Jump to content
AlfaR

Передержка у Alfar

Recommended Posts

UF0

Про Чехов не знаю, а вот у Наташи на передержке сидит моя кошка Лакки. После стаца сразу поехали к ней. Кошка расцвела! Услиями сначала врачей, а потом Наташи, из гниющего куска мяса Лакки превратилась в раскошную, довольную жизнью улыбаху. Вот в этом посте есть фотки ее изменений https://vk.com/club127769818?w=wall-127769818_26%2Fall И наверное, секрета ни для кого не открою - на какую передержку везти животное личное дело куратора. Это как с гостиницами для людей. Если Вы не хотите жить в клоповнике, Вы не поедите на отдыхе селиться в общагу, где в комнате 5 на 5 живут 20 человек. Для любдей есть общаги, хостелы, гостиницы, отели. Это все разные деньги и разные условия. Так и для животных. Нада смотреть куда везешь животное. И важно понимать, что за 3 копейки Вы не получите качества супер зоогостиницы. Так же как и на отдыхе за три копейки Вы ее получите пятизвездочный отель со "все включено". По этому откройте глаза и трезво оценивайте обстановку господа.

AlfaR

ждем в гости всех

Edited by AlfaR

Alba
Ольга не забирала собаку, за ней приехало такси и отдавала я ее у лифта в подъезде, т.к. приехали за ней в начале двенадцатого ночи. Как они могли увидеть много собак в квартире на момент когда ее забирали?

И что это за такая красиво-угрожающая и ничего конкретно не говорящая фраза - при таком количестве собак - это сколько: 3,4,5..............25

И опять мы мозг не включили!!!!

И так далее по всем пунктам, ни какой конкретики, а так захотелось обосрать человека на ровном месте, почему бы и нет.

Резюмирую - как вы думаете, вы кто?

Считаю сегодняшний день прожит не зря одним.... стало меньше

Мир стал чище

Вы трезвы? В здравом уме?

+20% п. 4.9.1, 4.9.4, 4.9.6

Edited by Srodinger's cat

stepanio

Наталья, я пролистала и саму тему передержки, и тему отзывов, но нигде не увидела в каких условиях находятся животные на Вашей передержке :huh: Выложите пожалуйста фото.

koboabe

Я, честно говоря, плохо понимаю, какая связь между передержкой Натальи и какой-то другой

Ройс сидит у Натальи с ноября

Я лично приезжаю к нему минимум 2 раза в неделю

И я лично подтверждаю, что на передержке у Натали все хорошо - собак упитан, доволен, медикаменты принимает вовремя, приучается к порядку

Квартиру лично я видела

Претензий к Натальей у меня нет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292073&hl=

Natalia2011

Охохо... Пролистала тему... Господа, ну опять веселый, художественный "перелай", уж извините...

Относительно данной передержки (AlfaR): сидел у нее мой кот Гарфилд - растолстел, из стриженного оброс, похорошел, с рук у Натальи не слазил. Сидел и мой кураторский пес Сэм - социализировался на передержке из приютской писающей где попало собаки в приученную к выгулу. И да, элементарные команды выучил. Тоже потолстел. Не раз был мыт и даже триммингован, получал на передержке лечение. К слову сказать, к Наталье приезжала кинолог/зоопсихолог, достаточно известная в кругах кураторов (kinologhelpsgohome) - Наталью она хвалила за талант в социализации и общении с собаками. Да, в квартире не евроремонт, однако концлагеря не увидела. Есть клетка на кухне, да (надо сказать, не только на кухне, но я думаю, наличие клеток на передержке - нормальный вариант), но, насколько я знаю, даже если там кто-то и сидит, то достаточно регулярно выгуливается. Моя личная собака на время моих коротких отъездов передерживается у Натальи - домой приезжает нормальная, не застрессованная. Фотоотчеты регулярные, что кураторских животных, что личной собаки на время передержки.

Относительно так старательно ругаемой Яны: там не была, лично не видела. Однако, знаю одного приютского пса, которого из приюта забрали скелетом (Лучик, если кто помнит). Если бы там был концлагерь, он бы там не выжил. А он повеселел и начал поправляться. С той передержки он приезжал на выставку бездомных собак - не могу сказать, что это была грязная, заморенная голодом собака. Лучик был весьма лучист, доволен и общителен. Говорю то, что видела сама. С той передержки и пристроился.

Просьба обратить внимание, что передержка mbiana занесена в ЧС с 19.02.17

+20% п. 4.9.1, 4.9.4, 4.9.6

Edited by Srodinger's cat

Srodinger's cat

Всем участникам темы напоминаю, что данная тема - это тема передержки AlfaR.

