Jump to content
Sign in to follow this  
FLara

ДОЖИВАНИЕ для пожилых кошек. А так же для кошек с лейкозом и иммунодефицитом.

Recommended Posts

FLara

Предлагаю передержку-доживание в г.Самара для пожилых кошек (старше 10 лет), которых кураторы не планируют пристраивать.

А так же беру на доживание в отдельное помещение кошек с диагнозами ЛЕЙКОЗ и ИММУНОДЕФИЦИТ (был опыт работы в приюте в том числе с кошками с такими заболеваниями).

Животные должны быть обследованы и вакцинированы.

Обязательны анализы методом ПЦР: лейкоз, иммунодефицит, панлейкопения, кальцивироз, ринотрахеит, хламидиоз, гемобартеннелез, короновирус + отриц. просвет на лишай!

НЕ БЕРУ: спинальников и больных диабетом.

Территориально: г.Самара (1000км от Москвы)

Условия содержания: Загородный дом с огороженным участком 15 соток. Кошки находятся только в доме, без выгула на улице!

Стоимость обсуждается (пишите в вотсап).

В нее входит: корм премиум класса, наполнитель, инструменты и средства для уборки и дезинфекции, отопление и эл.энергия.

Средства обработки от внешних и внутренних паразитов, ежегодные вакцинации, лекарства (если это необходимо), обслуживание в ветклиниках в стоимость передержки не входят.

Дополнительная информация: Можно приехать к нам автобусом, поездом или самолетом. Дорога наземным транспортом занимает 14-18 часов. Сейчас у РЖД есть услуга "отправка мелких животных в переноске без сопровождающего лица".

Конечно же куратору будет предоставляться фото и видео отчет о жизни хвостика.

Работаю только с опытными, проверенными временем кураторами, которые впоследствии не бросят своего подопечного.

О себе: Долгое время была волонтером приюта. Вылечила, стерилизовала, социализировала и пристроила несколько десятков животных.

Свои питомцы: три пожилые собаки, все стерилизованы и вакцинированы.

Лариса 8-917-154-59-42 (вайбер/вотсап), мыло sobaki-dar@yandex.ru

Были на передержке в Москве:

- с 30.09.2013 бесплатно метис стафа Джеф (есть тема с фотками о пристройстве в разделе команды помощи стафам и питбулям). Пристроен 14.12.2013.

- с 19.12.2013 бесплатно собачка Груня (стерилизована). Пристроена 14.01.2014.

- с 24.11.2013 - кот и кошка - брат с сестричкой (Макс и Бусинка) под стерилизацию и пристройство. Куратор Алла (nikadab) - Буся дома с 17/01/14, Макс дома с марта 2014

- с 03.01.2014 бесплатно- кошка Феня (стерилизована). Куратор - я. Пристроена 19.04.2014

- с 03.01.2014 бесплатно- собака Стэфа (стерилизована). Куратор - я. Пристроена 11.04.2014.

- с 27.04.2014 - собака Соня русская гончая (стерилизована, была операция по удалению молочных желез). Тема на другом ресурсе. Куратор - MARIN. Пристроена 21.08.14.

- с 16.08.2014 - кот 22-летний, на время отпуска хозяев.

- с 27.08.2014 бесплатно - кошка Софи (стерилизована). Куратор я. Пристроена 02.11.2014.

- с 21.05.2014 бесплатно - собака Мася (стерилизована). Куратор я. Пристроена 21.12.2014.

- с 28.12.2014 бесплатно - собака Пьер (спасен из приюта, лечимся). Куратор я. Пристроен 18.01.15.

- с 15.12.2014 - хозяйская 14-летняя кошка на время отъезда хозяев.

- с 18.01.2014 бесплатно- собака Ива (инвалидик, на пристройство). Куратор я. Пристроена- сентябрь 2015г.

- с 27.07.2014 бесплатно - кот Котофей (сидим на гормонах, проблемы с легкими). Куратор я. Пристроен 01.09.2015.

- с 25.01.2-15 бесплатно- собака Хима. Куратор я. Пристроена - август 2015.

- с 11.10.2015 - кот белый Кефирчик (кастрирован). Куратор не с форума. Пристроен 08.11.15.

- с 08.11.2015 - кошка черная Челси. Куратор Елена (не с форума). Пристроена 13.12.15.

