Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЧС! Передержка у Lanka@


Рекомендуемые сообщения

Цитата(lanka@ @ 9.6.2017, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет, это она о вас! Вы что тут забыли в моей теме отзывов? Вы у меня животных держали? Или хоть раз были на моей передержке? Или меня хоть как-то знаете? Вы просто кузнецовское подспорье и не более того! Сидят тут в моей теме уже второй год как стая голодных ворон в ожидании пищи. Ни дел у людей, ни личной жизни нет в помине. Одна радость и развлечение в чужую жизнь и в чужие дела свои носы совать.

Держать у вас животных, к счастью бог миловал))) И не вам уважаемая решать чье я подспорье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Цитата(Adel @ 9.6.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Любовь Кузнецова. Ты свой отзыв уже оставила, зачем его дублировать постоянно?
Насчет Бемби, странно слышать такое. На всех передержках "дристал", а крайняя Луиза значит?
Сколько я помню, ты носились с его бесконечным поносом. Сдавала анализы на простейших. Сколько он лет кочевал по передержкам, а у Луизы месяц пробыл. И выехал, набрав вес , в чем ты и расписалась .
Кошку заразили.. убедительных доказательств не было, но если даже и так, надо было пристраивать ее, а не держать год на передержке, на которой ты мечтала оставить ее на ПМЖ. И не надо мне отвечать, что это ложь. Ты сама мне это говорила неоднократно. И жалея ее, что она сидит в изоляции, конечно ты согласилась на выгул.
Какое-то время кошка сидела без оплаты за передержку. Луиза очень переживала, что ты ее не пиаришь. Эти деньги просила тебя пустить в пиар. Но ты особо не чесалась. За все время ты даже фотографа для нее не поискала.
Без твоего согласия она не гуляла бы. Так что не надо всю вину сваливать на Луизу.
Зафлудили тему одни и те же.

Adel опять пишет неправду, другими словами - обманывает форумчан. Рассчитано на то, что люди не знают, как было на самом деле. Ну что ж, могу ответить на этот флуд, хоть он и выложен в теме отзывов о данной передержке.

Цитата(Adel @ 9.6.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Любовь Кузнецова. Ты свой отзыв уже оставила, зачем его дублировать постоянно?

Постоянно дублирую отзыв, в самом деле? Это где? То что я написала сейчас - это уточнение, почему я не доверяю этой передержке.


Цитата(Adel @ 9.6.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет Бемби, странно слышать такое. На всех передержках "дристал", а крайняя Луиза значит?
Сколько я помню, ты носились с его бесконечным поносом. Сдавала анализы на простейших. Сколько он лет кочевал по передержкам, а у Луизы месяц пробыл. И выехал, набрав вес , в чем ты и расписалась .

Adel странно слышать все, что не восхваляет данную передержку. У Бэмби раньше действительно были проблемы с жкт, но потом он год прожил на предыдущей перед данной передержке, где у него наладился стул, никакого поноса уже не было. А вот когда я забрала его к себе после месяца, проведенного у Луизы, где она, как оказалось, кормила его всем что под руку попадалось - яйцами, сметанкой, белым хлебом с маслом... Это не считая Педигри. Про белый хлеб с маслом я узнала пост-фактум от нее же, про сметанку - только из ее разъяренного поста в теме Бэмби, где она рассказывала, как "откармливала" его. Так вот забрала я его с непрекращающимся поносом и постоянными газами, так что в одной комнате с собакой находиться было невозможно. Хотя ни Луиза не говорила о каких-либо проблемах в этом плане, ни Adel, которая, по ее же собственным словам, транслировала Луизу и в теме Бэмби писала про его "прекрасные какашки".
А выехал он ровно таким же, каким и заехал. Расписаться мне пришлось, что он набрал вес у Луизы, только потому, что она меня шантажировала и без этих расписок не отдавала мне животных.


