Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют у Сергея Фокина Гвардия и его же фонд Передний край.


Marfusik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня есть замечательные ручки на возрастную собачку, но до 5 кг.... понимаю Ваши улыбки по-поводу веса, но вдруг в приюте у Сергея Николаевича есть такая? Может кто-то знает, ест фото

 

 

Ариша, а беленькая малявка не подойдет?

Ей или ему зиму в приюте не пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, телефон Сергея Николаевича есть в открытом доступе. Если кого то заинтересовала какая то собака, то лучше обращаться к нему. Кому отдать собаку, а кому нет, он выбирает сам, так же как и здесь на пике поступают все кураторы. Критерии отбора "ручек" мне не известны, думаю просто интуиция, но договориться можно.

Собаки не голодают, НО ВСЕГДА НУЖНЫ КОРМА, медикаменты и в общем все что требуется и во все остальные приюты. Ну и конечно ВСЕ СОБАКИ ХОТЯТ ДОМОЙ. Если кто то заинтересовался звоните сами и договаривайтесь.

Темы приютов всегда тяжелые, а тема этого приюта, лично для меня, вообще кошмар.

 

Насколько я поняла, то вопрос не всегда стоит в выборе ручек.

Еще вопрос - вообще отдавать конкретную собаку или оставить ее в приюте навечно.

 

 

Девочки , в приюте Сергея Николаевича совсем плохая ситуация?

 

В предыдущей теме мнения разделились и каждый остался при своем, а страдают животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сн(извините,но с маленькой буквы) будет менять собак/щенков на корм- типа-1 зверь-один мешок-стукнитесь,кто куратором будет-помогу и с кормом и с лекарствами и деньгами. Но на мое усмотрение-отвечу сразу(сорри ,но тема по вывезенным 4 щенкам меня напрягла и разочаровала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мелкашу-ему,говорят, около 10 лет... Его нашли на дороге. Его могут взять на доживание, если помогут на кормежку и клинику.

 

Девочки , в приюте Сергея Николаевича совсем плохая ситуация?

Да,ситуация не из легких, т.к. ему привозят постоянно... Его лично знают девочки из Софрино,т.к. он ездит в клинику в Софрино чуть ли не каждый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мелкашу-ему,говорят, около 10 лет... Его нашли на дороге. Его могут взять на доживание, если помогут на кормежку и клинику.

 

А если у Ариши возьмут на пмж?

Плохо малышу там, мерзнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у Ариши возьмут на пмж?

Плохо малышу там, мерзнет...

 

Там главное условие, до 5 кг, если так- то возьмут... не хочется человека обманывать(, женщине 60 лет, но бодра и весела и хочет везде с собакой и когда надо в сумке носить.

Если так пишите мне в личку и давайте тел-н для связи

 

 

Девчонки, а кого благодарить, кто таксешку забрал из помета 5-ти щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там главное условие, до 5 кг, если так- то возьмут... не хочется человека обманывать(, женщине 60 лет, но бодра и весела и хочет везде с собакой и когда надо в сумке носить.

Если так пишите мне в личку и давайте тел-н для связи

 

 

Девчонки, а кого благодарить, кто таксешку забрал из помета 5-ти щенков?

 

Тогда нужно ехать и взвешивать.

Я точный вес не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужно ехать и взвешивать.

Я точный вес не знаю.

Девочки киньте в личку тел-н СН пожалуйста и кто-то вроде собирался ехать в эти выходные или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки киньте в личку тел-н СН пожалуйста и кто-то вроде собирался ехать в эти выходные или я ошибаюсь?

 

Про выходные - это вопрос...

Когда было озвучено предложение создать каталог, я думала это будет кому-то интересно.

Но видимо нет.

Чтобы сделать нормальные фото нужны помощники, одному человеку не справиться, поездка в прошлые выходные это показала.

К тому же не понятно заинтересован Фокин в пристройстве собак или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про выходные - это вопрос...

Когда было озвучено предложение создать каталог, я думала это будет кому-то интересно.

Но видимо нет.

Чтобы сделать нормальные фото нужны помощники, одному человеку не справиться, поездка в прошлые выходные это показала.

К тому же не понятно заинтересован Фокин в пристройстве собак или нет.

Фотограф у меня есть на примете, но без лошадный... вот если бы её кто-то свозил туда, думаю она бы не отказала))))

Девочки я бы из старой темы фото терьеров тоже сюда перенесла, пусть они и не пиарные, а вдруг из команды кто-то возьмется за них.

