Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный... черный... одноглазый...котенок. Нужно 20 т.р. на операцию по кератопластике.


lst
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ну вот такой родила. Как оно?

 

Эдди – самый обычный которебенок. Он добрый, ласковый, игривый и любознательный. А еще обнимательный и целовательный, и может часами сидеть на руках у любимого хозяина, громко урча от удовольствия.

 

А еще Эдди особенный, потому что, несмотря на свой небольшой возраст (4,5 мес.), малыш уже успел получить от жизни и большие неприятности – больной глазик. Сейчас глазик удалось спасти, но для того, чтобы он принял свой нормальный вид, еще нужно немного потрудиться.

 

Вот поэтому и хозяин Эдди нужен не обычный, а особенный – настоящий друг, который не только сытно накормит (а поесть Эдька любит), поиграет и погладит, но и в глазки закапает, и к любимому доктору не поленится свозить.

 

Самый лучший хозяин в мире! Эдька очень ждет тебя! Ты ему очень нужен! А Эдди сполна отплатит тебе за заботу своей преданной кошачьей любовью на всю его долгую кошачью жизнь.

 

Эдди здоров, привит, отлично знает лоток и когтеточку, в еде неприхотлив.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, нормально. Но я бы заменила вот это еще "нужно немного потрудиться" на "нужно немного помочь Эдди"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против замены)))

Инна, а сможешь где-то у себя разместить?

Его фотоальбом здесь https://vk.com/photo-58274390_314995237

А на следующей неделе будут еще фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, только у меня на стенах. Сейчас очень много на пиар. Возможно смогу еще в ру_кэтсе отд. постом, нужно модератов спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, хоть как-то.

Я еще попрошусь к Тане Черный кот 2012 на полный пиар.

Вот только меня смущает один вопрос - это правильно пиарить его среди здоровых? Конкуренция и так большая, а тут такой котенок, что простые обыватели и поморщиться могут((( Или же есть какие-то спец.ресурсы для пиара инвалидиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, среди здоровых быстрее пожалеют инвалидика. Вроде на всехзверушках випы бесплатные для инвалидиков.

 

Ждать мне новые фото или начать со старыми? Толкни меня плиз во вторник-среду вечером, но не ночью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, разместила везде у себя. Только если честно, фото январские мне не нравятся. Сегодня вечером раскидаю по ФБ с этими фотами, но подумай над новой фотосессией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь в конце есть его свежие фото

Ларису забанили, она теперь не видит в обще форумы - все вопросы к ней в почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.01.2014 Были на очередном приеме у врача.

К сожалению, в здоровом глазе появился гной, поэтому назначен ципровет на 2 недели в оба глаза и продолжать "купать" больной глазик в солкосериле 6 раз в день.

Я было заикнулась о том, чтобы снять эту белую пленку операцией, но доктор пояснил, что это не пленка, а сама роговица такая у него. И со временем она должна понемногу просветлевать. Только, опять же, нужно довольно много времени на это. Но то, что малыш видит этим глазиком, он подтвердил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К сожалению, никаких((((

Дальнейшее лечение идет ни шатко, ни валко. Сомневаюсь, что теперь стоит ждать какого-то прорыва.

Нужно найти заинтересованное в малышике лицо, кто взял бы на себя его долечивание! А такого лица нет((((

Когда была с другими кошками на выставке-пристройстве, разговаривала с одной женщиной, заинтересовавшейся чернышом. У меня даже появилась надежда, но... сын запретил ей брать нашего пацаненка((((

Так и сидим, ждем у моря погоды :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К сожалению, нет :(

Вчера узнала, что несколько дней назад малыш начал чихать, и передержка сама пролечила его от мико.

С глазом улучшений нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А мы сегодня с Эдом у Ротанова были...

Он прям удивился, насколько Эд вырос! Уже почти взрослый кот))))

Но по-прежнему насколько нежный, что аж до слез! Я никогда в жизни таких котов еще не видела! Как же он обнимается! Прижимается всем своим тельцем крепко-крепко, трется щечками, тычется носиком :wub:

Как вытащила его в клинике из переноски, так и не захотелось его туда обратно загонять - всю дорогу (и по пробкам, и по МКАДу со скоростью 100км) спокойненько ехал у меня на коленях, мурчал, поворачивался с одного боку на другой, чтобы поудобнее было протянуть ко мне лапку или зарыться носиком ко мне подмышку))))) Я просто тащусь от этого малыша!