Цитата(Adel @ 9.6.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Кошку заразили.. убедительных доказательств не было, но если даже и так, надо было пристраивать ее, а не держать год на передержке, на которой ты мечтала оставить ее на ПМЖ. И не надо мне отвечать, что это ложь. Ты сама мне это говорила неоднократно. И жалея ее, что она сидит в изоляции, конечно ты согласилась на выгул.

Да, заразили. Маргоша приехала на платную передержку к Луизе с чистыми анализами, а выехала с короновирусом, что подтверждено анализами лаборатории и было выложено в теме передержки. Модераторы сочли доказательства достаточно убедительными и запретили Луизе брать кошек на передержку. Но для Adel, в отличие от модераторов, короновирус и самовыгул на передержке не являются недостатком, о чем она не стесняется сообщать.

И снова Adel врет, говоря, что я не пиарила кошку. Я пиарила ее постоянно, кроме двух месяцев 2015 года - июля и августа, когда очень многие снимают своих животных с пиара по причине затишья в пристройстве.
Про то, что я якобы мечтала оставить Маргошу у Луизы на пмж - я действительно однажды спросила Луизу, не хочет ли она оставить кошку у себя, ведь она вроде бы так ее любит. На что Луиза ответила, дословно: Люб, ну ты же видишь, у меня умирают молодые, здоровые кошки... Все, больше я эту тему не поднимала.

На самовыгул Маргоши я согласилась под прессингом Луизы, которая постоянно рассказывала, как страдает Маргоша, видя других кошек, спокойно гуляющих во дворе.

Цитата(Adel @ 9.6.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Какое-то время кошка сидела без оплаты за передержку. Луиза очень переживала, что ты ее не пиаришь. Эти деньги просила тебя пустить в пиар. Но ты особо не чесалась. За все время ты даже фотографа для нее не поискала.

Опять вранье от Adel. Маргоша никогда не находилась на передержке бесплатно. За 2 месяца 2015 года, август и сентябрь, когда Маргоша была на самовыгуле и домой приходила раз в 3 дня, Луиза брала с меня только по 1000 рублей в месяц, потому что передержки как таковой и не было. А уж на что пошли сэкономленные деньги - вот уж тут я не отчиталась перед Adel )) Наверное надо было до копейки расписать ей свои траты на пиар Маргоши и у пиарщиков, и на Авито. А я вот не побеспокоилась об этом и теперь Adel утверждает, что я кошку и вовсе не пиарила. Прелестно!
"Но ты особо не чесалась" - пишет Adel, верная слогу и грубости своей подружки Луизы. Без комментариев.


Цитата(Adel @ 9.6.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Без твоего согласия она не гуляла бы. Так что не надо всю вину сваливать на Луизу.

А вот я уже не уверена, что Маргоша не гуляла и раньше, без моего ведома.


Цитата(Adel @ 9.6.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Зафлудили тему одни и те же.

Действительно, одна и та же Adel пишет по нескольку отзывов по щенкам-однопометникам, лишь бы оставить положительный отзыв о передержке. А теперь еще и дублирует разборки по моим животным, которые уже расписаны в этой теме выше. Да, Adel действительно разводит флуд в теме. Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова, я ставлю под сомнение диагноз, поскольку ранее мой вопрос прошел мимо ушей. Почему кошку, забрав с такой "ужасной передержки"( и не надо потом вырывать эту фразу из контекста), ее понесли в клинику, чтобы сдать единственный анализ. И не самый страшный из всех возможных. Ни лейкоз, ни ВИК. Там еще кучу болячек можно наскрести. Почему только на короновирус?
И ты сделала лучше Маргоше? Ты заточила ее в клетке в своей переполненной животными малогабаритной квартире. Ей лучше стало? Луиза просила тебя, чтобы она осталась у нее. Но нет, конечно, сидеть в клетке лучше... Ведь тебя переполняли амбиции.