Старую тему закрыли и это очень плохо, давайте в этой общаться, если кто-то соберется ехать... пишите здесь, с удовольствием передадим корм через Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и моя дочь готова ещё съездить, но там нужны помощники и переговорщики.

Я в первый пост бородатиков внесла или вы не о них.

 

Да там столько красавцев, в первой теме, может я уже и запуталась)))) А переговорщики нужна, чтобы СН разрешил фотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот эта нежность никому не приглянулась?

:cry2:

f0c48229dfa36620e0aadf4f61cbd34e.jpg

 

я,к моему великому сожалению,просто не могу забрать к себе,даже хоть на 1 день,ни мышку,ни котенка..не говоря уже про собачку(кто читал мою темку про вывезенную мною собачку из Сочи,меня поймет,-почему не могу..)..но такую малышку ужасно жалко.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там столько красавцев, в первой теме, может я уже и запуталась)))) А переговорщики нужна, чтобы СН разрешил фотографировать?

 

Помощники - поставить собаку, причипурить, привлечь её внимание, поменять фон, стрясти песок, а главное уговорить Фокина дать сфоткать собаку. Одному человеку это не потянуть.

 

а вот эта нежность никому не приглянулась?

:cry2:

f0c48229dfa36620e0aadf4f61cbd34e.jpg

 

я,к моему великому сожалению,просто не могу забрать к себе,даже хоть на 1 день,ни мышку,ни котенка..не говоря уже про собачку(кто читал мою темку про вывезенную мною собачку из Сочи,меня поймет,-почему не могу..)..но такую малышку ужасно жалко.. :cry2:

 

 

Да, собачка хорошая.

Есть фото, вполне подходящие для пиара.

Можно попробовать разместить на досках и пристраивать из приюта.

Главное, чтобы отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то собирается в приют, еду отдают г.Реутов, по-моему это в сторону Ярославки, где приют

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244289

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы волонтеры приюта !!!!!Большая просьба откликнуться тем кто планирует ехать туда в следующие выходные (начало ноября)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемы волонтеры приюта !!!!!Большая просьба откликнуться тем кто планирует ехать туда в следующие выходные (начало ноября)

 

В контакте в теме приют "Метис " г. Пушкино есть телефон Татьяны. Она уже давно волонтер приюта. 8 909 938 32 12 -это ее телефон. Может быть ее попросить поговорить с Сер.Никол. и о малышке пуделе, и о песике с крестиком на груди, о пянах на моськах щенков маленьких?

 

Маленьких щенков Сер.Никол. может отдать сразу-он сам это говорил нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не отдаёт собак?Вроде у него хотят отнять землю?Как он там выживает,видела передачу про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не отдаёт собак?Вроде у него хотят отнять землю?Как он там выживает,видела передачу про него.

Да, С.Н. не отдает собак. Я думаю,что причина в одном-не будет животных, и он станет никому не нужным... Он не стерилизут сук,хотя РФК ему помогает(это мне девочки из Софрино сказали),не стерилит кошек,не кастрирует котов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташь, я узнавала у волонтеров, он для ручек отдает, надо договариваться с ним..., он не любит отдавать на передержки, почему-то..., а хорошим ручкам пожалуйста.

Щенков всех отдает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташь, я узнавала у волонтеров, он для ручек отдает, надо договариваться с ним.

Девочки..

Да ОТДАЁТ ОН, ОТДАЁТ!

просто не всех..и,как правильно сказали- НЕ на передержки..

И разговаривать надо по-хорошему,я уже много раз говорила это..

Девочки-волонтеры уже сколько раз при спокойном разговоре умудрялись решать не только проблему отдачи собак,но и СТЕРИЛКИ нескольких сук,что само по себе очень сложно.

просто у многих не хватает терпения на всё это..и начинают давить на него..и он сразу в ответ включает неадекват,грубость и защитный "рефлекс" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить из приюта, конечно вариант, приезжают ручки, а собаку не отдают...

вот и надо пиарить именно тех собак,которых он отдает ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живет он за счет собак.Худо-бедно,в общем так как он привык жить.Поэтму не стерилизует и не отдает тех,кого хотят забрать.Со щенками много возни-вот и отдает.А взрослые собаки- бессловсесные заложники его дури и жадности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...