Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПРИЕМА НЕТ! ПЕРЕДЕРЖКА с ДОЖИВАНИЕМ для кошек с лейкозом и иммунодефицитом.


Рекомендуемые сообщения

ПОКА ПРИЕМА НОВЫХ ЖИВОТНЫХ НЕТ!

Предлагаю передержку-доживание в г.Самара для московских кошек , которых кураторы не планируют пристраивать.

С диагнозами ТОЛЬКО В ТАКОМ СОЧЕТАНИИ:

- ЛЕЙКОЗ + короновирус (без других инфекций)

- ИММУНОДЕФИЦИТ + короновирус (без других инфекций)

Потому что есть только ДВЕ комнаты, в которых уже сейчас живут кошки с такими комбинациями инфекций!

Животные  перед отправкой должны быть обследованы и желательно вакцинированы. Стерилизовать можем здесь, если вы это не успели сделать.

Обязательны анализы методом ПЦР: лейкоз, иммунодефицит, панлейкопения, кальцивироз, ринотрахеит, хламидиоз, гемобартеннелез, короновирус + отриц. просвет на лишай!

НЕ БЕРУ: спинальников и больных диабетом.

 

Территориально: г.Самара (1000км от Москвы)

 

Условия содержания: Квартира. Кошки с разными диагнозами находятся в разных комнатах.

 

Стоимость обсуждается (пишите в вотсап).

В нее входит: корм премиум класса, наполнитель, инструменты и средства для уборки и дезинфекции.

 

В стоимость передержки НЕ входит: средства обработки от внешних и внутренних паразитов, ежегодные вакцинации, лекарства (если это необходимо), обслуживание в ветклиниках.

 

Дополнительная информация: Сейчас у РЖД есть услуга "отправка мелких животных в переноске без сопровождающего лица", стоимость билета в 2021г. была 1300руб. Котик едет в обычном (не грузовом) вагоне, за ним присматривают проводники. Пользовались этой услугой неоднократно, все было замечательно - котики доезжали из Москвы в Самару и наоборот в целости и сохранности.

Так же можно к нам  прилететь самолетом, но уже с личным сопровождением животного.

Конечно же куратору будет предоставляться фото и видео отчет о жизни хвостика.

 

Работаю только с опытными, проверенными временем кураторами, которые впоследствии не бросят своего подопечного.

 

О себе: Много лет была волонтером московского приюта. Затем работала в кошачьем отделении. Вылечила, стерилизовала, социализировала и пристроила более двух сотен животных. Переехала из Москвы в Самару.

Свои питомцы: четыре собаки, все стерилизованы и вакцинированы.

 

Лариса 8-917-154-59-42 (вайбер/вотсап), мыло sobaki-dar@yandex.ru

на форуме бываю редко!

 

 

Были на передержке в Москве:

- с 30.09.2013 бесплатно метис стафа Джеф (есть тема с фотками о пристройстве в разделе команды помощи стафам и питбулям). Пристроен 14.12.2013.

- с 19.12.2013 бесплатно собачка Груня (стерилизована). Пристроена 14.01.2014.

- с 24.11.2013 - кот и кошка - брат с сестричкой (Макс и Бусинка) под стерилизацию и пристройство. Куратор Алла (nikadab) - Буся дома с 17/01/14, Макс дома с марта 2014

- с 03.01.2014 бесплатно- кошка Феня (стерилизована). Куратор - я. Пристроена 19.04.2014

- с 03.01.2014 бесплатно- собака Стэфа (стерилизована). Куратор - я. Пристроена 11.04.2014.

- с 27.04.2014 - собака Соня русская гончая (стерилизована, была операция по удалению молочных желез). Тема на другом ресурсе. Куратор - MARIN. Пристроена 21.08.14.

- с 16.08.2014 - кот 22-летний, на время отпуска хозяев.

- с 27.08.2014 бесплатно - кошка Софи (стерилизована). Куратор я. Пристроена 02.11.2014.

- с 21.05.2014 бесплатно - собака Мася (стерилизована). Куратор я. Пристроена 21.12.2014.

- с 28.12.2014 бесплатно - собака Пьер (спасен из приюта, лечимся). Куратор я. Пристроен 18.01.15.

- с 15.12.2014 - хозяйская 14-летняя кошка на время отъезда хозяев.

- с 18.01.2014 бесплатно- собака Ива (инвалидик, на пристройство). Куратор я. Пристроена- сентябрь 2015г.

