Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили маму с крысятами


Machta3101
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Крыска моего разведения,да,да,да,я тоже узнала эти пятнышки на лбу! Была благополучно продана за 700р в 20-ых числах июня.

У нас капюшончики с чернышами очень успешно по 700р продаются

Да,развожу декоративных крыс,продаю желающим?

С приветом,Рубцова ;)

Прошу прощения, забыла сразу в первый пост написать - вышеуказанное вами называется незаконной предпринимательской деятельностью. Вы продаете животных, в чем сами признаетесь и налогов не уплачиваете. За это в вашей налоговой инспекции предусмотрены как крупные штрафные санкции, так и более серьезное наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крыска моего разведения,да,да,да,я тоже узнала эти пятнышки на лбу! Была благополучно продана за 700р в 20-ых числах июня.

А на прошлой неделе оставлена мне под дверью квартиры с кучей крысят.

Товарищи,Вы не поймёте,знаю,но честно говоря мне и правда не к месту пришлись крысятки....Не потому,что они какие-то не "презентабельные" мне показались,как вы подумали.У нас капюшончики с чернышами очень успешно по 700р продаются и если Вы,как и я успели заметить,то некоторые малыши дамбо,которых я могла бы оставить для продажи...К сожалению у меня в запасе не оказалось клетки,чтобы приютить эту семью,да и не нужно оно мне,своих много,да и так подрастают три прекрасных помёта.

Лидия, вам, наверное, не известно, но приступая к разведению заводчик, настоящий заводчик, берёт на себя ответственность за своих выпускников на протяжении всей их жизни. В случае, если крыса по какой-то причине становится не нужна новому хозяину заводчик берётся забрать обратно зверя и пристраивать от себя, или помогать с пристройством дистанционно, если хозяин не вот-прям-щас выбрасывает зверя. В этом заключается ответственность заводчика.

Даже если рассказанная вами история правда вашей задачей было, узнав крысу, забрать её с детьми, вырастить их, и пристроить всех. Это был ваш, грубо говоря, геморрой. С помощью лжи вы его спихнули на других, на Камера и Дэв, и избавились от проблемы.

 

Именно из-за подобных поступков вы называетесь плодильщицей, разведенцем, но никак не заводчиком. Потому что в созданной вами плодильне вы стремитесь лишь получить прибыль, и не берёте на себя никакой ответственности.

 

Кстати, немного лирики - если вы не знакомы с понятием кармы, вкратце оно обозначает причинно-следственную связь. Любое ваше действие несёт то или иное продолжение. И это завершённый гештальт. А когда человек хочет совершить действие, но отказывается принять его логическое продолжение (в данном случае действие - разведение и продажа крысы, продолжение - подкидывание вам этой крысы обратно и необходимость пристраивать её дальше) нарушается его личный гештальт. И то, что можно было решить быстро и "малой кровью" превращается в большую угрозу. Что мы и видим в данном случае - вы очень неприятно "попали". Ваши данные и фото в открытом обозрении, ваша семья публично полощется тысячами людей. И даже если данные сейчас исчезнут - уже поздно, их видело слишком много народу, и слишком у многих они останутся и ими смогут делиться дальше. А люди существа непредсказуемые, возможно какого-нибудь правдолюбца или защитника животных привлечёт ваша ложь, или ваша нечистоплотность. И в один день, или ночь, он придёт к вам лично, чтобы показать как вы были неправы.

 

Все беды, сваливающиеся на человека и приписываемые "карме" есть следствие его собственных настроек. Просто помните об этом.

 

Камер,передайте пожалуйста TinyLady,что я даю ей три дня на то,чтобы данные моего адреса были удалены везде,где она их выложила.

Возможно вы также не знаете, однако организация питомника требует должного юридического оформления, а получение прибыли от продажи животных облагается налогом. УФНС будет рада покопаться в вашей истории, по счастью имею выходы для контроля этого дела.

 

О, TinyLady опередила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой ужасной репутацией нашего питомника было нереально сообщить своё имя и телефон ибо была бы послана истинными крысоводами куда подальше да и грязи не хотелось...

