Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! Алабайка на помойке, р-н Ногинска


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

В районе Ногинска на помойке в стае кобелей пыталась найти корм молоденькая Алабайка. Алабайка в течке от кобелей еле отбивалась (всегда ли удачно неизвестно).

 

Неравнодушные люди остановились и вышли из машины посмотреть, что происходит. Девочка на радостях, что люди обратили на нее внимание запрыгнула к ним в машину.

 

В итоге люди сидят сейчас с ней в машине, домой забрать не могут (веские причины).

 

 

 

1383805_244307389049889_72765543_n.jpg

 

1376556_244309349049693_707572438_n.jpg

 

Помогите пожалуйста собаке не передержку! Собака молодая, визуально здоровая! Судя по всему адекватная к людям. Привести ее в порядок и пристроится в семью, а может и старые хозяева найдутся!!!!!!!!!!

 

Необходимо минимум 6000 на передержку, и 5-10000 на обследование и стерилизацию в перспективе, если поможете ее забрать!!!

 

Собаку забрали. Необходима помощь на обследование!!!

Передержка Марина Колодий

 

Киви Кошелек 8-910-483-25-01 (он же голодный)

Сберкарта в личку

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242364

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу морально :cry2: сколько же алабаев сыпется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы с тобой из сророй не вылезаем, алабаи сыпятся и сыпятся. Еще трое на очереди. Я уже в серьез подумываю сменить телефон. Люди, помогите нам спасти еще одного плюшевого мишку. Она молодая, добрая, к людям тянется. Всего-то надо привести в порядок и стерилизовать. Ну нельзя ее обратно на помойку!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000(до пристройства) Руки бы оторвать,кто их выбрасывает :angry: :angry: :angry:

 

И не только руки...

все сторицей вернется, их потом в глубокой старости собственные дети также выкинут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000(до пристройства) Руки бы оторвать,кто их выбрасывает :angry: :angry: :angry:

спасибо большое!

 

я понимаю, много алабаев, а нас и Вас уважаемые финкураторы мало... помогите девочке. Люди согласны еще чуть чуть подержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое это разово?

 

2000 у собаки есть. С меня тоже тысяча.

 

3000 набрали. Пожалуйста нам нужно еще 3000 (хотелось бы ежемесячно), но и разовой помощи мы будем очень рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению пока разово.... Но если Вы мне в конце следующего месяца напомните, то думаю еще найду денежку... Много собак на фин. кураторстве, могу тему потерять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да к сожалению пока разово.... Но если Вы мне в конце следующего месяца напомните, то думаю еще найду денежку... Много собак на фин. кураторстве, могу тему потерять...

 

 

спасибо, будем надеяться, что с ней все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киви Кошелек 8-910-483-25-01 (он же голодный)

Сберкарта в личку

 

 

А есть еще реквизиты какие?И тел.куратора.Я б на ФБ запостила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть еще реквизиты какие?И тел.куратора.Я б на ФБ запостила

куратор Наташа Ричи, так что телефон ее. и ЯК Натальин если есть у Вас

 

да я видела ФБ Ваши посты, может еще в контакте тоже покидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор Наташа Ричи, так что телефон ее. и ЯК Натальин если есть у Вас

 

да я видела ФБ Ваши посты, может еще в контакте тоже покидать?

 

 

Ага,поняла!Спасибо,кидаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди мне в 12 утра звонить тем, кто ее держит сейчас. СОбака сидит в общем коридоре на 4 квартиры.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,Таня Поляцкая(ФБ) хочет для девочки передать разово 500р.

Просит уточнить,как удобнее,кинуть на тел. или передать через Катю(передержка,где сидел Акбаруся)?

Она там каждый день навещает своих.

 

 

 

И запрашивают карту альфа!!!У кого имеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,Таня Поляцкая(ФБ) хочет для девочки передать разово 500р.

Просит уточнить,как удобнее,кинуть на тел. или передать через Катю(передержка,где сидел Акбаруся)?

Она там каждый день навещает своих.

 

 

 

И запрашивают карту альфа!!!У кого имеется?

Викусь, Альфа у меня есть, сейчас кину. Можно Кате передать. Спасибо большое!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Катя (Зевс) я так понимаю, не против я думаю можно и через нее. И у Кати кажется есть карта Альфы.

 

и у Натальи есть как выяснилось..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, мы с тобой из сророй не вылезаем, алабаи сыпятся и сыпятся. Еще трое на очереди. Я уже в серьез подумываю сменить телефон. Люди, помогите нам спасти еще одного плюшевого мишку. Она молодая, добрая, к людям тянется. Всего-то надо привести в порядок и стерилизовать. Ну нельзя ее обратно на помойку!!!! :help:

Ричи, восхищаюсь Вашим мужеством, всем помогаете. Храни Вас Бог, милая. Счастья, любви, здоровья, удачи, выдержки. Наша земля держится только, благодаря таким людям, как Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в ВК,помогите девочке перепостами,плз!https://vk.com/id29002198?w=wall29002198_1744%2Fall

Раскидаю по группам, которые знаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...