Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже второй куратор отказывается от двух красивых щенков, т.к. нет Финкураторов.


tihohodik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Крайний Север Москвы! SOS!Проезжала на автобусе и увидела ... прям на голом асфальте,на краю дороги,без какого либо укрытия валяется мамка и два щенка, :help: :help: :help:

Вот ссылка на тему по ним которую я еже открывала http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243530&hl=

Сегодня приехала искать щенков,на вид им 1.5 месяца,тогда они мне казались мелкашами совсем, прижимались к мамке и не так просто было понять возраст,да еще и на скорости((( Два собака-ребенка прячутся в заброшенном гараже. Очень трогательные,людей побаиваются,но навстречу бегут, ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЕ ДЕТИ С КОРОТКОЙ ШЕРСТЬЮ, Когда достали корм их покормить они глатали все не жуя в перемешку с землей :cry2: :cry2: :cry2: ,папка там со сломанной опухшей ногой.крупный кабель, все жутко голодные. Товарищи нерусские повсюду(( Говорят что ОСТАЛОСЬ 3 щенка,но мы увидели 2,подозреваю что только 2 осталось(((

Когда приезхали за 2 щенками наткнулись на еще один помет щенков им меньше месяца!!! Вокруг море собак,так что отлов неизбежен,нужно срочно вывозить.

Денег нет ни на что!! Уже влезли в долги! Вывезли только 2-их остальные остались на улице!!! Нужно буквально все!!!

Дети на фото выглядят крупнее,но на самом деле еще совсем мелкаши.Это из помета что покрупнее .Давайте подарим им жизнь!!!

 

Тэрра53b41afa2bdaf4bf87dcaebe418333f7.jpg

Фанни d6292311131663ec355065394a14dfeb.jpg

Лакки 87aa2781ab8b08ee91396ad9a3c2beb2.jpg

 

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244056

 

Сокуратор - stuny

 

19/10 - найдены щенки

20/10 - щенки там же, ищем бюджетную или бесплатную передержку

21/10 - щенки там же, собираем финансы на корм, ищем транспорт, пиар!

22/10 - 2 щенка вывезли,сдали пцр,остальные щенки на улице, остро нуждаемся в финкураторах и разовой помощи,нужна помощь кормом и пиаром!

23.10 - 2 щенка на передержке, остальные на улице, ищем финкураторов, ждём результат анализа ПЦР.

24.10 - 2 щенка на передержке (у Stuny за корм), остальные щенки на улице там же, ждём результаты ПЦР, ищем финкураторов.

25.10 - забрали последнего выжившего щенка на передержку к stuny, готовимся к прививкам, ищем пиар, ищем ФИНКУРАТОРОВ!

26.10 - 3 щенка на передержке у stuny, пришли результаты ПЦР (всё отрицательно), ищем ФИНКУРАТОРОВ, пиаримся своими силами(денег на платный пиар нет).

27.10 - 3 щенка на передержке у stuny, готовимся к прививкам, социализируемся, пиаримся своими силами, ищем ФИНКУРАТОРОВ.

29.10 - Фанни уехала на недельный испытательный срок, продолжаем искать ФИНКУРАТОРОВ на оставшихся Лакки и Тэрру. Готовимся к прививкам.

01.11 - Сделала прививку Лакки и Тэрре. Фанни не прошла испытательный - вернули, ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

02.11 - Сделали прививку Фанни, провели фотосессию у Agata2007, ищем ФИНКУРАТОРОВ, просим помощи в пиаре.

03.11 - Ищу нового КУРАТОРА! Денег в Теме нету! Корма тоже почти нету! Денег у stuny НЕТУ!!! По личным обстоятельствам щенков у stuny нужно забрать (врачи рекомендуют мою дочь положить в больницу, ей 4года - и значит я лягу вместе с ней - за щенками смотреть не кому будет! - Денег на платную передержку у меня НЕТ!)

3.11 перенесено в Скорую

04.11 - Щенки у Stuny. КОРМА НЕТ!!! Ищем нового куратора. Ищем ФИНКУРАТОРОВ.

05.11 - 3 щенка на передержке у Stuny, ищем ФИНКУРАТОРОВ, корм куплен пока на неделю, пиарим пока сами как дилетанты (но на основных досках повесили щенят), звонков нету. На носу ревакцинация (1050р надо)!!!

