Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 одомашенных, ученых кошек, выгнали на улице. Зиму они уже не переживут! Срочно требуется помощь!


Kasper12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В хорошие - отдаст. Инна сказала, что звонили очень пожилые женщины, имеющие по многу кошек и собак.

 

Не знаю, мне сказали, что ему отдельную комнату даже предлагали. Насчет возраста не уточняла, но...так и он не котенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, мне сказали, что ему отдельную комнату даже предлагали. Насчет возраста не уточняла, но...так и он не котенок.

тут наверно еще готовность заниматься котом. забрать - это одно, но ведь его реально нужно сначала в клинику - и смотреть. если там клещ, то конечно совсем нездорово отдавать кота туда, где много животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, это решение руководства убрать всех кошек? А крыс будут травить? Почему нет петиции против этого решения? Можно было бы собрать много подписей,а кошек стерилизовать,но оставить жить и работать. Я понимаю,что это не срочная мера, а параллельная, но мне странно,что образованные работники архива, любящие кошек, так сразу не сделали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь знает, это решение руководства убрать всех кошек? А крыс будут травить? Почему нет петиции против этого решения? Можно было бы собрать много подписей,а кошек стерилизовать,но оставить жить и работать. Я понимаю,что это не срочная мера, а параллельная, но мне странно,что образованные работники архива, любящие кошек, так сразу не сделали.

 

Руководство категорически против животных в помещении, и думаю на территории тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоню Инне в пнд утром и, не загадывая, сфотографирую котофеев в понедельник.

Девы, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karinochka дала контакты, одну котейку забирают на пристройство! Завтра позвоню, только нужно перевезти животное! Может быть у кого-то есть транспорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жж сообществе ру-катс могут помочь финансово, но нужны реквизиты и целевое назначение - передержка или что-то еще...

http://ru-cats.livejournal.com/23199851.html#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karinochka дала контакты, одну котейку забирают на пристройство! Завтра позвоню, только нужно перевезти животное в р-он Очаково! Может быть у кого-то есть транспорт?

Каспер, здравствуйте.

Я живу в Очаково. От Очаково до м. Фрунзенская доехать не сложно и на метро, т к одна ветка. Есть кошкоперевозка, могу перевести котейку на своих двоих.

 

Могу любому из котеек помогать кормом, наполнителем, особенно если одного котика берут на пристройку в моем районе, готова помогать ему питанием, игрушками, наполнителем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если надо сделать портфолио на котиков, могу помочь, подъехать с зеркалкой, пофотографировать всех котиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karinochka дала контакты, одну котейку забирают на пристройство! Завтра позвоню, только нужно перевезти животное в р-он Очаково! Может быть у кого-то есть транспорт?

Девы, могу взять авто на работу и в пнд и после 18,00 подвезти в Очаково с кошкой. Есть возможность ее подердать где-то до 18.10 и потом загрузить в переноске ко мне в авто. К 18.45 должны быть в Очаково. Кстати, куда в Очаково подъезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я офф на сегодня. завтра с утра может кто-нибудь позвонить Инне Ивановне, узнать, какой у нее расклад на утро по кошкам??? Фотограф для каталога найден

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока точно не знаю, где именно в Очаково, заранее спрашиваю,вдруг у кото-то есть возможность на машине.не из-за своего удобства,чтобы кошечка поменьше стрессовала..им и так досталось..завтра смогу все узнать и здесь сообщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонили Инне Ивановой. К сожалению, в выходные подъехать нельзя,только в будни. Скорее всего в понедельник отпрошусь на полдня с работы, что при свете дня нормальные кадры сделать.

 

Есть хорошие новости - молодых и красивых котиков постепенно разбирают - думаю, это уже хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась по поводу пристройства, в пн можно одно животное забирать и везти, завтра еще один контрольный сделаю. Везти метро юго-зап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, знаете ли вы ,но на ФБ предложили забрать Зайца

 

Александр Самохоткин Подтверждаю готовность принять Зайца с доставкой до станции Завидово Октябрьской ж/д https://www.facebook.com/watasi.san

 

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=593...e=1&theater вот здесь еще и помощь предлаггают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек очень жаль.

Мне кажется это просто нелюди архивные :blink: так поступили с маленькими учеными кошечками.

Готовы забрать одну кошечку на пристройство, давайте срочно по одной разберем!!!!!!!!!!!!!

 

Вот именно! Поведение этих людей мягко говоря "странное" - стерилизовать не хотели, а плодить - пожалуйста, а как дали команду выбросить - тоже пожалуйста! И даже одного старенького котика НИКТО не может их них взять, но они "любят" кошек...Не удивлюсь, если 2 кошечки пропали усилиями тех, кто приказал их выкинуть!

Все эмоции не высказать, но главное - о кошках, конечно. Времени мало, пожалуйста, если Вы готовы, начните со старого котика, ведь он точно пропадёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова стать куратором для Зайца. Передержку найду. За материальную помощь буду благодарна. Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Инне. Готова была забрать кота завтра. Но она надеется добиться разрешения вернуть его в архив. Мне эта ситуация не нравится, но сделать пока ничего не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Инне. Готова была забрать кота завтра. Но она надеется добиться разрешения вернуть его в архив. Мне эта ситуация не нравится, но сделать пока ничего не могу :(

Вы абсолютно правы! Такое ощущение, что там делается всё не на благо животных, а наоборот. Логики нет, искать бесполезно. А ведь там Заяц на раз-два пропадёт! Его начальство изведёт как главного "виновника" всех их "Бед".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Инне. Готова была забрать кота завтра. Но она надеется добиться разрешения вернуть его в архив. Мне эта ситуация не нравится, но сделать пока ничего не могу :(

И мне это не нравится..... Лучшего куратора, чем Таня, не найти!

И о каком разрешении вернуть его в архив может идти речь, если еще в первом сообщении ясно сказано, что "Дирекция архива категорически отказывается держать животных"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...