Цитата(stepanio @ 9.6.2017, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
А это вообще конечно перл. Куратор платит деньги, а ему еще указывают когда приезжать к его же собаке. Сильно, ничего не скажешь. И ведь многие с этим мерятся, и терпят это безобразие((((

Да, представьте себе, на многих передержках есть кураторский день. Это как в лагере, куда мы детей отдаем. Есть родительский день по субботам. В другие дни приезжать запрещено. А за лагерь мы тоже платим. Но к Луизе можно было приезжать в любой день. Предварительно согласовав.
Это на Вашу передержку редкая птица долетит. Видимо, Вам неведомо, когда ежедневно приезжают кураторы. А если и так, значит Вас все устраивает и это Вас не напрягает.

А Ольге Бочкаревой не стоит больше писать посты в вопросительной интонации. Она уже получила ответ на свой вопрос, "а почему?" А потому. Вот и все. Ответ получен. Все разбежались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обмен "любезностями" закончен.

открыто.
за флуд, выяснение отношений и пр. нарушения правил форума будут проценты и баны.
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Это пока не отзыв. А хочу сказать огромнейшее спасибо Луизе, за то...что приняла такую ораву. И спасла и их и мою душу. сказать, что она любит хвостиков - это ничего не сказать. И они это чувствуют это видно. все толстенькие и хвостиками виляют. и требуют общения с ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
С передержки сегодня убежала собака из этой темы
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307977. Этой собаки, кстати, нет и в списке присутствующих. И вот не стала бы наушничать, узнала об этом совершенно случайно. И, скорее всего, это может произойти на каждой передержке. Но вот что просто "убило" наповал, так это то что Передержка даже не знает о том, что у неё убежала собака. Собаку придержали посторонние люди, позвонили куратору. Куратор в это время была у меня на передержке и разговор происходил при мне. На собаке адресник с телефоном куратора. Куратор стала звонить Передержке, а Передержка не в курсе, где у неё собака. И вот, когда слышишь такое, то ощущаешь себя участником пьесы абсурда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 17.12.2017, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
С передержки сегодня убежала собака из этой темы
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307977. Этой собаки, кстати, нет и в списке присутствующих. И вот не стала бы наушничать, узнала об этом совершенно случайно. И, скорее всего, это может произойти на каждой передержке. Но вот что просто "убило" наповал, так это то что Передержка даже не знает о том, что у неё убежала собака. Собаку придержали посторонние люди, позвонили куратору. Куратор в это время была у меня на передержке и разговор происходил при мне. На собаке адресник с телефоном куратора. Куратор стала звонить Передержке, а Передержка не в курсе, где у неё собака. И вот, когда слышишь такое, то ощущаешь себя участником пьесы абсурда.

Лисса, Дина уже давно на месте. Ее искали пять человек, включая моего мужа Василия Сноб. Дело в том, что Дина изначально была побегайкой. Она подкапывала вольеры, и не раз. В итоге, Луиза ее пересадила в большой кавказячий вольер. Но Дина справилась и с ним... )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 17.12.2017, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Лисса, Дина уже давно на месте. Ее искали пять человек, включая моего мужа Василия Сноб. Дело в том, что Дина изначально была побегайкой. Она подкапывала вольеры, и не раз. В итоге, Луиза ее пересадила в большой кавказячий вольер. Но Дина справилась и с ним... )


Даш, слава Богу, что на месте и всё обошлось. А могло и не обойтись. Но дело даже не в том, что Дина убежала. Страшно то, что Передержка ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, что у неё убежала собака. Тем более, что Дина "бегунок", Передержка была предупреждена куратором сразу. Нет цели подставить кого бы то ни было. Но не должно быть такого. Ни при каких обстоятельствах. Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 17.12.2017, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Лисса, Дина уже давно на месте. Ее искали пять человек, включая моего мужа Василия Сноб. Дело в том, что Дина изначально была побегайкой. Она подкапывала вольеры, и не раз. В итоге, Луиза ее пересадила в большой кавказячий вольер. Но Дина справилась и с ним... )


