Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собак у Xafize


Рекомендуемые сообщения

Вы сами многократно писали, что у Вас есть Карантин. И под этим предлогом неоднократно брали непривитых без анализов на передержку.

 

 

Правила форума, пункт 5.10. "В форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации".

 

что Вы называете Карантином, если в ответ на рекомендацию модераторов опубликовать фотографии Карантина публикуете портрет собаки в вольере, который никому ни о чем не говорит? Не вводите ли Вы в заблуждение Форум, утверждая, что у Вас есть Карантин?

3. Передержке рекомендую не поддерживать дискуссию, а выложить фото Карантина, дабы раз и на всегда закрыть этот вопрос.

4. Что такое Карантин, правила содержания животных в карантине и т.п. на данном ресурсе не регламентированы, т.к. для этого есть нормативы СЭС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дамы, призываю всех не к выбиванию друг у друга опоры, а мудрому и тесному сотрудничеству. Все критические моменты лучше выражать в корректной форме, не унижая людей. Иначе мы погубим дело спасения животных. Я была в квартире у парней, где жила собака с 7 щенками, там стоял жуткий запах мочи: щенков еще рано выгуливать, и стояли морозы. А у Светланы в доме в 2 раза больше животных, и пахнет сухим деревом, как в сауне. Коты все красивые, ухоженные, шерсть у собак и котов блестит, сама Светлана строго потребовала от меня справки, и мы мучились, пока их не получили, хотя очень надо было срочно их вывозить. Светлана не ставит деньги во главу угла, я это ощутила в наших диалогах, и могу с уверенностью сказать, что выискивать у человека черты халатности и алчность-не самое благодарное занятие. Лучше посоветовать человеку что-то изменить, подбодрить его. А топить, унижать-это очень деструктивно, плохо для животных. Еще нет институтов передержки, всё происходит на нервах и держится чувстве ответственности. Так, давйте поддерживать друг друга!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Дамы, призываю всех не к выбиванию друг у друга опоры, а мудрому и тесному сотрудничеству. Все критические моменты лучше выражать в корректной форме, не унижая людей. Иначе мы погубим дело спасения животных. Я была в квартире у парней, где жила собака с 7 щенками, там стоял жуткий запах мочи: щенков еще рано выгуливать, и стояли морозы. А у Светланы в доме в 2 раза больше животных, и пахнет сухим деревом, как в сауне. Коты все красивые, ухоженные, шерсть у собак и котов блестит, сама Светлана строго потребовала от меня справки, и мы мучились, пока их не получили, хотя очень надо было срочно их вывозить. Светлана не ставит деньги во главу угла, я это ощутила в наших диалогах, и могу с уверенностью сказать, что выискивать у человека черты халатности и алчность-не самое благодарное занятие. Лучше посоветовать человеку что-то изменить, подбодрить его. А топить, унижать-это очень деструктивно, плохо для животных. Еще нет институтов передержки, всё происходит на нервах и держится чувстве ответственности. Так, давйте поддерживать друг друга!!!

 

Гениально! Спасибо за Ваши мудрейшие слова. Браво! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

кличка - Найк

ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265983

приехал/уехал 20.10.2014 - 10.12.2014

куратор - СветланаЧ

здоровье - здоров

что понравилось - бюджетно, взаимодействие передержка-куратор, няня Лора

что не понравилось -

пожелания - перебраться поближе к Москве

Изменено пользователем СветланаЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за добрые слова!

Найку побыстрее найти свой дом и любящих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Света, спасибо за организацию стерилизации Найды. Все, что ты пообещала мне, выполнила четко, в срок, без лишних слов! Ценю. :gift:

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0889&st=260

Изменено пользователем kalinochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Давно собиралась написать отзв, руки не доходили

Кличка - Пончик

Тему на ПиКе удалили за ненадобностью, денег не собираю

Приехал 14.07.2015 - уехал 30.08.2015

Куратор Lissin

Приехали здоровыми, уехали еще здоровее, толще и блестяще

Понравилось все, большой выгул, внимательное отношение, большие чистые вольеры, собака была очень довольна жизнью, через две недели стала блестеть, предыдущая передержка полностью устраивала, но эта оказалась еще лучше. Уехали для дрессировки и отработки команд.

