Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЧС! Передержка у Lanka@


Рекомендуемые сообщения

Цитата(Макавити @ 31.3.2019, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
А Смайл-то тут при чем? blink.gif У него вроде бы все нормально

Действительно... вот причем тут Смайл? blink.gif

Цитата(Фенечка @ 31.3.2019, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Очень точно подмечено! И уход, и любовь, и порядочность cry2.gif Доброта так вообще из всех щелей валит...
В самый черный список и пожизненный бан!!! Как такая мразь может до сих пор находится на ПИКе??? Позор

Именно так. И уход, и любовь, и порядочность.
Смайл был на передержке 11 месяцев. Мы приезжали каждую неделю (так что, извините, все проверяли своими глазами).
Пользователь Фенечка... пожалуйста, не используйте слова, сказанные в одной ситуации, в качестве контраргумента относительно другой. Как-то некрасиво. Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 2.4.2019, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно... вот причем тут Смайл? blink.gif


Именно так. И уход, и любовь, и порядочность.
Смайл был на передержке 11 месяцев. Мы приезжали каждую неделю (так что, извините, все проверяли своими глазами).
Пользователь Фенечка... пожалуйста, не используйте слова, сказанные в одной ситуации, в качестве контраргумента относительно другой. Как-то некрасиво.

Пользователь не конкретного Смайла имел виду, а "доброту и порядочность" вашей хваленой передержки. Добрая и порядочная вряд ли станет забивать собаку ломом и спускать на нее более сильного кобеля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 2.4.2019, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Пользователь не конкретного Смайла имел виду, а "доброту и порядочность" вашей хваленой передержки. Добрая и порядочная вряд ли станет забивать собаку ломом и спускать на нее более сильного кобеля.

Ок. "Наша" передержка вовсе не "хваленая", однако мы были очень довольны.
По поводу последней ужасающей ситуации (если она вообще была) - никто правды не знает.
Или, может, Вы знаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 2.4.2019, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ок. "Наша" передержка вовсе не "хваленая", однако мы были очень довольны.
По поводу последней ужасающей ситуации (если она вообще была) - никто правды не знает.
Или, может, Вы знаете?

Мне дискутировать с вами по поводу этой ужасающей, с ваших же слов, ситуации, желания нет совсем, противно даже думать о недочеловеке.
Вы зайдите в мемориал, там и почитайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 2.4.2019, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ок. "Наша" передержка вовсе не "хваленая", однако мы были очень довольны.
По поводу последней ужасающей ситуации (если она вообще была) - никто правды не знает.
Или, может, Вы знаете?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309755 может вы в теме рыжика ответите,как он поживает....если вы там часто бываете ,то наверняка знаете про него..если уж куратору некогда в тему зайти .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 2.4.2019, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309755 может вы в теме рыжика ответите,как он поживает....если вы там часто бываете ,то наверняка знаете про него..если уж куратору некогда в тему зайти .

Мы там не были с ноября.
Как Рыжик - спросите у куратора Рыжика (Катя), в теме есть телефон.

Цитата(Фенечка @ 2.4.2019, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Мне дискутировать с вами по поводу этой ужасающей, с ваших же слов, ситуации, желания нет совсем, противно даже думать о недочеловеке.
Вы зайдите в мемориал, там и почитайте

Да, мне тоже (про дискуссию). Так что давайте на этом остановимся.
Правды не знает никто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 2.4.2019, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
..... вряд ли станет забивать собаку ломом и спускать на нее более сильного кобеля.



Цитата(Сноб @ 2.4.2019, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
.... По поводу последней ужасающей ситуации (если она вообще была) - никто правды не знает.



Цитата(Сноб @ 2.4.2019, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
.... Правды не знает никто.



похоже, источником "правды" являются некие люди, зашедшие на участок и потом пересказавшие историю НикеЗЗЗЗЗЗ ..... конфликт интересов в данном случае полностью исключен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 2.4.2019, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу последней ужасающей ситуации (если она вообще была) - никто правды не знает.
Или, может, Вы знаете?






Изменено пользователем Lёlechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 2.4.2019, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Мы там не были с ноября.
Как Рыжик - спросите у куратора Рыжика (Катя), в теме есть телефон.


Да, мне тоже (про дискуссию). Так что давайте на этом остановимся.
Правды не знает никто.

