Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И так всё понятно! Ещё один щенок! Забрали с улицы и что дальше!? больше не могу держать!


stuny
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мастика, поехала сегодня с ловцом Сергеем ловить сук для стерилизации из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245627 и вместе с ними нашла ЕЩЁ ОДНОГО ЩЕНКА!!!

Она сразу позвонила мне и начала слёзно умолять, чтобы Я взяла его на передержку. НО Я НЕ МОГУ - просто физически не потяну четырёх щенят. Да нет мне оправдания! Знаю, что многие в квартирах и по восемь держат. НО я не могу! У меня просто больше нет сил - ходить подтирать, одёргивать, чтобы всё не грызли. И вообще "я не везучая" - у меня месяц тройня пристроится не может...

Посоветовала ей искать передержку. Но на что туда отправлять? Отдали всё что было на стерилизацию. На что делать анализы для передержки? На что покупать корм и пелёнки? На что пиарить малыша? И даже боюсь подумать, что делать если он вдруг болен?

 

КУДА ДЕТЬ ЕГО СЕЙЧАС УМА НЕ ПРИЛОЖУ!!! ОН ОДИН в промзоне, там он ни кому не нужен!!! Покусанный взрослыми собаками! Под шерстью кроме костей ничего не прощупывается. Единственное счастье в данной ситуации, что ОН ДО СИХ ПОР ЖИВ!

При отлове собак на них обнаружены пулевые раны. Сделали фото этих ран - выложат в первой теме.

П.С. Мастика с ним в данный момент ревёт прямо там. КУДА? НА ЧТО?

 

Совместно сидит у меня с щенками из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243871

НУЖЕН КУРАТОР! И НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ВСЕХ ЩЕНЯТ!!!

 

[/size][/color] Таким мы его нашли - несчастное существо:

88bc846c395a28472862cd322cfd8d9f.jpg

 

Пиарные фотки с передержки - почувствуй разницу:

b1ed3ba53420846bcde5185e35083bda.jpg 1712e279ad68ab0a6d1c81477f52a0ef.jpg

 

af223d7f41fd4edf87b6607702ece8f8.jpgb0a73bf1fe2fe44adc1f24d9580ddef7.jpg

 

ПОМОГИТЕ НАМ!!!

 

Тема ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9669399

 

Список финкураторов:

Marussia1 - 500рублей (платеж 25числа)

tanchik_80 - 500 рублей (платёж при получении ЗП)

dreadnikita@gmail.com - 1000рублей (платёж 19числа)

 

21.11 - найдена временная передержка (данные модераторам отправлены) на пару дней у Гардеевой бабы Гали. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ и всё остальное.

22.11 - щенок на временной передержке у Бабы Гали. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ. Прокапались Вектрой от блох и клещей. Просветились на лишай.

23.11 - щенок на временной передержке у Бабы Гали. Ищем Финкураторов.

24.11 - щенок на временной передержке у Бабы Гали. Сдали ПЦР. Ищем Финкураторов.

25.11 - щенок там же. СРОЧНО ищу финкураторов, а они проходят мимо... Везти на нормальную передержку нет денег.

26.11 - щенок там же. Ищем Финкураторов. Сделали пиарные фотки. Прогнали глистов - требуется повторная гонка, т.к. их выходили толпы...

27.11 - щенок на передержке у stuny (за корм!). Ищем Финкураторов. Встали в очередь на пиар к olhen (10 декабря)

28.11 - щенок у меня. Заказала корм. Ищу Финкураторов.

05.12 - щенок у меня. Проведена повторная глистогонка. В пиар запущены.

11/12/13г - мои "оккупанты" перегрызли сливной шланг от стиральной машины. Из-за чего Я затопила своих соседей с низу. Договорились что я им возмещу ущерб (так как не вижу смысла судиться с соседями, с которыми живу 29лет в хороших отношениях И ПОРТИТЬ ИХ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!)

13.12 - Страйку сделана первая прививка. Звонков нет. Подняла на Авито.

