Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют у Сергея Фокина Гвардия и его же фонд Передний край.


Marfusik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если ктото соберётся везти корм, тоже дам 1000р. на это дело, за темой слежу.

Может кто знает, а на последней фотке это щенок ещё (вроде мордашка щенячья, хотя в собаках не разбираюсь), или взрослая собака? Если кто им займёться пойду в финкураторы на 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, сегодня вечером с 20-21 буду звонить и узнавать и сразу Вам сообщу

И мне сообщите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откликнитесь пожалуйста с реальной помощью КОРМОМ!!!

 

ДЕВОЧКИ,ЕСТЬ КОРМ СУШКА ДЕШЕВЫЙ!!!! по 99р!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9579071

осталось очень мало,но может, УСПЕЕМ?!?!?!?! :excl: :excl: :excl: :excl: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Адрес ашана в котором акционный корм еще есть: М.Красносельская, ул.Верхняя Красносельская, 3а

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ,ЕСТЬ КОРМ СУШКА ДЕШЕВЫЙ!!!! по 99р!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9579071

осталось очень мало,но может, УСПЕЕМ?!?!?!?! :excl: :excl: :excl: :excl: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Адрес ашана в котором акционный корм еще есть: М.Красносельская, ул.Верхняя Красносельская, 3а

Кто с машиной, откликнитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто с машиной, откликнитесь, пожалуйста!

Кто-то может сегодня на свои 5000 закупить корм для кошек и доставить в приют? Возврат этих денег в ближайшие дни гарантирован.

 

Только сначала со мной свяжитесь, а то несколько человек на эту сумму без согласования накупят, мы потом не расхлебаем.

8-9104663441

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ,ЕСТЬ КОРМ СУШКА ДЕШЕВЫЙ!!!! по 99р!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9579071

осталось очень мало,но может, УСПЕЕМ?!?!?!?! :excl: :excl: :excl: :excl: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Адрес ашана в котором акционный корм еще есть: М.Красносельская, ул.Верхняя Красносельская, 3а

 

Кто-то может съездить и отвезти потом в приют? Пишите в личку карту мне и всем кто пожелал в теме помочь с приобретением корма, сразу перечислим...

 

 

Кто-то может сегодня на свои 5000 закупить корм для кошек и доставить в приют? Возврат этих денег в ближайшие дни гарантирован.

 

Только сначала со мной свяжитесь, а то несколько человек на эту сумму без согласования накупят, мы потом не расхлебаем.

8-9104663441

 

И мы насобирали на корм собакам и щенам думаю минимум 6000-00, тоже хотим присоединиться кто сможет закупить и отвезти!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, есть возможность заказать самим корм партией на 5000 рублей. Получится, отпишусь здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, есть возможность заказать самим корм партией на 5000 рублей. Получится, отпишусь здесь.

 

Скажите, а может и мы желающие помочь кормом для собак и щенков перечислим Вам, а Вы и на них закажете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть две, которые могут сойти за пиарные.

 

5f5a5d750e244a414d1ea0303be3319a.jpg

 

06a7aca6a50c2a545e5f1fd747bb49e1.jpg

 

Чтобы делать приемлимые фото нужны помощники.

 

Ещё есть фото чудесных бородатиков.

 

 

 

Девочки, нужна срочно информация по её размерам, ручкам на фото очень понравилась, спрашивают размеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужна срочно информация по её размерам, ручкам на фото очень понравилась, спрашивают размеры

 

Сейчас у дочери спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужна срочно информация по её размерам, ручкам на фото очень понравилась, спрашивают размеры

 

Похоже что 50-55 см.

Дома есть не обработанные фото, там она рядом с мужчиной стоит, можно поточнее представить размер.

 

Вот для этого и нужен каталог с данными собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже что 50-55 см.

Дома есть не обработанные фото, там она рядом с мужчиной стоит, можно поточнее представить размер.

 

Вот для этого и нужен каталог с данными собак.

