Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Профессиональная фотосъёмка животных, стаффо-питы на пристройство - бесплатно!


krisusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Вы не сможете в Балашиху приехать поснимать двух девок по 11 мес.собак.И сколько это будет стоить?Спасибо.

 

Здравствуйте!

приехать могу, стоить будет по 750р за каждую +500р за выезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

приехать могу, стоить будет по 750р за каждую +500р за выезд

Приезжайте.Напишу Вам на почту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть два подростка, очень надо начинать пристройство, а куратор, по личным причинам, временно не может этим заниматься. Сможете ли вы помочь нам с фотосессией? И сколько по стоимости? Это Чехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Есть два подростка, очень надо начинать пристройство, а куратор, по личным причинам, временно не может этим заниматься. Сможете ли вы помочь нам с фотосессией? И сколько по стоимости? Это Чехов.

 

Здравствуйте!

стоить будет по 750р за каждого и 1000р за выезд... ооочень уж до Вас далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ксении за шикарные фотографии и работу при сложных погодных условиях!!! Я не ожидала, что при дожде, в грязи мой БЕЛЕНЬКИЙ щеночек будет на фото выглядеть красивым, чистым и ухоженным) БРАВО!!!! :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, большое спасибо за фотки Фионы на передержке у Оксаны Rocco! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Сколько будет стоить сфоткать одну-две(если найду желающих) кисы на передержке не далеко от Шереметьево 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Ксении за шикарные фотографии и работу при сложных погодных условиях!!! Я не ожидала, что при дожде, в грязи мой БЕЛЕНЬКИЙ щеночек будет на фото выглядеть красивым, чистым и ухоженным) БРАВО!!!! :gift::appl:

 

ну не совсем беленькая :D Удачи в пристройстве! :gift:

 

Ксения, большое спасибо за фотки Фионы на передержке у Оксаны Rocco! :gift:

:gift: :gift: :gift: Удачи красотке!!!

 

178744923.jpg

 

 

178744940.jpg

 

178744908.jpg

 

178744907.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
178744908.jpg

 

178744907.jpg

Ксения, цвета и фон сделаны профессионально, при этом собаки получились на себя не похожи. КАк можно запускать это в пиар? Особенно Лору? - бежевого цвета. Может вы хотите их перефотографировать, раз у вас не получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему красивые художественные фотографии. Работа с фотошопом в данном случае лучшее решение, чем грязные деревья и лужи на фоне или тот же бумажный фон розового или голубого цвета да еще платочки и бантики на шее животного...

 

Бежевая собачка очень забавно получилась. ^_^

 

Или она другого окраса? :huh:

Конечно, важно оставить "реалистичность", чтобы "ручки" не были удивлены, если собака не будет похожа на ту, что на фотографии.

 

А вообще, хорошая фотография. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественная техника и фотошоп - это далеко не главное в пиарных фото. Можно и на мыльницу сделать шикарные снимки. А по поводу деревьев и луж - в том талант фотографа и заключается, снять так, чтобы люди смотрели на объект съемки, а не на фон - это вообще второстепенно и по большей части зависит от контраста, например, не фотать черную собаку на черном))))

У каждого из нас бывают неудачи, надеюсь у Ксении со второго раза выйдут более удачные ракурсы и эмоции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот же бумажный фон розового или голубого цвета да еще платочки и бантики на шее животного...

 

ох уж..хотела мимо пройти да видимо не получилось :) Я снимаю именно так как вы тут расписали :P А что собственно имеете против этого?????? Каждый делает так, как считает нужным -не нравится -пройдите мимо, работайте так как считаете нужным и правильным Вы.

Фотографов пруд пруди -на каждого найдутся свои клиенты! И клиенты как правило имеют право выразить свое неудовольствие если результат им не понравился -это тоже может быть), чтобы этого не происходило лучше конечно заранее все обсудить, а еще лучше присутствовать на самой съемке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zося1984,

Это дело вкуса и пожеланий. ;) Лично мне в принципе бантики и платочки не нравятся ни на себе, ни на животных, но если куратор хочет, то почему нет.

Клиент имеет право высказать свое мнение и пожелание - никто не спорит. :)

 

Главное, чтобы фотографии делали то, для чего они предназначены: привлекали внимание и хвостики находили свои дома.

Изменено пользователем Brioni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне фотографии на белом фоне понравились. Особенно черная собачка :wub: Хотя бежевая тоже классная и забавная, эмоции переданы)

Дело вкуса, конечно, но для пиара фотки годятся - это 100%. Очень цепляют глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
178744923.jpg

Это мною подобранный котёнок Стёпка. С этими фото пристроился по Авито за 1 день.

Ксении - большой респект! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мною подобранный котёнок Стёпка. С этими фото пристроился по Авито за 1 день.

Ксении - большой респект! :gift:

 

Спасибо за отзыв!!! :gift: :gift: :gift:

 

178800384.jpg

 

178800385.jpg

 

178800386.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо за Фото нашего Шурика!! Малыш уже на испытательном дома!!!! Фото реально чумовые!!!

:gift::gift::gift::gift:

 

 

 

 

178744940.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дубль 2 :D

 

178793159.jpg

 

Ксения, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Отлично получилось! Лора на себя похожа и фото супер! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Отлично получилось! Лора на себя похожа и фото супер! :gift:

Ang,

Простите, что вмешиваюсь, но хочу спросить: а какие фотографии все-таки пошли в пиар?

Если на зеленом фоне вторая сьемка, то почему на белом используются? В чем идея?

xvshwMeA.jpg

Изменено пользователем Brioni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за Фото нашего Шурика!! Малыш уже на испытательном дома!!!! Фото реально чумовые!!!

:gift::gift::gift::gift:

 

Спасибо за отзыв!!! :gift: :gift: :gift:

А мелкому удачи в новом доме!!!

 

Ang,

Простите, что вмешиваюсь, но хочу спросить: а какие фотографии все-таки пошли в пиар?

Если на зеленом фоне вторая сьемка, то почему на белом используются? В чем идея?

178814308.gif178814308.gif178814308.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...