15/12/13г - соседи мне озвучили сумму ущерба 20 000 рублей! (потому что вода с моей ванны перетекла на их коридор - каким уж образом не знаю, НО САМА СОЗЕРЦАЛА как у них в коридоре текла вода по стенам с проводкой). Они купили материал на 6т.р. и плюс будут нанимать рабочих на поклейку обоев и на потолок - узнали что это примерно 15т.р.). Я ЯВНО НЕ ОЖИДАЛА СЕГОДНЯ УСЛЫШАТЬ ТАКУЮ СУММУ!

Для меня это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СУММА.

Для галочки у меня за время их пребывания ими были съедены:

2 зарядки для телефона

1 зарядка для ноутбука (купила китайскую на замену за 1700р)

УГГИ за 4500р

Порван линолеум в коридоре и на кухне

погрызены обои в коридоре

Сорван ими счётчик воды (ущерб не знаю, в ЖЭК ещё по этому поводу не обращалась)

Съедены тапки две пары

И т.д.

И Я СЕЙЧАС НА ГРАНИ между решением их ПРОСТО ВЫГНАТЬ НА УЛИЦУ ИЛИ УСЫПИТЬ!!![/size]

Потому что передо мной уже стоит выбор либо они либо моя семья! Я и так из-за случившегося отменила Деда Мороза на дом для ребёнка и ПРОДАЮ БИЛЕТ НА КРЕМЛЁВСКУЮ ЁЛКУ (хотела с дочей сходить, но теперь не знаю где денег брать на ущерб) И Я САМА СЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗА ТО ЧТО ТАК ИСПОРТИЛА ДОЧКЕ ПРАЗДНИК!!!

НУЖЕН НОВЫЙ КУРАТОР И НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ВСЕХ ЩЕНЯТ!!!

15.12 перенесено в Скорую

16.12 - без изменений: нет не финкураторов ни нового куратора

17.12 - ищем хотя бы финкураторов, чтобы было куда вывезти.

18.12 - нас просто не замечают. Здоровые и готовые к пристройству щенки никому не нужны.

Изменено пользователем stuny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас за два часа НОЛЬ просмотров. Неужели ни кто не хочет помочь парню выжать в этом жестоком мире?!

 

ОН В ОЧЕНЬ ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ни тема сердце разрывается, давайте начнем, 500 р на СБ, ЯК, ну не могу я, жалко до ужаса, подписалась бы и на финкураторство - не могу рожать в апреле. Пока разово, потом видно будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ни тема сердце разрывается, давайте начнем, 500 р на СБ, ЯК, ну не могу я, жалко до ужаса, подписалась бы и на финкураторство - не могу рожать в апреле. Пока разово, потом видно будет ...

 

Спасибо Вам огромное!!! Судя по всему его судьбой придётся заниматься мне и Мастике. Других желающих сейчас трудно найти (все осабачены до предела). А дело требует срочных мер.

 

Номер СБ скинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше не могу читать этот форум, такое чувство, что собачьи несчастья только прибавляются.. это ужасно .. маленького ради бога попытайтесь спасти .. могу подкинуть на голодный телефон пока, извините мало. обещаю заходить в тему.. может бесплатный пиар на сбор средств попросить у девочек

 

жду телефон ..вечером / ночью скину немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я больше не могу читать этот форум, такое чувство, что собачьи несчастья только прибавляются.. это ужасно .. маленького ради бога попытайтесь спасти .. могу подкинуть на голодный телефон пока, извините мало. обещаю заходить в тему.. может бесплатный пиар на сбор средств попросить у девочек

 

жду телефон ..вечером / ночью скину немного

 

 

Спасибо. Нам сейчас каждая копейка на него нужна... Парень очень долго был на улице (ему месяца 2 или 2,5), наверняка всякой бяки нацеплял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2:

На нервной почве, в прямом смысле, сгрызла себе все ногти! Обзвонила все передержки где есть места для щенят (таких две штуки) - естественно все принимают, только платно по 250р/день и только после результатов анализа ПЦР. Который делается 3-4дня.

Не знаю, есть ли смысл обзванивать те передержки, где пишут, что мест нет???