Ну ничего, теперь то уж репутация точно "питомника" обелена и он получил бесплатную рекламу на всех крысоводческих ресурсах. :-) Если раньше и могли быть наивные люди, которые думали, что вы обманывали и плодили непонятно как по молодости и неопытности, то теперь таких уже нет. Ну обманули вы меня, спихнули проблему на меня, теперь это моя заботы и мои финансовые траты, при этом даже не извинились. Наверное весело смеялись, хвастаясь, как нагрели "лохов" сыграв на любви к животным. Лучше вам стало? А об условиях содержания можно легко представить хотя бы по тому, что животных тащили по холоду в картонной коробке. Или вы не знали, что простудные заболевания одна из основных причин смертей декоративных крыс? Хотя конечно вам на это было просто пофиг. И то, что крыса мелкая и тощая тоже вполне говорит о многом. А вы ведь и сами в стартовом посте об этом писали. Значит прекрасно знаете и сознательно плодите мелких и тощих. И про объявление с угрозами от соседей за то, что регулярно выкидываете животных тоже всё ясно. Неужели вот вы - молодые, здоровые, не можете найти других способов заработать, как рисковать жизнями и здоровьем несчастных зверей и обманывать других крысоводов ради 700 рублей за штуку?

Ваш обман был наивный и слишком детский. Вы не понимаете, что крысоводческий мир весьма развит? Что есть настоящие официальные питомники и клубы, которые все друг друга знают и крысоводов полно в том числе и вокруг вас территориально? Передавая крысят опытным крысоводам, уже много лет известным в сообществе вы правда думали, что никто нам не сообщит в итоге откуда крысята? Вы о чём думали, передавая взрослым людям, заметно старше вас, уже много лет входящим в официальные клубы и питомники, что у них не найдётся друзей, которые сообщат правду о вашем обмане?

Кстати, не забывайте, ваш адрес есть ещё и у тех, кому вы продавали. :-) Мелких и тощих, повязанных в нарушение всех правил, с предками, полученными из настоящих питомников обманом. И они тоже знают и сообщают ваши координаты. :-) Неужели учитывая, сколько в Зеленограде настоящих крысоводов из разных клубов тут народ не знает, что происходит в Менделеево и вы думали, что ни один из ваших покупателей не узнает про вас правду и не выйдет на настоящих крысоводов? Уж их то претензии если что конкретные - они вам деньги платили. Это уже на грани уголовщины, юридически это продажа товара заранее известного что ненадлежащего качества. Так что не вам бы говорить про юридическую сторону дела.

"Ведь в жизни всё закономерно-ЗЛО,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно." Узнаёте фразу? Это ведь вы несколько месяцев назад написали. Вот теперь зло, которое вы творили постепенно и начинает к вам возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Л.Рубцовой, все ее фото удалены из Сети. Теперь они заменены на принтскрины со странички ВКонтакте, что полностью подтверждает открытость источника информации и согласие их владельца на публикацию, т.к. она сама лично их там разместила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, не называйте себя, пожалуйста, питомником. Питомник - это не просто взял и начал плодить всё, что движется - это серьёзная работа, это уважение к другим заводчикам и честная работа с ними, когда специально под договор берутся специальные племенные крысята и вяжутся с согласие заводчика, это полная прозрачность работы, информирование точное о всех вязках, предках, открытые принципы племенной работы, это соблюдение всех правил, которые десятилетиями оттачивали крысоводы со всего мира, это участие в выставках и прочем (я к примеру даже грандчемпионов воспитывал), это серьёзное штудирование генетики на уровне практически ВУЗовского, а не когда показывают фото самца с яйцами, а вы всерьёз верите, что это самка, это ответственность за ВСЕХ своих выпускников и если хозяин оказался недостойным, любой настоящий питомник возьмёт своего выпускника назад, оказаться с кучей непристраиваемых крысят - это риск на который сознательно идёт питомник и владелец обязан заранее придумать где их держать в данном случае, питомник заботится и о потомках своих выпускников, не готов к этому - не плоди. Это вот питомники. Их все знают и уважают в крысосообществе и даже те, у кого конфликты с их владельцами из-за каких-то несогласий в жизни, ничего плохого не скажут про их работу. Потому что она честная, открытая и по правилам. Питомник полностью отвечает за своих выпускников. А плодильни с авито - не питомники. Но настоящим питомником крысиным много денег конечно не заработаешь, там затраты могут быть больше выручки. Однако не будут ли жечь руки, деньги заработанные с плодильни за счёт здоровья животных и обмана других людей?

