Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Собака-аутист Лариса уже 2 года на передержке, нужен финкуратор на 500 руб.


Sweety
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Неужели за выходные, зная, что семейство ожидает страшная смерть, нельзя было перевести суку и щенков в более безопасное место, а не кормить у подъезда, усугубляя их без того незавидное положение? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А женщине, которая с вольером, кто-нибудь звонил? Она их сможет взять? Если есть передержка и есть деньги - то чего ждать-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть щенков на сутки до получения рез-тов анализов пометить в стационар? В Королеве и Доктор Ай, и Идеал. Может еще клиники со стационаром есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть щенков на сутки до получения рез-тов анализов пометить в стационар? В Королеве и Доктор Ай, и Идеал. Может еще клиники со стационаром есть...

 

А кто их туда возьмет-то? Я до автора не дозвонилась. Кто предлагал передержку????? Звонили туда????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки не берут щенков, тем более без анализов.

По-моему, на Загорянке есть тетка, у которой во дворе вольер на двух собак. Номер тел. есть у Татьяны Николаевны( такой ник). Рискните, а вдруг...

 

Марина, а можете узнать по поводу этой передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки была на работе, говорить могу не всегда, звонила Ольге (которая ее подкармливает) в 6 утра семья была на месте.

В 5 вечера она пойдет с работы и будет кормить еще раз. Проверяю звоню каждый день.

 

 

Что по щенам: ОНИ КРАСИВЫЕ, такие долго не сидят, ладненькие и светлого окраса

 

На счет того что нужна команда это не всегда так - в прошлом году тянула на себе две собачьи семьи 8+9 щенков. 2 мамки. Одна мамка пристроена, и 15 щенков пристроено. (одного выкинули ручки, один умер на передержке от парвовируса). Вторую мамку чумкой заразили при стерилизации. Она на передержке чумной уже год.

 

Может кто то не понимает почему мне мешает переезд что бы занятся семьей, объясняю: это не простой переезд, и не простое переселение где дают квартиру взамен старого жилья, Государство у нас просто отбирает жилье! Комнату в которой мы все живем еще на ЗЭМе получал мой дед, новой квартиры так и не дождались - началась перестройка, с предприятий сократили. А теперь наши домики помешали дороге, дают взамен компенсацию, которая настолько мизерная что не сопоставимо с ценами на жилье в Королеве, разве что намного дальше где то под Загорском - им плевать что вся родня тратила годы горбатясь на ракетном производстве, плевать что ты родился и вырос здесь - шлют куда подальше.

В интернете полно сюжетов королев-тв, в газетах и даже по вестям показывали что тут творят власти.

 

С государством мы судимся уже два года, проигрываем конечно и нас отсюда просто выживают - угрожают, вырубают свет, воду и прочее.

Никто не сможет понять пока не окается в такой ситуации, не желаю никому.

Поэтому прошу форумчан не трепать нервы с такими высказываниями и намеками "какая я бесчувственная, ленивая и пр!". Все свободные средства и время всегда трачу на животных, помогаю чем могу, а осуждать это это всегда легко, загляните сначала в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

вроде в теме шанс появился.....если щены симпатичные...то не долго сидеть будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где же появился? Воз и ныне там. И заняться ими некому. Команда особачена и окошачена выше крыши. Автор сама на волоске, того и глядишь вслед за щенками на улицу пойдет. Ну вот могу оплатить анализы щенков. Но кто их делать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

я от себя могу предложить пиар ребят..по воможности проплачивать топы....

может название темы поменять, описать всю критичность ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки не берут щенков, тем более без анализов.

По-моему, на Загорянке есть тетка, у которой во дворе вольер на двух собак. Номер тел. есть у Татьяны Николаевны( такой ник). Рискните, а вдруг...

Этот вариант отпадает. Татьяна Николаевна сама до нее дозвониться давно не может, она собиралась из Загорянки съезжать. Ищем дальше передержку!!!!!!!

Как попадают в ГАВ, кто-нибудь позвоните туда, какие условия? У кого еще есть варианты передержек.

Лена, Лукерья не возьмет еще одну мамашу многодетную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож тетка. из Солнечногорска. и у меня тож есть вольер.

Девочки, не смогла пройти мимо.... Если все ж найдется или найдутся те, кто сможет сдать с одним из щенков экспресс- анализ, то я возьму их к себе. 80 рэ с хвоста. прям завтра... звоните, если что...

 

Спасибо Вам, я Вам тоже хотела звонить, но мне очень далеко показалось...

 

Народ!!!! Подтягиваемся!!! Высказываем мысли!!! Нужен мозговой штурм!!!

Поговорив с автором, я поняла, что без Алены нам не обойтись, щенки не вылезают из под магазина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас живу в Солнечногорске, это на машине до вас 1.5 часа.Если будет нужно отвезти ручкам-- не вопрос. Для меня важнее наличие команды и результат.