Ну что ж...Вы хотели правду? смотрите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макавити @ 2.4.2019, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
похоже, источником "правды" являются некие люди, зашедшие на участок и потом пересказавшие историю НикеЗЗЗЗЗЗ ..... конфликт интересов в данном случае полностью исключен?

Не знаю. Возможно, нет. Я, как и остальные, знаю все со слов Алины.
С этой супружеской парой мы лично не знакомы.
У мужчины, который был свидетелем, Альцгеймер.
Других источников "правды" нет.

Цитата(Фенечка @ 2.4.2019, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что ж...Вы хотели правду? смотрите

Спасибо. Видели уже. Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знакома с Луизой, но просматривала тему передержки недавно, когда помогала подруге забрать с улыпалки самоеда. А сейчас тут такой треш....

Я запуталась на самом деле. Она избила и выгнала собаку за то, что она загрызла её кота? Или за то, что она загрызла цыплёнка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каком основании выкладываются личные переписки? Это запрещено на ПиКе.
У нас была закрытая группа.
В сообщениях есть мои слова. Я категорически жму жалобу.
В тот вечер, когда все произошло...
Вообще все не так как пишут.
Когда было обнаружено тело кота, Луиза да.. Она стала за собакой бегать .Да с ломом. Что под руку подвернулось.
Я слушала ее.. Она один раз слегка попала , потом бросила лом, упала и плакала. Ушла в дом.
До этого пришел Владимир. Он и Евгений.
Я вот даже не знаю, как описать эту ситуацию.
Убитый кот, Луиза в истерике. Владимир параллельно идет и открывает вольер. чтобы пойти погулять с собаками. Где овчарка. Конечно он выскочил и началась свара. Ему и крикнули. Иди мол уже отсюда.
Вместо того, чтобы помочь. он пошел оттуда. А Луиза и Женя разнимали собак. Тело кота лежало на снегу.
После всего Луиза ушла в дом. Она видела в окно, как собака лакала воду.
Далее она попросила Женю увести его. Видеть его не могла.
Забрала тельце Орфея и пошла в дом. Там. сидя с ним на коленях она и отправила в нашу группу душераздирающее сообщение. Во всем винила только себя.
Женя вывел его к дороге. И отстегнул поводок. Собака пошла не в сторону Дикси , а вправо, куда то в сторону питомника.
Где он и что с ним Луиза знать не хотела.
Она только недавно стала выходить на разговор. Переживая свое горе.
Луиза нарушила правила форума. Но она не убийца.
Эта собака появлялась, исчезала. Ее ловили долго. Почитайте тему.
Я не знаю где собака и какие у нее были раны.
Но то, что Луиза его не убивала я уверена.



И все что в этих переписках, мелко и подло выставленных-это было сказано на эмоциях.
Умные люди поймут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maria Winchester @ 2.4.2019, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знакома с Луизой, но просматривала тему передержки недавно, когда помогала подруге забрать с улыпалки самоеда. А сейчас тут такой треш....

Я запуталась на самом деле. Она избила и выгнала собаку за то, что она загрызла её кота? Или за то, что она загрызла цыплёнка?

Цыпленка загрызла моя собака. Луиза тут ни при чем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 2.4.2019, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
На каком основании выкладываются личные переписки? Это запрещено на ПиКе.
У нас была закрытая группа.
В сообщениях есть мои слова. Я категорически жму жалобу.
В тот вечер, когда все произошло...
Вообще все не так как пишут.
Когда было обнаружено тело кота, Луиза да.. Она стала за собакой бегать .Да с ломом. Что под руку подвернулось.
Я слушала ее.. Она один раз слегка попала , потом бросила лом, упала и плакала. Ушла в дом.
До этого пришел Владимир. Он и Евгений.
Я вот даже не знаю, как описать эту ситуацию.
Убитый кот, Луиза в истерике. Владимир параллельно идет и открывает вольер. чтобы пойти погулять с собаками. Где овчарка. Конечно он выскочил и началась свара. Ему и крикнули. Иди мол уже отсюда.
Вместо того, чтобы помочь. он пошел оттуда. А Луиза и Женя разнимали собак. Тело кота лежало на снегу.
После всего Луиза ушла в дом. Она видела в окно, как собака лакала воду.
Далее она попросила Женю увести его. Видеть его не могла.
Забрала тельце Орфея и пошла в дом. Там. сидя с ним на коленях она и отправила в нашу группу душераздирающее сообщение. Во всем винила только себя.
Женя вывел его к дороге. И отстегнул поводок. Собака пошла не в сторону Дикси , а вправо, куда то в сторону питомника.
Где он и что с ним Луиза знать не хотела.
Она только недавно стала выходить на разговор. Переживая свое горе.
Луиза нарушила правила форума. Но она не убийца.
Эта собака появлялась, исчезала. Ее ловили долго. Почитайте тему.
Я не знаю где собака и какие у нее были раны.
Но то, что Луиза его не убивала я уверена.



