Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Юлии Zabava


zabava
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

 

Спасибо!

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, люблю тебя! :wub:

Первой отзовусь! :)

 

кличка, ссылка на тему - кавказская овчарка Герда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238758

 

приехал/уехал - 17 августа 2013 и по настоящий день

 

куратор - ДИРЕКТОР

 

здоровье:

Приехала с проваленной до земли спиной и слабыми лапами, с чудовищно раздутым животом и подозрением на пиометру, с воспалительными процессами всех органов брюшной полости и атонией мочевого пузыря, со стафилококковой инфекцией, с телом, почти полностью покрытым мокнущими экземами и заживо съеденным полчищами блох, с кучей врачебных назначений и лекарств.

 

26593427602a.jpg

 

Сегодня закончен последний курс лечения, собака абсолютно здорова, хорошо прибавила в весе, стала сильной и подвижной, кожа и шерсть в великолепном состоянии.

 

17e8aaeff470.jpg

 

d00c96283109.jpg

 

что понравилось

отличные условия содержания, прекрасный уход, кропотливое выполнение назначений врача по лечению, любовь к собаке

 

что не понравилось

:)

 

пожелания

Юля, живи долго и счастливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и второй тоже буду я. :)

 

кличка, ссылка на тему - средне-азиатская овчарка Акбар http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242152

 

приехал/уехал - 28 мая 2013 и по настоящее время

 

куратор - ДИРЕКТОР

 

здоровье:

По результатам обследований выявлены острый катарально-фолликулярный конъюктивит, атрофия и пигментация сетчатки как следствие перенесенного системного заболевания, молодая катаракта, микоплазмоз, нефрит, гиперплазия простаты, хронический простатит, пояснично-кресцовый синдром, воспаление кишечника, дисфункция поджелудочной железы, слабые задние лапы, истощение

 

913b20f4c6b3.jpg

 

По итогам лечения на передержке по назначениям врачей - глаза приведены в порядок, осталась только неизлечимая катаракта, лапы окрепли, вес набран, воспалительные процессы сняты, заканчивается курс лечения, готовимся к операции по кастрации.

 

96bc91aeddf1.jpg

 

bb128ca7b9b8.jpg

 

что понравилось

трепетное отношение к здоровью Акбара и фантастическое терпение, проявленное в многочисленных обработках глаз, восхитительный уход

 

что не понравилось

:)

 

пожелания

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет море, пусть всегда будет передержка у Юли zabava!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я отпишусь... :wub:

кличка, ссылка на тему : Людвиг http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=2060

приехал/уехал 01/07/2013 - пока еще не уехал

куратор Эфская

здоровье Приехал с полным набором: парва и корона-положительно, токсокары. Худющий, забитый.

(фото сделанно спустя 2ру недель)

4639574m.jpg

 

А вот такой Лю стал, Благодаря Юле- Забаве!!!!! Вон ляхи какие натрескал...морда довольная, шоб я так жил!!! :yahoo: :yahoo:

 

2348650.jpg

2348652.jpg

 

что понравилось

Все..

-Сама Юля замечательный человек с отменным чувством юмора, с которой хочется общать)))

-Подход и внимание к собаке. Трясется за Лю, как за своего собственного.

-Возможность посещения, в удобное для куратора время (если сама Юля не занята)

-передержка постоянно на связи с кураторами

что не понравилось

эх, жаль она только собак берет...я б сама к ней на передержку засела...кормят, развлекают, холят и лилеют.....

пожелания

Юль, огромное спасибо!!! Желаю тебе хороших ответственных кураторов, чтоб писикоты находили только самых-самых любящих хозяев, а тебе здоровь и сил!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за добрые слова :gift: , совсем меня засмущали такими дифирамбами :blush: ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Позвольте и мне отметиться :rolleyes: . Передержкой Юли Забавы пользуюсь давно. Нравится добросовестностный подход к своим обязанностям, порядочность и профессионализм. очень нравятся условия для стариков, сейчас у Юли на доживании САО Мансур и Нора. Собаки живут в домашних условиях, на свободном выгуле, получают хорошее питание, и если необходимо - медуход.

 

Хочу сказать Юле спасибо за заботу о наших подопечных! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару слов не по форме.

САО Акбар был спасен от усыпления АЗИАТ-КО, позже перешел на мое кураторство. Юля сделала почти невозможное - из дряхлого больного, потерявшего интерес к жизни пса вылепила бодрого, здорового, невозможно красивого мужчину. :) Вчера он уехал в новую жизнь, в СВОЮ СЕМЬЮ. Юля, спасибо тебе за Акбарушку!

 

С семьей:

 

1babc12f19d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут еще хочу высказаться не как куратор, а как хозяйка собаки, пристроенной от Юли.

