Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай из Александрова. Нужно к врачу.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Наида Мусаева :gift:

 

отправила 1 000 для мальчика с больными лапками.

 

Немного, но хоть что-то. пусть выздоравливает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga Yakovleva :gift:

 

отправила 2000р

 

на Альфу olhen

Пришли, спасибо большое!!!!

 

Наида Мусаева :gift:

 

отправила 1 000 для мальчика с больными лапками.

 

Немного, но хоть что-то. пусть выздоравливает !

 

Спасибо большое за помощь, пришли. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапы выглядят ужасно. Бедный мальчик, как же это болит-то!

Наташа, я бы активно искала глистов со сложным циклом развития и простейших. И такие раны на лапах, и кашель может быть от паразитов. А что врач-то говорит? Какие предположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ с меня 3000 до пристройства, а то что ж я без дела :)

 

Перевела

Спасибо огромное, финкураторы Алексу очень нужны! 3000 пришли. :gift:

 

Лапы выглядят ужасно. Бедный мальчик, как же это болит-то!

Наташа, я бы активно искала глистов со сложным циклом развития и простейших. И такие раны на лапах, и кашель может быть от паразитов. А что врач-то говорит? Какие предположения?

Лапы на самом деле ужас! Колем антибиотики, обрабатываем лапы, но пока без особых изменений, очень отекшие. Ко всему прочему еще и темпиратура не падает, 39,6. Завтра планируем опять к врачу ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдайте анализ на дирофилярии.Очень похоже на эту дрянь.

подкожные...и в легких...? :cry2:

ТТТ

 

Пронеси,Господи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдайте анализ на дирофилярии.Очень похоже на эту дрянь.

Я тоже об этом подумала. Завтра едем в клинику, обязательно сдадим.Сегодня ночью Алекс снял повязки и опять разлизали сгрыз себе все ноги, судя по всему они сильно зудят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения Степина :gift:

на СБ

 

2т перевела

2000 пришли, спасибо огромное за помощь!!!! :gift:

 

Алексей Баранов :gift:

 

на МТС

отправил 1500

Спасибо большое Алексею!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

735531_247737685373526_96873516_o.jpg

 

1396757_247738122040149_1793696260_o.jpg

 

Помогите пожалуйста мальчишке на лечение!!!!!!!! Все только началось в теме всего на 11.10 1674 рубля :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирую Ирину(собачью маму)

 

Сейчас они(филярии) очень часто стали встречаться, так что вполне возможно. (( Честно говоря, я никогда не сталкивалась с такими их проявлениями, у меня вообще по ним опыт маленький. Ими занималась Таня Несси с ПиКа, знаете ее? Она лечила собаку из Краснодара,

А надо пока что просто сдать кровь на несколько видов паразитов, мне кажется. У нас же есть такие анализы? Я просто сама перенесла не так давно заражение, подцепила тропических глистов, так вот, у них могут быть любые проявления. От астмы до экземы. ((((

Не говоря уже о том, что это вообще может быть нервное. А бактериалка уже потом села. На ПиКе есть тема как раз сейчас, где это обсуждается. В Корректировке тема Собака себя жрет. Там много полезного, в том числе и про лапы.

Ну это понятно, это как бы такой "уход в себя", как у детей - когда с ребенком говоришь, вытаскиваешь его постоянно, он забывает о навязчивостях, а как только он один - все, весь в них уходит. Я вот писала уже, что тут по делу нужен психиатр, а не невропатолог. Невропатологи же у людей с навязчивостями, с панатаками обычно ничего не находят, а психиатры знают, что с этим делать. Но собачьих не существует, поэтому приходится изобретать комбинацию из кинологов, невропатологов, хирургов. Хохлов вообще нейрофизиолог, он смотрел на наличие ЧМТ наверняка, других нарушений нервной системы, типа опухолей мозга, последствий чумы. А тут именно психология. хотя наверняка есть какая-то истощенность нервной системы, но, наверное. для вета слишком тонкая. ((( Это не соматика, а психосоматика, уже доказано, что она у животных есть.

 

 

 

Наташ,а он грызет и разлизывает только когда один остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дирофилярии и микрофилярии сегодня анализы сдали, и соскоб на дермопаразитов тоже сдали. Врач предположил, что изначально была какая-то травма, похоже, что на укусы, а потом присоединилась бактериалка, в бакпосеве обнаружено большое колическтво стрептококов. Лапы разлизывает, но мне кажется, что это из-за того, что они зудят.

 

А вот Лора разлизывает лапы как раз на нервной почве, об этом во вторник сказала Максимова. Рекомендации, чтобы собака была все время рядом с человеком, была занята и чувствововала себя востребованной, придумать ей какое-нибудь дело :wacko:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...39025&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Anastasia :gift:

на СБ

Не знаю получится ли на этих выходных доехать до Натальи, чтобы отвезти корм, поэтому на всякий случай отправила деньги. Перевела 2000 тысячи, это на Агата и на мальчика из Александрова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasia Anastasia :gift:

на СБ

Не знаю получится ли на этих выходных доехать до Натальи, чтобы отвезти корм, поэтому на всякий случай отправила деньги. Перевела 2000 тысячи, это на Агата и на мальчика из Александрова.

Спасибо огромное, пришли!!!!!! :gift:

 

1000 на Алекса

1000 на Агата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Что с дирофиляриозом?

Все отрицательно. Пока лечимся по схеме, ходит в воротнике. Как только снимешь, начинает разлизывать и грызть лапы. На следующую пятницу записались к Максимовой в БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все отрицательно. Пока лечимся по схеме, ходит в воротнике. Как только снимешь, начинает разлизывать и грызть лапы. На следующую пятнику записались к Максимовой в БК.

 

 

Слава Богу хоть этой заразы нет! Терпи, мальчик, надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...