И все что в этих переписках, мелко и подло выставленных-это было сказано на эмоциях.
Умные люди поймут.

Умные все поняли, а такие как Вы, увы. Прискорбно, что такая мразь находится на форуме. Адель, посоветуйте Луизе одеть вериги. Очень эффективно очищает душу. И от дурных мыслей точно отвлечет. Как отучить себя помогать животным. Проверено веками. Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лелечка, как жаль, что я удалилась из группы и не могу сделать скрин, где Алина сетовала. Что она гуляла со своей собачкой и три бездомные собаки их облаяли. Кидались. И она писала, что убила бы их на хрен ( там было матом)
Вообще Алина действительно хорошая и добрая девочка.
И мы с ней дружили. Ну мне так казалось.
Я не хочу выворачивать нашу с ней ссору, которая имела место быть. Из уважения к ней. Поскольку она очень помогала. Моей Вите. Сколько кастрюль с мясной кашей ей перетаскала.
Все люди разные. Менталитет, опыт, стрессоустойчивость.
Из уважения к всему, что она сделала для Виты я не буду так низко падать.
Ещё раз... Собака у памятника по ее словам тоже была мертва. А потом оказалась жива и здорова.
Алина, я знаю, что ты это читаешь.
Появится этот пёс. Как в глаза Луизе все вы будете смотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 2.4.2019, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Убитый кот, Луиза в истерике. Владимир параллельно идет и открывает вольер. чтобы пойти погулять с собаками.


Очень странно выглядит. Кот убит, жена в истерике, подбитый ломом кураторский пёс тут же - самое время пойти погулять с собаками. Нет?

Я извиняюсь, что вмешиваюсь - но почему нельзя взять участкового, доказать (хоть скринами с форума), что на платной передержке был пёс, деньги плОчены - спросить хозяйку и работника по-серьёзному, кто где, куда дел собаку?
Куда вывел, почему вывел, а не позвонил, чтобы срочно забирали, не привязал на улице, не запер в гараже, сарае, в чём угодно лишь бы с глаз долой - и тому подобные действия, помимо "выпустить" (если там было что выпускать после лома и овчара)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лирими @ 2.4.2019, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Очень странно выглядит. Кот убит, жена в истерике, подбитый ломом кураторский пёс тут же - самое время пойти погулять с собаками. Нет?

Я извиняюсь, что вмешиваюсь - но почему нельзя взять участкового, доказать (хоть скринами с форума), что на платной передержке был пёс, деньги плОчены - спросить хозяйку и работника по-серьёзному, кто где, куда дел собаку?
Куда вывел, почему вывел, а не позвонил, чтобы срочно забирали, не привязал на улице, не запер в гараже, сарае, в чём угодно лишь бы с глаз долой - и тому подобные действия, помимо "выпустить" (если там было что выпускать после лома и овчара)

Вот невниматтельно Вы читали. Не было у него куратора. Алина же написала, что она просто помогала.
Кому надо было звонить? Никому кроме Луизы он не нужен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 2.4.2019, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вот невниматтельно Вы читали. Не было у него куратора. Алина же написала, что она просто помогала.
Кому надо было звонить? Никому кроме Луизы он не нужен был.

И то «это говно» нужен ей был ради денег, другого объяснения просто нет.
Наталья, ну честное слово, лучше не пишите ничего, чем какую-то хрень в защиту человека, бегавшего и избивавшего собаку ломом. ЛОМОМ, блин!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gvozdeva @ 2.4.2019, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
И то «это говно» нужен ей был ради денег, другого объяснения просто нет.
Наталья, ну честное слово, лучше не пишите ничего, чем какую-то хрень в защиту человека, бегавшего и избивавшего собаку ломом. ЛОМОМ, блин!