09.11 - Провели повторную вакцинацию троим "девочкам" (следующие прививки в полгода). Пиаримся как можем. Ждём звонков от ручек.

02.12 - щенки у Stuny. Лакки забрали на испытательный срок. Начали пиар у Olhen

15/12/13г - соседи мне озвучили сумму ущерба 20 000 рублей! (потому что вода с моей ванны перетекла на их коридор - каким уж образом не знаю, НО САМА СОЗЕРЦАЛА как у них в коридоре текла вода по стенам с проводкой). Они купили материал на 6т.р. и плюс будут нанимать рабочих на поклейку обоев и на потолок - узнали что это примерно 15т.р.). Я ЯВНО НЕ ОЖИДАЛА СЕГОДНЯ УСЛЫШАТЬ ТАКУЮ СУММУ!

Для меня это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СУММА.

Для галочки у меня за время их пребывания ими были съедены:

2 зарядки для телефона

1 зарядка для ноутбука (купила китайскую на замену за 1700р)

УГГИ за 4500р

Порван линолеум в коридоре и на кухне

погрызены обои в коридоре

Сорван ими счётчик воды (ущерб не знаю, в ЖЭК ещё по этому поводу не обращалась)

Съедены тапки две пары

И т.д.

И Я СЕЙЧАС НА ГРАНИ между решением их ПРОСТО ВЫГНАТЬ НА УЛИЦУ ИЛИ УСЫПИТЬ!!![/size]

Потому что передо мной уже стоит выбор либо они либо моя семья! Я и так из-за случившегося отменила Деда Мороза на дом для ребёнка и ПРОДАЮ БИЛЕТ НА КРЕМЛЁВСКУЮ ЁЛКУ (хотела с дочей сходить, но теперь не знаю где денег брать на ущерб) И Я САМА СЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗА ТО ЧТО ТАК ИСПОРТИЛА ДОЧКЕ ПРАЗДНИК!!!

НУЖЕН НОВЫЙ КУРАТОР И НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ВСЕХ ЩЕНЯТ!!!

15.12 перенесено в Скорую

16.12 - без изменений: нет ни финкураторов ни нового куратора

17.12 - ищем хотя бы финкураторов, чтобы было на что их вывезти.

18.12 - нас просто не замечают. Здоровые и готовые к пристройству щенки никому не нужны.

19.12 - нашли передержку готовую их принять (ВЕСТА2007). Ищем финкураторов - пока безуспешно.

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите в лс всем кто был в вашей старой теме.

Помощь очень нужна. Помогите!

Всем написала, Ольге звонила прям с места :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенкам и собаке со сломанной ногой очень нужна помощь! :help: :help: :help:

Щенки должны быстро пристроиться.

Пристроятся должны быстро пока мелкаши,но время идет((((их нужно вывозить,но куда??? :cry2::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, не паникуй!!! Детей везём ко мне (ЗА КОРМ!!!) :blush:

 

Малышам не место на улице, и тем более у дороги! :angry:

 

 

 

:worthy: :worthy: :worthy:

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ ХОТЯ БЫ НА КОРМ И АНАЛИЗЫ!!!

 

НАШ КУРАТОР ВОЛШЕБНИЦА! С НЕЙ МАЛЫШИ ДОЛГО НЕ ЗАСИДЯТСЯ!

 

 

НО нужно хотя бы по минимуму насобирать на самое необходимое. Давайте не будем дожидаться, когда малыши выскочат на дорогу и будет нужна ДОРОГОСТОЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ.

Беду проще предотвратить, чем потом бороться с её последствиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, не паникуй!!! Детей везём ко мне (ЗА КОРМ!!!) :blush:

 

Малышам не место на улице, и тем более у дороги! :angry:

 

 

 

:worthy: :worthy: :worthy:

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ ХОТЯ БЫ НА КОРМ И АНАЛИЗЫ!!!

 

НАШ КУРАТОР ВОЛШЕБНИЦА! С НЕЙ МАЛЫШИ ДОЛГО НЕ ЗАСИДЯТСЯ!

