Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Собака-аутист Лариса уже 2 года на передержке, нужен финкуратор на 500 руб.


Sweety
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Королев.

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ с 24.10 ТУТ

 

Реквизиты:

СБ *8932 по запросу в лс

 

тел для связи: 8-916-710-73-73

 

Месяц назад во дворе большого жилого дома прибилась собака, под лестницей она родила щенков, сначала ее не замечали, но потом (по рассказам очевидцев) она стала бросаться на прохожих и детей.

Сама собака кремово-рыжая, в возрасте (немолодая), размером до колена. Очень контактная, ласковая, агрессии не проявляет вообще.

Щенки ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ - их 7, но еще почти не выходят, им около месяца.

После случаев "якобы" покусов жители стали массово звонить в службу отлова.

(вроде бы в полицию еще никто не обратился)

 

ВИДЕО

Потом на два дня на пропала, пряталась под лестницей, оказалось что кто то из жителей перебил ей лапу так что она не могла ходить.

Вчера вечером я ее видела уже с перебитой задней лапой, лапу волочит.

ЛИСЕ ПАЛКОЙ (ИЛИ НОГОЙ) ПЕРЕБИЛИ ЛАПУ!

Итак что я могу - да ничего. Я не могу быть куратором, не могу быть финкуратором (долги в темах более 30 тыс) - кроме проблем с долгами и постоянной нехватки корма теперь у нас изымают нашу несчастную комнату во имя нашей Родины, компенсация крошечная так что купить ничего взамен не можем, предписание рискуем получить в любой момент (половина жильцов уехали еще летом), другого жилья нет и не предоставляют, а значит скитание по съемным - значит не будет ни интернета, ничего, поддерживать тему не смогу, собирать финансы по той же причине - не смогу отчитываться, да и помимо этого у меня кураторских животных под завязку - ровно столько что не пустит ни одна съемная квартира ....

Если кто то захочет дать шанс этой собаке и шенкам, то мой номер 8-916-710-73-73 расскажу, покажу где. Если нет, так нет.

 

У НАС ОСТАЛАСЬ ОДНА ЩЕНОК-ДЕВОЧКА ЛАРИСА, ЕЙ УЖЕ ГОД! ТЕМА ДАВНО УШЛА С ДОЛГ, ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕЧЕМ.

ПРОСИМ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ - ОБЪЯВЛЕНИЯ, ПИАР, ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ, ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!

 

ЧТО НАМ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО:

1. ПОМОЩЬ ПИАРОМ

2. ФИНКУРАТОРЫ на одну собаку

 

Щенок Лариса

50pmow.jpg4l3xol.jpg

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ до 24.10 ТУТ

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ с 24.10 ТУТ

 

12.10 - собака и щенки на улице.

13.10 - собака и щенки на улице.

15.10 - срочно ищем передержку. собака и щенки еще на улице

16.10 - Лису и 7 щенков вывезли на передержку. ВСЕХ ПРОГЛИСТОГОНИЛИ.

22.10 - на передержке без изменений

26.10 - без изменений.

29.10 - СДЕЛАЛИ ПРИВИВКИ.

30.10 - Сделали пиарные фото.

03.11 - были у ветеринара в ИДЕАЛЕ в Мытищах. Показано: отсадить Лису от щенов, откормить.

04.11 - начали пиар у Дианы passa и на авито.

05.11 - щенков отсадили от мамки.

10.11 - без изменений. Звонков нет

11.11 - до 15 ноября осталось собрать еще 6650 руб для оплаты передержки. Средств нет.

12.11 - до 15 ноября осталось собрать еще 6650 руб для оплаты передержки. Средств нет.

13.11 - до 15 ноября осталось собрать еще 3650 руб для оплаты передержки. Средств нет.

14.11 - до 15 ноября осталось собрать еще 3650 руб для оплаты передержки. СРЕДСТВА НЕ СОБРАНЫ

17.11 - без изменений. Звонков нет

21.11 - без изменений. Звонков нет

23.11 - пристроена девочка

24.11 - пристроен мальчик

26.11 - 3 щенка вывезены на бесплатную передержку.

02.12 - пристроен мальчик Ефим

09.12 - пристроен мальчик Веня

15.12 - без изменений. на передержке остались 2 щенка девочки.

20.12 - щенок Глаша уехала от Насти на испытательный срок. на передержке остались 2 щенка девочки.

01.01 - Лиса осталась на ПМЖ у Людмилы lukeria1

06.01 - без изменений. 2 девочки все еще на передержке. Звонков нет

10.01 - без изменений.

11.01 - Вернули пушистую девочку Василису.

29.01 - без изменений. 3 щенка-девочки на платной передержке

10.02 - без изменений. 3 щенка-девочки на платной передержке

20.02 - без изменений

27.02 - возвращают шоколадного мальчика Рича. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩь форума. Ситуация критическая.

