Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Профессиональная фотосъёмка животных, стаффо-питы на пристройство - бесплатно!


krisusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Написала Вам на емейл. Хотим фотосессию для бородатика - желательно выходные. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, здравствуйте, а можно нам вот эти три фото сделать в обработке на белом фоне и с отражением, как у вас многие сделаны, уж очень мне нравится так

0_cd177_2625ad20_L.jpg

0_cd176_80fd0439_L.jpg

0_cd175_ea366309_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, здравствуйте, а можно нам вот эти три фото сделать в обработке на белом фоне и с отражением, как у вас многие сделаны, уж очень мне нравится так

 

вряд ли... учитывая, что данные "спецэффекты" к обработке не имеют никакого отношения.... они изначально делались в помещении, на белом и с зеркалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ang,

Простите, что вмешиваюсь, но хочу спросить: а какие фотографии все-таки пошли в пиар?

Если на зеленом фоне вторая сьемка, то почему на белом используются? В чем идея?

я отправила сокуратору все фото. в пиаре используется все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отправила сокуратору все фото. в пиаре используется все

Ясно.

Вот так и получается, что фотографии "ужас-ужас", фотограф едет второй раз снимать (переделывает, оплата только за одну съемку), а фотографии используются все.

 

Отлично сработано.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно.

Вот так и получается, что фотографии "ужас-ужас", фотограф едет второй раз снимать (переделывает, оплата только за одну съемку), а фотографии используются все.

 

Отлично сработано.

+много :gift: Простите, что влезаю, просто ситуация аналогичная...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно.

Вот так и получается, что фотографии "ужас-ужас", фотограф едет второй раз снимать (переделывает, оплата только за одну съемку), а фотографии используются все.

 

Отлично сработано.

мне очень нравятся фотографии, которые делает Ксения. На белом фоне реально выглядят шедеврами, но из всей фотосессии Лоры та фото, которую взяла сокуратор, была единственной, где Лора была хоть немного похожа на себя. Хотя сами фотографии очень красивые, вот смотрите:

http://fotki.yandex.ru/users/rabota-god2007/album/149800/?

но Лора там больше похожа на какого-то хоббита.

Я не хотела бы засорять тему Ксении. Я очень благодарна Ксении за то, что она проявила великодушие и пересняла Лору. Может быть моя реакция была излишне темпераментной на эти фотографии, за что я принесла уже и приношу снова извинения Ксении. Но при этом, Brioni, не нужно меня подозревать в корыстных намерениях. Ксения не сказала, что нельзя их теперь использовать. И, конечно, я об этом не сказала сокуратору. За сим, считаю тему исчерпанной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСЕНИЯ, 13 декабря вы фотографировали в медведково собаку Русю на улице и кошек в квартире . хотелось бы знать, когда будут фотографии. 20числа уже будет неделя срока ожидания. уже совсем невтерпеж, знаете ли :( я вам скинула почту на телефон. кидаю еще раз, если у вас не сохранилось a2008x@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КСЕНИЯ, 13 декабря вы фотографировали в медведково собаку Русю на улице и кошек в квартире . хотелось бы знать, когда будут фотографии. 20числа уже будет неделя срока ожидания. уже совсем невтерпеж, знаете ли :( я вам скинула почту на телефон. кидаю еще раз, если у вас не сохранилось a2008x@mail.ru

 

если бы 20-е было днем ранее, а фоток бы еще не было...

а так не надо меня дергать просто так, быстрее чем может быть не будет... Вы не одни и всем надо побыстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы 20-е было днем ранее, а фоток бы еще не было...

а так не надо меня дергать просто так, быстрее чем может быть не будет... Вы не одни и всем надо побыстрее

вы невероятно любезны. как всегда, похоже. один мой пост в вашей теме на 6 день после съемки "дерганьем" назвать трудно, по- моему мнению. то, что я не одна, я прекрасно понимаю, спасибо за напоминание. а вопросы о сроке я задала потому, что другие фотографы , с которыми я имела дело, работали гораздо быстрее. вы у меня снимали не 10 животных. и отношение к животным, кстати, у них было лучше.

спасибо, что сегодня с утра я получила долгожданные фото. фото хорошие. но обращаться к вам больше нет желания, извините

739f36d1988f.jpg

604f8f2955db.jpg

b4227c9ffe9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же красные ошейники с бубенцами??? ;)

 

эти хорёчки аж от 14-го числа... следующие будут :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой на посл. фото собака какая -- прям человечище а не собака.. вся скорбь мира на морде - чума а не фото!

п.с. фото супер , особенно хорьки - респектище фотографу и моделям :gift:

2п.с. а я видела фото черная собака на черном фоне- это потрясающе! :P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой на посл. фото собака какая -- прям человечище а не собака.. вся скорбь мира на морде - чума а не фото!

п.с. фото супер , особенно хорьки - респектище фотографу и моделям :gift:

2п.с. а я видела фото черная собака на черном фоне- это потрясающе! :P:rolleyes:

 

Спасибо за отзыв!!! :gift: :gift: :gift:

 

178899168.jpg

 

178899170.jpg

 

178899174.jpg

 

178899172.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Красотка моя, спасибо Ксюш!!

Удачи Вам обеим!!! :gift: :gift: :gift:

 

а вот и бубенцы :D

 

178916342.jpg

 

178906865.jpg

 

178916340.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отзыв!!! :gift: :gift: :gift:

 

178800384.jpg

 

178800385.jpg

 

178800386.jpg

 

Спасибо огромное за фото, как поставила их в пиар, пошли звонки и новый год моя красотка встречала дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...