Огромное спасибо Лене Naomi, Василию, Сергею Костину и моему сыну за поиски беглянки!
Луиза, я не знаю уже, на цепь ее что ли посадить, чтобы дождалась она своей очереди на квартирной передержке?
Спасибо Вам большое, что нашли эту макаку бегучую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Луизы нет доступа в интернет. Поэтому я напишу как все было с ее слов.
Информация немного искажена. Собака сбежала не из вольера.
В тот день Луиза, как обычно, выпустила собак из вольеров в выгульник, огороженный металлическим забором. И ушла в дом по своим делам в какой-то момент.
Дина умудрилась под каким-то углом с будки как-то запрыгнуть на 2-х метровый забор ( как она это сделала-загадка на тот момент, но спустя время Луиза увидела как она это делает) и в щель под уличными вторыми воротами просочилась на волю.
Поступил звонок от куратора.
Луиза немедленно собралась и пошла на поиски. и спустя 30 минут беглянка была обнаружена недалеко от дома.
Собачка весело бежала за случайной прохожей , пытаясь привлечь ее внимание к себе.
Далее Луиза еще 30 минут ходила за Диной. Она весело тусовалась и не собиралась домой.
Луиза не видела группу волонтеров , искавших собаку.
В какой-то момен пес из-за забора привлек внимание собаки и Луиза наконец взяла ее за ошейник.
Слабое место для таких прыгучих собак обнаружено. Меры о устранению приняты.



А со своей стороны добавлю...Удивляюсь, как другие передержки вот так могут влезь в тему другой передержки... Дел что ли своих нет... Луиза-то не сидит в интернете, нет времени. А вот некоторые пиковские передержки , все правильные такие, сидят, отнимая свое внимание у киентов, и выискивают соринку в глазу у конкурентов.

И просьба к кураторам. Пишите информацию о своих заехавших-уехавших собачках через кнопку "жалоба" в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не умею я цитаты выделять. Адель писала"
"А со своей стороны добавлю...Удивляюсь, как другие передержки вот так могут влезь в тему другой передержки... Дел что ли своих нет... Луиза-то не сидит в интернете, нет времени. А вот некоторые пиковские передержки , все правильные такие, сидят, отнимая свое внимание у киентов, и выискивают соринку в глазу у конкурентов."

Ничего себе "СОРИНКА". Собака убежала, а Передержка даже не в курсе. Вы сами то понимаете, что трагедии не случилось лишь по чистой случайности? Если бы сторонний свидетель не позвонил куратору, а куратор - Передержке, то вопрос, когда бы Передержка обнаружила, что собаки нет на территории. Знаете, при таком раскладе, не велика заслуга, что Передержка "не сидит в интернете". Лучше бы она дома не сидела во время выгула. Есть вещи, которые делать нельзя. Ну вот нельзя и всё тут. Ни при каких обстоятельствах. Вы же, наверное, твёрдо знаете, что нельзя плевать в чай соседу по столу. Вот и собак без присмотра на выгуле оставлять нельзя. А заходить в любую тему или не заходить каждый решает для себя сам. Собаки, они - ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. При чём здесь вообще такое понятие, как конкуренция. Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 21.12.2017, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
...Есть вещи, которые делать нельзя. Ну вот нельзя и всё тут. Ни при каких обстоятельствах. Вы же, наверное, твёрдо знаете, что нельзя плевать в чай соседу по столу. ... Собаки, они - ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. При чём здесь вообще такое понятие, как конкуренция.

Это Василий. Золотые слова... А к себе лично Вы не пытались их применять? Ну, хоть разочек, хотя бы для разнообразия? Итог Вашего "праведного гневания" таков: испорченные отношения между кураторами и передержкой, подвисший в воздухе вопрос о пиарных фото 4-х животных, куча потрепанных нервов, как минимум, у пятерых человек и один гипертонический криз. Браво! Можете собой гордиться, госпожа Шапокляк, пакость удалась на 150%! Это же так просто: нечаянно подслушать, согласиться с тем, что это дело только между куратором и передержкой, пообещать не вмешиваться, а после взять всё и выложить, ещё и прикрываясь смущением.
Вы знаете, Лисса, любить животных - это замечательно, но быть бережным к людям не менее важно. У Луизы это получается, у Вас, как это ни печально - нет. Я много слышал о Вас хороших отзывов, как о грамотном кинологе, о том, как хорошо собакам у Вас, но теперь, после всего, что я прочитал здесь в теме, я предпочту ночь с собакой на улице Вашей передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения, а можно получить ответ, почему собака выпущенная в выгульник была замотана в поводок?


