Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай останется без лапы!Неудачная операция у Еремина.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришлите и мне карту СБ в ЛС! На работе подарили на ДР немного денег, помогу парню чуть-чуть :( Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите и мне карту СБ в ЛС! На работе подарили на ДР немного денег, помогу парню чуть-чуть :( Д.

Anastasia Anastasia :gift:

отправила на Джима 1000 рублей на сб карту. Очень надеюсь, что откликнется достаточно людей, чтобы помочь Джим

 

Елена и Настя, огромное Вам спасибо от всех, кто переживает за судьбу Джима :gift: .

А сам Джим всем дает на счастье лапу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержку с медуходом не нашли еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена и Настя, огромное Вам спасибо от всех, кто переживает за судьбу Джима :gift: .

А сам Джим всем дает на счастье лапу :rolleyes:

 

 

карту отправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Симонова :gift:

 

Перевела 1000 руб для Джима.Спасибо вам

 

Пришлите и мне карту СБ в ЛС! На работе подарили на ДР немного денег, помогу парню чуть-чуть :( Д.

Отправила СБ...5357 в личку

 

С Днем Рождения Вас!!! :gift:

Спасибо за кусочек праздничного пирога для Джимки! :wub:

 

 

 

Нет. Пардон, взялась не за свое дело...

 

Одно здесь дело у всех нас,Галин :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Пардон, взялась не за свое дело...

 

 

пардон, не нужен!!!!!! :gift: я просто уточнила!!!!!

 

Anasteisha Kurganova :gift:

 

положила 300р на мтс 910 483 25 01,

 

пришли спасибо!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером из района с очень плохой связью попыталась отправить 500 руб с телефона ....735 на телефон. Будьте добры, проверьте, пришли? Если нет, повторю. Наталья, удачи Вам и побольше помошников, а песику- здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поздно вечером из района с очень плохой связью попыталась отправить 500 руб с телефона ....735 на телефон. Будьте добры, проверьте, пришли? Если нет, повторю. Наталья, удачи Вам и побольше помошников, а песику- здоровья.

 

в 23-53 поступило 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас был у знакомых Пай Пал ,я не могу найти в какой теме -не хвататет времени .

Может кто сможет помочь найти пай пал

Ну неужели никто не может сделать себе Пай Пал в вашей команде? .

Мне 51 год и я профан в инете и сама без помощи зарегистрировалась на чужом языке .

Сейчас нет проблем снять деньги с Пай пала ,он переводится на сб .

Может мои копейки не интересны ,но мне кажется что, не только я буду переводить на него ,может и ещё кто подтянется-это очень экономично и быстро :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас был у знакомых Пай Пал ,я не могу найти в какой теме -не хвататет времени .

Может кто сможет помочь найти пай пал

Ну неужели никто не может сделать себе Пай Пал в вашей команде? .

Мне 51 год и я профан в инете и сама без помощи зарегистрировалась на чужом языке .

Сейчас нет проблем снять деньги с Пай пала ,он переводится на сб .

Может мои копейки не интересны ,но мне кажется что, не только я буду переводить на него ,может и ещё кто подтянется-это очень экономично и быстро :rolleyes:

 

Пай пал у нас у Маши Шита, написала ей в личку она Вам ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shitam@yandex.ru - мой адрес пайпал.

 

никаких проблем с его регистрацией нет, его может себе сделать кто угодно.

Проблема только с выводом, раньше нельзя было на карту СБ выводить в России. Сейчас вроде такую возможность или уже сделали или вот - вот сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitam@yandex.ru - мой адрес пайпал.

 

никаких проблем с его регистрацией нет, его может себе сделать кто угодно.

Проблема только с выводом, раньше нельзя было на карту СБ выводить в России. Сейчас вроде такую возможность или уже сделали или вот - вот сделают.

 

проблем нет, пыталась зарегистрироваться, он требует банковскую карту, а нету ее у меня, вот не люблю пластик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я правильно поняла, что на консультацию к Воронцову иду без Джима? Просто, чтобы не было накладок, спрашиваю.

