Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Профессиональная фотосъёмка животных, стаффо-питы на пристройство - бесплатно!


krisusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дозвонилась - сегодня ночью обещали :blush:

 

Прислали.... Ксения, если честно - я разочарована :( Фото ни о чем, всего четыре, причем три практически идентичных.

В теме фот гораздо привлекательнее. С такими запускать в пиар бесполезно.

У меня убедительная просьба - либо перефотографировать, либо вернуть деньги - придется приглашать другого фотографа. Очень жаль упущенного времени

Чтобы не быть голословной, выложу "результат" фотосессиии

 

578fdc9d6f6ab525cdb9c08e61143ede.jpg

1e8c5e80b69be55bff4aca715641f4a5.jpg

8ecd06da57fb5a6fc0bf1607a6600644.jpg

fa33616c1c932fda46e58a080c2046b5.jpg

 

Простите, и за ЭТО - 500рублей??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислали.... Ксения, если честно - я разочарована :( Фото ни о чем, всего четыре, причем три практически идентичных.

В теме фот гораздо привлекательнее. С такими запускать в пиар бесполезно.

У меня убедительная просьба - либо перефотографировать, либо вернуть деньги - придется приглашать другого фотографа. Очень жаль упущенного времени

Чтобы не быть голословной, выложу "результат" фотосессиии

 

Простите, и за ЭТО - 500рублей??? :blink:

 

их не 4, а 8

куда интересно делись вот эти?

 

179319606.jpg

 

179319607.jpg

 

179319608.jpg

 

179319609.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марина Колодий

Ксенья,мы с 23 марта ждем фото.............это уже просто несерьезно!Мне кураторам что сказать?Когда уже они смогут начать пиарить своих собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, я тоже уже три недели жду фото. Я конечно говорила, что мне важнее быстрее получить фото щенявок, а потом уже мои. Но уже реально процесс затянулся. Надеюсь получить в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, я тоже уже три недели жду фото. Я конечно говорила, что мне важнее быстрее получить фото щенявок, а потом уже мои. Но уже реально процесс затянулся. Надеюсь получить в ближайшее время.

Тоже ждем уже три недели, на звонки с Марининого телефона она не отвечает, на СМСки тоже. Поэтому позавчера я позвонила. с дцатого раза дозвонилась. Ксения сказала. что ее скоропостижно услали в командировку, где нет инета и связи(тайга что ли), но что вот точно-точно фотки будут завтра вечером. Это завтра с послезавтрашнего звонка случилось вчера, фоток как не было, так и нет, а фотографии были мало того что платные, так как фоткали много животных, сумма была вполне приличная - 5 000 !!!

Мне кажется уже пора поднимать вопрос о мошенничестве.

Объяснения Ксении о том, что вот ее отправили в командировку не выдерживают никакой критики: если бы фотки были бесплатными - да, но за них платили деньги, а значит это тоже РАБОТА!, а это означает, что деньги получены, но работа не выполнена. Мало того, еще и вранье постоянное(Марина в самом начале ее "пропажи" дозвонилась ей, и Ксения так же пела песни про "завтра"), что сложно представить как некие независящие от нее обстоятельства.

Я не верю, что у нее не было возможности сообщить об изменившихся обстоятельствах и невозможности выполнить обязательства(оплаченные кстати).

Я считаю, что Ксения ОБЯЗАНА выслать в ближайшее время фотографии и ВЕРНУТЬ деньги!

И прекратить кормить людей "завтраками"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, прошу Вас прислать все фотографии заказчикам или вернуть деньги.

Срок Вам неделя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У автора есть тема на К-9 http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=19...usa&page=16

кстати на девятке она сегодня была в 13:47.

 

так Вы сообщение вчера оставили, вот она и зашла проверить. На почту уведомления приходят об ответах. :rolleyes:

 

8.04 альбом редактировался

http://photo.qip.ru/users/krisusa/151140932/?page=25

 

по факту, такие фотографии не грех подождать))) Обработка - не такое быстрое дело, как кажется на первый взгляд.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Вы сообщение вчера оставили, вот она и зашла проверить. На почту уведомления приходят об ответах. :rolleyes:

 

8.04 альбом редактировался

http://photo.qip.ru/users/krisusa/151140932/?page=25

 

по факту, такие фотографии не грех подождать))) Обработка - не такое быстрое дело, как кажется на первый взгляд.

Саш,не грех и на звонок ответить и на СМС...........разве не так??Фотографии пришли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Вы сообщение вчера оставили, вот она и зашла проверить. На почту уведомления приходят об ответах. :rolleyes:

 

8.04 альбом редактировался

http://photo.qip.ru/users/krisusa/151140932/?page=25

 

по факту, такие фотографии не грех подождать))) Обработка - не такое быстрое дело, как кажется на первый взгляд.

