Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный... черный... одноглазый...котенок. Нужно 20 т.р. на операцию по кератопластике.


lst
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Аня, спасибо большое! Пришли)))

У меня просьба - сотрите, пожалуйста, в ваших сообщениях номер, а то он чужой, не надо его светить

 

 

да конечно, только подскажите пожалуйста как это сделать....не могу разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под своим сообщением нажать кнопку "Изменить" и в открывшемся окошке удалить номер, остальное все оставить, нажать "Сохранить".

Спасибо за понимание! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под своим сообщением нажать кнопку "Изменить" и в открывшемся окошке удалить номер, остальное все оставить, нажать "Сохранить".

Спасибо за понимание! :gift:

 

у меня нет этой кнопочки (как и возможности личные сообщения отправлять), наверно это из-за того что я только зарегистрировалась.. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие пока новости? Все по-прежнему. Вот штудирую список передержек... В начале марта надо бы переехать, чтобы успеть и к операции подготовиться, а пока некуда((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком основании осуществляется сбор средств на животное, которое находится на нерекомендованной передержке?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9917991

ПРИХОД на ОПЕРАЦИЮ [/b]

 

25.02.2014 500,00р. An'ka

26.02.2014 480,00р. lst

 

подитог 980,00р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПЕРЕДЕРЖКИ

 

Сбор средств может быть разрешен по решению модераторов исключительно на лечение животного в случае, если животное было привезено на передержку, нуждающимся в медицинской помощи, с подтверждением всех расходов чеками и другими документами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И когда было проведено голосование модераторов по этому вопросу? Где разрешение от модераторов ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Правилах не прописана процедура вынесения вопросов на голосование модераторов, поэтому я сделал это именно таким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Правилах не прописана процедура вынесения вопросов на голосование модераторов, поэтому я сделал это именно таким образом.

 

В правилах написано

,,Сбор средств может быть разрешен по решению модераторов ...,,

далее модератором написано

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9917991

 

,,Хотим обратить внимание на ПОЛНЫЙ запрет сбора финансов на животных, находящихся на

нерекомендованных передержках. Исключение может быть ТОЛЬКО после коллегиального решения модераторами.,,

 

В правилах не должна быть прописана процедура вынесения вопросов на голосование, т.к. ее нет, следовательно можно воспользоватся любым возможным способом. Но в правилах четко написано, что сбор средств запрещен и продублировано еще раз модератором передержек. Вы же решили проигнорировать правила и начали собирать финансы.

Поэтому Вы обязаны вернуть собранные средства жертвователям, после чего они должны информировать о получении возврата средств в теме.

Далее все взаимоотношения с куратором, который держит животных на нерекомендованной передержке регламентируется правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, то написано в Правилах, я процитировала http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10071883

О полном запрете сбора на лечение животного, уже приехавшего на передержку в таком состоянии (перечитайте, пожалуйста, приведенный мной фрагмент) сбора идти не может, ибо это противоречит правилам. А Эдди именно был привезен на передержку (действующую в то время, рекомендованную), а не заболел там. Так что, Правилам все соответствует.

И поскольку процедура постановки вопроса на голосование в Правилах не прописана, то я правомочно воспользовалась кнопкой Жалоба.

И хочу заметить, что сбора средств я не объявляла, почитайте тему.

 

Но, опять же, согласно Правилам, даже голосования в нашем случае не надо, поскольку с завтрашнего дня котенок переезжает на другую, нефорумскую, передержку, и запрет сбора денег в этой теме автоматически снимается.

Информацию об этой нефорумской передержке я готова выслать модераторам согласно Правилам.

И если никто из модераторов не будет против, то я бы завела новую тему на Эдди уже в Скорой, дабы вся эта краснота, не имеющая никакого отношения к котенку, не маячила у форумчан перед глазами.

Или вы все-таки эту тему перенесете? Тогда я попросила бы вас убрать все эти посты с разборками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит пытаться доказать модераторам то, что в правилах написано так , а не иначе, читайте внимательно написанное.

Сбор средств может быть разрешен по решению модераторов

данный фрагмент предельно понятен и не может трактоваться по иному.