Я подготовилась: фотографии цветные его лапы лежа и стоя распечатала. Патент на способ аллопластики распечатала. Заключение Ковача расскажу на словах близко к тексту. Выслушаю внимательно, что скажет Воронцов. Ничего не упускаю? Давненько (ттт) не общалась с клиниками вплотную

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЖИМУ НА ОПЕРАЦИЮ!!! :help:

Он еще совсем молодой, у него жизнь впереди. Передержка с медуходом тоже стоит денег. И аппетит у парня по потребностям мужающего организма

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я обещала Наташе, я помогу на операцию, но поскольку только по кредитке, то клиника нужна, где принимают к оплате карты

такие как БК, например

если в какие еще планируете - напишите мне, я позвоню, уточню.

 

насколько поянла, еще никак не найдется передержка с медуходом для Джимика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, перевела на карту *5357 с карты *7745 на операцию 1 000р. Пусть мальчишка поправляется! Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Савельева :gift:

 

С карты 9094 - 500р. для алабайчика Джимушки.

 

Поцелуйте его от меня и здоровья ему МНОГО-МНОГО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала, перевела на карту *5357 с карты *7745 на операцию 1 000р. Пусть мальчишка поправляется! Д.

Спасибо большое за помощь, пришли!

 

Ольга Савельева :gift:

 

С карты 9094 - 500р. для алабайчика Джимушки.

 

Поцелуйте его от меня и здоровья ему МНОГО-МНОГО!!

 

 

Спасибо, есть такая денежка! :gift: Обязательно поцелуем Джиммика))).

 

Если не завтра, то в понедельник точно 1000 р переведу.

Спасибо! Будем ждать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какой у Джима возраст, если в клинике спросят? На вид - молодой, валяется на траве как дурилка. А по зубам что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала от Воронцова. Естественно, про все хирургические методы восстановления ахиллова сухожилия он знает. Выслушал очень внимательно, картинки посмотрел. Про возможные способы восстановить сухожилие рассказал. Задал два вопроса, на которые я не могла ответить. Что с нервом? И, сколько весит собака? Про вес я ответила, что килограммов 50 (на фотографиях пес, вроде, не очень крупный). Взвесив все "за" и "против", он предложил делать артродез - фиксацию сустава в заданном положении специальной пластиной. Учитывая, что травма застарелая (по фотографии он предположил, что около 2 месяцев), нет никаких гарантий, что пластика поведет себя без проблем. Надо очень вытягивать или наращивать концы разрыва, что требует очень тщательного присмотра (часто возить на осмотр, жестко фиксировать на долгое время конечность, длительно реабилитироваться). У нас собака будет на передержке и ухода, как за грудным младенцем, скорее всего, обеспечить на долгое время не получится. Артродез не предполагает гипсовой повязки, ограничение подвижности - не более 3 недель, дальше уже специально следить не нужно.

По поводу пластины. В России есть завод, который стал изготовлять, но... только правосторонние и с перебоями в поставках (люблю отечество… :appl: ). Есть вариант заказать по каталогу в Англии (клиника этим способом пользуется, получая необходимые фирменные железяки через 5 дней). Повел меня в другой кабинет, чтобы показать, как выглядит эта пластина, по каталогу посмотрел в Интернете, что она стоит (105 фунтов стерлингов). Позвонил какому-то коллеге узнать, есть ли у него большая правая пластина (тот, как я поняла, ответил, что одна есть). Я попросила контакты на предмет связаться, если надумаем оперироваться у него в клинике (отошлю Наташе в личку).

Под конец я поинтересовалась про цену вопроса, если... 25 тыс. сама операция, отдельно 8 тыс. наркоз (из расчета 50 кг веса), цена пластины (если английская, то 105 фунтов = около 5 с половиной тыс., а если наша - то совсем дешевая).

Про метод сказал, что он уже не авангардный, за рубежом используют давно, да и у нас вовсю. Про материал пластины сказал, что давно опробован буржуинами и нареканий не вызывает.

Мне понравился :rolleyes: .

Решать - вам, а последнее слово за Наташей (куратором).

 

P.S. Рената, в этой клинике банковские карты в ходу, даже при оплате за аптечный киоск

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...