Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Собака-аутист Лариса уже 2 года на передержке, нужен финкуратор на 500 руб.


Sweety
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вопросы:

 

1. Какая все таки передержка сможет принять собак?

2. Есть у кого голодный телефон и что это такое? (просят в соцсетях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Андрей рядом, а Алена без машины. В данном случае - Алена не вариант.

Решайте - кому из ловцов позвонить - я позвоню!

 

 

 

Если у Вас хорошие отношения, что она по вашему звонку сразу приедет - позвоните. (меня она однажды подвела)

А почему Алёна без машины? Вроде с машиной была до сегодняшнего дня. По поводу ждать: ждать приходится всем и далеко не один месяц бывает, не зависимо от хороших отношений, разрывается она на части. Когда более срочные ситуации, Алёна может развернуться и поехать на более срочных или тяжёлых собак, которые уже лежат полуживыми.

 

По Лену не знаю. На сколько читала, с ней тоже надо заранее договариваться. Человек может быть в отъезде или запланировано что-то другое.

 

Надо просто обзвонить всех и решить, кто точно сможет приехать 100%-но. Без обзвона это узнать не получится никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Лену говорю, Алена не думаю, что сразу к нам рванет.

 

Вопросы:

 

1. Какая все таки передержка сможет принять собак?

2. Есть у кого голодный телефон и что это такое? (просят в соцсетях)

 

1. Из вышеизложенного, я поняла, что Лукерья и очень бюджетно.

2. Голодный телефон - это телефон на который благотворитель может положить деньги. А владелец данного телефона уже переведет деньги, которые все равно собирался положить на телефон на карту СБ для собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже некрупная девушка.... Могу попробовать, только никогда эти не занималась...((( жаренную печень могу организовать)))

 

Как у Вас со временем? Сможете помочь при отлове, если что.

Андрею позвонила, взял паузу. возможно завтра сможет. Когда свободна Ольга, которую собака знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИК пропадал, но уже вернулся!!!! ТОВАРИСЧИ!!!! ДАВАЙТЕ НА ЗАВТРА ОРГАНИЗУЕМСЯ!!!!

 

1.Лукерье Лена (Ларюша) звонила, она эту семейку берет.

2. Андрей должен отзвониться или в тему зайдет, сообщит сможет ли завтра

3. Кто завтра свободен и сможет поучаствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИК пропадал, но уже вернулся!!!! ТОВАРИСЧИ!!!! ДАВАЙТЕ НА ЗАВТРА ОРГАНИЗУЕМСЯ!!!!

 

1.Лукерье Лена (Ларюша) звонила, она эту семейку берет.

2. Андрей должен отзвониться или в тему зайдет, сообщит сможет ли завтра

3. Кто завтра свободен и сможет поучаствовать?

 

Предупредила Ольгу, завтра она свободна после работы т.е. после 18.00. Я буду стараться отпроситься но не могу обещать (слишком часто размениваю финт про "заболела")

 

Еще раз обсудали с Ольгой что залезть под лесткину будет невозможно - слишком узкий лаз. пространство внутри неясное - либо приступка , либо весь фундамент.

Собака в 18.00 лежала на улице.

 

Голодный тел. чей можно указать для сбора помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь жирным напишите: у кого есть голодный телефон и на какую сумму?

 

Лучше бы это сделать с утра. Может щенки сами выйдут на печенку? Или можно лаз подкопать? Под лестницу подлезть можно, а там земля, можно копнуть.

На всякий случай нужна лопата и худенькая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь жирным напишите: у кого есть голодный телефон и на какую сумму?

 

Лучше бы это сделать с утра. Может щенки сами выйдут на печенку? Или можно лаз подкопать? Под лестницу подлезть можно, а там земля, можно копнуть.

На всякий случай нужна лопата и худенькая девушка.

 

НЕЛЬЗЯ ТАМ КОПАТЬ - частный магазин, нас потом хозяин закопает той же лопатой. Под магазином бетоная стяжка, сверху чуть газон.

 

 

ДАЙТЕ ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy:

 

ПИК пропадал, но уже вернулся!!!! ТОВАРИСЧИ!!!! ДАВАЙТЕ НА ЗАВТРА ОРГАНИЗУЕМСЯ!!!!

 

1.Лукерье Лена (Ларюша) звонила, она эту семейку берет.

2. Андрей должен отзвониться или в тему зайдет, сообщит сможет ли завтра

3. Кто завтра свободен и сможет поучаствовать?

 

Андрею сколько за отлов и машину нужно оплачивать и примет он на СБ?

 

ДЕНЕГ ПОКА НА ОТЛОВ И МАШИНУ НЕТ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто выше предлагал это оплатить? И предложенные 15 тыс. на семейство, Катя (Сима1) предложила свою карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрею сколько за отлов и машину нужно оплачивать и примет он на СБ?

ДЕНЕГ ПОКА НА ОТЛОВ И МАШИНУ НЕТ! :help:

У нас Андрей ловил собак, переводили ему потом на карту.

 

А кто выше предлагал это оплатить? И предложенные 15 тыс. на семейство, Катя (Сима1) предложила свою карту.

Мне на карту пришили 15000=, думаю, это деньги для семейства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто выше предлагал это оплатить? И предложенные 15 тыс. на семейство, Катя (Сима1) предложила свою карту.

 

Предложение было на месяц проживания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Андрей ловил собак, переводили ему потом на карту.

 

 

Мне на карту пришили 15000=, думаю, это деньги для семейства.

 

Да они! Надеюсь Андрей так согласится, знать бы сколько хоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрею позвонила. Возьмет за это мероприятие 3000. На карту СБ его вполне устроит. Сможет завтра подъехать после 13.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрею позвонила. Возьмет за это мероприятие 3000. На карту СБ его вполне устроит. Сможет завтра подъехать после 13.00

 

после 13 рано, Ольга в 5 заканчивает и еще надо дойти с работы. Самостоятельно он вряд ли согласится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение было на месяц проживания

 

Мы этим летом дважды так рисковали. И оба раза удачно. Потом еще и деньги в другие темы распределяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже некрупная девушка.... Могу попробовать, только никогда эти не занималась...((( жаренную печень могу организовать)))

 

Леночка (Lusenka) любезно согласилась завтра помочь (вместе с печонкой). Я их с Андреем обменяла телефонами. Ника, позвоните, пожалуйста, Лене и расскажите где собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы этим летом дважды так рисковали. И оба раза удачно. Потом еще и деньги в другие темы распределяли.

 

Марина, извините с телефона не видно всех сообщений, пваше предложение голодного телефона еще в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, Лена ждет Вашего звонка!

 

Уже созвонились и адрес отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть номер карты Андрея, заканчивается на 0772, уточните у него, не изменился ли номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, Лена ждет Вашего звонка!

 

Во сколько точно поедут? Ольга согласилась попытаться отпросится с предприятия, надо знать время когда ей подбежать!

 

Сейчас звонила мне - ходила ее кормить, есть нормальный хорошие люди которые тоже подкармливают, в основном конечно кто понимает что такое быть матерью :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть номер карты Андрея, заканчивается на 0772, уточните у него, не изменился ли номер.

 

Завтра позвоню попрошу сбросить номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...