Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая старушка экзот. Калуга. Живет на улице. Сломана лапа и хвост. Что-то с ухом.


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

КАЛУГА.

 

В одном дворе появилась маленькая кошечка Экзот. Живет она там чуть больше недели. На лапку не наступает и трогать не дает. Что-то с хвостом у основания, немного странно ходит и похоже испытывает боль и дискомфорт. До уха тоже дотронуться не дает (там либо отит, либо клещ, а может и еще что).

 

Девушка из этого двора сходила с кошечкой в ветклинику. Там особо смотреть не стали, только сказали, что кошка старая, перелом лапы уже старый. А про хвост и ухо я не знаю говорила девушка или нет.

 

Кошку надо забирать. Долго на улице она не протянет. Её пускают в подъезд. Это и хорошо и плохо, т.к. люди разные и кошку могут просто ногой пнуть, а ей много не надо. Она итак вся больная.

 

Есть передержка в Москве. На которую планируем в воскресенье кошечку переправить.

 

Очень нужна фин. помощь старушке!!! Её в клинику сразу надо и обследовать как следует. Боюсь очень, что у нее перелом хвоста у основания, уж очень он ее беспокоит. С ухом тоже непонятки. Да еще и старая, а это значит, что другие болячки могут вылезти.

056d7111f292.jpg

 

3ee4ce532206.jpg

 

06aa044fed22.jpg

 

c86713c0c5bc.jpg

 

Тема по финансированию http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243458

------------------------------------------------------------------------------------

 

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанка

№ 4276 3800 7974 8856

Голодный телефон 89262375473 Мегафон

ЯК 410011392688657

 

11.10.2013 - кошечку в воскресенье планируем отправить на передержку в Москву. У неё очень большие проблемы со здоровьем. Надо обследовать малышку и лечить. Помогите денежкой, пожалуйста!!!

11.10.2013 - кошечка привыкает. На других животных шипит.

12.10.2013 - кушает уже хорошо. Очень любопытная. Ходит по всей квартире и все обнюхивает. Завтра у нее трудный день.

13.10.2013 - в 12.00 уехала в Москву к Тане Фло.

17.10.2013 - в пятницу у Эсмеральды стерилизация и чистка зубов. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НЕМНОГО ДЕНЕЖЕК ДЛЯ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ!!! Врач Ольга, приезжает на дом. На ПиКе про неё знают. Операция 1500 руб. Чистка зубок пока неизвестно сколько будет стоить.

18.10.13 перемещено в скорую для сбора денег на стерилизацию

19.10.2013 - кошечка стерилизована и почищены зубки.

20.10.2013 - всё хорошо (ттт). Анализы хорошие, в лоточек ходит. Скоро надо ручки искать.

21.10.2013 - у кошечки большие расходы. ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН. ПОМОЩЬ!!! :help: :help: :help:

22.10.2013 - у кошечки всё нормально. Помощь очень актуальна.

23.10.2013 - помогите Эсмеральде!!!

Изменено пользователем kaluga-irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите чуточку в этой теме, нельзя старушку без помощи оставить! Как же жалко выкинутых стариков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, вот бедолажка...такая трогательная...

 

С меня 1000 точно, но только на след. неделе :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, вот бедолажка...такая трогательная...

 

С меня 1000 точно, но только на след. неделе :blush:

 

ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ!!! Я тогда в личку напишу, можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переправите ее на передержку, постучитесь мне в личку, выделю на нее 1 тысячу рублей. Единственное, у меня проблемы с картами банковскими, с ЯКом и телефоном нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ!!! Я тогда в личку напишу, можно?

Да, конечно, напишите в личку реквизиты, а я в начале следующей недели положу денежку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переправите ее на передержку, постучитесь мне в личку, выделю на нее 1 тысячу рублей. Единственное, у меня проблемы с картами банковскими, с ЯКом и телефоном нет проблем.