Я не знаю честно о каких 30 минутах идёт речь, через которые нашли собаку, у меня совершенно другая информация, потому что я успела закончить свои дела, собраться, доехать (40 минут) и час поискать до того момента пока Маргарита не отзвонились что собаку нашли...

и на сколько долго длился момент "своих дел в доме" если минимум! час до звонка куратора передержке собака болталась на улице по помойкам...

Я не знаю может это нормально оставлять собак одних гулять на выгуле, но зная особенность именно этой собаки это как-то безответственно на мой взгляд, могу понять ещё 5 минут, 10, вдруг срочное дело, но не час.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 21.12.2017, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Это Василий. Золотые слова... А к себе лично Вы не пытались их применять? Ну, хоть разочек, хотя бы для разнообразия? Итог Вашего "праведного гневания" таков: испорченные отношения между кураторами и передержкой, подвисший в воздухе вопрос о пиарных фото 4-х животных, куча потрепанных нервов, как минимум, у пятерых человек и один гипертонический криз. Браво! Можете собой гордиться, госпожа Шапокляк, пакость удалась на 150%! Это же так просто: нечаянно подслушать, согласиться с тем, что это дело только между куратором и передержкой, пообещать не вмешиваться, а после взять всё и выложить, ещё и прикрываясь смущением.
Вы знаете, Лисса, любить животных - это замечательно, но быть бережным к людям не менее важно. У Луизы это получается, у Вас, как это ни печально - нет. Я много слышал о Вас хороших отзывов, как о грамотном кинологе, о том, как хорошо собакам у Вас, но теперь, после всего, что я прочитал здесь в теме, я предпочту ночь с собакой на улице Вашей передержке.


Господин Сноб, а Вам не кажется странным, что весь Ваш пространный опус посвящен внешнему лоску человеческих взаимоотношений? А для собаки в нем не нашлось ни полслова. Господин Сноб, если мне придется в будущем открыть "Передержку" для людей, то я, безусловно, буду бережно относиться ко всем тем людям, за кого я отвечаю. А пока я отношусь к людям сообразно их поступкам. Суть Ваших претензий ко мне, извините, мне непонятна.

"испорченные отношения между кураторами и передержкой, подвисший в воздухе вопрос о пиарных фото 4-х животных, куча потрепанных нервов, как минимум, у пятерых человек и один гипертонический криз." - это результат безответственного отношения к своим обязанностям Вашей протеже. Этого и следовало ожидать. Неясно, правда, какое это имеет отношение к пиарным фото, но кто Вас разберет.

"Это же так просто: нечаянно подслушать" - Господин Сноб, подслушать и стать нечаянным свидетелем разговора - это немного разные вещи. Хотя, может для Вас подслушивание является основным источником получения информации. Так вот. Я, с Вашего позволения, не подслушивала, а стала невольным свидетелем произошедшего разговора куратора и женщины, которая нашла собаку, бегающую по улице. Надеюсь Вам понятно, что свидетельствовать я всегда буду в интересах собаки?

"согласиться с тем, что это дело только между куратором и передержкой"
- неверная информация. Никогда не соглашалась и не могла согласиться. Потому что есть ещё третье действующее лицо, пострадавшее - собака.