 

кличка, ссылка на тему - метис тибетского мастифа и ротвейлера Чингиз, тема на форуме КО-команды http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1800

приехал/уехал - дата поступления на передержку - 11 апреля 2012, пристроен - 14 июля 2012

куратор - КО-команда

здоровье - приехал на передержку здоровым, но обшарпанным, в глубоком стрессе, с серьезной агрессией; забирала у Юли холеную, спокойную собаку

 

Таким Чингуша приехал к Юле

 

f2cbe3f86544.jpg

 

Таким я его забрала

ed147fa1d5f0.jpg

 

4bd44106665e.jpg

 

9d09b6d5a0b5.jpg

 

Такой он сейчас

 

0966de1705c9.jpg

 

d84c393c8ef8.jpg

 

f1cfabccee32.jpg

 

2e4c29f5a9ce.jpg

 

63940e1d16a9.jpg

 

4c4534e1e39f.jpg

 

что понравилось - Чингиз при знакомстве выглядел в разы лучше, чем на своих первых фотках. Этакий лоснящийся, пышущий здоровьем кабанчик с шелковой шерсткой. Юля приняла нас для знакомства с Чингизом в удобное для нас время, задавала много серьезных вопросов, и поскольку мы не смогли уехать без нашего замечательного мальчика и взяли его сразу, приехав с пустыми руками, Юля подарила Чингуше ошейник и лошадиную попону в качестве подстилки в машину. Кстати, та попона до сих пор любимая Чингушина подстилочка, хотя у мальчика есть целый комплект разных одеялок. Юля до сих пор консультирует меня по разным вопросам и дает советы. Летом брала на 4 дня Чингушу на передержку.

 

что не понравилось - все так "не понравилось", что с тех пор фактически все мои кураторские собаки отправляются на передержку к Юле. :)

 

пожелания - Сил, терпения и здоровья тебе, Юля! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Оставлю свой отзыв и я.

 

Тошка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213238 и Лизка экстренно,по семейным обстоятельствам вынуждены были на время сменить передержку.Забава любезно согласилась принять собачат уже в ночи практически.

Приехали песики к Юле 12.01.13,вернулись на свою передержку 16.02.13.

Куратор Тошки-Света(Валдайка),хозяйка Лизки-Юля-урфин джус(Жюль Верн)

Здоровье:собаки приехали здоровыми,а уехали ещё здоровее)))

Тошка разбаловался,был любимчиком,спал на диване.И он,и Лизка прибавили в весе..))

Что понравилось:профессионализм Юли (она кинолог с высшим образованием и огромным опытом),отношение к собакам очень ответственное.Условия шикарные,как в Совминовском санатории...

Юля постоянно на связи с куратором,в теме отписывается регулярно,все просьбы по корму и лекарствам выполняет оперативно.Да просто любит Юля собак.Пока пес у Забавы,можно за него не волноваться и спокойно пристраивать.

Что не понравилось: что с Юлей невозможно поболтать просто о своем,о девичьем-все разговоры однозначно возвращаются к Юлиным постояльцам :)

Пожелания:Юль,пусть все твои кураторы будут надежными,ответственными,пунктуальными и любящими своих подопечных!

 

Если мне нужна предержка,то только Забава.Проверено.

 

Тошка и Лизка у Забавы...(на диване с ними валяется любительница живности-Татьяна)

 

0275eb6b8b34be6b9f60b15ee527bc72.jpg

7eccaa81ba5631e1bf5a8a7bfd8fad83.jpg

71ddcaa7fc9f717e92c55c0aa123cb4e.jpg

 

Юля,спасибо тебе огромное! Сейчас у тебя наш Людвиг и мы бронируем местечко ещё под одного товариСЧа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочкиf53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif ))) Постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие 1ad2b5f452e7f5f5d41b60187469f93e.gif ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я оставлю свой отзыв. Я не куратор, поэтому напишу не по форме.

 

Во-первых спасибо за Акбарушку. Юля из цепной собаки превратила его в обалденного квартирного алабая :rolleyes: В теме уже были фото наглядно подтверждающие перемены. А ее терпеливое и тщательное выполнение всех рекомендаций врачей заслуживает отдельного БОЛЬШОГО СПАСИБОMG_233.gif Все собаки, кого я видела были сыты, довольны и отлично выглядели. Юля о них заботится с полной отдачей и переживает как за своих.

