими девицами :wacko: ,а тут еще пополнение :blink:

Господи поскорее бы они нашли бы себе хороший ИХ дом. :rolleyes: Мне даже стыдно ...что я тебе еще одного добавила,но у меня действительно небыло ни единого варианта, прости меня... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, ловите 500р. от Наташи (лакуша04).

Страйк симпампуся. Надо пиарить срочно, пока он мелкий и трогательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, ловите 500р. от Наташи (лакуша04).

Страйк симпампуся. Надо пиарить срочно, пока он мелкий и трогательный!

 

Спасибо, поймала...

Olhen - нас может взять с 10ого декабря. Я думаю, что смысл подождать есть! Как раз и первую прививку парню поставлю... А то не все "ручки" к этому относятся добросовестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и совсем он не невзрачненький, а супер малыш! Тоже буду сбрасывать денежки по возможности, но я в апреле рожаю, поэтому не могу становиться не фин, не много обещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и совсем он не невзрачненький, а супер малыш! Тоже буду сбрасывать денежки по возможности, но я в апреле рожаю, поэтому не могу становиться не фин, не много обещать.

 

Я очень надеюсь, что до апреля мои хвосты найдут свой дом - иначе я попаду в дурдом.

 

Забрала парня к себе: он грызёт моих девиц, лает в полную глотку, покушается на мебель, а стоит на него чем то замахнуться (даже не ударить) скулит так будто его на раскалённые угли кинули - в общем парень не из робкого десятка... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему у Вас весело!!! :P Держитесь! Может игрушек прикупить? Надо же как-то мебель спасать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, поймала...

Olhen - нас может взять с 10ого декабря. Я думаю, что смысл подождать есть! Как раз и первую прививку парню поставлю... А то не все "ручки" к этому относятся добросовестно.

Пол месяца это много...жалко раньше не может(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...