Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО. Угроза отстрела.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

01c2cafe6d8d.jpgdbfac0057693.jpg

 

Почему-то люди считают, что все что с купированными ушами и выше колена, это алабай. Но это не алабай, поэтому мы помочь не сможем, у нас своих выше крыши. Пес крутился около школы, потом переместился к метро еду выпрашивать. Понятное дело, что собачка не маленькая, от него все шарахаются, местные грозятся вызвать отлов. Со слов нашедших, парень молодой, явно бывшедомашний, знает команды, хорошо ходит на поводке, дружелюбный. Нашедшие приткнули его на стоянку до понедельника, в понедельник меняется смена и собаку отпустят на все 4 сторны. И тогда уж точно в отлов....

 

Необходимо 7 500 ежемесячно на оплату передержки.

 

Реквизиты для помощи:

 

visa.gif Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gif Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей. "

 

Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427

Яндекс деньги: 41001280776860

PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

При отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8-926-576-44-84 Мегафон Мария(Shita).

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9591880

Куратор КавказКо

Передержка Одинцово.

 

02.11 собака оказалась КО. На улице. Породники готовы им заняться, нужны финкураторы.

03.11 собаку готова забрать КОкоманда.

04.11 собаку забрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор, готова взять на передержку в вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите спасти собаку!!!! Он не алабай, но тоже хочет жить!!!! Если его не забрать, у него только два пути, либо в ЭКО, а оттуда такие не выходят, либо на улицу под отстрел. :help: Очень нужны кураторы и финкураторы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где нашли собаку? И действительно ли купированны уши?

В Чертаново. Уши купированы, поэтому и позвонили мне(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Чертаново. Уши купированы, поэтому и позвонили мне(((.

 

 

Лююдии! Передержка в теме предложена! Куратор! И финкураторы, найдитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь можно нашедших собаку, фотографии попросить поинформативнее сделать, если наш, забрать сможем только при наличии финкураторов до пристройства собаки, без этого никак :( , денег у Команды нет совсем, если бы не наш дорогой Виктор, который в этом месяце очень нас выручил, уже своих Кавказов с передержек по балконам бы развозили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку очень жалко, но команды уже под завязку. Ни денег ни сил нет нет уже. Но и пройти мимо нельзя. Ну не живут крупные собаки на улице, люди их боятся, поэтому отстрел неминуем, если его не забрать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислали ММС, там наш, забрать сможем только с помощью финкураторов...

Ир, а сможешь фоткой выложить? Хоть посмотреть, какой он. Плохо, что сейчас праздники, народу мало, помощи нет, а время идет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, начнем с меня - я могу 500 рублей, больше пока нет, успела пожалеть алабайку... Сколько надо на месяц еще? 7000? Еще 14 человек по 500 рублей - и собака получает шанс.

Карту бы мне, куда денег послать. И - да, действительно, крупные собаки на улице не просто не живут, а немедленно погибают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, начнем с меня - я могу 500 рублей, больше пока нет, успела пожалеть алабайку... Сколько надо на месяц еще? 7000? Еще 14 человек по 500 рублей - и собака получает шанс.

Карту бы мне, куда денег послать. И - да, действительно, крупные собаки на улице не просто не живут, а немедленно погибают.

СПАСИБО Вам огромное!! :gift: карта команды 676196000467082427

 

 

 

Наталья, поставьте, пожалуйста, в первый пост реквизиты

Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427

Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

Яндекс деньги: 41001280776860

PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

При отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8-926-576-44-84 Мегафон Мария(Shita).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первым фото дворняга без ушей,а по ммс кавказ.

На улице конечно такой не жилец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не проходите мимо, подайте псу на спасение жизни, ну по чуть-чуть хотя бы, ведь пропадет, а уж там даже передержку предлагали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в финансировании.С надеждой на поступления.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244922

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь такими темпами мы финкураторов до понедельника не найдём :(, форумчане обратите пожалуйста на нас внимание, кобель серьезно в опасности и без вашей помощи нам его не спасти!!! :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, поставьте, пожалуйста, в первый пост реквизиты

Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427

Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

Яндекс деньги: 41001280776860

PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

При отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8-926-576-44-84 Мегафон Мария(Shita).

Вставила реквизиты в первый пост. Народ, помогите хоть по чуть-чуть, надо спасать медведика! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильно вставленные реквизиты... что у Datur что у РИЧИ.

 

Ссылки "отправить 100, 500, 1000, 3000" должны быть активными - нажиматься, и при переходе по ним любой человек, имеющий карту visa или mastercard любого банка может в 2 клика отправить онлайн.

Выглядит это так:

"

visa.gif Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gif Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей. "

 

- можно нажать на ссылки и посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими темпами собрать денег трудно, еще праздники эти так некстати. А жалко пса, вид-то у него грозный, опасно ему на улице болтаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...