Кому нужно наесть бочка - откормит, кому схуднуть - на диету, подлечит, настроение поднимет:appl: Не передержка, а собачий СПА-курорт в прекрасном месте со свежим загородным воздухомbeach.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кличка, ссылка на тему - Западно-сибирская лайка Макс, тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

приехал/уехал - приехал 20 июня 2013, уехал домой 8 августа 2013

 

куратор - Надежда ДИРЕКТОР

 

здоровье - Максюша приехал к Юле после неудачного пристройства. За три недели жизни у горе-хозяев собака стала нервной, невозможно грязной, очень толстой, хромота усилилась, глаз тек.

Таким Максик приехал к Юле:

 

d6ef26c4e2b3.jpg

 

44f2012610f3.jpg

 

За полтора месяца Юлиными усилиями мальчик успокоился, фигура пришла в норму, глаз перестал гноиться и течь, хромота почти исчезла. максюша опять стал собакой-улыбакой.

Таким Максик был перед отъездом:

 

644d74412334.jpg

 

92549bd951cc.jpg

 

что понравилось - Великолепный уход, индивидуальный подход, терпение в отношении не самого золотого по характеру мальчика.

 

что не понравилось - хи-хи, такого нет

 

пожелания f11064257127c2f32905caf1c613f7f7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кличка, ссылка на тему - щенок-метис Аксинья, тема на ПиК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239727&hl=

 

приехал/уехал - приехала 25 августа 2013, уехала домой 21 сентября 2013

 

Такой Аксюша приехала (((((:

 

c29448f8c471.jpg

 

Такой Аксинья поехала в свою семью ))):

 

91d1953d0a78.jpg

 

fda732acdd27.jpg

 

Такая она сейчас:

 

21219bdae94c.jpg

 

куратор - ДИРЕКТОР

 

здоровье - Ребенок кишмя-кишел блохами, власоедами и вшами (всеми одномоментно). Уезжала малышка привитая, здоровая, с великолепной шерсткой, без глистов и эктопаразитов.

 

что понравилось - Трепетная забота о малышке - многоразовае питание, борьба с эктопаразитами, активная социализация. Юля в очередной раз стала мамой для очередной собаки.

 

что не понравилось - гм...

 

пожелания Юля, пусть у тебя все будет хорошо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка, ссылка на тему - кавказская овчарка Герда, тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238758

 

приехал/уехал - приехала 17 августа 2013, уехала домой 25 ноября 2013

 

Такой Герда приехала к Юле:

 

c9981d292cf1.jpg

 

306820941a97.jpg

 

Такой Герда поехала домой:

 

f81a9f7beca4.jpg

 

62937dc0d1df.jpg

 

79bdc71c8a20.jpg

 

Такая она сейчас:

 

0020e4ca6fc4.jpg

 

куратор - ДИРЕКТОР

 

здоровье - Попала в наши руки в ужасном состоянии - с проваленной до земли спиной и слабыми лапами, с чудовищно раздутым животом и подозрением на пиометру, с воспалительными процессами всех органов брюшной полости и атонией мочевого пузыря, со стафилококковой инфекцией, с телом, почти полностью покрытым мокнущими экземами и заживо съеденным полчищами блох. Уехала АБСОЛЮТНО ЗДОРОВАЯ, сильная, мощная.

 

что понравилось - Юля, моя благодарность за то, как ты выхаживала эту полумертвую собаку не имеет границ.

 

что не понравилось - глупый вопрос

 

пожелания - Юля, пусть у тебя всегда до самой глубокой старости будет такое же обалденное здоровье, как у Гердуси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, пойду нимб тряпочкой протру, чтоб лучше блестел)))))))))))) Спасибо, Надь!!!!!!!!!!!

 

97ecbcb1cbdd643136740cbc00108ff3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, пойду нимб тряпочкой протру, чтоб лучше блестел)))))))))))) Спасибо, Надь!!!!!!!!!!!

 

97ecbcb1cbdd643136740cbc00108ff3.gif

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Передержкой Юли пользуемся давно - отличные условия содержания, прекрасный уход, ответственное выполнение назначений врача по лечению, ну и безусловно - любовь к собакам,

Юля, спасибо тебе огромное за наших алабашек :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Марин, спасибо на добром слове :wub: ))))

Через десять минут Новый год :P ))))

Всех моих замечательных кураторов с наступающим :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Продолжим песнь о великих делах нашей Юлии Геннадьевны. :)

 

кличка, ссылка на тему Метис московской сторожевой Малыш http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244670

 

приехал/уехал приехал 7 ноября 2013 года, уехал домой 15 декабря 2013

 

куратор ДИРЕКТОР

 

здоровье

Приехал тощий, зашуганный, с аденомой третьего века и резаной раной в паху.

 

89fcaab36c76.jpg

 

e85ab1460b36.jpg

 

fe541a181171.jpg

 

Уехал абсолютно здоровый, упитанный и социализированный

 

1bafa071edfe.jpg

 

bace81fbdefe.jpg

 

что понравилось Титанические усилия, приложенные к социализации и кропотливый сложный медуход после операции.