Ну а вы конечно теперь окончательно по требованию уже кучи людей наверняка окажетесь в официальном чёрном списке. В ближайшее его обновление на rat.ru это скорее всего и произойдёт. Этот список очень тщательно проверяют и туда попасть надо реально заслужить, за одну ошибку туда не помещают, только за сознательное и планомерное нарушение всех правил цивилизованного разведения и содержания животных. Вы понимаете, что против вас теперь не какая-то узкая тусовка с одного ресурса, а ВСЁ российское сообщество крысоводов? Даже люди из разных клубов и сообществ, даже те, что сами друг друга не особо долюбливают, с разных ресурсов и форумов, все отныне абсолютно заслуженно против вас. Потому что то, что вы делаете, уже просто за гранью.

А ведь вы могли пойти и другим путём. Вы не в какой-то глухой таёжной деревне живёте. Вокруг вас живут опытнейшие крысоводы из московских клубов. И если бы вы изначально захотели стать именно питомником вас бы и научили и рассказали и помогли бы начать, потому что среди настоящих питомников нет конкуренции, а только совместная работа. Но вы выбрали сознательно другой путь, против цивилизованного разведения и официального сообщества крысоводов страны.

Мой вам совет - оставьте этот некрасивый "бизнес". Закройте плодильню, отдайте всех животных в хорошие руки. Ну не принесут вам так заработанные деньги счастья. Тем более после того, как вы стали знаменитостями на всю страну. Тогда и про вас забудут и фото с данными с сайта на сайт люди передавать друг другу перестанут. Да и уверен, не миллионы вы там с этого имеете, вполне сможете зарабатывать и другими способами и куда больше. А пока мне реально стыдно, что вы практически из Зеленограда.

 

PS http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2...64880#msg164880

Отзывы о другой работе "питомника". Мелкие истощённые крысята, хуже чем из зоомагов - для них соответственно не единичный случай, а норма содержания и разведения. Цитирую: "Мне сейчас на передержку привезли двух парней, так как девушка особа не форумная, я честно думала они зоомаговские. Но когда это оказались два блейза ??? в общем, пошарила я в контакте-сайте, один вроде как брат выброшенной мамочки, второй пока не опознан. Они оба еле-еле 200 грамм, и дикие.

Хозяйка сказала, что когда они приехали, им было больше двух месяцев и весили они по 40 грамм...

Еще родухи на них есть, мне обещали скинуть позже. Посмотрим, что там за питомники...

У меня даже зоомаговский, который чуть от истощения не умер и то больше весит :'( Бедные дети, их вообще в детстве не кормили похоже"

Родуха пришла, думаю всем уже понятно название какого псевдопитомника в ней оказалось написано.

 

Ну и интересно, кстати, как оно живётся, когда даже незнакомые люди только узнав о вас, сразу пишут разное доброе. :D

http://vk.com/ratmania?w=wall-44006667_775

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предупреждаю последний раз! Если моя личная информация не будет удалена с ваших крысоводческих ресурсов,в группах в контакте и на прочих сайтах,где упоминается обо мне я буду вынуждена обратиться с суд.Меня совершенно не волнует тот факт,сколько народу уже повидало мои фотографии и о чём они там будут помнить.Неприкосновенность моей семьи не должна быть затронута! В открытом доступе в интернет сетях можно найти мой контактный телефон 8-925-854-78-28,почта: golden.rat@mail.ru, и по факту лишь посёлок моего проживания-Солнечногорски р-н,посёлок Менделеево.Никакой другой информации,написанной мной в открытом доступе больше нет! И я запрещаю кому либо выкладывать фото моей семьи,моего мужа,свекрови и прочих домочадцев.Уберите телефонный номер моего мужа и информацию о какой-то Даше с которой я не имею ничего общего!

