Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои роднульки... Мона... Ной... Сенечка... Бай... Люблю. Помню. Плачу(((


LLara
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Моё злое рыжее солнышко...

 

http://www.isok.ru/img/full/45b543dbf5d7bbe431c5c4fc33656e44.jpg

http://www.isok.ru/img/trumb/36940dc674a0b9f0d61fc02e117a6c2b.jpg http://www.isok.ru/img/trumb/2bfe3bf89269b1bb9f0c35c3a01e7d49.jpg http://www.isok.ru/img/trumb/6f65f8c08cbe76aa5c3739c21a6f2831.jpg

 

 

Как сердился он, когда я притащила в его квартиру кучу котят! :(

А мы сфотографировали его в ту котеночью фотосессию... Совсем недавно...

 

 

DSC_8602.jpg

DSC_8594.jpg

Изменено пользователем LLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже. Ларочка.... Очень, очень соболезную...

 

Самой разноцветной Радужки рыжему Солнышку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидроперикардит ... Он так задыхался!(((((((((((( А я не могла ему помочь(((((

Мы каждый год отмечали его день рождения - 28 ноября (день, когда он попал к нам в дом котенком, только что открывшим глазки, не умевшим самостоятельно кушать). В этом году ему исполнилось 14 лет. А 1 декабря он ушел от нас((((((((

Ной был хозяином нашего дома. Все, что там делалось, делалось с оглядкой на него. Его побаивались все кошки. Да и я тоже, если честно. Это был совсем не плюшевый котик, которого можно потискать, когда захочешь. Он сам определял, кто и сколько мог его погладить.

И каким же беспомощным он был в последние дни!..((((((

Изменено пользователем LLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

Ну вот, 14.11.2020 не стало моего родного котика, моего верного друга Сени... 

Ему было всего 16 лет. И никто не давал ему этого возраста - он как котенок всегда носился за веревочкой и твердо отстаивал звание Главкота в нашем кошатнике. Я была полностью уверена, что еще лет пять, как минимум, он будет радовать меня своим присутствием в моей жизни...

Его назвали Сень, потому что появился у нас он в сентябре. Сын вытащил 2-месячного малявку из-под машины. Принес домой и спрятал на балконе, боясь, что я буду сердиться за еще одного кота в доме. Да, тогда я была еще "нормальным" человеком, и двух котов в доме мне казалось достаточным, поэтому я решила, что "лишнему" малышу нужно найти дом. Это был мой первый и 100% неудачный опыт пристройства. А может, не так и хотела я сделать это... 

Он был очень умным, своенравным, иногда вредным, но ласковым. И таким родным...  Давно заметила, что стоило мне летом на 2 недели уехать в отпуск, как Сеня начинал хандрить и выдавал рецидив ХПН. Поэтому в последние годы я стала брать его в собой. А 4 года назад мы с ним попали в чудовищную аварию. То, что остались живы и практически здоровы, иначе, как чудом, назвать нельзя. Но сын считает, что именно это было зародышем той смертельной болезни, которая затаилась с тех пор и жестоко убила моего родного... Внезапно... И очень быстро... Не дала даже шанса хоть сколько-то побороться...

 

 

 

Безымянный.jpg

11.02.2017.jpg

IMG_0329.JPG

Изменено пользователем LLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

07.07.2022 погиб Бай... 

Этого потрясающего по размерам и характеру котика я не планировала оставлять себе. Взяла его в числе нескольких десятков других кошек и котят, привезенных из Оптиной пустыни опекуншей. Конечно же, на пристройство. Он был в числе выброшенного в коробке перед воротами монастыря явно бывшедомашнего помета котят. Две его сестренки погибли почти сразу от какой-то инфекции... Как он выжил без лечения, непонятно, мы были сильно удивлены. Но вид у него был таким, что пристроить сразу было нереально, а куда-то надо было деть так, чтобы не контактировал с другими кошками. Согласился взять на время муж в свою квартиру, у него незадолго до этого умер наш родной Ной, и место опустело... 

А потом муж так прикипел к этому нереально красивому огромному (весом под 7 кг) и потрясающе ласковому малышу, что не захотел отдавать. Он же ему и дал это имя - Бай.  

Со временем ту квартиру пришлось освободить, и Бай стал членом нашей большой кошачьей семьи. И не просто членом, а гордостью! 

Кто только не просил у меня этого кота! Но я была эгоисткой - его любовь была безграничной, и мне не хотелось ее лишаться. Не отдавала.

Но прошлым летом перед поездкой на дачу отдала... Временно... А оказалось, навсегда... 

До сих пор не могу поверить!.. (((((((((((((((

IMG_1959.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...