Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Собака-аутист Лариса уже 2 года на передержке, нужен финкуратор на 500 руб.


Sweety
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я в Королеве, если нужна помощь руками при отлове-пишите в личку где и когда.... Могу быть без интернета, тк можно и писать смс, телефон в профиле... Смогу денежкой небольшой помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может предложить свою СБ для сбора средств - человек может только на СБ перевести!!!

 

У нас есть только Альфа, ЯК, Qiwi

Я тебе в личку отправила номер своей карты СБ, можно на нее переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукерья возьмёт только подсосных щенков вместе с маманей, или через неделю после первой прививки.

Пока они сосут, у них иммунитет от мамки доолжен быть хороший. Передержка очень густо населённая, подставлять других животных никто не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что под лестницей? Просто немного пространства или дальше подвал с канализационными трубами? Если подвал, то можно залезть в него из магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что под лестницей? Просто немного пространства или дальше подвал с канализационными трубами? Если подвал, то можно залезть в него из магазина?

 

Там приступка к входу магазина, не знаю как назвать, не в подвал точно!

 

Я тебе в личку отправила номер своей карты СБ, можно на нее переводить.

 

Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукерья возьмёт только подсосных щенков вместе с маманей, или через неделю после первой прививки.

Пока они сосут, у них иммунитет от мамки доолжен быть хороший. Передержка очень густо населённая, подставлять других животных никто не хочет.

 

Именно поэтому анализы у щенков бесполезны и неинформативны.

 

ГЛАВНОЕ ГРАМОТНАЯ ГЛИСТОГОНКА и прививка, НО ГДЕ ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ?

Спровоцировать вирус может любое воспаление ЖКТ, например в случае инвазии.

Поэтому населенная передержка очень опасно для них.

 

ЛИБО ГАРАНТИИ 1000% карантина.

К сожалению у меня был очень печальный опыт и с населенными передержками и с неопытными. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там приступка к входу магазина, не знаю как назвать, не в подвал точно!

 

 

 

Спасибо огромное! :gift:

Значит, если мамку разместить в контейнер, то щенков можно "выкурить" оттуда громким стуком, палкой и т.п. и тут же к маме в контейнер подсунуть. Думаю, что Алена или Лена с этим справятся. При наличии стартового капитала можно забирать.

Если есть сомнения по поводу густонаселенности передержки у Людмилы, то Мама Ежевики предложила вольер. Подороже, но "соседей" значительно меньше. Мне кажется, надо быстрее договариваться с Аленой или Леной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение оплатить услуги ловца и транспорт.

 

ЛЮДИ, КАКУЮ ЧЕГО ПЕРЕДЕРЖКУ МОЖЕТ КТО ТО НАЙТИ? :help:

Сижу с телефона с работы, сил уже нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром собака была на месте, видели щенков.

 

Проблема что на отлов щенки забъются под лестницу крайне актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукерья возьмёт только подсосных щенков вместе с маманей, или через неделю после первой прививки.

Пока они сосут, у них иммунитет от мамки доолжен быть хороший. Передержка очень густо населённая, подставлять других животных никто не хочет.

 

Но они же и есть подсосные пока, месяц назад собака еще беременная ходила.

Давайте звонить Андрею, чтобы он отловил и отвез к Лукерье. Нужно их связать с Ольгой, которая кормит собаку.

 

Андрей живёт в наших краях, вернее в нашем направлении. И можно с ним договориться, и до Люды он довезёт. Дело за малым. Нужен всего лишь куратор и деньги на всё это мероприятие.

Только мамка ручная, дети на неё выйдут наверное... Зачем ловец? Детей наркозить?

 

Лен, мамка ручная, но одеть ошейник она не даст 100% и сама от детей никуда не пойдет, а если начать вытаскивать детей - будет бросаться.

Так что самый бескровный вариант - усыпить маму, положить в машину, потом вытащить щенят и уже на передержке семейство воссоединится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала Андрею, если никто не возражает...

 

ТОлько за. Главное что бы передержка приняла. Я предупредила Ольгу, она готова помогать только руками в нерабочее время, считает что одеть ошейник будет не проблема!

 

Давайте еще учтем то, что им месяц со слов живущих там людей - дата совершенно примерная.

То что они не ппитаются ничем кроме молока - 100%.

 

Вот еще нюанс: пока малыши не вылезают из убежища - НАЧАЛЬСТВО МАГАЗИНА еще ни сном ни духом о них не знает. Как у нас было на ТЕЛЕСИТИ, шеф приказал избавится от собак как только увидел что они стали бегать по территории. Всех слава богу удачно вывезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОлько за. Главное что бы передержка приняла. Я предупредила Ольгу, она готова помогать только руками в нерабочее время, считает что одеть ошейник будет не проблема!

