Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово! Алабайка еле ходит возможно автотравма!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Наташ, ты не права, чих-то как раз был на поводке, а вот я Хануму не удержала, т.к. до этого момента она была полной недвижимостью и я, не ожидая от нее никакой подляны (и не увидев в темноте за деревьями чиха с хозяйкой) непозволительно расслабилась :( :( :(

 

Значит я этот момент упустила, я думала, чих сам к ней врот влетел. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит я этот момент упустила, я думала, чих сам к ней врот влетел. :(

 

 

Ханечка не виновата!!!Это все чихи.Разлетались,понимаешь.Аж в рот залетают сами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На квартирное место практически выздоровевшей Ханумы приехал прооперированный Джим, а девица отправилась в вольер с деревянным домиком, в котором стоит будка полная сена.

Такие перемены ей явно не понравились - сидит в будке и дуется на весь мир. Ну ничего, привыкнет, квартира у меня не резиновая, всех в нее не запихнуть.

Когда она была дома, я приносила в комнату кошку, чтобы показать Мансуру. Ханума, увидев кошь, проявила к ней абсолютно гастрономический интерес, поэтому повторюсь, пристраивать ее лучше к ручкам без животных.

И фото чиха, который чуть не погиб от ее зубов((

 

0c074261c07c.jpg

a20f4ac8b09d.jpg

Это так Ханум чиха уделала???????:(((((Обалдеть:(((( Моя пенсия в эти же дни щенка ши тцу прихватила.....зараза:((( Вчера перевела для Ханумы на ЯК 500.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханя хулиганка, конечно

зато радует, что интерес появился у нее к жизни.

 

надеюсь, у чиха все будет хорошо, ттт

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так Ханум чиха уделала???????:(((((Обалдеть:(((( Моя пенсия в эти же дни щенка ши тцу прихватила.....зараза:((( Вчера перевела для Ханумы на ЯК 500.

Светлана спасибо большое! Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так Ханум чиха уделала???????:(((((Обалдеть:(((( Моя пенсия в эти же дни щенка ши тцу прихватила.....зараза:((( Вчера перевела для Ханумы на ЯК 500.

На чихе внешне не было ни царапины, это шов после операции - она ему брюшную стенку порвала и легкое травмировала(((

Короче если собу не совмещать с кошко-чихами, она совершенно милейшее существо))) Правда не знаю, что у нее с охранными качествами - голоса я ее не слышала и даже никакой настороженности (не считая чиха))) не видела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чихе внешне не было ни царапины, это шов после операции - она ему брюшную стенку порвала и легкое травмировала(((

Короче если собу не совмещать с кошко-чихами, она совершенно милейшее существо))) Правда не знаю, что у нее с охранными качествами - голоса я ее не слышала и даже никакой настороженности (не считая чиха))) не видела.

У нее охранные качества на кошек и чихов настроены:))) Так что если отдавать ее в загородной дом , то ни одна мелочь к забору и близко не подойдет!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее охранные качества на кошек и чихов настроены:))) Так что если отдавать ее в загородной дом , то ни одна мелочь к забору и близко не подойдет!!!!!

точно! не прошмыгнет никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее охранные качества на кошек и чихов настроены:))) Так что если отдавать ее в загородной дом , то ни одна мелочь к забору и близко не подойдет!!!!!

За одно кротов и мышей на участке выведет. :appl:

Лет 5 назад мы и горя не знали с котами, кротами и грызунами на даче. Соседская метиска ньюфа в наше отсутсвие проползала в маленькую дырку под забором и "паслась" на нашем участке. Грядки были целы, а кроты и грызуны отсутствовали, деревенски наглючие коты, соответственно, тоже не заходили :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За одно кротов и мышей на участке выведет. :appl:

Лет 5 назад мы и горя не знали с котами, кротами и грызунами на даче. Соседская метиска ньюфа в наше отсутсвие проползала в маленькую дырку под забором и "паслась" на нашем участке. Грядки были целы, а кроты и грызуны отсутствовали, деревенски наглючие коты, соответственно, тоже не заходили :P

Ну надо же, здесь кажется никто еще не додумывался пристраивать собак как борцов с грызунами))))

Наверно забавно это бы выглядело в пиаре))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ханум все в порядке (ТТТ), в отсутствие кошек и чихов продолжает прикидываться белой и пушистой и ждет свои ручки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ханум все в порядке (ТТТ), в отсутствие кошек и чихов продолжает прикидываться белой и пушистой и ждет свои ручки)))

:P хитрюшка какая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ханум все в порядке (ТТТ), в отсутствие кошек и чихов продолжает прикидываться белой и пушистой и ждет свои ручки)))

 

:brows:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ханума продолжает меня радовать своей безпроблемностью))))

Спокойная как танк, хорошо кушает и крепко спит, короче живет в свое удовольствие :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ханума продолжает меня радовать своей безпроблемностью))))

Спокойная как танк, хорошо кушает и крепко спит, короче живет в свое удовольствие :P

понятное дело! как на курорте у тебя :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наташ, а фотки-то Ханькины когда будут??

Сейчас будут, не успеваю я ((((((.

 

 

Две тысячи от работников SRK Consalting.

1. Светлана Грачева

2. Михаил Сивков

3. Ольга Нурлиева

4. Вера Долгова

5. Алла Годунова

 

Спасибо огромное сотрудникам SRK Consalting за помощь Хануме!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две тысячи от работников SRK Consalting.

1. Светлана Грачева

2. Михаил Сивков

3. Ольга Нурлиева

4. Вера Долгова

5. Алла Годунова

Упс, какой замечательный Consalting :wub: ))) Спасибо :gift: :gift: ))))

Может над нашей Ханум шефство возьмут, ну как в зоопарке, одна контора пингвина курирует, а другая, например, слона :P , а мы алабаев можем предложить, на любой возраст, цвет и размер :P )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс, какой замечательный Consalting :wub: ))) Спасибо :gift: :gift: ))))

Может над нашей Ханум шефство возьмут, ну как в зоопарке, одна контора пингвина курирует, а другая, например, слона :P , а мы алабаев можем предложить, на любой возраст, цвет и размер :P )))))

 

Отличная идея, Юля! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева Ханумы!!!! Сработали макеты. Ее зовут Кнопа, ей 8 лет. Завтра девочка едет домой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашлись хозяева Ханумы!!!! Сработали макеты. Ее зовут Кнопа, ей 8 лет. Завтра девочка едет домой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Боже!!!!!я верю, верю, верю!!!

Ттт@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...