Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

89215911874 Екатерина в Лупполово


Рекомендуемые сообщения

Договорились на передержку бездомной собачки после операции на ножке на две недели. Живет эта женщина в Лупполово на первом этаже одна с мужем, постоянно находится дома, берет одно животное единовременно. Также сказала, что она медик по образованию, что сможет обрабатывать шов и при необходимости делать уколы, и что она очень любит животных. На это мы и купились. Для нашего случая и лучше быть не могло. Потом начался просто ад. Она постоянно звонила и писала мне смс и в контакт. За два дня поставила несколько своих диагнозов от колита до инфекции. Постоянно давила своим мнением супер эксперта в лечении, пыталась убедить, что лечение, которое дали собачке в клинике убьет пса. И так далее. В первый день у собаки один раз при выгуле случился жидкий стул (просто реакция на переезд, нервное, ничего страшного), она впала в ужас. На второй день собаку вырвало (были некоторые проблемы с аппетитом, нужно было правильно подобрать кормление). Женщина утроила мне истерику, что ей испачкали квартиру и ей нужно все мыть. Начала звонить в клинику и выяснять отношение с медперсоналом. Дальше больше. На наш взгляд, женщина не имеет никакого опыта общения с собаками. Не понимает их поведения и не умеет с ними общаться. В итоге забрали собаку на третий день утром. Приехали передать еду и лекарства и просто не смогли оставить там животное. Нас встретили истериками и негативным отношением. А проводили хаем. Деньги вернула не все и лекарства тоже. Дальше эта женщина влезла в пост в группе в контакте, где мы пиарили собачку, и написала там кучу сообщений, пытаясь нас оклеветать. Выставила нас садистами, написала, что мы постоянно к ней наведывались, издевались над собакой и хозяйничали в ее квартире. Полный бред. В конце концов ее просто удалили администраторы. До этого она пыталась писать мне лично, пока я ее не заблокировала. Женщина явно не адекватная. Ее поведение с каждым ее шагом вызывает все больше и больше сомнений в ее психическом здоровье. Будьте аккуратней. Мне просто жаль то животное, которое может к ней попасть на передержку, и хозяев тоже, если они вступятся за своего любимца.

Это ссыкла на ее страницу в контакте http://vk.com/id176875830

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь питерская передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чём здесь питерская передержка?
Есть ли жизнь за МКАДом, нет ли жизни за МКАДом - науке не известно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что женщина живет в Питере и предлагает свои услуги по передержке животных. Лупполово-это Санкт-Петербург!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...