 

что не понравилось ГЫ... :blink:

 

пожелания Держи всегда местечко для моих собачек :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще...

 

кличка, ссылка на тему Средне-азиатская овчарка Михей http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248972

 

приехал/уехал приехал 3 января 2014, уехал домой 25 января 2014

 

куратор ДИРЕКТОР

 

здоровье

Редчайший случай - приехал к Юле здоровый, только худой

 

317b68e72910.jpg

 

Уехал не менее здоровый, прибавивший в весе, привитый

 

d584f54ae26e.jpg

 

что понравилось Как всегда - особое отношение к собаке, индивидуальный подход

 

что не понравилось Ну и вопросы вы задаете!!!

 

пожелания Дай Бог тебе сил и здоровья, Юля! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, спасибо за добрые слова, ну и замечательная же я, просто ужас fdb94f042286817326dd849859e7bd47.gif )))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кличка, ссылка на тему - Лизка, метис http://pesikot.org/forum/index.php?act=Pos...mp;qpid=9966214

 

Приехала 18.01.14г. переехала на другую передержку 02.03.14г.

 

Куратор TinaT

5cfb30ecf7aa73c5fc328e99d549b86b.jpg

 

Обычно с передержки собаки уезжают домой. У Лизки все с точностью до наоборот. Она приехала на передержку из "дома", причем повторно.

 

Юля спасибо тебе большое, что во второй раз, практически в авральном режиме приняла нас.

Лизка здорова и в хорошей форме, только сильно нервничает (очень скучает по бывшим "хозяевам")

 

Передержка у Юли очень нравиться, все устраивает, но есть один существенный (для меня) недостаток- территориально далеко от меня :(

 

Забавушка, спасибо тебе большое! Дай Бог здоровья тебе, твоим детям, Татьяне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот и закончился испытательный срок у нашего Кузи-Людвига!! Он дома!!!

Хочется сказать огромное спасибо Юле за все!!!!

У Кузи был долгий- долгий путь к дому...

Нашли его совсем щенком:

2731783.jpg

И как то ничего в его жизни не складывалось. 2 раза менялся куратор, сначала он попал на передержку, которую занесли в ЧС, где он заразился всем чем только можно, включая токсокар ....

2731786.jpg

Слава Богу ему на пути встретилась хорошая команда и замечательная передержка в виде Юли!!!

Когда Кузю забрали с ЧП и он попал к Юли, он выглядел примерно так:

2731794.jpg

 

Но у Юльки не комельфо быть в таком виде.!!!!...Поэтому, после пребывания нескольких месяцев у нее, Кузя превратился в раскошного красавца:

2583514.jpg2731796.jpg2583511.jpg

 

Кстати, ручки нам тоже отбирала Юля!! Каким то своим внутренним чутьем, она почувствовала, что это те самые и единственные. Позвонила мне и сказала :"Ксюх, я уверенна, что это то, что ему нужно". До этого у нас тоже были звонки (пиар шел не на Юлиин телефон) и ручки я всегда отсылала к ней на перепроверку. И каждый раз она находила у них какие то нюансы, которые совсем нам не подходили. Хотя при моем с ними разговоре, мне казалось, что все шоколадно.

 

Так же хочется сказать ей огромное спасибо и за то, как она с Кузей носилась все это время. Он у нас и пираплазмоз цепанул, и щенячий демадекоз и потом прошел кастрацию!! Ко врачу Юля его возила сама!!и лечила сама!!!! За что я ей очень благодарна. На протяжении всего нахождения у нее Кузи она делала сверх своих "передержеских" обязательств.

 

02. Марта, Наш Кузя уехал в свой дом!! Юлина интуиция не подвела! Ручки действительно оказались самыми-самыми. :

2731812.jpg2731813.jpg2692159.jpg

2692163.jpg2692168.jpg2715070.jpg

 

Новая семья Кузи от него просто в восторге!!

Каждый раз когда с ними созваниваюсь, они просят передать огромное спасибо Забаве за Кузю. Говорят в ванну сам стал залезать с 3го раза. Знает команды "Ко мне" , "Сидеть" и они ему "Лежать" попробовали сказать, и он лег!!!! На улице от них не отходит, бежит по первому требованию. Если встречают соседей и болтают с ними, то Кузя просто садится у ноги и ждет их. Никуда не уходит....Сказали, что такой умной собаки они давно не видели, что будут с ним дальше заниматься, чтоб он не потерял свои навыки....Говорят :"Юля наверно с ним столько занималась, что он такой"

 

Так что Юль, Еще раз большое тебе спасибо!!!! Дай Бог тебе здоровья и сил!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...