Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга! Собаке с больным сердцем требуется фин.помощь.Передержка, корм, прививки, сердечные лекарства.


Антея Дериул
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ее история...

Жила была собака.. и не было у нее имени...и ничего у нее не было.. ни хозяина,ни своей мисочки..ни даже вкусных косточек..

случалось в жизни разное..кто-то погладит..а кто-то и побьет..

Старушка,изнемогая,из последних сил прибилась в подъезд...просить помощи и хотя бы немного тепла... Из подъезда бедняжку выгоняли жильцы, но она всё равно возвращалась... Старушке(а Линда не молодая собака) не повезло.. У нее ко всем ее бедам оказалась еще сильная рана в основании хвоста.. Недовольные жители подъезда собирались вызвать Полигон!! (усыпалку).

 

Линду срочно забрали на платную передержку,так как ее состояние становилось все хуже...а в скором времени должен был приехать Польгон.

В Ветеринарной клинике прописали лекарства для лечения раны хвоста и сердечные лекарства. Сказали,что девочку ни в коем случае НЕЛЬЗЯ стерилизовать,так как сердце не выдержит.

 

В эту пятницу после прохождения курса лекарств,прописанных в ветеринарке,Линду везем на экг.

Финансов катастрофически не хватает!!! никто не хочет помогать старой(8-9 лет) больной собаке.

На что покупать лекарства...чем платить за передержку...?

Не забрать ее было нельзя. Это равносильно смерти старушки. Расходы растут..а прихода почти нет

 

ОЧЕНЬ нужны финкураторы или любая РАЗОВАЯ помощь!!

 

У Линды по настоящему человеческий взгляд... и она так же хочет жить,как и все мы. Только ей для этого требуется чуть больше усилий,чем всем остальным собакам.

 

Сейчас для нее важна ЛЮБАЯ сумма.....

.

Люди, не будьте равнодушны, помогите спасти собаку, пожалуйста!!! От вашего участия зависит, будет ли чудесная чернуля жить дальше!

Реквизиты для помощи:

Вебмани R352318979218

Киви 89105914554

гол. номер 89066440402

Карта Сбербанка- по запросу напишу в личку.

 

63f163a4bd21.jpg

 

 

2a1c477cddff.jpg

 

финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242481

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты используются на собак группы http://vk.com/zoohelp_kaluga поэтому чтобы финансы дошли именно Линде,отписывайтесь о перечислениях,пожалуйста. Я очень надеюсь,что они будут... Или кладите на карту сбербанка. Номер карты по запросу в личку. http://vk.com/id23884513

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели совсем нет тех,кто мог бы помочь бедной больной собаке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Линду возили в ветеринарку. У нее- острая сердечная недостаточность. Врач сказал- вылечить больное сердце нельзя. Можно лишь поддерживать тот уровень,который есть и не давать упасть здоровью ниже.

0aa56bef8a46.jpg

ac71eea425ae.jpg

4b6833b76aac.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,хочется рассказать вам одну историю..

 

Давным-давно жила королева... Ее очень любил народ. Она всегда была добра к своим подданным с мудро правила.

Но тут пришла беда. на королевство напали варвары... и убили всю семью королевы... от горя она потеряла разум... и тогда боги смилостивились над ней,стерли память, а в награду дали ей новый облик- черной собаки. Чтобы она оберегала свою страну и свой дом от захватчиков...

королева в собачьем облике еще долго служила своему народу.. охраняла дом,заботилась о детях.. но однажды она стала стара... хуже двигалась..начались проблемы со здоровьем... и она вдруг стала не нужна тем.кому посвятила свою первую жизнь королевой и вторую- собакой...

Она никого ни в чем не винит... только в лазах застыла грусть...

Королеву зовут Линда... и в ее сердце еще теплется надежда все еще быть НУЖНОЙ кому-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди, помогите!!!

Линде очень нужна Ваша помощь.

Сторожилы,посоветуйте,что с ней делать? как лечить?

Аня вообще новечок в этом деле,а тут еще такая тяжелая собака(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линде ОЧЕНЬ нужна помощь....

Очень жаль,что на больную старушку никто не обращает внимания....