 

А можете не обработанные кинуть на olyafilippova@mail.ru я им сразу перешлю, чем раньше, тем лучше... они как раз сейчас у моих друзей смотрят каталог

 

Ручки в любом случае будут брать, но им нужна девочка, от года до 3, лучше не больше 40-45 (т.к. квартира двушка не большая), умеющая ходить на поводке, ласковая и контактная..., плохо, что по каталогу это не поймешь, информации ведь нет, только фото- слава Богу хоть это удалось сделать девочкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете не обработанные кинуть на olyafilippova@mail.ru я им сразу перешлю, чем раньше, тем лучше... они как раз сейчас у моих друзей смотрят каталог

 

Все на работе, фотки - дома, раньше 7 вечера при всём желании не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а может и мы желающие помочь кормом для собак и щенков перечислим Вам, а Вы и на них закажете?

Э-э, удобно, да только ж Фокин потом на дыбки все ресурсы ставить будет, что мы его опять "Обокрали, мошенники, деньги мимо него прошли". Давайте так, мы сейчас с первой партией разберемся, и если форма расчета позволит, мы закажем, а вы напрямую им перечислите. Если такой вариант не очень будет получаться, сработаем по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже что 50-55 см.

чтобы не пугать размером заранее, напишите "примерно по колено..может чуть выше,чуть ниже"))) люди-то по росту разные) одному по колено,другому ниже)

Просто знаю случай,когда спрашивали,спрашивали размер аж до сантиметра чтобы был 40! а собачка была 55..но когда её УВИДЕЛИ своими глазами и познакомились, то рост стал вообще не важен!! живут до сих пор,уже лет 7-9 ,и любят эту собачку до потери пульса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-э, удобно, да только ж Фокин потом на дыбки все ресурсы ставить будет, что мы его опять "Обокрали, мошенники, деньги мимо него прошли". Давайте так, мы сейчас с первой партией разберемся, и если форма расчета позволит, мы закажем, а вы напрямую им перечислите. Если такой вариант не очень будет получаться, сработаем по ситуации.

 

Понятно, что деньги и на генератор и т.д.нужны, но это зверикам не обяснить, у них свой генератор- желудок!

поэтому я и хочу перечислить, чтобы именно корм купили!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете не обработанные кинуть на olyafilippova@mail.ru я им сразу перешлю, чем раньше, тем лучше... они как раз сейчас у моих друзей смотрят каталог

 

Ручки в любом случае будут брать, но им нужна девочка, от года до 3, лучше не больше 40-45 (т.к. квартира двушка не большая), умеющая ходить на поводке, ласковая и контактная..., плохо, что по каталогу это не поймешь, информации ведь нет, только фото- слава Богу хоть это удалось сделать девочкам!

 

 

А они не хотят приехать и самим посмотреть-познакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они не хотят приехать и самим посмотреть-познакомиться?

 

Это точно нет, у неё маленький ребенок у которого проблема с ногами, ночью она работает, днем с ребенком, есть еще сын 20 лет, который тоже работает...

поэтому я сразу писала, что выбранную собачку надо будет ей привезти, все расходы по перевозке беру на себя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно нет, у неё маленький ребенок у которого проблема с ногами, ночью она работает, днем с ребенком, есть еще сын 20 лет, который тоже работает...

поэтому я сразу писала, что выбранную собачку надо будет ей привезти, все расходы по перевозке беру на себя

 

А не получится, что собаку привезут, а она не понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда фото вставить не получается , загляните по ссылке http://vk.com/album-47215457_167017711 Первое фото - Соня-Бэмби из фокинского приюта. Ее волонтеры зимой стерилизовали, приучили к поводку (т е поводок должна помнить), рост около 40 см и 2 года с небольшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда фото вставить не получается , загляните по ссылке http://vk.com/album-47215457_167017711 Первое фото - Соня-Бэмби из фокинского приюта. Ее волонтеры зимой стерилизовали, приучили к поводку (т е поводок должна помнить), рост около 40 см и 2 года с небольшим.

 

У меня контакт на работе закрыт, а дома буду только в 22 самое ранее(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня контакт на работе закрыт, а дома буду только в 22 самое ранее(((

 

 

Вот она, правда мелковато.

 

3a6743b46c84e670b1710a73239147eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что деньги и на генератор и т.д.нужны, но это зверикам не обяснить, у них свой генератор- желудок!

поэтому я и хочу перечислить, чтобы именно корм купили!

Купим именно КОРМ, сейчас отзвонят, что деньги на руках и буду заказывать. Непременно сообщу, тогда и решим, как быть с вашей суммой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...