Но это эмоции. А по делу - глаз полностью стабилизирован, роговица отвердела, и теперь ее можно смело убрать, дабы очистить зрачок. Зрачок здоровый, сжимается на свет, но видеть ему мешает это "бельмо". Доктор предложил провести операцию через месяц (планово, не экстренно). Заодно можно было бы и кастрироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, может текст переделать и написать о суперласковости? Сфотать не удалось? Так нужны другие фото!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, у меня фантазии не хватает переписать текст :( Если поможешь, буду очень благодарна!

Фото... Прям уже и не знаю(((

Вот думаю, что надо бы операцию сделать. Ротанов сказал, что результат такой, какой нужен, 100%, конечно, не гарантирует, но процент положительного исхода довольно велик. А самое главное, говорит, мы тогда будет уже уверены, что все сделали.

Цена операции - 15 т.р. (минимально, со скидками). Может, попробовать попросить помощи на нее у добрых людей? Как думаешь, есть шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, у меня фантазии не хватает переписать текст :( Если поможешь, буду очень благодарна!

Фото... Прям уже и не знаю(((

Вот думаю, что надо бы операцию сделать. Ротанов сказал, что результат такой, какой нужен, 100%, конечно, не гарантирует, но процент положительного исхода довольно велик. А самое главное, говорит, мы тогда будет уже уверены, что все сделали.

Цена операции - 15 т.р. (минимально, со скидками). Может, попробовать попросить помощи на нее у добрых людей? Как думаешь, есть шанс?

 

 

Привет! А есть номер телефона куда можно денежку кинуть?

И если вдруг надо будет пофоткать, можем приехать....бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! А есть номер телефона куда можно денежку кинуть?

И если вдруг надо будет пофоткать, можем приехать....бесплатно)

Спасибо вам огромное! Лара выйдет и отпишется. И фото новые Эдди очень нужны.

 

Лара, не знаю, можно попробовать сделать сбор. Но сейчас у меня две тяжелые темы в разработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! А есть номер телефона куда можно денежку кинуть?

И если вдруг надо будет пофоткать, можем приехать....бесплатно)

 

Спасибо огромное!!!

Конечно, было бы здорово (но мне надо сначала договориться с передержкой, когда она сможет).

Деньги можно на тел. мегафон, но обязательно здесь надо отписаться о переводе (тел. не мой, человек должен понять, откуда что).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара, не знаю, можно попробовать сделать сбор. Но сейчас у меня две тяжелые темы в разработке.

 

Время пока есть, можно в марте начать.

Я в следующие выходные собираюсь на кэтсбург, попробую там пройтись с шапкой по рядам на операцию. Хотя, конечно, там много не будет, но надеюсь, тысяч 5 набрать (при удачном стечении обстоятельств).

Но сама главная беда у нас будет в марте - Настя ложится на операцию (плечо), поэтому ни к операции его подготовить (за неделю до нее), ни послеоперационный уход осуществить она не сможет.

Поэтому Эдди нужно искать передержку и финкураторов на нее (у Насти он пока сидит бесплатно, финкураторов нет :()

 

Т.е. я пока подумаю над текстом. А ты если сможешь в марте его покидать, то буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

Конечно, было бы здорово (но мне надо сначала договориться с передержкой, когда она сможет).

Деньги можно на тел. мегафон, но обязательно здесь надо отписаться о переводе (тел. не мой, человек должен понять, откуда что).

 

тогда как узнаешь по поводу фото, пиши или звони на мобильный 890321698))) правда мы можем только в выходные. кстати, они где территориально находятся?

а денежку после среды пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

Конечно, было бы здорово (но мне надо сначала договориться с передержкой, когда она сможет).

Деньги можно на тел. мегафон, но обязательно здесь надо отписаться о переводе (тел. не мой, человек должен понять, откуда что).

 

Перевела 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое! Пришли)))

У меня просьба - сотрите, пожалуйста, в ваших сообщениях номер, а то он чужой, не надо его светить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...