Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 одомашенных, ученых кошек, выгнали на улице. Зиму они уже не переживут! Срочно требуется помощь!


Kasper12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мы хотели стать кураторами Зайца, но как я вижу, тут уж есть желающие быть ими....

Я, если честно, запуталась чуток.....

 

Я знаю человека из Фейсбука (Александр Самохоткин). Он реально помогает зверушкам!!! И он решительно настроен на старичка Зайца.

И ещё в ФБ люди спрашивают куда перевести денег ( по той ссылке, что указана в посте выше)

Кто-нибудь дайте контакты и реквизиты в фейсбук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Мы хотели стать кураторами Зайца, но как я вижу, тут уж есть желающие быть ими....

Я, если честно, запуталась чуток.....

 

Я знаю человека из Фейсбука (Александр Самохоткин). Он реально помогает зверушкам!!! И он решительно настроен на старичка Зайца.

И ещё в ФБ люди спрашивают куда перевести денег ( по той ссылке, что указана в посте выше)

Кто-нибудь дайте контакты и реквизиты в фейсбук

 

 

По Зайцу просто нужно хорошо поговорить, и забрать я думаю его будет можно. И если мальчик будет забирать его, нужно предупредить, что кот возможно будет метить территорию, чтобы никто не оказался потом на улице. Понятно, что его кастрировать уже нельзя...

 

Кроме зайца есть еще котейки, которым помощь нужна не меньше.

 

По поводу той, которую забирают на пристройство, требуется около 1000р. на стерилизацию.

 

А по поводу того, куда деньги переводить...нужно, чтобы появились у котеек кураторы, а Зайчика посмотрели в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper12345, вы сможете поговорить с Инной? Не место старичку на улице.

На всякий случай место в клинике на пару дней (для диспансеризации) нашла. Передержка тоже найдена.

 

 

Здравствуйте!

Мы хотели стать кураторами Зайца, но как я вижу, тут уж есть желающие быть ими....

Я, если честно, запуталась чуток.....

 

Я знаю человека из Фейсбука (Александр Самохоткин). Он реально помогает зверушкам!!! И он решительно настроен на старичка Зайца.

И ещё в ФБ люди спрашивают куда перевести денег ( по той ссылке, что указана в посте выше)

Кто-нибудь дайте контакты и реквизиты в фейсбук

Скажите а он его себе домой хочет забрать или пристроить? Если себе - помогу чем смогу.

 

 

Изменено пользователем attentionee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр - это не мальчик.... а уже достаточно взрослый дяденька:)))

Он известный в ФБ зоозащитник

 

+1000-на мой вкус самый хороший вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр - это не мальчик.... а уже достаточно взрослый дяденька:)))

Он известный в ФБ зоозащитник

 

Прошу прощения, не знала. А вы не в курсе, он его на доживание забрать хочет?

 

attentionee

 

Kasper12345, вы сможете поговорить с Инной? Не место старичку на улице.

 

Если я поеду в пн., и если забрать на доживание Зайчика захотят, я с ней обязательно пообщаюсь, думаю результат будет положителен. Тк прежде чем создавать тему, мы обсуждали по телефону, что Зайчик будет пристраиваться. Я её понимаю, она привыкла к ним, и ей не хочется ни с кем расставаться, но что поделаешь, раз сложились такие обстоятельства...

 

moserba

Можно расчитывать на Вас в перевозке животного?

 

Maria_Milk

Вы их в пн фотографировать поедете?

 

Девочки, нужно около 1000 р. в пн на стерилизацию/кастрацию одного из котеек. Завтра узнаю точный адрес и полную сумму.

Девочки (Нина и Кариночка), которые будут пристраивать котейку, согласны после пристройства взять следующее животное. Спасибо им за помощь!

 

Кто-нибудь держит связь с Инной Ивановной? Я сегодня не звонила, кого-нибудь забрали? Сколько котеек сейчас там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера ей звонила, она сказала, что двух кошек уже взяли.

 

 

Постараюсь отпроситься с работы на полдня и поехать именно завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости в комменты перенесла. Думаю, сумму на кастрацию соберем - в теме предлагали. Ждем завтра. Пока новых репостов делать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет общаться с Инной Ивановной или дирекцией. Упросите предоставить помещение кошкам на неделю - чтобы можно было отстерилизовать всех оставшихся на месте. Деньги, я думаю, соберем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет общаться с Инной Ивановной или дирекцией. Упросите предоставить помещение кошкам на неделю - чтобы можно было отстерилизовать всех оставшихся на месте. Деньги, я думаю, соберем

Евгения, я вчера говорила с Инной про стерилизацию оставшихся на улице. Дала наводку, где можно получить наряд на бесплатную стерилизацию. Но Инна сказала, что она против стерилизации живущих на улице. :angry:

 

Gerulya, Александр, если вы готовы забрать Зайца и заниматься им, я готова отойти в сторону. Главное - забрать его с улицы в тепло и уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет общаться с Инной Ивановной или дирекцией. Упросите предоставить помещение кошкам на неделю - чтобы можно было отстерилизовать всех оставшихся на месте. Деньги, я думаю, соберем

 

Жень, я 10 лет назад начала там говорить про стерилизацию! Все "кошатники" против!Тогда еще такого ужаса не было, как потом. Если сейчас осталось в городке около 30-40, значит, сотни уже уничтожили!

