Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильно истощенный алабай из Климовска


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Борька очень тяжело переносит всякие поездки и манипуляции. Давайте немного подождем. Наташ, может спросишь, что из лекарств ему сейчас надо?

неизвестно еще что Боречке надо?

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борька осваивается, встречает Юлю радостно виляя хвостом, к ней он уже привык. Кушает хорошо, с удовольствием гуляет на поводке. А вот не знакомых людей еще боится. Сегодня на передержку едет Света Олима, попросила ее и Борьку пофотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борька осваивается, встречает Юлю радостно виляя хвостом, к ней он уже привык. Кушает хорошо, с удовольствием гуляет на поводке. А вот не знакомых людей еще боится. Сегодня на передержку едет Света Олима, попросила ее и Борьку пофотографировать.

Да щаззз, не боимся мы уже никого))) Вчера дядька приезжал немца смотреть, который по соседству с Борюсиком сидит, так мальчишка стоял себе лаял и хвостиком вилял (надеюсь вилял мне, а лаял на мужика :rolleyes: ), ни намека на страх не было.А Свету сегодня вообще встретил как родную, ну думаю она сама свои впечатления о собаке напишет.

Вот только с откормом у нас совсем беда((( Аппетит зверский, ест хорошо и много, какает почти нормально (мягковато, но оформлено и без поноса), но вес никак не набирает :( .Правда на глистов мы ему анализы не сдавали (не помню, сколько там эозинофилы были), но мильбемакс я ему дала, по любому должен подействовать.У меня Людвиг передержечный тоже очень долго вес не набирал (правда он не был таким скелетом) - токсокар никак не могли вывести, а потом попер как на дрожжах.

Не знаю, может ферменты какие ему нужны или если воспаление было че-нить противовоспалительное или корм диетический, но конечно назначения должен вет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кишечника ему аципол подавать бы. а насчет худобы надо кал на лямблий сдать. Лямблии такая гадость, а мельбимаксом не выводятся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Юль, сама напросилась, теперь с тебя не только моча Ханумы, но и Борькина какашка))))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, Юль, сама напросилась, теперь с тебя не только моча Ханумы, но и Борькина какашка))))) :P

 

:brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да щаззз, не боимся мы уже никого))) Вчера дядька приезжал немца смотреть, который по соседству с Борюсиком сидит, так мальчишка стоял себе лаял и хвостиком вилял (надеюсь вилял мне, а лаял на мужика :rolleyes: ), ни намека на страх не было.

маладец мальчишка!!!! :wub:

правильное поведение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, Юль, сама напросилась, теперь с тебя не только моча Ханумы, но и Борькина какашка))))) :P

И куда ты сегодня пропала??? Я тебе даже рекомендации вета озвучить не успела :( ((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Борька классный, мне показалось что вообше щен...очень любопытный, везде нос свой суёт, всё нюхает. Страха у него не сколько не заметила( на этот предмет пересмотрела фотки- есть щенячий интерес)резко руки поднимала - не падает..а в конце нашего общения мы поиграли с наскоком на меня...вообщем вполне такой позитивный мальчишка. Худющий конечно жуть, но думаю Юля откормит -она не таких ещё вытаскивала. Фото выслала на почту Наташе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борюсик мииилый, никаких признаков страха или стресса нет и в помине)))

А еще он охранять начал - приехала я к нему недавно вечером, когда уже стемнело и не видел он, кто к вольеру идет, таким басищем начал лаять - заслушаешься))))))

Дааа, килограмм 15-20 нам просто жизненно необходимы, я его сейчас посадила на РК для щенков гигантских пород, когда-то у меня на нем такая же истощенная догиня от команды помощи догам замечательно отъелась, надеюсь и в этот раз корм не подведет :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борюсик ждет переезда к Наташе Ричи с целью полного и качественного обследования - за две недели нахождения у меня, хороших кормов и отменного аппетита, собак не набрал ни грамма :( Тут дело явно не в его прошлом голодании, а в здоровье, да и анализы крови у него были не айс(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борюсик ждет переезда к Наташе Ричи с целью полного и качественного обследования - за две недели нахождения у меня, хороших кормов и отменного аппетита, собак не набрал ни грамма :( Тут дело явно не в его прошлом голодании, а в здоровье, да и анализы крови у него были не айс(((