- с 17.10.2015 - бесплатно - пес Орех (кастрирован), куратор я. Пристроен 02.01.2016

- с 25.10.2015 бесплатно - собака Хася (стерилизована, привита), куратор я. Пристроена в 29.05.16.

- c 24.01.2016 бесплатно - собака Аким (кастрирован, привит, возраст ок. 9 мес.), куратор я. Пристроен 03.04.16.

- с 23.08.2014 - собака Мальчик (возрастной пес). Тема на другом ресурсе. Куратор - MARIN. Переехал на другую передержку.

- c 17.12.2015 бесплатно - собака Тиграш (кастрирован, привит!), куратор я. Остался у меня.

- с 10.05.2016 бесплатно - собака Агния (привита, стерил.), куратор я. Пристроена сентябрь 2017г.

- с 27.12.2017 - собака Черныш - Куратор Дериглазова Светлана, я сокуратор. Переехал на другую передержку.

- с 05.01.2018 бесплатно - Герда. Кураторы я и моя сестра. Пристроена январь 2019.

Сейчас на передержке:

- 9 кошек с диагнозами лейкоз и иммунодефицит (на доживании). Живут в изолированных комнатах.

ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ КОШЕК с ВИК и ВЛК !!!

Могу принять 3-5 пожилых (старше 10 лет) КОТОхвостиков без вирусов на дожитие! Условия приема смотрите выше)

Ссылка для отзывов:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246050

Edited by FLara
красным пишут только модераторы

lerik05

Если не получается редактировать 1 пост самостоятельно; Все изменения присылайте через кнопку ЖАЛОБА.)

Так же напоминаю: Тема передержки должна редактироваться ДВА раза в месяц. Правила п3п4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен дважды в месяц самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы!

FLara

Кот и кошечка сегодня вечером приехали ко мне на передержку. Куратор Алла.

Сейчас свободных мест нет.

Ребята хорошенькие, кругленькие, добрые и очень контактные с людьми. Собак пока боятся, шипят.

Нужна 2-я прививка и стерилизация. Надеюсь, что в течение месяца эти вопросы решатся, и тогда нужно искать симпатягам семью.

Кот - Макс (дымчатый с белой грудкой и белым пузиком), кошечке (черно-белая) кличку пока не дали. У Макса на боку ранка. Похоже на механическое повреждение, возможно кусанул кто-то в драке или м.б. залез куда-то и об гвоздь кожу повредил.

595d3a294a1b.jpg

Edited by FLara

katrin536

Добрый день. Нужна передержка для котика в конце этой недели или следующей. Сейчас котик нахождится в клинике Веста тел (495) 963-27-20 на лечении, сдадим все анализы и нужна временная передержка. Сама проживаю на Бауманской возле метро, хочу навещать его, не в ущерб Вашему личному времени. Котик ласковый, привык к большому коллективу, не агрессивный, а гиперласковый. С другими животными хорошо ладит. Ходит в лоток, ест без проблем.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247003 его ссылка на форуме

Спасибо.

FLara

К сожалению пока принять никого не могу. Передержка занята.

FLara

11.12.2013 Макса и Бусинку стерилизовали. Сейчас уже сняли швы. Желающие завести симпатичных, умненьких котиков, налетай! :yahoo:

FLara

Собачка Груня вчера уехала на испытательный. Очень волнуюсь за нее, не собака, а подарок Вселенной. Чудесная девочка!

Зато теперь у меня на бесплатной передержке вот такие хвосты (сестра мне подкинула на пристройство):

Собачка Стэфа:

3f1074dc82f5t.jpg

И кошка Феня:

c2bad19f3661t.jpg

FLara

Кошечка Бусинка 17.01.2014 уехала на испытательный срок к своей новой хозяйке. :rolleyes:

FLara

У Бусинки все отлично! Хозяйка ею очень довольна. Слава богу, что так судьба устроилась.

А 25 января Макс тоже уехал на испытательный. Ждем фоток из дома и новостей.

На передержку пока никого не беру, т.к. "бесплатных" скопилось три штуки+ у меня своих два хвоста. Итого пять!

FLara

Макса вчера вернули. Говорят, какает где попало. Его там дети загоняли, бедолагу, так что и присесть на горшок видно боялся.