ЧЕМ она хуже других собак??

тем,что внешне здорова? или тем,что стара?

Может быть непрезентабильной внешностью??

Поверьте,она не меньше чем молодые собаки хочет жить!! Видели бы вы с какой радостью она ходит на прогулки... С каким безграничным терпением переносит все процедуры... Как она уже привычно запрыгивает в машину,чтобы ехать в ветеринарку,а пока едет,доверчиво утыкается в колени носом.

Можно просто закрыть на все глаза... А можно помочь...

Линда будет рада ЛЮБОЙ помощи.. Будь то вкусняшки или 50 рублей...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛОВЕК!! я не знаю кто ты,мужчина или женщина... но я знаю одно- у тебя доброе сердце! И еще я знаю,что ты обязательно поможешь мне,ведь я ВЕРЮ и жду... очень жду...

(с) собака Линда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

История Линды размещена в группах помощи животным-инвалидам хроникам вконтакте и в фейсбуке https://vk.com/pomosh_zhivotnim_invalidam https://www.facebook.com/groups/pomosh.zhivotnim.invalidam/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала перепост в ФБ,ВК и ОК. НУЖНО В СКОРУЮ ПРОСИТЬСЯ!!! тут не найти помощи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена из ВК: Перевела на гол телефон 8-906-644-04-02 103.31 от ЯК 1230 для Линды. Больше пока не могу. Стеснена в средствах.

 

Перевод пришел????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,спасибо!

 

я была в отъезде и не видела сообщения. Извиняюсь за несвоевременный ответ.

 

в субботу были в ветеринарке. после посещения ветеринарки: 1.скорее всего ложная беременность. 2. Возможен цистит. НО! надо сдать кровь в будний день. и мочу. тогда будет все точно известно.

В воскресение Линда родила мертвого щенка.

 

прописали ей: Окситоцин по 1 мл 2 раза в день 3-5 дней в зависимости от выделений, ПДЭ 1, 5 мл подкожно 1раз в 3 дня, то есть 6.11 следующий укол.

Лекарства находятся на передержке. Оплатиила их Блинова Лена. за что ей огромное спасибо!

 

понедельник- возили на УЗИ. сказали щенков у нее не осталось и все в порядке. последки могут выходить еще месяц. в машине ее вырвало щенком,которого она видимо родила ночью и съела. Выписали Лакто-стоп.

УЗИ оплатила Блинова Елена,лекарство тоже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Линда чувствует себя хорошо,насколько это вообще возможно. Охраняет подведомственную ей территорию,чего раньше неделала. Лекарств пока хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя чудесная девочка уже даже не делает свои дела,где не надо,а терпеливо ждет выгула. Передержка ее очень хвалит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Линда чувствует себя хорошо под заботой куратора и передержки. Гуляет ежедневно. Правда долгие прогулки ей не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линда чувствует себя хорошо под заботой куратора и передержки. Гуляет ежедневно. Правда долгие прогулки ей не нравятся.

Очень хорошо,что девочке стало полегче!!!! СПАСИБО Вам! :gift: и не пропадайте пожалуйста.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Извините что пропадаю.. сессия... В крайнем случае мне всегда можно позвонить. 89105914554.

 

Сейчас Линда на двухразовом выгуле. Дышать стала лучше.. нет уже того хриплого и частого дыхания.. впасибо нашим врачам и передержке,которая помогала делать ей уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда не отличается от своих молодых сородичей тем,что хочет тоже обрести дом! Но с обязательным последущим контролем проживания! Со списком необходимых лекарств будущих хозяев ознакомим, с адаптацией на новом месте поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Линда не отличается от своих молодых сородичей тем,что хочет тоже обрести дом! Но с обязательным последущим контролем проживания! Со списком необходимых лекарств будущих хозяев ознакомим, с адаптацией на новом месте поможем.

Спасибо за новости! а вы Линду пиарите где-нибудь????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В любое время Линда готова принять гостей) Так что приезжайте,если есть желание! Летом скорее всего с натуралки переведут на сушку в силу ухудшения здоровья передержки. Ей трудно готовить на огромную ораву собак и таскать тяжелые ведра с едой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...