Тем более, если Вы воспользовались кнопкой Жалоба для получения разрешения, то Вы прекрасно понимали, что без этого разрешения нельзя собирать финпомощь. Поэтому не стоит противоречить самой себе, о том, что Вы не понимали правила и неверно прочитали сообщение модератора, где он повторно разъясняет правила раздела нерекомендованные

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9917991

Воспользоваться кнопкой Жалоба для получения разрешения Вы были правомочны , до того, как стали собирать финпомощь. Кнопкой Жалобы Вы воспользовались сегодня-04.03, помощь поступила по финотчету с 25.02.

 

Вы сознательно нарушали правила. Сознательное нарушение правил так же подтверждает то, что в теме были просьбы о фин. помощи остальным животным на данной передержке. В данный момент это отредактировано модераторами.

 

 

За сознательное нарушение правил форума, злостное игнорирование и искажение правил раздела передержки, игнорирование требований модератора бан 14 дней. Далее, если животное будет переведено на разрешенную передержку и вся информация передана модераторам по правилам раздела, будет рассмотрена возможность сбора финансов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я являюсь сокуратором Эдди, договоренность о перевозе которого завтра 5.03.14 на другую передержку уже есть

и в связи с баном основного куратора Llara на 14 дней, которые истекут непосредственно накануне операции 19.03

прошу не лишать котенка шанса восстановить зрение

и

дать мне разрешение на открытие темы в Скорой(эту тему закрыть) для сбора денег на операцию у Ротанова - предварительная стоимость 20000 руб

 

Дополнительно сообщаю, что Эдди был вывезен из Оптино

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5720&st=212

уже с пораженным глазом, все это время лечился, сейчас процесс стабилизирован и разрешена операция

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничегосебе.... и тут Буква рулит над судьбой животного...грустно(( уж в этом то случае....

 

+20% обсуждение действий модераторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдди переехал на передержку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246870

 

Очень прошу разрешения - открыть новую тему в Скорой, а эту закрыть.

Почему- потому, что поправить первый пост через жалобу, так, чтобы было понятно что и как- я не смогу, да и тогда, как мне кажется, весь текст будет непонятен.

А помощь в темах, где не понятно практически не оказывается.

У нас только 2 недели на сбор денежек на операцию - от этого зависит восстановление зрения у котенка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдди переехал на передержку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246870

 

Очень прошу разрешения - открыть новую тему в Скорой, а эту закрыть.

Почему- потому, что поправить первый пост через жалобу, так, чтобы было понятно что и как- я не смогу, да и тогда, как мне кажется, весь текст будет непонятен.

А помощь в темах, где не понятно практически не оказывается.

У нас только 2 недели на сбор денежек на операцию - от этого зависит восстановление зрения у котенка.

вы кнопку Жалоба нажмите и там напишите, модераторы не читают темы((((( жалко малыша...и помощь рядом ведь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы предлагают передать lst ведение первого поста. Как только он будет

приведен в соответствии с Правилами Скорой, тема будет туда переведена. Жду Жалобу

 

Новую тему открывать запрещено.

 

Деньги, полученные ранее, можете учесть в настоящем времени

 

Ведение первого поста передано lst. В связи с тем, что котенок вывезен с НР передержки,деньги

в теме собирать разрешено

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы предлагают передать ist ведение первого поста. Как только он будет

приведен в соответствии с Правилами Скорой, тема будет туда переведена. Жду Жалобу

 

Новую тему открывать запрещено.

 

 

Извините, я не ist

Я- lst

 

Понимаю, что у модераторов много работы, но, все-таки, ник- это как имя)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не видели, как я плакал, Вы не знаете, как было больно,

Я шел один по дороге и даже не видел ног….

Я маленький черный котик, и этого было довольно,

Чтоб кто-то и пнул и ударил, да и убил.. если б смог

 

Теперь же мне просто надо еще чуть-чуть постараться –

Люди сказали можно- МОЖНО МНЕ ВЫЛЕЧИТЬ ГЛАЗ!!!

И сразу ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ я буду всем Вам казаться

Хозяин, может, найдется, и счастье будет у нас!!!

8718546903b6.jpg

 

Прошу перенести тему в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я не ist

Я- lst

Понимаю, что у модераторов много работы, но, все-таки, ник- это как имя)))))

Лена, приношу Вам свои извинения. Сама не понимаю, как так напечатала((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Люди! Помогите котенку восстановить второй глазик! Для этого нужна операция! Помогите собрать средства! :worthy:

 

Нужно около 20000 руб... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...