Ой, великие деньги. Прямо озолотилась она.
Разовая помощь.
У Луизы была договоренность с человеком, который пиарит в Голландии. И собачка должна была ехать туда. Она его жалела, любила. И именно поэтому ей было так горько его предательство.
У нее Макс на передержке . Дичок. Знаю его уже 4 года. И то, даже он кошек не трогает.
Знаете...
Деньги для Луизы не главное.
Я помню, когда у нее на передержке был мой кот. С ХПН.
Я приехала и ему было совсем плохо.
Именно она меня торкнула и погнала с котом наперевес в Москву в клинику и дала в карман 25000 р. Со словами. Отдашь-отдашь, нет так нет. Главное. Рафаэлю помочь.


Если мое предыдущее сообщение вызовет гнев собачников, мол, это же кот. На моей памяти куча историй, когда Луиза не жалея себя спасала собак.
История Маняши. Есть тема на Пике
Собачка, которая гнила . Онкология. Она сторожила санаторий. Луиза ее забрала и Маняша 8 месяцев жила счастливой жизнью. И получала уход и заботу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 2.4.2019, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, великие деньги. Прямо озолотилась она.
Разовая помощь.
Деньги для Луизы не главное.

Но за передержку таки взяла, хоть и любила)
Наталья, ну бледнеете в глазах читающих. Ну какое предательство со стороны собаки? Ну ломом избивали животное. Прекращайте уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gvozdeva @ 2.4.2019, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
.... нужен ей был ради денег .....



вообще-то материальная замотивированность самый надежный гарант от косяков, вся история человечества тому подтверждение .... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 2.4.2019, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
И именно поэтому ей было так горько его предательство.



Господь с Вами, какое же это предательство? Это пёс, он клятву не давал он животное в своих пониманиях и реакциях
А вот если кто-то "любил" и даже место искал - то ломом бить беззащитного, неспособного убежать - это точно предательство. И вообще непонимание, что такое собака с улицы

Тему я читала. Как я понимаю, кто-то же отвёл пса к Луизе, кто-то собирал на него деньги, вёл тему, теперь был забанен именно за несоблюдение кураторских обязанностей. Кто-то сейчас его ищет и искал, вот именно к ним и обращено моё недоумение, почему нельзя серьёзнее опросить эту даму, а не по личкам и закрытым группам собирать слухи

А Вы правда странности не видите с "хотел пойти выгуливать собак", когда такое тут же творится? Убитый котик, жена, избитый пёс?
Я так понимаю, это попытка объяснить, почему к лому добавился ещё и овчар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макавити @ 2.4.2019, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
вообще-то материальная замотивированность самый надежный гарант от косяков, вся история человечества тому подтверждение .... blush.gif

Но не против лома, как оказалось blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 2.4.2019, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, великие деньги. Прямо озолотилась она.

Вы вообще что ли обалдели? Здесь люди по копейке собирают на животных. 6000 ей уже не деньги. Она и эти "не деньги" не имела права брать за передержку, если была куратором этой собаки. Будете продолжать нести ахинею - выложу скрины, где вы обсуждали как лучше в теме написать, чтобы Луизе смогла за передержку своей кураторской собаки деньги получить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lёlechka @ 2.4.2019, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вы вообще что ли обалдели? Здесь люди по копейке собирают на животных. 6000 ей уже не деньги. Она и эти "не деньги" не имела права брать за передержку, если была куратором этой собаки. Будете продолжать нести ахинею - выложу скрины, где вы обсуждали как лучше в теме написать, чтобы Луизе смогла за передержку своей кураторской собаки деньги получить.

Ой как страшно. лелечка. Вы прямо наслаждение получаете!
Алина там не отправила, как она помогала так же? И обсуждала.
Как приятно нюхать чужое грязное белье, да. лелечка?
Давно я вас заприметила.
Не знаю, чем вы знамениты на Пике. Ни одной темы с вами не припомню .Наверно только в таких темах наслаждение получаете. Это я заметила.
Последует жалоба. Выкладывать личную переписку запрещено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...