"пообещать не вмешиваться" - неверная информация. Утаивать такую информацию - просто преступление. Большинство трагедий на передержках и происходят по той причине, что кураторами всё утаивается и всё "шито-крыто". Осознаю, что есть ошибки, есть недоработки, что то может не получаться в работе. У каждой Передержки бывают неудачи. Но! Не должно быть безалаберного и безответственного отношения к животным. То что Вы расценили, как обещание не вмешиваться, выглядело таким образом. Я позвонила куратору, когда она уже уехала и предложила открыть тему в скорой для поиска помощников. Но куратор сказала, что помощники уже есть и выехали на поиски. Открывать тему не было нужды. Но, чтобы обещать умолчать такое происшествие, увольте.

" я предпочту ночь с собакой на улице Вашей передержке" - и это всё о Вас. Личные амбиции превалируют над благополучием животных. Что и требовалось доказать. А Вы у собаки не хотите спросить прежде, хочет ли она провести ночь на улице в угоду Вашему снобизму?

И последнее. Мой нинейм Лисса. Не Шапокляк. Если не трудно, запомните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисса, человеческий психолог из Вас, как из дерьма пуля, не Ваше это... прикрывать свою подлость оскорблённой невинностью - детский сад, 2-я группа, а уж заботой о животных - верх цинизма. За сим - всё, более реагировать на любые Ваши высказывания я не намерен, от всей души желаю себе не пересечься с Вами в жизни никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Naomi @ 21.12.2017, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я прошу прощения, а можно получить ответ, почему собака выпущенная в выгульник была замотана в поводок?


Я не знаю честно о каких 30 минутах идёт речь, через которые нашли собаку, у меня совершенно другая информация, потому что я успела закончить свои дела, собраться, доехать (40 минут) и час поискать до того момента пока Маргарита не отзвонились что собаку нашли...

и на сколько долго длился момент "своих дел в доме" если минимум! час до звонка куратора передержке собака болталась на улице по помойкам...

Я не знаю может это нормально оставлять собак одних гулять на выгуле, но зная особенность именно этой собаки это как-то безответственно на мой взгляд, могу понять ещё 5 минут, 10, вдруг срочное дело, но не час.

Фото ошейника будет предоставлено. Куратор в курсе и это было с ее согласия.
Дело в том, что ошейник был собаке велик и она могла из него вывернуться. Луиза обмотала ошейник обрезанным брезентовым поводком, чтобы он сидел плотно.
Конечно стоять на улице весь день и не спускать с Дины глаз-это нереально, согласитесь. Луиза не держит собак в вольерах круглосуточно. Вольеры открыты, забор у выгульника капитальный. Не рабица, а именно металлический с вертикальными прутьями, сварной такой хороший забор. Собаки тусуются где хотят. Хотят в вольер зайдут, хотят на улице будут играть. Таких инцидентов не было, чтобы из выгульника собака смоталась. Для меня это тоже загадка.
Луизе жалко держать собак закрытыми. Для этого и сделан был выгульник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 22.12.2017, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Лисса, человеческий психолог из Вас, как из дерьма пуля, не Ваше это... прикрывать свою подлость оскорблённой невинностью - детский сад, 2-я группа, а уж заботой о животных - верх цинизма. За сим - всё, более реагировать на любые Ваши высказывания я не намерен, от всей души желаю себе не пересечься с Вами в жизни никогда.


Желайте, Сноб, желайте. С такой жизненной позицией, как у Вас, Вам точно лучше со мной не пересекаться. И у Вас проблемы с причинно следственными связями. Подлость - оставлять животное без присмотра и тем самым подвергать животное опасности. А верх цинизма - скрывать и оправдывать такой поступок. Тем более, когда скрывают и оправдывают люди, претендующие на роль защитников животных. И можете сколь угодно прикрываться высокопарными словами о человеколюбии. Но в народе уже давно дано определение этому - круговая порука.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 22.12.2017, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Несостыковочка, то они выпускаются в выгульник, то тусят весь день где хотят, и причем как понятно без присмотра. Что же вы дамы сами себя палите?)))))
Этот инцидент очередное подтверждение халатного отношения передержки к своим обязанностям, и все это подается под соусом огромной любви к животным. Видимо пока что то серьезное не случится, воз будет и ныне там. А кураторам нужно будет не только самим указывать своих животных в теме передержки, но и приезжать гулять с ними, ведь у передержки столько дел.
Очень хотелось бы увидеть фото выгульника, хотя я забыла, ведь нет интернета, однако видео, на котором очень показательно отношение к собаки, столько любви в словах ей адресованных, было отправлено своему адвокату rolleyes.gif