Все посты не по теме будут скрыты, просьба в дальнейшем воздержаться от флуда и флейма, в противном случае все участники флейма отправятся в бан.

koboabe
Наталья, большое спасибо за Ройса
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11816126
Он уже более месяца дома и у него все хорошо

Спасибо вам за внимание, терпение и заботу
Именно у вас Ройс научился жить в квартире и вести себя, как пес из приличной семьиsmile.gif

Мой отзыв
Наталья всегда открыта для общения, всегда готова ответить на все вопросы, показать, принять кураторов
Все медицинские манипуляции строго выполняются
Собаки довольны и спокойные
Спасибоsmile.gif

Tiglatpolossar
Всем привет, передержкой у Натальи пользуюсь больше года, сейчас там моя киса Одуван живет месяцев 8, к сожалению, боится чужих как волка, не представляю, как ее пристраивать... но выглядит хорошо. Вчера привезла еще одну кошку, глубоко беременную, ей рожать на днях, поэтому от стерилизации отказалась, анализы чистые. У меня вопрос такой: по правилам Натальи, котята после рождения до 1,5 мес сидят в клетке безвылазно. Вместе с кошкой. Узист насчитала 5. Как они помещаются в клетку все вместе, это же бочка с селедками? Не разрушает ли психику котят заточение в клетке так долго, будут ли они в достаточной степени социализированными, чтобы уехать жить в квартиру и ощущать себя там нормально? Наталья говорит, что у нее выросло не одно поколение котят таким образом. и все прекрасно уезжают в семьи, беспроблемные и знают человека, ибо она их достает из клетки иногда, но поскольку у меня нет такого опыта, мне сложно понять, действительно ли это приемлемо и на психике семейства это никак не отразится? кураторы, у которых там были котята, отзовитесь, пожалуйста. Народ, а как с этим у других передержек, по вашему опыту - котята тоже строго в клетке или в их распоряжении вся квартира?

Это единственное, что меня смущает, в остальном к передержке нет нареканий.

toshka001
Всем привет. Знаю Наталью около 3 лет. Постоянно пользуюсь ее передержкой. Сейчас у нее сидит избитый мальчик Рэкс.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...15974&st=20
Никогда никаких проблем не было. Единственное строгое требование это анализы. Считаю что это правильно. Это безопасность всех животных на передержке. Никогда не откажет если есть место, но и не набирает животных по максимуму. Берет столько кошек и собак что было всем комфортно. Кошки там дружат с собаками, я не знаю как ей это удается ))) По оплате всегда даст отсрочку несколько дней если попросить. Все мы люди и бывает так что нет денег прям сейчас оплатить. С медуходом тоже помогает. Бывает нет времени подойти укол сделать, так попросишь она сделает и не откажет. Я доволен. Все хорошо , но дороговато. Но такие цены везде сейчас на домашнюю передержку. Я знаю что есть места где за вольеры берут по 8-10 тысяч в месяц. Так что я доволен и всем рекомендую.

EVA*12
Полностью согласна!

Около 6 лет пользовалась услугами Натальи для своих бездомышей. Полностью довольна. Полностью доверяю ей. Кроме того она порядочный, добрый человек, хорошо знает психологию собак и хорошо разбирается в людях, (это то, что касается "ручек").

Tiglatpolossar
Хочу оставить отзыв об этой передержке. Пользуюсь уже 4 года, нареканий никаких. Кошки у меня в массе своей сложные, Наталью любят, все пожелания мои она учитывает. Ни разу не отказывала свозить их куда-то, может повезти экстренно в ночи на др конец города в больницу. Я на нее полностью рассчитываю. Кому интересно - мой инстаграм @tiglatpolossar там будни кошек отображены.

Aila80
-кличка, ссылка на тему: Сноу, темы нет.
-приехал/уехал: 12.12.18/29.01.20
-куратор: Aila80 (Надежда)
-здоровье: здоров, было небольшое расстройство, но благодаря подобранному Наташей корму, прошёл.
-что понравилось: хочу поблагодарить Наташу, которая буквально возродила нашего кураторского пса Сноу - от него отказались хозяева, причиной была названа "внезапно возникашая" аллергия. Когда его отдали на передержку пёс был в страшном стрессе - не ел, сидел на одном месте у двери, писал под себя. Благодаря Наташиной любви и заботе мальчик быстро пришёл в себя и превратился в настоящего красавца - гладкий, уверенный в себе, контактный пёс. Теперь Сноу в Финляндии, его очень любит новая хозяйка. Наташа прекрасно заботится о животных и что важно "это по любви" - во всех её рассказах и сообщениях о подопечных чувствуется искренняя забота и неравнодушие к судьбе животных.
-что не понравилось: нет такого
-пожелания: так держать)))

tanya_7
Хочу сказать Наталье спасибо за моего подопечного-Барона (метис овчарки) и Рекса (джек-рассел терьер).
Барон пробыл у Натальи около года, потом я его забрала домой, т.к. пристроить нормально не удалось.
К Наталье Барон приехал «необузданным жеребцом», а забирала я полностью социализированную собаку. Если были вопросы по здоровью Барона, то мы с Натальей оперативно их решали. Рядом с домом Натальи есть ветклиника.
И вообще я со спокойным сердцем во время отпуска всегда оставляю Наталье Барона и Рекса
К сожалению не могу приложить их фото (не умею).
Наталья очень позитивная, отзывчивая. Мне всегда приятно с ней общаться. Собачкам и кошкам у нее хорошо живется)))