 

 

НО нужно хотя бы по минимуму насобирать на самое необходимое. Давайте не будем дожидаться, когда малыши выскочат на дорогу и будет нужна ДОРОГОСТОЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ.

Беду проще предотвратить, чем потом бороться с её последствиями!

Спасибо тебе !!!ты лучшая!!!!

Люди кто говорил что поможет если кто нить возьмется за них!!!Где вы????Нужно на корм,анализы,прививки,пиар!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, АУУУ!!!!

 

:help: :help: :help:

 

Ну не получится без вашей помощи у нас щенков вытянуть с улицы...

Мы же не просим на дорогостоящие передержки и операции. Детям нужен дом!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, АУУУ!!!!

 

:help: :help: :help:

 

Ну не получится без вашей помощи у нас щенков вытянуть с улицы...

Мы же не просим на дорогостоящие передержки и операции. Детям нужен дом!

Куда кинуть денежку? Есть возможность на гол тел или карту СБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут. денег пока совсем нет. думаю, чем могу помочь. пока на ум приходит только пара кило щенячьего про плана. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут. денег пока совсем нет. думаю, чем могу помочь. пока на ум приходит только пара кило щенячьего про плана. (

Кормом очень актуально!!! :gift: Детей нужно кормить,а они оооочень голодные(((( :cry2:

 

Куда кинуть денежку? Есть возможность на гол тел или карту СБ!

написала в личку. Спасибо большое :gift:

Люди давайте все по сколько сможет скинемся, детям очень нужна помощь кормом,финансами и пиаром! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не проходите мимо, давайте поможем этим малышам найти себе дом и надежду на счастливое будушее!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы вывезти детей с улицы НАМ нужен лишь небольшой ФИНАНСОВЫЙ СТАРТ на оплату корма!

 

 

ЛЮДИ, щенки это те же дети, только на их содержание государство не предусматривает даже копеечного пособия.

 

Дайте нам возможность ждать денег на АНАЛИЗЫ и ПРИВИВКИ дома (в тепле, сухости и сытости, в месте где нет машин и других страшных обстоятельств)

 

 

:help: :help: :help:

 

ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!!! ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ НА КОРМ!!! В теме пока "0"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мамка их? вы же вроде тогда с мамкой видели? чисто в теории можно попробовать сегодня вечером. но, увы, поздно. после 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что мамка их? вы же вроде тогда с мамкой видели? чисто в теории можно попробовать сегодня вечером. но, увы, поздно. после 21

 

Спасибо ТЕБЕ большое! Значит будем пробовать вывозить сегодня.

Вопрос с транспортом вроде решился. НО НАМ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА КОРМ, АНАЛИЗЫ, ПИАР, ПРИВИВКИ! :help::help: :help:

 

 

*Если кто может предложить машину на более раннее время, то можно этим вопросом заняться раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамку надо бы стерилизовать. Мы там видели штук шесть кобелей и всего одну суку - мамку этих малышей. Через какое-то время, в противном случае, получим очередной выводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамку надо бы стерилизовать. Мы там видели штук шесть кобелей и всего одну суку - мамку этих малышей. Через какое-то время, в противном случае, получим очередной выводок.

Да. нужно,только как? мне кажется она дичек,сама в машину не пойдет((( И денег нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги надо собирать, может кто поможет хоть по чуть-чуть. Нужно и на анализы, и на передержку ( у Stuny они могут посидеть только на карантине), и на корм, и на стерилизацию...... Ужас!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на телефоне 1075 рублей

Получила! Спасибо! :gift:

Сейчас буду открывать тему финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я, к сожалению, сегодня не выездная - если только завтра.

 

 

Мамку надо бы стерилизовать. Мы там видели штук шесть кобелей и всего одну суку - мамку этих малышей. Через какое-то время, в противном случае, получим очередной выводок.

 

Сук там больше, трое - точно:

 

3b715aadcef2113658537a90e3b77e03.jpg и 5288469c2565b6e394f4464aca885111.jpg

эти контактные, пытались ко мне в машину запрыгнуть.

 

А вот эта пугливая:

8558ecec9e7ac998aa5bfa99144a38bb.jpg

 

Вот кобель с больной лапой:

 

f8f3e00275509fd376bd0fd559d57add.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...