Они же в кабинетах рожали. Мимо комнаты не пройти, не знаю уж, убирались ли, но полы поднялись, а это госучреждение, где иностранные делегации принимают, на той неделе Нарышкин приезжал на выставку, конечно, никто это больше терпеть не хочет, все слишком далеко зашло (первая тема открывалась года три назад, если не ошибаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, я 10 лет назад начала там говорить про стерилизацию! Все "кошатники" против!Тогда еще такого ужаса не было, как потом. Если сейчас осталось в городке около 30-40, значит, сотни уже уничтожили!

Они же в кабинетах рожали. Мимо комнаты не пройти, не знаю уж, убирались ли, но полы поднялись, а это госучреждение, где иностранные делегации принимают, на той неделе Нарышкин приезжал на выставку, конечно, никто это больше терпеть не хочет, все слишком далеко зашло (первая тема открывалась года три назад, если не ошибаюсь).

ну решение же принимают не кошатники, а дирекция. с ними реально напрямую пообщаться? только, наверно, делать это нужно после того, как пристроятся условно домашние. иначе еще с их отдачей проблемы возникнут.

.

девушки, давайте в понедельник уже определимся, кто Зайца забирает и занимаетсяим. Помощь предложена, я готова буду списаться со всеми,кто предлагал денежку - передать контакты куратора. И дальше смогу делать репосты по нему и другим кошкам. Просто чем дольше затягиваем - тем хуже для животных. Сразу в руки его не отдадут. Да и тяжело руки найти, которые готовы будут к пожилому подстуженному метящему коту с подкожным клещом и другими необследованными проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну решение же принимают не кошатники, а дирекция. с ними реально напрямую пообщаться?

 

Решение о стерилизации? :blink: Если те, кто занимаются и разводят кошек, против, причем тут дирекция?

Директор там уже не решает, распоряжение поступило из главка, рядом с этой вонью - федеральный выставочный зал, где проходят официальные открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение о стерилизации? :blink: Если те, кто занимаются и разводят кошек, против, причем тут дирекция?

Директор там уже не решает, распоряжение поступило из главка, рядом с этой вонью - федеральный выставочный зал, где проходят официальные открытия.

Что, нет? :( Я - наивная девочка, много времени проводящая с людьми с совершенно другим подходом ко всему. Кошки же находятся на территории архива, отвечает за архив директор. Но если распоряжение свыше, получается вывозить кошек/стерилизовать/выпускать в подвалы?

.

просто если у меня брали животных на работу, то всегда проговаривалась стерилизация, прививки, занесение в штат и пр...

.

обновите, пожалуйста, первый пост, чтобы темку не снесли из скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто если у меня брали животных на работу, то всегда проговаривалась стерилизация, прививки, занесение в штат и пр...

 

Их никто не брал) Их расплодили, остальные кошки тоже все под угрозой, за это время погибло не пара-тройка десятков, а гораздо больше, но те же "опекуны" все равно против стерилизации! Типа, они тогда погибнут зимой, не смогут ловить мышей и бла-бла-бла. Хотя кошек каждый день кормят на убой. В этом они видят свою заботу :blink:

Все это тянется годами, поэтому вряд ли пойдут на компромисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их никто не брал) Их расплодили, остальные кошки тоже все под угрозой, за это время погибло не пара-тройка десятков, а гораздо больше, но те же "опекуны" все равно против стерилизации! Типа, они тогда погибнут зимой, не смогут ловить мышей и бла-бла-бла. Хотя кошек каждый день кормят на убой. В этом они видят свою заботу :blink:

Получается по 5 стерилизовать и искать опекунов - выпускать в подвалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается по 5 стерилизовать и искать опекунов - выпускать в подвалы?

 

Остальные совсем дикие ИМХО, где они прячутся, даже не знаю, территория большая, опять же режимная. Надо этих хоть раздать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальные совсем дикие ИМХО, где они прячутся, даже не знаю, территория большая, опять же режимная. Надо этих хоть раздать.

ладно. как раздадим - вернемся к диким. хотя если опекуны против - то шансов мало. я такую дикую у себя во дворе не могу 2 года стерилизовать. правда, и дети у нее не выживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на меня можно 100 проц. рассчитывать насчет фотосъемки в обед на 40 минут за 1 раз и 1 раз/нед в 18,10 вывезти кошек в очаково, только в тот деень, когда я с машиной - у меня приход на работу фиксируется и я могу позволить себе опоздать из-за утренних пробок только 1 раз/неделю

звоните, если смогу - помогу. тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду во втор.половине дня,пофоткаю котиков и привезу Зайцу хороший сухой корм и витамины. Надеюсь,будет не лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

через жалобу написала новости. можно нас назад в скорую???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поеду во втор.половине дня,пофоткаю котиков и привезу Зайцу хороший сухой корм и витамины. Надеюсь,будет не лишним.

 

А вы сегодня там в какое время будете? К сожалению в личку вам написать не могу

 

Девочки, а никто не предлагал случайно льготной передержки для оставшихся котеек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы сегодня там в какое время будете? К сожалению в личку вам написать не могу

 

Девочки, а никто не предлагал случайно льготной передержки для оставшихся котеек?

 

Надеюсь часам к шести. Если не получится сфоткать,хотя бы корм отдам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы сегодня там в какое время будете? К сожалению в личку вам написать не могу

 

Девочки, а никто не предлагал случайно льготной передержки для оставшихся котеек?

вы можете обновлять первый пост???? тему уже из-за этого снесли из скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...