Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доброго пса хотят усыпить.Бакса возвращают-слишком хор.охраняет


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова
совсем тишна и ноль помощи, даром что в Скорой :cry2:

Да,никто не замечает..Куда же его девать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,никто не замечает..Куда же его девать????

 

Форумчане, может кто-то сжалиться над осбакой и сможет выделить средства на ее передержку? Жалко пацан опять окажется на улице на вthye. гибель судя по ареалу обитания

:help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый какой псякин! Ох, как жалко. что за люди... :cry2: Могу разово только 300 рублей :blush: Дайте номер карты, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
я одноразово смогу выделить средства на передержку,дайте контакт

 

Спасибо огромное!Сег.заведу карточку напишу.Не теряйте нас,пожал!

Красивый какой псякин! Ох, как жалко. что за люди... :cry2: Могу разово только 300 рублей :blush: Дайте номер карты, пожалуйста.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!Сег.заведу карточку напишу.Не теряйте нас,пожал!

 

Спасибо!

Я подписалась на тему, но если вылетит из скорой, опять потеряется. Вы не стесняйтесь, пожалуйста, постучите мне. Хотя я постраюсь не потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была финкуратором Бакса, поэтому свои обязанности с себя не снимаю.

В январе переведу. Только номер СБ киньте в личку.

 

Кстати, остальных финкураторов, если таковые имеются, тоже нужно потормошить. Ситуация-то критическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже нет.Совсем всё плохо

Я ВАМ СЕЙЧАС ЗВОНИЛА, МЕНЯ ЗОВУТ ВИКА, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОМЕР КАРТЫ, Я ЗАВТРА С УТРА ПЕРЕВЕДУ 1500 ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну кажется помощь подтягивается, но не достаточно. Может кто-то еще в состоянии копеечкой помочь? Баксу и его куратору очень нужны средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Предпраздники..тишина.

Ищем финкураторов на пост.основе!Месяц ничего не решит((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня переведу обещанные 300р. Простите уж, что так мало :blush:

Ушло с *3914 на указанную выше карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Ушло с *3914 на указанную выше карту.

 

:gift:

Тоже перевела обещанную денюжку). Написала в личку, а она переполнена(.

 

Денежки пришли.Завтра отчитаюсь.У меня были зачёты в институте.Я никакая.Оч.прошу простить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, меня зовут Елена. Я являюсь владелицей не большой фермы в Можайской области. Подыскиваю себе собаку для охраны территории. В общей сложности у меня 47 соток и столько же в аренде. У меня есть 2 собаки, но я решила территорию разбить на секторы. На одном из секторов нужна большая, Но добродушная собака для охраны от других животных моих курей. которых пока было 200 штук. Декоротивных и редких. пород. Понравился пес тем, что не трогает кур и детей! Могу принять его в любое время, единственное проблема ближайшее время с доставкой. Сломалась машина...

 

Собаки содержаться в утепленой будке или вольере, на тросу около 20 м или конкретно обьекте загороженным рабицей. Все уже зависит от собаки, как она себя будет везти.

Питание двух разовое (натуралка) ячка, перловка, гречка, обрезь, печень, сердце,Ю мозг, легкие, шейки.

Рабочие и мы по возможности, гуляем собак стаей 3 раза в день. Общительных и послушных берем на прогулки с лошадьми.

Прививки, глистов и против клешей проводим регулярно.

моя страничка в контакте

http://vk.com/id2443455

Хотелась бы помочь псу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Добрый день, меня зовут Елена. Я являюсь владелицей не большой фермы в Можайской области. Подыскиваю себе собаку для охраны территории. В общей сложности у меня 47 соток и столько же в аренде. У меня есть 2 собаки, но я решила территорию разбить на секторы. На одном из секторов нужна большая, Но добродушная собака для охраны от других животных моих курей. которых пока было 200 штук. Декоротивных и редких. пород. Понравился пес тем, что не трогает кур и детей! Могу принять его в любое время, единственное проблема ближайшее время с доставкой. Сломалась машина...

 

Собаки содержаться в утепленой будке или вольере, на тросу около 20 м или конкретно обьекте загороженным рабицей. Все уже зависит от собаки, как она себя будет везти.

Питание двух разовое (натуралка) ячка, перловка, гречка, обрезь, печень, сердце,Ю мозг, легкие, шейки.

Рабочие и мы по возможности, гуляем собак стаей 3 раза в день. Общительных и послушных берем на прогулки с лошадьми.

Прививки, глистов и против клешей проводим регулярно.

моя страничка в контакте

http://vk.com/id2443455

Хотелась бы помочь псу.

Лена,спасибо огромное!Думаю,Баксу будет у Вас хорошо.Он хороший.Сейчас подумаю как перевезти

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

читала эту темку молча..

Теперь хочется спросить-ну как там Бакс,не расскажете? :blush: прижился на ферме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читала эту темку молча..

Теперь хочется спросить-ну как там Бакс,не расскажете? :blush: прижился на ферме?

Баксу вроде у нас понравилось))) Подружился с другими собаками, гуляем, хорошо кушаем, охраняем) Фото обязательно выставлю. Сейчас со временем проблемы. Мой муж говорит, что смесь бульдога с носорогом как раз про него))) Очень он уж активный и мощный! Надеюсь в дальнейшем будет хорошим помощьником) :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
читала эту темку молча..

Теперь хочется спросить-ну как там Бакс,не расскажете? :blush: прижился на ферме?

Я молчала потому как уже боялась сглазить))))

 

 

Денежки у меня.Отчитаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...