- с 27.07.2014 бесплатно - кот Котофей (сидим на гормонах, проблемы с легкими). Куратор я. Пристроен 01.09.2015.

- с 25.01.2-15 бесплатно- собака Хима. Куратор я. Пристроена - август 2015.

- с 11.10.2015 - кот белый Кефирчик (кастрирован). Куратор не с форума. Пристроен 08.11.15.

- с 08.11.2015 - кошка черная Челси. Куратор Елена (не с форума). Пристроена 13.12.15.

- с 17.10.2015 - бесплатно - пес Орех (кастрирован), куратор я. Пристроен 02.01.2016

- с 25.10.2015 бесплатно - собака Хася (стерилизована, привита), куратор я. Пристроена в 29.05.16.

- c 24.01.2016 бесплатно - собака Аким (кастрирован, привит, возраст ок. 9 мес.), куратор я. Пристроен 03.04.16.

- с 23.08.2014 - собака Мальчик (возрастной пес). Тема на другом ресурсе. Куратор - MARIN. Переехал на другую передержку.

- c 17.12.2015 бесплатно - собака Тиграш (кастрирован, привит!), куратор я. Остался у меня.

- с 10.05.2016 бесплатно - собака Агния (привита, стерил.), куратор я. Пристроена сентябрь 2017г.

Были на передержке в Самаре:

- с 27.12.2017 - собака Черныш - Куратор Дериглазова Светлана, я сокуратор. Переехал на другую передержку.

- с 05.01.2018 бесплатно - Герда. Кураторы я и моя сестра. Пристроена январь 2019.

с 2018 по 2023гг несколько десятков кошек и собак подобрышей, в т.ч. инвалидов (я куратор), большинство из них пристроено. 

 

Сейчас на передержке:

 

- 3 кошки с диагнозами лейкоз+короновирус, иммунодефицит+короновирус . Две эти группы живут в двух разных комнатах. Сгруппированы в соответствии с диагнозами.

 

ЕСТЬ МЕСТА: для двух кошек ВИК+короно, двух кошек с ВЛК+короно. Не агрессоров и не гадящих.

 

Ссылка для отзывов:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246050

Изменено пользователем FLara
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получается редактировать 1 пост самостоятельно; Все изменения присылайте через кнопку ЖАЛОБА.)

Так же напоминаю: Тема передержки должна редактироваться ДВА раза в месяц. Правила п3п4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен дважды в месяц самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот и кошечка сегодня вечером приехали ко мне на передержку. Куратор Алла.

Сейчас свободных мест нет.

Ребята хорошенькие, кругленькие, добрые и очень контактные с людьми. Собак пока боятся, шипят.

Нужна 2-я прививка и стерилизация. Надеюсь, что в течение месяца эти вопросы решатся, и тогда нужно искать симпатягам семью.

 

Кот - Макс (дымчатый с белой грудкой и белым пузиком), кошечке (черно-белая) кличку пока не дали. У Макса на боку ранка. Похоже на механическое повреждение, возможно кусанул кто-то в драке или м.б. залез куда-то и об гвоздь кожу повредил.

 

595d3a294a1b.jpg

Изменено пользователем FLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Нужна передержка для котика в конце этой недели или следующей. Сейчас котик нахождится в клинике Веста тел (495) 963-27-20 на лечении, сдадим все анализы и нужна временная передержка. Сама проживаю на Бауманской возле метро, хочу навещать его, не в ущерб Вашему личному времени. Котик ласковый, привык к большому коллективу, не агрессивный, а гиперласковый. С другими животными хорошо ладит. Ходит в лоток, ест без проблем.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247003 его ссылка на форуме

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.12.2013 Макса и Бусинку стерилизовали. Сейчас уже сняли швы. Желающие завести симпатичных, умненьких котиков, налетай! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Собачка Груня вчера уехала на испытательный. Очень волнуюсь за нее, не собака, а подарок Вселенной. Чудесная девочка!

 

Зато теперь у меня на бесплатной передержке вот такие хвосты (сестра мне подкинула на пристройство):

 

Собачка Стэфа:

 

3f1074dc82f5t.jpg

 

И кошка Феня:

 

c2bad19f3661t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Бусинки все отлично! Хозяйка ею очень довольна. Слава богу, что так судьба устроилась.

 

А 25 января Макс тоже уехал на испытательный. Ждем фоток из дома и новостей.