Желаем адекватных кураторов, терпения и дальнейшего расширения, надеемся что при необходимости для наших животных найдется местечко :)

Изменено пользователем Lissin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пончику удачи в освоении команд!

Всегда рады Вам!

И, конечно же, местечко для Ваших питомцев всегда найдем!

Изменено пользователем Xafize
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Отзывы о данной передержке есть и на других ресурсах

 

энтерит у щенков

 

ответственность передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзывы о данной передержке есть и на других ресурсах

 

энтерит у щенков

 

ответственность передержки

Спасибо. Щенки заражены энтеритом на передержке, Светлана ответственность за содеянное нести отказывается, элементарно не выходит на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Светлана большое спасибо! :gift:

Передержка для метиса лайки, кличка: Вульф.

С 09.05.2016 по 20.05.2016.

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291965&st=0

 

Что понравилось: вольер просторный, чистый, новый. Для нас было очень удобное расположение. Есть свой приходящий ветврач, делают прививки, глистогонят, обрабатывают от клещей. Всегда на связи .

Что не понравилось: что есть собаки, которых бросили кураторы. Люди имейте совесть, не бросайте зверьков.

Пожелания: закончить ремонт, реконструкцию вольеров в короткие сроки, чтобы всем обитателям было комфортно.

Ещё раз спасибо, Светлана, за помощь и дельные советы.

:gift:

Изменено пользователем gela120
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, спасибо за пожелания!

Постараемся закончить ремонт как можно скорее!

 

Вульфу удачи в новой семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На днях ездили навещать кураторскую собаку.

Все очень понравилось. Хорошие условия содержания, хорошее общение и подход к каждой собаке, все собаки сытые,довольные. Так же есть хорошая возможность прогуляться с собакой в лесу, что очень радует. Места красивые и тихие( за всю прогулку встретили 1 человека-и то ягодника)

Так же довелось пообщаться(и пофоткать) с другими обитателями этого чудного места :rolleyes:

Фото остальных Юля выложит чуть позже.

Спасибо большое Свете за гостеприимство, а отдельно спасибо за счастливых собак! :gift:

37133d1d43bd.jpg

af8fd8781280.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ездили навестить и пофоткать Джулию с Дариной, заодно чуток пофыркали других жителей передержки) Фото - https://yadi.sk/d/i-TLAW64t3n36

На передержке понравилось, собаки все счастливые))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уже писала здесь отзыв, пишу повторный по той же собаке.

Кличка Пончик, первый отзыв восьмью постами выше. После тогок как забрали его 30.08.2015 вернулись ровно через три месяца потому что у Светы все равно было лучше. Жили у Светы до июля 2016, в июле кураторы в лице нас с мужем поняли что к собаке привыкли и подсознательно отсеиваем все ручки, забрали домой. Дома выяснилось что собака, не жившая до этого в квартире, приучена к выгулу, исходя из чего убедились что уход на передержке был тщательным, выгул регулярным, раз у собаки даже привычка выработалась. Собака уехала с передержки абсолютно здоровой, бодрой и веселой.

Поэтому отзыв будет только положительным! Свете большое спасибо за внимательное и отвественное отношение к животным! Отныне при необходимости только к ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Скажу по существу и по фактам - Света спасла мою собаку, выходила и вылечила, были серьезные переломы таза, девочки с сайта оплатили передержку а все остальное она взяла на себя - лекарства, уход, корм и прочее. Свет - спасибо, теперь Лайзу надо будет пристраивать, сейчас главное решить вопрос с остальными моими 17 собак со щенятами, в понедельник усыплять хотят. хоть щенков надо пристроить(((( Свет поставь фото Лайзы что сейчас, а я поставлю что было.

Изменено пользователем Lysi-Inna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОТО ЛАЙЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ГДЕ?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ ЖДУТ!!!!!!! Хотят фото Лайзы, может пристроим!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Lysi-Inna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОТО ЛАЙЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ГДЕ?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ ЖДУТ!!!!!!! Хотят фото Лайзы, может пристроим!!!!!!!!!!!!!!