 

Давайте еще учтем то, что им месяц со слов живущих там людей - дата совершенно примерная.

То что они не ппитаются ничем кроме молока - 100%.

 

Вот еще нюанс: пока малыши не вылезают из убежища - НАЧАЛЬСТВО МАГАЗИНА еще ни сном ни духом о них не знает. Как у нас было на ТЕЛЕСИТИ, шеф приказал избавится от собак как только увидел что они стали бегать по территории. Всех слава богу удачно вывезли.

 

Т.е. собака настолько ручная, что Ольга сможет одеть ей ошейник и посадить в машину???

Девушки, давайте определяться. Я эту собаку никогда не видела, просто из опыта, думаю, что сама она никуда не пойдет.

Давайте решим: нам ловец нужен или просто транспорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. собака настолько ручная, что Ольга сможет одеть ей ошейник и посадить в машину???

Девушки, давайте определяться. Я эту собаку никогда не видела, просто из опыта, думаю, что сама она никуда не пойдет.

Давайте решим: нам ловец нужен или просто транспорт?

 

Допустим Ольга оденет ошейник, ок. А щенков кто достанет, ТУДА НЕ ПОДЛЕЗТЬ - НИЗКО и они вглубь прячутся! Я думала вот зачем ловец нужен.

 

Смотрите фото и видео - там отчетливо видна лестница где они прячутся и приступка вглубь - ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОЛЕЗЕТ! высота - месячный щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим Ольга оденет ошейник, ок. А щенков кто достанет, ТУДА НЕ ПОДЛЕЗТЬ - НИЗКО и они вглубь прячутся! Я думала вот зачем ловец нужен.

 

Смотрите фото и видео - там отчетливо видна лестница где они прячутся и приступка вглубь - ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОЛЕЗЕТ! высота - месячный щенок.

 

Вот еще и поэтому, я склоняюсь к ловцу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще и поэтому, я склоняюсь к ловцу...

Тогда, всё-же, нужна Алёна - я посмотрела на фото - Андрей - крупный мужчина, он может туда не залезть, а Алёна - в любую щель проникает. Правда, если мамка будет на успокоительных - щенков можно выманить на жареную печень - говорят, что ни одна собака не устоит. Надо позвонить Андрею, а не писать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда, всё-же, нужна Алёна - я посмотрела на фото - Андрей - крупный мужчина, он может туда не залезть, а Алёна - в любую щель проникает. Правда, если мамка будет на успокоительных - щенков можно выманить на жареную печень - говорят, что ни одна собака не устоит. Надо позвонить Андрею, а не писать.

 

Алёну не дождешься, а гицель придет с минуты на минуту.

Андрею не писать, а звонить надо. Он может не читать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже некрупная девушка.... Могу попробовать, только никогда эти не занималась...((( жаренную печень могу организовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально,

 

Попытаюсь создать пост в соцсети. Добавлен Финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу всех кто может сделать перепосты

 

http://odnoklassniki.ru/profile/3554674917.../62190900145071

 

 

Ну может кто возьмется за кураторство? Обещаю активно помогать вплоть пока нас не выгонят из дома!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника! Вы же прекрасно знаете, что не получится найти дурака. Давайте решать проблему командно. У нас уже был такой опыт. И удачный. У меня сейчас много щенков на кураторстве. Я обеспечу пиар и фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника! Вы же прекрасно знаете, что не получится найти дурака. Давайте решать проблему командно. У нас уже был такой опыт. И удачный. У меня сейчас много щенков на кураторстве. Я обесчпечу пиар и фотографа.

 

Марина, я выпаду из команды в любой момент как только к нам приставы придут. Как курировать собак в этом случае неизвестно. С ручками теперь общаться тоже не получится - я допоздна на работе, на тел отвечать могу крайне редко. От себя могу обновлять посты и следить за приходами-расходами ночью после работы, опять же только до момента что описала выше.

Обычно я всегда берусь за своих щенов и довожу все темы до логического конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Андрей рядом, а Алена без машины. В данном случае - Алена не вариант.

Решайте - кому из ловцов позвонить - я позвоню!

 

Если Алена не может срочно, давайте Лену позовем, она субтильная и опытная. 8-925-001-03-06

 

Если у Вас хорошие отношения, что она по вашему звонку сразу приедет - позвоните. (меня она однажды подвела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...