Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка Нора,отличная охранница, красивая и породная


Зевс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нора,красавица и умница, была найдена в коттеджном поселке недалеко от города Лобня. Не молода, на первый взгляд 7-8 лет, спокойная, клейма нет.

Находится на передержке у Юли zabava с 30.10.2013

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

Стоимость передержки 6000 руб. в месяц. Пока определили на доживание, т.к. и за молодыми собаками очередь не выстраивается. Если Нора кому то приглянется и она поедет домой, то за каждый месяц передержки надо будет доплатить 1500 руб.

 

Кураторы Катя Зевс и Ира монча.

 

 

e69a2bf44c52.jpg

596a3a811283.jpg

 

Теме финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245021

 

 

 

27.02.14 - обработана от клещей Барс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норе бы скинуть килограмм несколько и будет нам счастье)))

На сегодняшний день потихоньку появляется интерес к жизни (которого совсем не было по приезду :( ), начинает строить Мансура, с которым сожительствует :P и не хило так охраняет участок роскошным басом)))

Не понимаю, почему от нее отказались ручки, на первый взгляд выглядевшие вполне прилично (соба уезжала от меня) и про топтание грядок полная фигня - собака степенно ходит по дорожкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поговорите с ветами, чем эти отклонения от нормы корректировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ДЕВОЧКИ, ВЫ БЫ ИЗМЕНИЛИ НАЗВАНИЕ НОРИНОЙ ТЕМЫ, НУ ЧТО ЗА "НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ"???

Она классная и вполне пристраиваемая собака, не создающая никаких проблем и при этом вполне себе охраняющая участок!!!

И какое на фиг доживание, вот Белый, да, тот доживальщик был, а у Норы еще полжизни впереди (ТТТ)!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за одувана)))

Перевела 3000 рублей за передержку по 15.12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видит, видит! Нора классная, ей бы хозяев хороших найти!

 

Юль, хочу как-нибудь до тебя доехать, потискать толстуху. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо за одувана)))

Перевела 3000 рублей за передержку по 15.12.

Спасибо, деньги пришли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыла настежь калитку, чтобы очистить снег, Нора это увидела и ломанулась....к дому :blink: !!

А когда я закончила процесс и закрыла ее, соба тут же вернулась обратно и подошла ко мне.

Похоже она испугалась, что я ее выгоню с территории, по другому объяснить такое поведение не могу :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Норушка ....Юль , я очень рада, что ей хорошо у тебя. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла похожую фотку Акбаши... какой же у них обоих взгляд человеческий :rolleyes:

Старички такие всё понимающие

3544652_m.jpgd4c1dd61125b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и правда, похожи, как брат с сестрой.

 

Девочки, а Вы не помните, Нора текла? Что-то у меня это выпало из памяти? Может она стерильная? Она ведь когда-то в паре с кобелем жила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Вы не помните, Нора текла? Что-то у меня это выпало из памяти? Может она стерильная? Она ведь когда-то в паре с кобелем жила.

Да уж, и мне пожалуйста напомните, а то не услежу и будете потом Мансуровичей няньчить)))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ее не стерилили и что то я не припомню, чтобы она текла.

Наташ, не знаю, где она жила с кобелем , она бегала с кобелем , но я смогла выловить только её одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, можно сказать насильственным путем, пыталась познакомить Нору с Акбаром (по просьбе хозяйки Акбара).

Акбар не сбежал только потому что был на поводке, а Нора подошла к нам только после ооочень долгих уговоров, но почти сразу же развернулась и убежала в хозблок.

При моей попытке подтащить Акбара поближе, делала молчаливую крысу, на что Акбар готов был сквозь землю провалиться.

Именно такой реакции с обеих сторон я и ожидала.Норе ни разу не нужна никакая собачья компания и хотя она живет на одной территории с Мансуром, можно сказать, что они не пересекаются, живя практически в параллелях.

Если подселить ее к Акбару, сожрать она его не сожрет, но отношения будут выстраиваться также как и с Мансуром (ИМХО).

 

92b853a61cf7.jpg

3ecc0f3905f4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

перевел на яндекс для норы 1000 р

Спасибо! :gift:

 

Девочки, на чей ЯК пришли деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оплатила передержку по 15 января 2014, 3000 руб.

 

На конец декабря в теме минус 14200 руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...