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая кошечка-красавица! Наверное, такая красота и в почтенном возрасте вполне может найти себе хозяина. Подлечить бы!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никого получше не найдется - заберу коху на доживание. При отсутствии вирусов могу взять , наверное к себе уже сейчас. Бесплатно, естесственно. Но у меня 5 непривитых котов. Единственно - нет времени мотаться по врачам. Но это пока. Может, можно сдать експресс-анализы? И еще - как у неё с лотком понять бы. Ну . написала я ирине в личку. старушку надо выручать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с ушком-то у неё что? :help:

Вылитая моя шаня-бриташка.

 

Пока не знаем. Она трогать его не дает. Надо в клинику показывать. Но наверное уже в Москве. Там всё до кучи обследуют.

 

Если никого получше не найдется - заберу коху на доживание. При отсутствии вирусов могу взять , наверное к себе уже сейчас. Бесплатно, естесственно. Но у меня 5 непривитых котов. Единственно - нет времени мотаться по врачам. Но это пока. Может, можно сдать експресс-анализы? И еще - как у неё с лотком понять бы. Ну . написала я ирине в личку. старушку надо выручать.

 

 

Написала в лс. Спасибо Вам за предложение. Дай бог, чтобы кошечка пристроилась.

 

Мне кажется она из окна выпала.

 

Вполне может быть. Но переломы лапки старые. Да и не ищет ее никто. Далеко от дома она уйти не могла. Хотя бы объявления развесили.

 

 

Немного денежек бы подсобрать для старушки :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще - как у неё с лотком понять бы.

С лотком могут быть проблемы. Сломаный у основания хвост - это не шутки. Поэтому по-хорошему её бы в клетку поместить по приезду. Спасибо, что откликнулись. :gift: Как же её жалко. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, старушке на обследование и лечение :help: :help: :help:

Она такая миниатюрная.

f5c7710415b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А известно когда планируется вывоз девочки в Москву? :help:

 

Очень тревожно занеё.

Как она на улице вся искалеченная. Лишь бы дождалась помощи. Кроха! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А известно когда планируется вывоз девочки в Москву? :help:

 

Очень тревожно занеё.

Как она на улице вся искалеченная. Лишь бы дождалась помощи. Кроха! :help:

 

Эту кошечку берет Таня Фло.

 

Она уже стольких кошек спасла из Калуги и всё за свои деньги.

 

Стыдно уже перед ней. Но у нас реальный завал в Калуге и по кошкам и по собакам, а помощи практически нет.

 

Вот для этой девочки хоть какое приданое хотела пособирать.

 

Может кто поможет старушке с переломами? :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экзоты,такие нежные и ласковые существа(у самой такой живет).

Ириш,она сейчас где? на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самой перс, ее муж и ребенок) обожаю такие породы... Ирина, напишите, пожалуйста на почту номер карты сб. Завтра постараюсь найти денег. Maria-2107@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
экзоты,такие нежные и ласковые существа(у самой такой живет).

Ириш,она сейчас где? на улице?

 

 

Мылышку приютила одна девушка. Она в безопасности. Сначала на всех шипела (дома собака большая и кот), потом успокоилась. Спит в детских игрушках.

 

У самой перс, ее муж и ребенок) обожаю такие породы... Ирина, напишите, пожалуйста на почту номер карты сб. Завтра постараюсь найти денег. Maria-2107@yandex.ru

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Давайте напишу, когда кошечку до места доставим (планируем в воскресенье). Не люблю заранее всё делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня девочка, которая ее приютила вот, что написала:

 

"Правое ухо иногда поджимает и трясет головой, я тебе говорила что в первый вечер погладила ее, задела ухо и она зашипела на меня...буд-то я больно сделала.

Ходит плохо, сидит тоже не правильно...кажется у нее с задней правой лапой тоже что-то не то".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите, пожалуйста, внимание на старушку.

 

Что с ней случилось никто не знает. Почему она вся покалеченная? Но ПОМОЩЬ ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она с такими увечиями на улице уцелела? :help:

Она на улице полторы недели. А вот где она раньше была непонятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня девочка, которая ее приютила вот, что написала:

 

"Правое ухо иногда поджимает и трясет головой, я тебе говорила что в первый вечер погладила ее, задела ухо и она зашипела на меня...буд-то я больно сделала.

Скорее всего, застарелый отит...у стариков он долго и нудно лечится((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...