22.03 - забрали Рича на нефорумскую передержку в Королев.

23.03 - Ричик уехал в новый дом.

28.03 - Лариса уехала на нефорумскую передержку в Королев.

08.04 - без изменений, 3 щенка все еще на платной передержке

18.04 - стерилизовали Ларису. Нужны средства на стерилизацию Лисы, Василисы и Анфисы.

30.04 - Василиса и Анфиса пристроились.

05.05 - собираем средства на стерилизацию мамки-Лисы.

13.05 - средства на стерилизацию мамки собраны

02.06 - начали пиар Ларисы у Татьяны Черный кот

30.06 - без изменений. Лариса все еще на платной передержке, звонков по пиару нет.

05.07 - без изменений. Осталось пристроить всего одного щенка - Ларису.

11.07 - без изменений. Осталось пристроить всего одного щенка - Ларису.

23.07 - без изменений. Звонков нет. Лариса на передержке.

02.08 - без изменений. Лариса все еще ищет хозяина.

22.08 - без изменений.

07.09 - без изменений

12.09 - без изменений

28.09 - без изменений

24.10 - Лариса переехала в приют Собака на сене (г.Тверь)

 

Перенесено в Скорую на 3 суток. 11.11.13

ПЕРЕДЕРЖКА до : lukerya1 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

ПЕРЕДЕРЖКА с 25.10: Приют Собака на сене (г. Тверь)

 

КУРАТОР: НЕТ

ФИНКУРАТОРЫ:

kitti2501 - 500 руб.

Lusenka - 1000 руб.

Sweety - 1000 руб.

Сима1 - 500 руб

 

МАМКА и ЩЕНКИ

mbivld.jpg

 

ngymtj.jpg

 

2wh4k76.jpg

Изменено пользователем Sweety
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собаку не вывезут то в понедельник ее уже не станет :(

 

Пожалуйста помогите ей :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: помогите пожалуйста

А чем помочь-то? Договориться с передержкой, приехать, забрать, отвезти и пристраивать? Собака прибилась месяц назад, ласковая, добрая, можно было её стерилизовать. А теперь покусаны люди, в понедельник Ермилов всех собак оприходует, а сегодня суббота. И чудес на нашей пакостной планете не бывает.

а вот ещё подумалось, можно Ермилова тормознуть, любым доступным способом - денег дать, или ещё чего-нибудь... Но это делу не поможет. ДХ не дремлют. На днях отравили гаражных собак, да и не ДХ вовсе, а "грамотные сознательные" граждане нашего города,две дамочки, одна в возрасте(как говорят)

Очень жаль и детей и мамашу,но исходя из горького опыта шансов у них почти ноль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем помочь-то? Договориться с передержкой, приехать, забрать, отвезти и пристраивать? Собака прибилась месяц назад, ласковая, добрая, можно было её стерилизовать. А теперь покусаны люди, в понедельник Ермилов всех собак оприходует, а сегодня суббота. И чудес на нашей пакостной планете не бывает.

а вот ещё подумалось, можно Ермилова тормознуть, любым доступным способом - денег дать, или ещё чего-нибудь... Но это делу не поможет. ДХ не дремлют. На днях отравили гаражных собак, да и не ДХ вовсе, а "грамотные сознательные" граждане нашего города,две дамочки, одна в возрасте(как говорят)

Очень жаль и детей и мамашу,но исходя из горького опыта шансов у них почти ноль....

 

К сожалению это не мой двор, я живу через 4 дома, узнала о них только вчера когда хай подняли на отлов. Мы живем в соседних домах под снос - переезжаем. Этот дом не сносят - он многоэтажный, большой.

 

ВИДЕО С СОБАКОЙ

 

 

ВИДНО ЧТО ОНА СОВСЕМ НЕ АГРЕССИВНАЯ! И люди которых она кусала просто ее провоцировали :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению это не мой двор, я живу через 4 дома, узнала о них только вчера когда хай подняли на отлов. Мы живем в соседних домах под снос - переезжаем. Этот дом не сносят - он многоэтажный, большой.

Ну вот так обычно и бывает, к сожалению... В выходные народу на форуме нет, а в понедельник спасать будет некого.

Руки опускаются от бессилья.

Мне на неделе позвонила знакомая, у них на предприятие недавно приезжал тов. Ермилов на острел как раз детей. Две девки и мамаша от него сбежали, он не очень-то любитель по кустам за собаками бегать, стреляет гад тех, кто сам в руки идёт, вот и попадают ему в лапы опекунские-ручные-ухоженные-человечные. Эта собака как раз "его" вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот так обычно и бывает, к сожалению... В выходные народу на форуме нет, а в понедельник спасать будет некого.

Руки опускаются от бессилья.

 

Лена, мы тут. Только не знаю, что предпринять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни трагедии... Сил уже нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искать передержку е нужно пока жива, а что с щенами?