Что непонятного? Где несостыковка? Собаки тусят в выгульнике. Есть вольеры, которые огорожены забором. Вольер открыли-собаки вышли на территорию выгульника, который огорожен 2-х метровым забором. Далее еще 2 забора. Один внутренний на территории, второй уличный. Это вообще в голове не укладывается свалить из таких условий. У меня есть низенький 70 см заборчик в доме, когда надо собак перегораживаем, чтобы их изолировать. Ладно мой чих, но моя 27-кг собака сроду не перепрыгнет такую преграду. Хотя я видела на одной передержке, как собака залезала на забор. Удивилась, помню, сильно.

Что за бардак опять развели в этой теме? Причем две передержки... Очень странно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель, "бардак", как Вы изволите выражаться, развели не передержки, а адепты Ланка. На самом деле, в теме было место только двум сообщениям - моему, о том что собаку потеряли, и Передержки - с извинениями, объяснениями и заверениями, что выводы сделаны и такое больше не повториться. И всё, исчерпана проблема. Так нет же. Надо всё переворачивать с ног на голову, называть черное белым, изворачиваться, отрицать очевидное. Всё как всегда, одним словом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 10.6.2017, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
обмен "любезностями" закончен.


в очередной раз.
посты скрыты.

необходимо обновить первый пост темы передержки.
если передержка не имеет доступа в интернет, данные могут быть предоставлены через Жалобу любым форумчанином.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Луиза, огромное спасибо тебе за Смайла!! Спасибо за одиннадцать месяцев терпения, заботы, ухода, любви. За доброту и порядочность. За отзывчивость. За дружбу.
Спасибо, дорогая!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Цитата(Сноб @ 9.11.2018, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Луиза, огромное спасибо тебе за Смайла!! Спасибо за одиннадцать месяцев терпения, заботы, ухода, любви. За доброту и порядочность. За отзывчивость. За дружбу.
Спасибо, дорогая!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Очень точно подмечено! И уход, и любовь, и порядочность cry2.gif Доброта так вообще из всех щелей валит...
В самый черный список и пожизненный бан!!! Как такая мразь может до сих пор находится на ПИКе??? Позор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lanka@ бессрочный бан по п.п. 4.10.
"В случае гибели и/или бессмысленных страданий животного в результате бездействия или пренебрежения опытом, наработанным за годы существования форума, пользователем, взявшим на себя ответственность за жизнь и судьбу этого животного, модераторы могут обратится к Администрации с целью отстранения этого пользователя от действий в рамках форума Пес и Кот. Решение по этому вопросу принимается Администрацией и обжалованию не подлежит".

В соответствии с п.п. 12 правилам внесения передержек в НП и ЧС: 12. "В случае бана пользователя за несоответствие политике форума, его передержка вносится в Нерекомендованные передержки или в Черный список передержек общим голосованием модераторов, передержка у lanka@ вносится в Черный список передержек".

Напоминаем, что запрещено содержать животных на передержке из ЧС. Кураторам настоятельно рекомендуется вывезти своих животных, в противном случае куратор будет заблокирован на форуме бессрочно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигенно..... Рыжика при помощи активисток с 16.09.18 Рыжик ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309755 куратор esr) так срочно вывезли с норм передержки от Карповой,чтобы он в итоге оказался на передержке где все так замечательно, но запустили шов после кастрации., и в итоге попал на передержку к ланка ,где собак ломом добивают. А он вообще жив,а то тема в архиве, ни слова о собаке .... Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...