Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже второй куратор отказывается от двух красивых щенков, т.к. нет Финкураторов.


tihohodik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:help: ОЧЕНЬ нужны финансы на вывоз остальных щенков.

:help: ОЧЕНЬ нужна помощь с пиаром

:help: ОЧЕНЬ нужен КОРМ (или деньги на него)

:help: ОЧЕНЬ нужны сокураторы

:help: ОЧЕНЬ нужна передержка московская (для показа ручкам) - хоть по одному щенку возьмите

:help: ОЧЕНЬ нужны финкураторы

 

П.С. http://www.avito.ru/himki/sobaki/zabavnaya...v_dar_228417163

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, какой чудесный ребенок!

 

Очень хорошее объявление.

 

:worthy: Хозяин, найдись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Уважаемые постояльцы и гости форума, Я НЕ ТЯНУ ЭТИХ ЩЕНКОВ, МНЕ НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, а так как помощи по прежнему нет, ТО ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ОДНО: БРОСИТЬ ОСТАВШИХСЯ У ДОРОГИ МАЛЫШЕЙ НА УЛИЦЕ!!!

 

 

ВЫВЕЗЕННЫХ ДВУХ ЩЕНКОВ, Я ПОСТАРАЮСЬ ПРИСТРОИТЬ с вашей помощью или без. ХОТЯ с одним щенком будут проблемы в пристройстве, т.к. она дичёк и в руки по прежнему не идёт.

 

СПАСИБО тем, кто всё-таки откликнулся и помог чем смог.

 

НО Я ЖЕ НЕ МОГУ ИМ САМА ХВОСТЫ И УШИ ПООТРЫВАТЬ :whip: , чтобы людям их стало жалко в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, позвоните мне 903-555-33-33

 

СПАСИБО, Лене. Она предложила помощь с транспортом и положила на СБ карту 1000рублей.

 

 

:help: :help: :help:

 

В ТЕМЕ ВСЁ ЕЩЁ МИНУС!!! Давайте дадим детям ШАНС найти свою семью???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала Ире 2 кило сушки для щенков ProPlan и 1.5 кило говяжих конcервов. Больше пока ничем, простите :(

 

это конечно им на один зубок(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдала Ире 2 кило сушки для щенков ProPlan и 1.5 кило говяжих конcервов. Больше пока ничем, простите :(

 

это конечно им на один зубок(

 

Как же это вовремя!!! Вы бы видели как они едят - они ЖРУТ!!! :( при этом рычат как взрослые псы. И даже наевшись, они лежат у миски и охраняют её!!!

Вот думаю, когда же они поймут, что рядом с человеком голода не будет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите. Завтра ждем анализы ПЦР и вывозим щенков с улицы (если еще живы) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме очень нужна помощь!

Новички, зайдите посмотрите. Щенки все еще на улице.

Их срочно забрать надо!

Напишите мне номер карты, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне номер карты, пожалуйста.

 

 

Номер карты написала в ЛС.

Спасибо, что не прошли мимо.

 

Сегодня должны вывезти оставшихся щенков (если придут результаты ПЦР, без них передержка не принимает)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юсечка перевела на карту СБ 500рублей.

 

 

Наши хвостики говорят вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

Спасибо Вам за добрые дела!!! Хоть бы у них было все хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИЖУ И РЕВУУУУ.... :cry2:

 

 

ПОЕХАЛИ СЕГОДНЯ ЗА ОСТАВШИМИСЯ ЩЕНКАМИ , а там остался живой ВСЕГО ОДИН ЩЕНОК :cry2:

 

Нашли трупик одного щенка из старшего помёта. Не понятно, то ли сбила машина, то ли избили... Четыре маленьких малыша замёрзли до смерти (либо с голоду умерли), лежали в кучке под арматурой рядом с вагончиком... :cry2:

 

 

ЧТО ЖЕ МЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ, ЧТО НЕ ЗАБРАЛИ ИХ СРАЗУ КАК НАШЛИ?! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НА РУКАХ ТРОЕ ЩЕНЯТ!!! Два по 1,5 месяца и один месяца 3. ВСЕ ТРИ ДЕВКИ!!!

 

ИХ НУЖНО КОРМИТЬ.

ИХ НУЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ.

ИХ НУЖНО ПИАРИТЬ.

ИХ НУЖНО готовить к прививке и ПРИВИВАТЬ.

ОДНУ нужно социализировать. Очень пугливая, может и покусать со страху и обоссаться и облаять и вообще вся как вибратор, если к ней подойти. ОНА самая старшая виз них (3месяца).

 

 

:help: :help: :help:

 

ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ. НА ВСЁ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Смотрите финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам очень сочувствую, ПЦР сегодня будет готов, а малышей уже нет. Хотя сейчас не так уж холодно, если только они не совсем маленькие

 

В следующей жизни пусть им повезет больше, чем в этой. Надеюсь, что ПЦР будет чистым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред какой - то ... да не могли они замерзнуть - на улице еще плюс.

 

Может и не замёрзли (хотя ночами уже минус бывает), шкура у них не пушистая (длина меньше 1см). Но отчего-то же они умерли :cry2: . Может с голоду. Найденный сегодня щенок, прилично меньше того которого мы забрали в понедельник, может оголодал просто - жрёт как взрослая пёса и пьёт пьёт пьёт.... НУ не могло же там быть три помёта!

 

Когда приезжали их кормить в прошлый раз. ТО взрослые собаки не давали мелким кушать (рычали на них, а самых смелых даже прикусывали). :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что мы не смогли их спасти :cry: :cry: :cry: Бегите, малыши по Радуге. Вас там уже никто не обидит!

 

 

Самая большая беда в том, что очень трудно найти карантинную передержку!!!!!! Это очень нужно для спасения животных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА деньги можно было найти и карантинную передержку! Жаль только, что собралась не платёжеспособная команда... Эххх :(

 

В итоге имеем троих щенков, которых нужно довести до их настоящих семей...

 

ИХ НУЖНО КОРМИТЬ.

ИХ НУЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ.

ИХ НУЖНО ПИАРИТЬ.

ИХ НУЖНО готовить к прививке и ПРИВИВАТЬ.

ОДНУ нужно социализировать. Очень пугливая, может и покусать со страху и обоссаться и облаять и вообще вся как вибратор, если к ней подойти. ОНА самая старшая виз них (3месяца).

 

:help: :help: :help:

Поучаствуйте в операции "Миссия дом"!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот НАША ТРУСИХА! Её нужно СРОЧНО приучать к ЛЮБВИ и ЛАСКЕ!!!

Она настолько дикая, что вся съёживается даже если я просто меняю позу на диване...

 

bd87f3ad103d5fb9ad1a15074653f458.jpg 91e8d6e2b5a6fddc4efc149d6ff1b076.jpg

 

П.С. Клетка всегда открыта, но она выходит из неё лишь по нужде и то со скоростью спринтера... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...