Поверьте,у меня много свободного времени,чтобы заняться судебным процессом.И репутация моей плодильни,как Вы выражаете перед вами-крысоводами меня не волнует.А вот затрагивать мою семью Вы не имеете право! Я запрещаю в публичном доступе офишировать мои данные проживания и фото,контакты моего мужа и прочего.

Котактный телефон,адрес электронной почты,ссылка на группу ВК,ссылка на сайт,Менделеево.Вот та информация,которая есть в открытом доступе и Вы можете её опубликовать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предупреждаю последний раз! Если моя личная информация не будет удалена с ваших крысоводческих ресурсов,в группах в контакте и на прочих сайтах,где упоминается обо мне я буду вынуждена обратиться с суд.Меня совершенно не волнует тот факт,сколько народу уже повидало мои фотографии и о чём они там будут помнить.Неприкосновенность моей семьи не должна быть затронута! В открытом доступе в интернет сетях можно найти мой контактный телефон 8-925-854-78-28,почта: golden.rat@mail.ru, и по факту лишь посёлок моего проживания-Солнечногорски р-н,посёлок Менделеево.Никакой другой информации,написанной мной в открытом доступе больше нет! И я запрещаю кому либо выкладывать фото моей семьи,моего мужа,свекрови и прочих домочадцев.Уберите телефонный номер моего мужа и информацию о какой-то Даше с которой я не имею ничего общего!

Поверьте,у меня много свободного времени,чтобы заняться судебным процессом.И репутация моей плодильни,как Вы выражаете перед вами-крысоводами меня не волнует.А вот затрагивать мою семью Вы не имеете право! Я запрещаю в публичном доступе офишировать мои данные проживания и фото,контакты моего мужа и прочего.

Котактный телефон,адрес электронной почты,ссылка на группу ВК,ссылка на сайт,Менделеево.Вот та информация,которая есть в открытом доступе и Вы можете её опубликовать!

 

Давайте сделаем проще - вы раздаете животных, закрываете плодильню, а крысоводческие ресурсы удаляю о ней информацию.

А вот запретами пугать тут никого не надо. Надо было читать правила Пользовательских соглашений, перед размещением информации и фотографий на сторонних ресурсах.

Вот к примеру правила ВКонтакте:

п.2.1. Условий пользования сайтом:

Пользователь осознает, что информация на Сайте, размещаемая Пользователем о себе, может становиться доступной для других Пользователей Сайта и пользователей Интернета, может быть скопирована и распространена такими пользователями

п.1.3. Пользовательского соглашения:

Пользователь обязан полностью ознакомиться с настоящими Правилами до момента регистрации на Сайте. Регистрация Пользователя на Сайте означает полное и безоговорочное принятие Пользователем настоящих Правил в соответствии со ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже несколько раз дали совет, прекратите издеваться над животными, найдите нормальный способ зарабатывать себе на жизнь и о вас быстро все забудут. А теперь на скольких людей вы будете подавать в суд, если информация уже вышла и копируется и копируется везде? На весь рунет? Как будете потом объясняться насчёт незаконного бизнеса и обмана покупателей? Или у вас там зарегистрировано ИП? Или вы документально сможете подтвердить, что у вас якобы племенные животные из США, как это вы по телефону людям говорите (думаете, разговоры нельзя записать? а может уже записали? )? А если экспертиза у ратолога, который докажет, что ваши животные мелкие и отощавшие и значит рекламные слова о здоровье ложь? А нарушение договора с сибирским питомником? Сами то вы насколько законопослушны?

