Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собак у Xafize МО юг.


Xafize
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что же вы наделали,Света! Не первый год на форуме, как вы могли так поступить, случилась беда, признались бы сразу. К чему это вранье, тут ведь не дуры собрались :angry:

p.s. Безумно жалко собаку. Мои соболезнования куратору.

 

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот наконец, Вы поехали к родственникам в гости, по бездорожью, в глубинку Калужской области, я в очередной раз попросила Вас сделать как можно больше фото Чапы.

И получила…. Две…. В фотошопе….

На мой вопрос Вы уверяли, что не умеете пользоваться фотошопом, что Вам было неудобно делать фото при родственниках, поэтому фото всего две… Прикладываю фото, которые Вы выкладывали у меня в теме, когда Чапа находился у Вас на передержке, и фото, которые Вы мне направили с места его нового жительства. По-моему, не надо быть экспертом, чтобы увидеть подделку….

9cb8f1eb814dt.jpg

a7b23e987d98t.jpg

это были фото с передержки, которые выложены у меня в теме

 

А вот фото с нового места жительства Чапы

1e48d2e711fat.jpg

7d66367c4554t.jpg

 

Изначально была видна ложь.......фото с нового места жительства предоставили еще когда на снег и намеков не было,но на фото собака стоит на снегу.. и на заднем фоне все деревья в снегу. Да и фотошоп виден очень хорошо....

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отделении клиники "Свой доктор" на Медынской ветврач Богданов Дмитрий Игоревич, конечно же, не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то никто не обратил внимания что история с Чапой не единична.

В тоже время,в которое был пристроен и Чапа, к родственникам хафизе,живущим в деревне,

добрым,и очень любящим животных людям,у которых умерла своя собака в возрасте 15 лет, был самой

хафизе пристроен щенок,из числа энтеритных, но который как-бы не заболел.

Кураторам того щенка тел. дать она отказалась.В итоге,через какого-то волонтера они

его узнали.Позвонили,их заверили что с щенком все хорошо.Фото сделать

как обычно возможности нет.

Кураторы собирались поехать и убедиться лично на новогодние праздники........

да так и не доехали.

Чапины кураторы оказались более настойчивыми.

Все время чего-то требовали и никак не хотели отвязаться.

То тел. то адрес,фото,видео.

Таким образом все и всплыло.

Вот ссылка на впечатления от передержки-

https://labrador.ru/ipb/topic/91094-%D0%BE%...%D0%B8/?page=14

 

Ccылка на тему щенков,один из которых был пристроен к родственникам.

https://labrador.ru/ipb/topic/90927-%D1%89%...9%D1%8C/?page=9

Ссылка на сараи ,котрые были потом перекрашены и представлены как новые вольеры

https://labrador.ru/ipb/topic/72789-%D0%BF%...B1%D0%B0%D0%BA/

Вот в таких сарайчиках,пока они не были покрашены,к ним не пристроили новые клетушки, и заявили как новые вольеры,затопленными,в сырости,можно сказать в воде находились собаки.

7954dab9291b.jpg

Цитата из прошлогоднего поста в теме щенков ничего не напоминает?

Уверена, что нет никакой деревни, нет родственников и нет уже давно щенка, ясно, что он давно погиб и погиб первым. Пироплазмоза никакого не было, это враньё, понятно что пириком прикрывались спасая бабло и бизнес. Справки любые можно за деньги написать.

 

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.КАК ЖЕ ВАМ НЕ СТЫДНО,ВЫ НАГЛО,МЕРЗКО ЛЖЕТЕ,выкладываете справку с несуществующим в этой клинике доктором.Я не поленилась.позвонила.мне сказали.что такого доктора ни в одной из их клиник НЕТ.НА МЕДЫНСКОЙ тем более.Они даже не знают о его существовании.ЗНАЙТЕ,БУМЕРАНГ,НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну.КАК ЖЕ ВАМ НЕ СТЫДНО,ВЫ НАГЛО,МЕРЗКО ЛЖЕТЕ,выкладываете справку с несуществующим доктором.Я не поленилась.позвонила.мне сказали.что такого доктора ни в одной из их клиник НЕТ.НА МЕДЫНСКОЙ тем более.Они даже не знают о его существовании.ЗНАЙТЕ,БУМЕРАНГ,НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

 

Какой позор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну.КАК ЖЕ ВАМ НЕ СТЫДНО,ВЫ НАГЛО,МЕРЗКО ЛЖЕТЕ,выкладываете справку с несуществующим в этой клинике доктором.Я не поленилась.позвонила.мне сказали.что такого доктора ни в одной из их клиник НЕТ.НА МЕДЫНСКОЙ тем более.Они даже не знают о его существовании.ЗНАЙТЕ,БУМЕРАНГ,НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

Бумеранг это прекрасно. Но никто также не отменял соцсети. Фотографий достаточно, адрес есть. Канал добывания денег перекрывается не очень быстро, но эффект понравится. Конечно останутся наивные люди, но рубить бабло в таком количестве уже не удастся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан пользователя Xafize. Неоднократное предоставление ложной информации, введение в заблуждение модераторов, куратора и пользователей, мошенничество.

В соответствии с Правилами раздела Передержки, передержка забаненного пользователя вносится в Нерекомендованные.

 

Напоминаю, что сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение животных на нерекомендованной передержке запрещен; в случае заболевания животного на нерекомендованной передержке все расходы несет куратор.

При размещении животного на такой передержке, в случае гибели или нанесении вреда животному по вине передержки, куратор может быть удален с ресурса или ограничен в доступе на форум на любой срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...