Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 одомашенных, ученых кошек, выгнали на улице. Зиму они уже не переживут! Срочно требуется помощь!


Kasper12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какая малышня замечательная растет!!!! :wub: :wub: :wub:

 

Не все фотки, к сожалению, открываются,не пойму почему... Но в группе ВК все :) Даже отдельным альбомчиком я сделала. Врач вчера всех осмотрел, на титры ждем алазизы Грёмы и Изиды (врач так посоветовал, выборочно, поскольку, говорит, картина будет практически точной, они все контактировали давно и близко). У Грёмы аденома третьего века, оперировать надо, но только после года, когда подрастет, раньше бессмысленно. У Норы все анализы чистые, кроме очевидного микоплазмоза, но это мелочи. Ей главное сейчас в психологически нормальное состояние прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливия родила пятерых очаровательных малышей! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на новую карту ****0608 500 рублей сегодня, Всем крохам здоровья! :D

 

Спасибо большое! все пришло, внесла в фин.отчет ВК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f1ecfc5f8b9ft.jpg

 

С праздником! Взаимно! Сегодня весь женский коллектив на передержке получил подарочки в виде мышек и мячиков! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательные подарки! Надеюсь все довольны!

 

Довольны :) Взрослые кошечки еще пока не понимают, к сожалению, что с игрушками можно играть, но малышня все просекла сразу :)) Старшие котята даже перетащили игрушки к новорожденной малышне - смешные, поделились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я не могла зайти на свою почту и в свой аккаунт сюда. Что мне как создателю темы нужно сделать или уже ничего не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я не могла зайти на свою почту и в свой аккаунт сюда. Что мне как создателю темы нужно сделать или уже ничего не нужно?

 

Был вопрос от модераторов относительно адреса передержки, но я ответила, и теперь все в порядке. С этой темой уже ничего, наверное, делать не нужно. Мы попробуем создать новую тему, уже по вывезенным животным, чтобы больше людей ее увидело, и фин.тему отдельную сделаем. А то здесь модераторы спрашивают, почему не обновляется исходное сообщение, а я им все отвечаю, что мол мы вклинились не на самом первом этапе. Как новая тема будет готова, я сюда ссылку на нее кину, чтобы все желающие могли и туда заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь пиаром. Тема в подписи, если будут пиарные фото - сделаю скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где они сейчас территориально на передержке?

Сейчас все хвостатики в Алтуфьево-Вешки. Нам разрешили занять комнату в частном доме. Тепло, светло, даже есть отдельная туалетная комната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Создана новая тема по вывезенным кошкам с котятами и по оставшимся на территории Архива! - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10119654

Загляните туда, пожалуйста!

Технический момент - если мы что-то неточно в новой теме написали - скажите, мы поправим сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а котята носители инфекций?

Новая тема архивных кошек тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253776&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...