нашлись фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашлись фото?

нет, сейчас еще раз позвоню, вчера звонила Свете, но ее не было разговаривала с другой девочкой, обещали прислать, пока нет.

наверное Света просто уехала куда-то, пришлет - я уверенна , просто меня торопят :cry2:

Изменено пользователем Lysi-Inna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и фото, я же говорила что умница Света, посмотрите какая моя девочка стала, КРАСАВИЦА!!!

это все благодаря ей - она ее вытащила, с Лайзой беда была большая. СВЕТА СПАСИБО ТЕБЕ И ВСЕМ КТО С ТОБОЙ!!!!!

 

0f4d7327c587.jpg

8b079f5fbf3e.jpg

15a8653f48d0.jpg

cb9a7fe05376.jpg

Изменено пользователем Lysi-Inna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много общалась со Светой, сделала вывод. Ну никто не бывает идеальным, у каждого есть свои недочеты и достоинства, у все случаются промахи и несчастья в работе, но это не от того что что-то не додали, скорее не досмотрели. Бывают ошибки которые стоят дорого, дороже жизни ничего не бывает, как в случает наших братьев меньших, нужно сделать выводы в чем был промах и не наступать на одни и те же грабли. В таком деле как делаете Вы все находящиеся на этом форуме ГЛАВНОЕ ДУША И ЛЮБОВЬ - поэтому Вы все здесь. Но из-за недопонимания, возникают недомолвки перерастающие постепенно в злость и в негодование. Может встретится Вам лично, поговорить и посмотреть все? Если Вы усомнились в чем-то, нужно ехать и проверять. Я пока могу сказать только по фактам из моих историй с моими собакенами. Пока конечно сказать какие у нее условия и отношения я не видела. Но хочу все проверить лично и только после этого поставлю точку в моем мнении. Через неделю полторы поеду за Лайзой - и предоставлю Вам полнейший и подробнейший отчет что как есть по факту уже из передержки. Врать, приукрашивать, не договаривать не собираюсь. За собак я порву любого если увижу к ним плохое отношение - я раструблю про это на всю страну. А пока претензий у меня нет. У Светы есть ДУША, большая душа, это я заметила сразу как она взялась за Лайзу. А потом еще и помощь предложила - когда собрались моих собак потравить.

 

 

 

Если кто то захочет правду. Дождитесь моей поездки. А пока, еще раз СВЕТА СПАСИБО, тебе и твоей команде.

 

 

P/S. Кидайте тапки.

Кстати Светы правда сейчас нет, общаюсь с другой девочкой, куратор собирался ехать к Свете на выходные, ну что ездили? или вы ждете ее приглашения? Она тоже живой человек и все может случится. Не ждите, а едьте. Если бы пропала моя собака - я бы пешком в Китай пошла, а если бы не нашла ее там - началась бы ядерная война - но не названивала и не ждала у моря погоды, это мне не понятно. Все ругают, а кто подорвал свою попу и поехал? Может Света и правда плохой передержец, поговорить и обидеть можно - А ДОКАЗАТЬ? Езжайте, смотрите на месте. К чему все разговоры? А может всех собак уже нет, а может мы заразы?

Изменено пользователем Lysi-Inna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все замечательно,что и фото есть ,и так быстро,и еще собак она готова принять.Но Света (или та с которой Вы общались)не обьяснила Вам почему она не выходит в тему и не выкладывает те фото и видео Чапы которых от нее ждут вот уже с мая месяца(именно тогда куратор подняла вопрос о Чапе) и почему не отвечает на звонки и смс от куратора,ни она сама ни у кого там ее тел.?

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все замечательно,что и фото есть ,и так быстро,и еще собак она готова принять.Но Света (или та с которой Вы общались)не обьяснила Вам почему она не выходит в тему и не выкладывает те фото и видео Чапы которых от нее ждут вот уже с мая месяца(именно тогда куратор подняла вопрос о Чапе) и почему не отвечает на звонки и смс от куратора,ни она сама ни у кого там ее тел.?