 

На передержку пока никого не беру, т.к. "бесплатных" скопилось три штуки+ у меня своих два хвоста. Итого пять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макса вчера вернули. Говорят, какает где попало. Его там дети загоняли, бедолагу, так что и присесть на горшок видно боялся.

Будем искать ему новую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер.

 

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Извините, исправила. Обновила 1-й пост.

 

МАКС наконец-то дома! Прижился на новом месте, у него есть подружка - кошка из приюта. И все у них хорошо.

 

19a52a4c7226t.jpg 78f92f7270f2t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Это кошка Феня у нас до пристройства. Она подружилась с нашим псом Бади.

 

40f71d04005dt.jpg 356e405a6f1at.jpg

 

19 апреля Фенечка уехала в новую семью! Ее там полюбили, и она тоже прекрасно вписалась в новое окружение. У этих людей уже есть кошечка из приюта и собачка с этого форума.

 

ЕСТЬ МЕСТО для одной здоровой привитой кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сейчас на бесплатной передержке у меня найденная мною же собачка. Уже стерилизовала ее и будем пристраиваться.

3dc26bb5cb00t.jpg 0d1c382ec487t.jpg 0fb899913de7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сейчас на передержке "новенькие":

 

- с 27.07.2014 бесплатно - кот Котофей (лечимся, проблемы с легкими). Куратор я.

- с 16.08.2014 платно - кот хозяйский на время отпуска хозяев по 31.08.14.

- с 23.08.2014 платно - собака Мальчик (возрастной пес). Тема на другом ресурсе. Куратор - MARIN.

- с 27.08.2014 бесплатно - кошка Софи (стерилизована, пристраиваю). Куратор я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли место для 1 уличного ласкового кота? на анализы его не возила, он на улице - ибо забирать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сейчас на передержке:

 

- с 27.07.2014 бесплатно - кот Котофей (сидим на гормонах, проблемы с легкими). Куратор я.

- с 23.08.2014 платно - собака Мальчик (возрастной пес). Тема на другом ресурсе. Куратор - MARIN.

- с 15.12.2014 платно хозяйская 14-летняя кошка на время отъезда хозяев по 15.01.2015.

- с 28.12.2014 бесплатно - собака Пьер (спасен из приюта, лечимся). Куратор я.

 

С 17 января 2015 г. будет место для 1-Й ПРИВИТОЙ ЗДОРОВОЙ КОШКИ.

 

 

рыжая киса - наша гостья до 03 февраля.

 

cf209411d7d6.jpg

 

 

Изменено пользователем FLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Песик Пьер 18 января уехал на испытательный.

 

А хозяйская кошка Сима осталась у нас до 3 февраля, хозяйка задерживается.

 

Так что место для кошки будет не раньше 4 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Рыжая кошка Сима 3 февраля отбыла к себе домой.

 

Зато к нам 25 января прибыла на бесплатную передержку собака Хима. Куратор я.

Изменено пользователем FLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приведите первый пост темы в соответствие с нынешней ситуацией и правилами, в противном случае тема будет перенесена в архив и Вам будет запрещено предлагать передержку на ПИКе. Сутки на редактирование.

Пока в заблокированные.

 

UPD: обновления предоставлены, ограничения сняты, тема разблокирована.

 

Еще раз напоминаю о необходимости своевременной актуализации первого поста темы.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

От нас разъехались по домам кот Котофей (Урка) и собака Хима! Оба живут в прекрасных любящих семьях.

Собака Ива на испытательном.

 

Зато к нам добавились:

 

- с 11.10.2015 - Кот белый красавец Кефирчик. Куратор не с форума.

 

aa3245cbb841t.jpg c36c2a047359t.jpg

 

- с 17.10.2015 - пес Орех, куратор я. Бесплатно.

Тема на пристройство: http://claws.ru/?board=122;action=display;num=1423662136

- с 25.10.2015 - собака Хася, куратор я. Бесплатно.

Тема на пристройство: http://claws.ru/?board=1213;action=display...89966;start=0#2

Изменено пользователем FLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Требуется передержка, возьмете сразу или после второй прививки?

Своевременную кастрацию гарантируем.

Котик откарантинен полностью, прививается. Активный, лоток на отлично. Прививка нобивак Трикэт, ревакцинация 15 ноября. Анализы на медленные инфекции по требованию передержки. С кошками ладит.

IMG_0634.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...