 

НАРОД!!! Подтягиваемся!!! По-моему шикарное предложение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукерья возьмёт в вольер при условии, что дети сосут ещё мать, сразу же надо будет делать прививки - максимально сразу. После отъёма от мамки 35 р. с хвоста+корм Педигри для щенков по 1000р. за мешок или варианты любые по финансам куратора. До отъёма сколько точно не знаю. Маманю можно стерилить у Люды, около 4000р. будет стоить операция. После отъёма оплата мамаши отдельно.

Нужен куратор и финкураторы. Всё просто..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тянуть нельзя - их уже завтра могут убить - надо срочно вызывать Алёну и всех перевозить, потому что анализы уже завтра некому будет сдавать. :(

Нужна команда. Новички, вступайте в команду!!! Без вас не обойтись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукерья возьмёт в вольер при условии, что дети сосут ещё мать, сразу же надо будет делать прививки - максимально сразу. После отъёма от мамки 35 р. с хвоста+корм Педигри для щенков по 1000р. за мешок или варианты любые по финансам куратора. До отъёма сколько точно не знаю. Маманю можно стерилить у Люды, около 4000р. будет стоить операция. После отъёма оплата мамаши отдельно.

Нужен куратор и финкураторы. Всё просто..

[/quot

 

+10000!! все действительно просто!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, озвучьте, пожалуйста, сумму, на которую может рассчитывать семейство - вам кто-то что-то обещал :blink: .

И попросите подругу повесить объявление, чтобы собаку не трогали - в самое ближайшее время зоозащитная организация её заберёт.

И надо искать ловца для перевоза семейства. Вроде, в ваших краях AND19 живёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, озвучьте, пожалуйста, сумму, на которую может рассчитывать семейство - вам кто-то что-то обещал :blink: .

И попросите подругу повесить объявление, чтобы собаку не трогали - в самое ближайшее время зоозащитная организация её заберёт.

И надо искать ловца для перевоза семейства. Вроде, в ваших краях AND19 живёт?

 

Вот что нашла в теме

У нас есть предложение одной форумчанки (на тел) оплатить мамке целый месяц передержки! :gift:

Спасибо

Если кто возьмется, я тоже в команде. Помогать буду всем, чем смогу. Мать пристроить, наверное, не возможно. Хоть детей спасем!

Да где же появился? Воз и ныне там. И заняться ими некому. Команда особачена и окошачена выше крыши. Автор сама на волоске, того и глядишь вслед за щенками на улицу пойдет. Ну вот могу оплатить анализы щенков. Но кто их делать будет?

я от себя могу предложить пиар ребят..по воможности проплачивать топы....

может название темы поменять, описать всю критичность ситуации...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей живёт в наших краях, вернее в нашем направлении. И можно с ним договориться, и до Люды он довезёт. Дело за малым. Нужен всего лишь куратор и деньги на всё это мероприятие.

Только мамка ручная, дети на неё выйдут наверное... Зачем ловец? Детей наркозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей живёт в наших краях, вернее в нашем направлении. И можно с ним договориться, и до Люды он довезёт. Дело за малым. Нужен всего лишь куратор и деньги на всё это мероприятие.

Только мамка ручная, дети на неё выйдут наверное... Зачем ловец? Детей наркозить?

 

Извините я только с дороги.

 

Стоп, мамку наркозить. Детям около месяца, на видео девушка которая кормит говорит что мамка не дает есть щенкам - значит они только сосут, но возраст такой что могут и перестать.

 

У нас на ТЕЛЕСИТИ такое было - МАТЬ обезумела когда забрали первую партию щенов (вывозили частями) стала бросаться на всех. Дару тогда Алена нам ловила потому что та стала своих кусать, даже приезжала скорая раны зашивали. НО Алену мы ждали более месяца!!!

 

СТЕРИЛИТСЯ через Алену мы точно не будем по понятным причинам, бы этого не хотела.

 

ПРОБЛЕМА ЧТО ЩЕНЫ ЗАБЪЮТСЯ ПОД ЛЕСТНИЦУ - АКТУАЛЬНА НА 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, озвучьте, пожалуйста, сумму, на которую может рассчитывать семейство - вам кто-то что-то обещал :blink: .

И попросите подругу повесить объявление, чтобы собаку не трогали - в самое ближайшее время зоозащитная организация её заберёт.

И надо искать ловца для перевоза семейства. Вроде, в ваших краях AND19 живёт?

 

Сумма пожертвования 15000 рублей!

 

:gift:

 

Завтра в обед я получу информацию все ли в порядке с семьей, так же буду склонять Ольгу помогать нам ловить щенов и оповестить кого можно что бы старались защититься от отлова.

 

Знатоки, сообщите отлов работает ночью, или как все наши городские службы с 9 до 18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может предложить свою СБ для сбора средств - человек может только на СБ перевести!!!

 

У нас есть только Альфа, ЯК, Qiwi

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого возможность открыть параллельную тему для сбора средств на Шмеле?

Помощь интернетом очень актуальна, помогите пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...