ну согласитесь, я же дозвонилась, не совру, не с первого раза, а с раз несколько так Свету и не услышала, но мне сразу сказали что ее пока нет. и фото тоже не с первого раза прислали, но прислали. Правда? а то что я увидела на фото вообще меня повергло в легкий шок... правда приятный, Моя собака подросла и стала необычайной красавицей)) а главное она НА НОГАХ, девочки выходили, согласитесь, к чему у меня могут быть претензии. А собак она предлагала принять давно, еще до разговоров о Чапе (надеюсь с ребенком все хорошо) Почему не шлет фото, косяк, согласна. Но опять же. Если и правда у Светы нет возможности его сделать, просили девочек прислать фотоотчет? я их попросила. прислали, правда на следующий день, но прислали. А если у них вообще нет отклика про пса, почему сидят? ноги в руки и к ребенку! :whip: быстро причем....

а вы как мой отец, сначала бил, а потом выяснял)))) :D

 

я никого не выгораживаю, мне непонятна позиция не прислать фото, но и не понятна позиция родителей Чапика, позвонили -не берет, пропала и тп. и ждут, что не понятно, может что случилось (не дай бог) и Чапик ждет, а вы сидите и время теряете, БЕГОМ за сыном! Я НИ ЗА КОГО, Я ЗА СОБАК! :P

Изменено пользователем Lysi-Inna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много общалась со Светой, сделала вывод. Ну никто не бывает идеальным, у каждого есть свои недочеты и достоинства, у все случаются промахи и несчастья в работе, но это не от того что что-то не додали, скорее не досмотрели. Бывают ошибки которые стоят дорого, дороже жизни ничего не бывает, как в случает наших братьев меньших, нужно сделать выводы в чем был промах и не наступать на одни и те же грабли. В таком деле как делаете Вы все находящиеся на этом форуме ГЛАВНОЕ ДУША И ЛЮБОВЬ - поэтому Вы все здесь. Но из-за недопонимания, возникают недомолвки перерастающие постепенно в злость и в негодование. Может встретится Вам лично, поговорить и посмотреть все? Если Вы усомнились в чем-то, нужно ехать и проверять. Я пока могу сказать только по фактам из моих историй с моими собакенами. Пока конечно сказать какие у нее условия и отношения я не видела. Но хочу все проверить лично и только после этого поставлю точку в моем мнении. Через неделю полторы поеду за Лайзой - и предоставлю Вам полнейший и подробнейший отчет что как есть по факту уже из передержки. Врать, приукрашивать, не договаривать не собираюсь. За собак я порву любого если увижу к ним плохое отношение - я раструблю про это на всю страну. А пока претензий у меня нет. У Светы есть ДУША, большая душа, это я заметила сразу как она взялась за Лайзу. А потом еще и помощь предложила - когда собрались моих собак потравить.

 

 

 

Если кто то захочет правду. Дождитесь моей поездки. А пока, еще раз СВЕТА СПАСИБО, тебе и твоей команде.

 

 

P/S. Кидайте тапки.

 

Кстати Светы правда сейчас нет, общаюсь с другой девочкой, куратор собирался ехать к Свете на выходные, ну что ездили? или вы ждете ее приглашения? Она тоже живой человек и все может случится. Не ждите, а едьте. Если бы пропала моя собака - я бы пешком в Китай пошла, а если бы не нашла ее там - началась бы ядерная война - но не названивала и не ждала у моря погоды, это мне не понятно. Все ругают, а кто подорвал свою попу и поехал? Может Света и правда плохой передержец, поговорить и обидеть можно - А ДОКАЗАТЬ? Езжайте, смотрите на месте. К чему все разговоры? А может всех собак уже нет, а может мы заразы?

 

Много чего можно Вам возразить, но у меня один вопрос. Вы каким образом получили фото Лайзы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много чего можно Вам возразить, но у меня один вопрос. Вы каким образом получили фото Лайзы?

просила два раза, и вот сегодня прислали, не прислали бы сегодня завтра я бы была в гостях, претензий к девочкам нет, а по поводу Чапика, сейчас почитаю историю. Но я так поняла завтра послезавтра Света приедет и думаю прояснит всю ситуацию))) по другому быть не может. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...