 

Щены прекрасные здоровые, очень симпатичные, они на фото видно под лестницей сидят.

 

Одни трагедии... Сил уже нет...

 

Здравствуйте Наталья, к сожалению все так, не кусалась бы она, так и жила себе спокойно. А люди настоящую трагедию развели - что собака бросается на людей. НУ на видео то видно что она спокойная, стою совсем близко, поэтому судя по всему ее реально били и кусается она что бы защитится.

Если ее усыпят то что с щенами будет непонятно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как отлов в Королеве работает? насколько быстро реагирует на заявки? Заявки были на прошедшей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает как отлов в Королеве работает? насколько быстро реагирует на заявки? Заявки были на прошедшей неделе.

 

Отлов реагирует очень шустро. Завтра уже никого не будет. За щенков не беспокойтесь. Уберут всех. Это мрачная правда. Другой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно за них...

Так трудно сейчас стало с помощью... Даже и посоветовать-то нечего, т.к. мои знакомые все отоварены...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ее усыпят то что с щенами будет непонятно :(

И со щенками всё понятно.... :angry:

Щенков он тоже приберёт. Всегда забирает(читай убивает). Так что не останется никого. Впрочем, если они поглубже залезут, то может и не будет заморачиваться. У нас зимой два щенка разбежались в разные строны, так он не стал за ними бегать - чё уж, не мальчик чай, старость то не радость, да и кто за бабло будет выжиматься. Это наши Ловцы до победы за собаками лазают, ну так они больше за идею радеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без вариантов.

А в приют на время поиска передержки? Или в гараж временно поместить? Должны же быть какие-то варианты.

Знать, что собаку и щенков завтра убьют, и спокойно спать при этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в приют на время поиска передержки? Или в гараж временно поместить? Должны же быть какие-то варианты.

Знать, что собаку и щенков завтра убьют, и спокойно спать при этом?

 

Щенков?

Я по своему горькому опыту знаю, что отловы любят работать по выходным. Когда на улице народу меньше. Завтра уже может быть поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков?

Я по своему горькому опыту знаю, что отловы любят работать по выходным. Когда на улице народу меньше. Завтра уже может быть поздно.

За целый день ничего нельзя было придумать для спасения семейства? Автор, вы хоть попытались найти им передержку? Что-нибудь сделали для их спасения?

Если завтра будет поздно, сегодня нужно их спрятать. Собака ручная, проблем не будет.

Возьмите к себе на время, к соседям, в гараж. Ваш дом под снос, может быть, есть пустые квартиры. Поместите туда. Да сделайте же хоть что-нибудь для спасения собачьей семьи, если помощи пока нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в приют на время поиска передержки? Или в гараж временно поместить? Должны же быть какие-то варианты.

Знать, что собаку и щенков завтра убьют, и спокойно спать при этом?

 

А у вас нет гаража?

 

За целый день ничего нельзя было придумать для спасения семейства? Автор, вы хоть попытались найти им передержку? Что-нибудь сделали для их спасения?

Если завтра будет поздно, сегодня нужно их спрятать. Собака ручная, проблем не будет.

Возьмите к себе на время, к соседям, в гараж. Ваш дом под снос, может быть, есть пустые квартиры. Поместите туда. Да сделайте же хоть что-нибудь для спасения собачьей семьи, если помощи пока нет!

 

Вы видимо совсем не поинмаете что пишете, ВСЕ пустые квартиры ОПЕЧАТАНЫ.

 

Нас самих не сегодня-завтра выгонят из дома, а я с семью кошками на руках, а еще им параллельно дом искать, потому что нас никуда не пустят такой оравой, а вы смеетесь собаке дом быстро найти - предложений вал.

 

Может если у вас чуть меньше животных чем у меня, возьмите себе хоть одного щеночка!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо вещи паковать и искать себе жилье с семью кошками на руках, а еще им параллельно дом искать, потому что нас никуда не пустят такой оравой.

Может если у вас чуть меньше животных, возьмите хоть одного щеночка

 

 

У меня намного больше животных.

Сейчас нужно найти срочно им временный дом. Вы обзванивали передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне надо вещи паковать и искать себе жилье с семью кошками на руках, а еще им параллельно дом искать, потому что нас никуда не пустят такой оравой.

Может если у вас чуть меньше животных, возьмите хоть одного щеночка

 

 

 

У меня намного больше животных.

Сейчас нужно найти срочно им временный дом. Вы обзванивали передержки?

 

Передержки не берут щенков, тем более без анализов.

По-моему, на Загорянке есть тетка, у которой во дворе вольер на двух собак. Номер тел. есть у Татьяны Николаевны( такой ник). Рискните, а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала щенкам нужен куратор который будет искать передержку и звонить!!!

Без куратора вообще ничего не выйдет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...