Сообщение я оставила ночью, а был человек на форуме днем, задолго до моего сообщения.

Ждать такие фотографии не грех, если это твои собаки, а фото ты планируешь на стену в гостиной повесить. А если это фото для пиара, то тянуть с ними - грех. Потому что передержка животного оплачивется, щенки-котята растут и через месяц их фото можно просто выкинуть в помойку, потому как животные будут уже совсем другими. И не там уж много времени у профи занимает обработка. При наличии навыка и соответствующего компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я присоединю свой голос к хору недовольных. Третью неделю ждем фото. На почту Ксения не отвечает, трубку не берет, не перезванивает. Но мы, в отличие от предыдущих выступавших, денег не платили. Этим и спаслись. Вот только весьма рассчитывали на эти фотографии. Очередь у интересующего нас пиарщика ждать не будет.

А фото у Ксюши чудесные! И животные с ее руки уезжают домой вполне неплохо. Даже взрослые. ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, прошло уже 6 дней с моего прошлого поста. Тишина. Если какие-то реальные у вас проблемы, можно как-то и оповестить, чтобы мы не пребывали в неведении. Все люди, всякое может случиться. Но игнорить заказчиков, получив предоплату, это некрасиво.

Хотелось бы получить фото или обратно тысячу. Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение я оставила ночью, а был человек на форуме днем, задолго до моего сообщения.

Ждать такие фотографии не грех, если это твои собаки, а фото ты планируешь на стену в гостиной повесить. А если это фото для пиара, то тянуть с ними - грех. Потому что передержка животного оплачивется, щенки-котята растут и через месяц их фото можно просто выкинуть в помойку, потому как животные будут уже совсем другими. И не там уж много времени у профи занимает обработка. При наличии навыка и соответствующего компа.

 

Я с Вами даже спорить не буду. Вы абсолютно правы.

 

Кстати указано что 20% будут отчисляться в Стаффодом. Отчисляются? Фин. отчёта не заметила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения! Может быть, здесь ответите. Фото пришли, большое спасибо. Хотелось бы теперь узнать, сколько мы за них должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230593 здравствуйте,подскажите пожалуйста мы метис стаффопита,мы попадаем под вашу бесплатную фотосессию)))) :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В теме заявлено что фото делаются 5-7 дней. Мы ждем уже 21(!!) день. Сколько еще нам надо ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло еще 8 дней. ни фото, ни ответа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло еще 8 дней. ни фото, ни ответа..

 

Вика, 10 августа будет ровно 1 месяц как мы ждем фотографии!!! Мои котята выросли за это время, поменялись. И к тому же трое из четверых пристроились. Очень жду хотя бы фото четвертого котенка, надо уже срочно пиарить!!! Маленьких то лучше берут, потом будет уже намного сложнее пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение о задержках фотогрфий указано в первом посте!

 

Автор, вы не выполняете свои обещания. Если вы считаете, что задерживать фотографии более чем на 1 мес это нормально, укажите информацию об этом в первом посте: что готовые фотографии можно ждать вплоть до 1 мес.

Предупреждение - автору 1 неделю для выдачи фото клиентам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы предполагали задержку по фото , обращаясь к Ксении ( как писала выше Саша-L.A.Kisa" такие фото не грех и подождать), надеялись на лучшее, но не больше же месяца :blink: ...эта фотосессии была на передержке Добрый мир , фотографировали 15 животных,всех оплатили, и пока не одного фото. Может и подождали бы еще, но нам Очень нужны были имено летние фото(хорошие осенние у нас есть), а лето то гляди уже и пройдет...

Ксения, пожалуйста, Очень просим вас прислать фото (Лики и остальных животных сделанных 10июля в Добром мире).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотографу кто-нибудь звонил? Может случилось что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. никому из кураторв 15 собак фото не прислали? А почему бы по очереди не прислать? Одну обработал-одну прислал.

Тут пахнет мошенничеством. Телефон фотограф не берет (на кураторв кому делались фото), у Галины передержки даже котята уже пристроились, хотя за них были уплочены деньги. Все это есть в темах.

 

НО

 

...все тихонько сидят и ждут....фотограф видимо пуп земли. Никто не просит вернуть деньги :blush:

 

Хотела обратиться за фото в г.Лобне, но хорошо не вляпалась. Как в том Ералаше: пока мальчик одевался зима наступила.. :rolleyes:

 

Ксения, у Вас совесть есть? Вы на форуме где собакам нужен дом!!! Пиар!!! А месяц передержки стоит 7500, а ведь кто-нибудь мог и пристроится. Фото у Вас шикарные, но нельзя же так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. человек собрал денег и не появляется, за это ничего не бывает? Как замечательно)))))

И денег кураторы назад не просят. Что-то тут не чисто.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...