Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже второй куратор отказывается от двух красивых щенков, т.к. нет Финкураторов.


tihohodik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужны деньги на анализ ПЦР,корм,пиар. Без анализов и корма нас просто не возьмут на передержку :cry2: !!! Ну не ужели никто не может помочь хоть по 100-200 р.!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в Шанс-Био (там быстрее всего делают), сказали что ЦПР по четырём показателям будет стоить 2200р. + ещё не уточняла, сколько стоит просвет на лишай...

 

ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? :(

 

 

Судя по всему, малыши обречены доживать свои дни в холоде, голоде и страхе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну видно же что люди заходят!ну неужели никто ничем не хочет помочь малышам???? Мы два новичка без денег,без связей!!!нам не справится!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПОНИМАЮ, ЧТО БЕЗДОМНЫЕ ЩЕНКИ УЖЕ ДОСТАЛИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

 

НО!!! :worthy:

 

Они сами не умеют просить помощи, а она им ОЧЕНЬ НУЖНА!

 

Люди, НЕ СТЫДНО переводить 100рублей в тему (думая, что это мало),

СТЫДНО не переводить 100рублей (зная как они нужны этим щенкам).

 

 

Нужна и другая помощь: С ПИАРОМ (двое малышей уже вывезено)

Нужна помощь с передержкой за КОРМ в Москве (хоть по одному щенку) - ЗНАЮ, что в этом вопросе мы губу раскатали, но всё же ... ВДРУГ!

Нужна помощь с транспортом (в основном Дмитровское ш. и Ленинградское ш.)

НУ И ОПЯТЬ ЖЕ - ФИНАНСЫ!!! (с миру по нитке - голому рубаха!)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь с транспортом, но только в дневное время, вечером никак.

 

 

СПАСИБО! Это было бы очень кстати, днём щенков искать легче... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь с транспортом, но только в дневное время, вечером никак.

Спасибо! Сейчас договорилась с Ольгой чтоб отвезти оставшихся щенков в четверг,надеюсь они дождутся помощи, сейчас главное сдать анализы,иначе нас не примут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с вами, пойду финкураторм на 1000. С удовольствием хотела бы дать больше, но у меня на форуме очень много финансовых обязательств перед собачками.

 

Форумчане!!! Дорогие!!! Кому я помогала!!! Скиньтесь, пожалуйста по 100-200 рублей! Девчонкам не справиться, одна сидит с ребенком, вторая после института, безработная. Денег у них на собакиных нет. Зато у них есть безумное желание помочь малышам!!! Давайте немного поможем!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я с вами, пойду финкураторм на 1000. С удовольствием хотела бы дать больше, но у меня на форуме очень много финансовых обязательств перед собачками.

 

Форумчане!!! Дорогие!!! Кому я помогала!!! Скиньтесь, пожалуйста по 100-200 рублей! Девчонкам не справиться, одна сидит с ребенком, вторая после института, безработная. Денег у них на собакиных нет. Зато у них есть безумное желание помочь малышам!!! Давайте немного поможем!!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо огромное!!!! :gift: :gift: :gift:

Стани написала,анализы пцр сдала + просвет лишай = 2.900 вышло!!!Люди помогите кто сколько может,не для себя же просим!!!

Результаты только в пятницу ,ума не приложу как такие малявки до пятницы будут там на улице(((( :cry2: :cry2: :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас долг 2650, а мы еще только двоих вывезли!!! :help: :help: :help: Как нам вывозить остальных,если помощи нет!!!

:cry2::cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ на МНОГИЕ, казалось бы лёгкие, ТЕМЫ НЕ МОГУТ НАЙТИ КУРАТОРА! Да потому что, если не оторваны лапы, уши, хвост или животное не выжило после наезда КАМАЗА, то ФИНКУРАТОРЫ В ТЕМУ НЕ ИДУТ.

 

Фотоотчет из поездки в клинику:

688abb405a51fcebb04b1f49c1a33bd1.jpg cffcca9d3ec38b4590a14992e00aaaf1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!!! Мы в долгах. а щенков еще нужно вывозить!!!:help: :help: :help:

 

у меня 8 щенков) и никто не то что не идет, просто даже не заглядывает в тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: СРОЧНО НУЖДАЕМСЯ В ФИНКУРАТОРАХ ИЛИ РАЗОВОЙ ПОМОЩИ, ДЕТЕЙ НЕ НА ЧТО ВЫВОЗИТЬ С УЛИЦЫ!!!

 

:help: В ТЕМЕ УЖЕ МИНУС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помошь! На улице уже лед стоит!!!Детей не на что вывозить! Если сейчас пока дети еще на улице нет подмоги,то как же надеятся на помощь если они бы уже на передержки бы были? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие люди пытаются спасти щенков, не беря их в заложники. И денег нет. Печально :(

 

 

Мое предложение с кормом в силе. Больше пока, к сожалению, ничем. Девочки, держитесь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из мелких малявок у меня - в принципе, кушать сама она умеет... Поэтому нужно пристраивать как можно раньше, пока не переросли столь нежный возраст...

П.С. в клинике сказали, что ей 1,5месяца - не такая уж и маленькая...

 

Собственно Фанни:

97cc9cfcd1d60c80a90e6e5c46c697fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое хорошее имя и девочка очень хорошенькая.

 

На какую карту перечислять финкураторские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди помогите не могу открыть тему пишу съдесь пришла в гараж за скутером закрыла дверь слышу кто то стучит, а подойти не могу занята потом слышу писк через какое то время открываю дверь там 3 красивых щенка не знаю что делать я подросток денег нет естественно в гараже тепло разместила их Пока там на последние 100 рублей хочу купить покушать им, а не знаю что? и вообще жить оставлять в гараже малюток Это не нормально. Самая большая проблемма Это отсутствие каких либо денег на корм(((

 

фотографии не могу выложить не знаю как

 

 

Им по 1.5 месяца где то один щенок самый пушистый, другой немного поменьше пушистый, а третий вообще короткошерстый похлжи на смесь алабая с кем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХХХХ... Щенкопад какой то!!!

 

Настя, в теме "Животные без куратора" разместите ваше сообщение, укажите примерный район где щены находятся... Возможно найдётся куратор и для них.

 

П.С. В нашей теме и так много щенков, чтобы вещать на себя ещё и этих (хотя если бы было меньше, незнаю взялись бы или нет - всё очень сложно и помощи почти нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:

 

ФОРУМЧАНЕ, не бросайте меня! Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КУРАТОР ЭТИХ МАЛЫШЕЙ!

 

:worthy:

 

КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ФИНАНСОВ НА СПАСИТЕЛЬНУЮ МИССИЮ ЭТИХ ДЕТЕЙ!!!

 

П.С. :blink: Я уже влезла в свой семейный бюджет, который у меня единственный бюджет, потратила всё что можно и нельзя.

Такие милые малявки (см.выше фото) долго не засидятся. Им нужен лишь маленький шанс. Что мы НЕЛЮДИ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, попроси модераторов через Жалобу, чтобы дали тебе право редактировать и вести тему.

 

Форумчане, помогите!!!!!!!!! Что делать???? Щенков надо вывозить!!!! :worthy: А на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, попроси модераторов через Жалобу, чтобы дали тебе право редактировать и вести тему.

 

Форумчане, помогите!!!!!!!!! Что делать???? Щенков надо вывозить!!!! :worthy: А на что?

 

Попросила уже. Не бросать же малявок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...