Юль, надеюсь, завтра заберем парня. Готовлю место и варю кашу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну как там бухенвальдский крепыш, хоть бы написала че-нить 4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renata13

 

Через Юлю Забаву передала свои финкураторские денежки

Борька 500

Тигран 500

Онжар 1000

Лорд 1000

 

В их темах пока не могу отписаться, подписки слетели

потихоньку все восстанавливаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну как там бухенвальдский крепыш, хоть бы написала че-нить 4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif

У меня пока только 2 желания, кормить и кастрировать. Никапельки он не стрессует, просто он человека в упор не видит, человек ему не нужен, поэтому даже близко не подходит. Ну и жутко озабочен, пристает к сукам и кастрированным кобелям, аж челюсть трясется. Из хорошего - совершенно не агрессивен к собакам. Надо его забирать в дом, гулять на поводке, комить с рук, но у меня пока технически это не получается, т.к. в доме и так собак куча, а времени катострафически не хватает. :( Поэтому, начнем с кастрации))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ ветеринара на результат анализа

 

Жуть какая:( Там, похоже, какая-то вирусная инфекция или прошла, или еще идет. Биохимия и УЗИ вам в помощь! Попа может быть воспалена после профузного поноса, он щелочной и сильно щиплет.

 

 

У меня пока только 2 желания, кормить и кастрировать. Поэтому, начнем с кастрации))).

 

Наташ, ты не хочешь до кастрации понять, что у него со здоровьем? Повторюсь, мой вет тоже подтвердил имеющее место воспаление(((

Поверь мне, эту собаку я ОЧЕНЬ хорошо кормила, но за две недели пребывания у меня он не набрал ни грамма, а иначе бы я не отправила пса к тебе для детального обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ты не хочешь до кастрации понять, что у него со здоровьем? Повторюсь, мой вет тоже подтвердил имеющее место воспаление(((

Поверь мне, эту собаку я ОЧЕНЬ хорошо кормила, но за две недели пребывания у меня он не набрал ни грамма, а иначе бы я не отправила пса к тебе для детального обследования.

Хочу. Конечно сначала со здоровьем попробуем разобраться, анализы у нас есть, в ближайшее время сделаем УЗИ, и в зависимости от результата потом будем решать, лечить или кастрировать :rolleyes: . Но судя по поведению, не заметно, чтобы его что-то беспокоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его ничего и не беспокоило (с тех пор как понос закончился), жрал за троих, какал за пятерых, только не поправлялся.

Еще раз повторюсь, мой вет рекомендовал сначала какашку с мочой сдать, а потом уже уЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдавали еще анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

694142770084.jpg

 

0ff23b1521b9.jpg

 

26a0832e2096.jpg

 

c1f41a34d51c.jpg

 

c48354afd063.jpg

 

Не сдавали еще анализы?

Ну вот на больного этот конь совсем не тянет. B) Но как поедем с Бэном на УЗИ, И его с собой возьмем.

 

Кстати, теперь он Барт, а то Борька как-то не солидно))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот на больного этот конь совсем не тянет. B) Но как поедем с Бэном на УЗИ, И его с собой возьмем.

 

Кстати, теперь он Барт, а то Борька как-то не солидно))).

точно, коняшка)))) :wub:

наглая мордень)) :rolleyes:

 

 

да. Барт намного солидней звучит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
694142770084.jpg

 

c48354afd063.jpg

 

Такая мордася сладкая! :wub:

 

Барт,ты давай свои привычки Борюсиковские бросай! :P Чему товарищей учишь?Ты теперь воспитанный пес,и имя вон у тебя какое красивое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...