Будем искать ему новую семью.

Стася

Добрый вечер.

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

FLara

Извините, исправила. Обновила 1-й пост.

МАКС наконец-то дома! Прижился на новом месте, у него есть подружка - кошка из приюта. И все у них хорошо.

19a52a4c7226t.jpg 78f92f7270f2t.jpg

FLara

Это кошка Феня у нас до пристройства. Она подружилась с нашим псом Бади.

40f71d04005dt.jpg 356e405a6f1at.jpg

19 апреля Фенечка уехала в новую семью! Ее там полюбили, и она тоже прекрасно вписалась в новое окружение. У этих людей уже есть кошечка из приюта и собачка с этого форума.

ЕСТЬ МЕСТО для одной здоровой привитой кошки.

FLara

Сейчас на бесплатной передержке у меня найденная мною же собачка. Уже стерилизовала ее и будем пристраиваться.

3dc26bb5cb00t.jpg 0d1c382ec487t.jpg 0fb899913de7t.jpg

FLara

Сейчас на передержке "новенькие":

- с 27.07.2014 бесплатно - кот Котофей (лечимся, проблемы с легкими). Куратор я.

- с 16.08.2014 платно - кот хозяйский на время отпуска хозяев по 31.08.14.

- с 23.08.2014 платно - собака Мальчик (возрастной пес). Тема на другом ресурсе. Куратор - MARIN.

- с 27.08.2014 бесплатно - кошка Софи (стерилизована, пристраиваю). Куратор я.

КотдаВинчи

есть ли место для 1 уличного ласкового кота? на анализы его не возила, он на улице - ибо забирать некуда.

Srodinger's cat

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

FLara

Сейчас на передержке:

- с 27.07.2014 бесплатно - кот Котофей (сидим на гормонах, проблемы с легкими). Куратор я.

- с 23.08.2014 платно - собака Мальчик (возрастной пес). Тема на другом ресурсе. Куратор - MARIN.

- с 15.12.2014 платно хозяйская 14-летняя кошка на время отъезда хозяев по 15.01.2015.

- с 28.12.2014 бесплатно - собака Пьер (спасен из приюта, лечимся). Куратор я.

С 17 января 2015 г. будет место для 1-Й ПРИВИТОЙ ЗДОРОВОЙ КОШКИ.

рыжая киса - наша гостья до 03 февраля.

cf209411d7d6.jpg

Edited by FLara

FLara

Песик Пьер 18 января уехал на испытательный.

А хозяйская кошка Сима осталась у нас до 3 февраля, хозяйка задерживается.

Так что место для кошки будет не раньше 4 февраля.

FLara

Рыжая кошка Сима 3 февраля отбыла к себе домой.

Зато к нам 25 января прибыла на бесплатную передержку собака Хима. Куратор я.

Edited by FLara

ПоНыЧ

Приведите первый пост темы в соответствие с нынешней ситуацией и правилами, в противном случае тема будет перенесена в архив и Вам будет запрещено предлагать передержку на ПИКе. Сутки на редактирование.

Пока в заблокированные.

UPD: обновления предоставлены, ограничения сняты, тема разблокирована.

Еще раз напоминаю о необходимости своевременной актуализации первого поста темы.

Edited by Helga*

FLara

От нас разъехались по домам кот Котофей (Урка) и собака Хима! Оба живут в прекрасных любящих семьях.

Собака Ива на испытательном.

Зато к нам добавились:

- с 11.10.2015 - Кот белый красавец Кефирчик. Куратор не с форума.

aa3245cbb841t.jpg c36c2a047359t.jpg

- с 17.10.2015 - пес Орех, куратор я. Бесплатно.

Тема на пристройство: http://claws.ru/?board=122;action=display;num=1423662136

- с 25.10.2015 - собака Хася, куратор я. Бесплатно.

Тема на пристройство: http://claws.ru/?board=1213;action=display...89966;start=0#2

Edited by FLara

Крышкина

Здравствуйте! Требуется передержка, возьмете сразу или после второй прививки?

Своевременную кастрацию гарантируем.

Котик откарантинен полностью, прививается. Активный, лоток на отлично. Прививка нобивак Трикэт, ревакцинация 15 ноября. Анализы на медленные инфекции по требованию передержки. С кошками ладит.

IMG_0634.jpg

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...