 

К СЕБЕ ВЗЯТЬ НЕ МОГУ даже временно: моё стадо носится по всему дому и будет крайне печально если они тоже что-то подцепят (столько сил в них вложено). А двери моя четырёхлетняя дочка так и не научилась за собой закрывать...

 

МОЖЕТ КТО-ТО возьмёт щена к себе на передержку за корм и пелёнка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя ДА! Я наверное какие то глупости несу. Все бюджетные передержки на ПиКе давно заняты и забронированы на год вперёд.

 

ПОМОГИТЕ хоть на платную передержку насобирать! УМОЛЯЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до дома, наревелась сегодня... :cry:

Детенок очень ласковый.но одни ребра, бежит на встречу прям на дорогу, где гоняют лихочи под 150, руки лижит,голодный жуть, приближайщем рассмотрении видно что он весь покусан и не только паразитами но и сародичами,кровавые подтеки по всему тельцу((((

Нам очень нужна ваша помощь!!! Ребенок там не выживет его нужно вывозить, прям сейчас, там взрослые собы с пулями бегают,представляете если токого мелкаша подстрелят((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла тему...

Эх горе просто,действительно весь форум завален...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 кинула щену на СБ

 

Поймала. Спасибо. Финотчёт позже сделаю ... Пойду по соседям побегаю... может кто приютит на пару дней... раз уж тут нет ни у кого возможности взять...

 

Ну не могу я сидеть и ничего не делать - начинаю думать, а потом плакать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила 1000р с карты...............8574.

 

отправила 1000р с карты...............8574.

где сейчас щенок находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1000р с карты...............8574.

 

 

где сейчас щенок находится.

 

Поймала денюшку. СПАСИБО.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такая:

 

Я опросила почти всех соседей (из которых 98%процентов отправили меня лечить мозги). Дом у нас СТАЛИНСКАЯ пятиэтажка, поэтому знаю почти всех с детства... Так вот в соседнем подъезде живёт пенсионерка (на вид лет 70, точный возраст не знаю и не уточняла), уговорила её взять щенка на пару дней на кухню в клетку, со словами "Вам денежка не помешает, а я сама буду приходить и убирать за ним." ... В общем, пообещала 250р в день - надеюсь, что хоть до выходных он у неё побудет. Но не уверена, что она выдержит больше дня... Мне главное, чтобы его сейчас с улицы вытянуть! А то спать не смогу.

 

Теперь открыт вопрос с транспортом.

 

КТО МОЖЕТ СЪЕЗДИТЬ ЗА ЩЕНКОМ СЕЙЧАС НА ДМИТРОВКУ???

 

И ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ на АНАЛИЗЫ И ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на такси доехать до места Х и оттуда до станции, дальше могу на руках тебе привезти,он один все таки..

Сейчас позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Настей, собираюсь за щенулькой ехать. Место это не проездное,на общественном транспортене доехать.его просто там нет в это время! поэтому я беру такси в долг,оплата по приезду, свои 300-400 отдам,но этого сами понимаете не хватит, так что придется недостающие брать из бюджета, помогите нам! нам двоим не справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только предложить пиар и фото

СПАСИБО. Это ОЧЕНЬ кстати... И ФОТО И ПИАР! Сразу с вами свяжусь как только понятно будет всё по его здоровью и размещением...

 

Сейчас молюсь только чтобы он всё ещё был там где его оставили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ЕЩЁ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ!!!

 

Если щен в таком ужасном состоянии как я представляю, то его нужно будет завтра везти к врачу! А на что? Только на одни анализы ПЦР уйдёт 2900р. (знаю, проходили в другой теме)

 

ЭТО какая-то щенячья утопия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонилась Ира (Мастика), сказала что щена нашла. В той самой коробке что на фото - весь трясётся от холода. Везёт ко мне для передачи его передержке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

 

Всё ещё надеюсь найти бюджетную передержку за корм! Отзовись такая!!! Может у кого-то есть возможность взять его к себе в дом?

 

Так же продолжаю вымаливать денежку: НУЖНО ВСЁ!!! БЛОХОГОНКА. ГЛИСТОГОНКА. АНАЛИЗЫ. И ПЕРЕДЕРЖКА (возможно платная!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...