Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой метис? пес с купированым хвостом. на дороге. Ждет помощи!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

может его выкинули потому что крипторх, а он супер породный на самом деле? :blink:

Что-то породники за своего не признают. :(

А какой он по возрасту? Может, запаздывает с развитием - хозяйство еще на место как надо не стало? У него яйцо совсем не вышло, или не до конца опустилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то породники за своего не признают. :(

А какой он по возрасту? Может, запаздывает с развитием - хозяйство еще на место как надо не стало? У него яйцо совсем не вышло, или не до конца опустилось?

По возрасту до года, месяцев 9-10. Одно яйцо есть, второго совсем нет (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма Раткина :gift:

 

на СБ

 

Забыла отписаться- на прошлой неделе как и говорила 300 на метиса которого ловили

 

 

 

(номер карты,с которой был перевод и дату уточняю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возрасту до года, месяцев 9-10. Одно яйцо есть, второго совсем нет (((.

Вычитала вот что: "...известны случаи гораздо более позднего выхода семенников: в 5,7 и даже 11 месяцев (имеется в виду самостоятельное опущение яичка без какого-либо гормонального или хирургического воздействия)".

Хотя не думаю, что это наш случай. У генетических крипторхов часто бывает неправильная зубная формула, кожные эффекты и подвывих надколенника, обедненный костяк. Наш пацан голенастый и тонкокостный на фотографии, если еще и зубов недостает, то...

Нехирургически пытаются лечить Генадотропином, но не до бесконечности, у препарата серьезная побочка. Так что Миксу кастрация самое оно, хотя это совсем не срочно.

Самое интересное, что суки тоже рождаются крипторхами, но у них ничего внешне не видно, и никто их не репрессирует. Передают себе по-тихому по наследству и все (не все, конечно, передают, как и кобели-крипторхи, впрочем; многие крипторхи дают вполне нормальное потомство, хотя к племенному разведению, естественно, не допускаются).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш красавец похож на кангала.

Кангал - турецкая пастушья собака. Порода старинная и у нас редкая. Правда, хвост им не купируют.

Может в потеряшках поискать? А вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш красавец похож на кангала.

Кангал - турецкая пастушья собака. Порода старинная и у нас редкая. Правда, хвост им не купируют.

Может в потеряшках поискать? А вдруг?

Да врятли. Для кангала он совсем мелкий, чуть выше колена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А внешне очень похож. Окрас, маска, бровки. Строение тела. Он молодой, может еще не возмужал. В хороших условиях наберет вес и мощь. И будет тогда метис кангала.

Если нет, то Дворняга - это самая лучшая порода. Это собрание сочинений всех пород.

Удачи мальчику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наталья Гвоздырева

 

получилось 1200 кинуть на...5357, распределите сами, кому нужнее

 

 

Спасибо огромное Наталье за помощь, денежка дошла! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в теме совсем тишина, и все финкураторы пропали :(

 

А я им напомню :rolleyes: (которые фейсбуковские)

 

Когда у Сашки проплата?18-го?

Есть ли новости по нему?Не удалось ли теплое местечко ему найти?В вольере холодрыга.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения Степина :gift:

за четыре месяца

на СБ

Вика, я перевела 4000, так как улетаю в декабре на 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть, Сашку кастрировали. А сегодня ездили с ним в клинику. Саня очень сильно кашляет, хромает на заднюю ногу, есть проблема после кастрации, кровит шов и под швом образовалась полость. Сдали анализы, сделали ренген ноги и легких.

 

На мой взгляд, Саня метис бульмастифа и НО. Очень приятный по характеру мальчик и очень несчастный. Его благодарности нет предела, такое ощущение, что он все понимает! Все манипуляции терпел безропотно, его даже держать не надо было. Только тихонечко берет в пасть руку и держится, как момонтенок из мультфильма, который боялся потерять маму. Вообщем, очень он мне нравится!

 

Сашу взяла на передержку Юля, за что ей огромаднейшее спасибо!!!!! Т.к. Саше холодно в уличном вольере, в добавок ко всем его болячкам, он еще и очень худой. :(

 

ac3071fc0399.jpgf71300bc6db1.jpg

 

9382848dc1e3.jpg

 

42362aec7f17.jpg

 

aa7db24ef653.jpg

 

6eff6cbc99ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения Степина :gift:

за четыре месяца

на СБ

Вика, я перевела 4000, так как улетаю в декабре на 3 месяца.

Спасибо огромное, деньги пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы в запаре!Только за последние два дня плюс шесть собак :wacko:

 

Как Сашка?

 

Сашка хорошо. Всем привет передаёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашка хорошо. Всем привет передаёт!

 

 

Спасибо!И ему :wub:

 

Это Котэ его стращает?Или наоборот? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИНА ЛИТВИНОВА :gift:

 

на ЯК

 

Положила 6 тысяч за два месяца

 

Вы мне напоминайте плиз каждый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то кураторы про нас совсем забыли. И не звонят, и не пишут.

3d38fc297b34t.jpg

 

 

837e29365d91t.jpg

 

 

Юля, очень извиняемся, действительно в запарке. То за день 6 азиатов падают, то вчера 2 операции....Уже не справляемся с таким потоком собак.

 

Хочу сказать Вам огромное спасибо, что взяли на себя заботу о Сашке, он замечательный мальчик!

 

Юля, как он сейчас чувствует себя? Кашель прошел? Шов не кровит? Как его лапа? Что сейчас нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Сашку.

Мы все вылечились, не кашляем, не хромаем, швы сняли.

С Машей договорились, что корм я сама куплю, пришлю чек, переведёте мне на карту

Мальчик в доме идеален, ничего не портит, даже у кошек не подъедает. На улице подходит беспрекословно, только пока очень быстро, чуть с ног не сбивает. :wub:

В общем, замолкаю, а то как бы "такая корова нужна самому".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Сашку.

Мы все вылечились, не кашляем, не хромаем, швы сняли.

С Машей договорились, что корм я сама куплю, пришлю чек, переведёте мне на карту

Мальчик в доме идеален, ничего не портит, даже у кошек не подъедает. На улице подходит беспрекословно, только пока очень быстро, чуть с ног не сбивает. :wub:

В общем, замолкаю, а то как бы "такая корова нужна самому".

 

 

так мы не против слушать и даже уже, как про свою "корову" :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, перехвалила парня. Соскучился сегодня, устроил мне флэш-моб на кровати. Принёс туда пакет с мусором, коробочку из-под пылесоса, штуку плёнки для укрывания при ремонте. Всё аккуратно разобрал, разгрыз, равномерно разложил. Фаленопсис принёс, положил аккуратно, не повреждая, и плюшевую собачку. Ещё пакет семечек рассыпал по полу кухни. :wacko:

Был бит нещадно. :whip:

 

9c9e00e0ab8d.jpg

Во, собака Баскервилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...