Вы сами себе создали эту ситуацию и сами разозлили тем, что творите, огромное количество людей. Это целое большое сообщество, а не какой-то конкретный человек и даже не несколько. Вы написали несколько месяцев назад, что сотворённое зло возвращается, ну так вот оно и сбывается. Хорошие слова.

Радовались, что обманули дядьку вас серьёзно старше и опытнее? Ну радуйтесь. Только мне о том, кто вы такие уже буквально в тот же вечер несколько человек начали сообщать. Как только я написал о пристройстве крысят, люди мгновенно вычислили откуда они и написали об этом. А дальше - это нормальная реакция здорового сообщества. И вы крайне наивны, если считаете, что это зависит от одного-двух человек. Это уже ни от кого не зависит, только от вас. Удалит один, повторит другой, третий, пачка анонимусов везде всё напишет, а то и напечатает и никто никогда даже не узнает, кто это такие. Вы реально не понимаете, что вас нелюбит не какая-то узкая тусовка, а все организованные крысоводы страны. Все. Вы этого добивались последние несколько месяцев и наконец добились. До этой истории про вас может и не все знали, а теперь уж точно это была для всех последняя капля. И каждый поддержит то, что будет против вас. Это огромное количество людей, с этим невозможно бороться. Всё зависит только от вас. Ни от меня, ни от TinyLady, ни от Red_Fluffy. Я вот вообще ничего против вас не стал предпринимать, за подобный обман, хотя вы даже не извинились, что теперь я за счёт своего времени (которого у меня заметно меньше, чем у вас) и денег решаю ваши проблемы, так это и без меня сделает общество. Прекратите творить то, что творите - о вас быстро забудут и люди могут попросить остальных удалить ваши данные. Будете продолжать, оно так и будет до бесконечности. Это интернет, с ним судиться бесполезно и остановить его тоже, здесь свобода информации и гугль о любом выдаст всё, что надо.

Это хороший совет, сделайте хоть одно доброе дело в жизни и люди перестанут так к вам относиться. Вам даже абсолютно бескорыстно за свой счёт помогут пристроить оставшихся животных в хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камер, а меня очень порадовал вот этот комментарий от новичка:

 

Здравствуйте. А мы как раз ищем крысенка, сфинкса, девочку, желательно с темным пигментом на коже, хотя последнее уже и не критично, можно и полностью розовенькую Smiley Нигде не можем найти и через яндекс наткнулись на сайт этого Golden-rat. И даже крыска там вроде есть такая, какую хотим. А в том же яндексе, чуть ниже, увидели вот этот отзыв про них.

Спасибо за предупреждение, покупать у них не будем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так фигово же прячутся, все их координаты и без меня нашли.

http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=19&p=25098

:)

Это для крысоводов. Я имела в виду в ЧС ручек на кошек на ПиКе.

Т.к. здесь ... эта котенка искала http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239334&st=0 и врала, что у нее дома только такса, обожающая кошек.

А народ ей радостно предлагал :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для крысоводов. Я имела в виду в ЧС ручек на кошек на ПиКе.

Т.к. здесь ... эта котенка искала http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239334&st=0 и врала, что у нее дома только такса, обожающая кошек.

А народ ей радостно предлагал :angry: .

Я же вам ответила - разместила везде здесь уже, пройдитесь сами по спискам, увидите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahaltek бан, клон Machta3101.

 

данная тема - о животных. для размещения и обсуждения другой информацией есть соответствующие разделы.

диалог с клонами не приветствуется. видите клона - не отвечайте, а обратитесь через Жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...со ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации....

То, на что вы ссылаетесь относится к договорным отношениям, в то время как ТС говорит об опубликовании без ее разрешения ее личных данных (адрес, фио, коды домофонов и тд).

 

ИМХО: я согласна в данном вопросе с ТС. Вы не имели права без ее согласия (притом письменного, как это должно быть в соответствие с законодательством РФ) публиковать в открытых источниках ее персональные данные. Это уже подчиняется ФЗ-152 (о персональных данных).

 

На самом деле, ТС может нотариально заверить интернет страницы, на которых размещена информация о ней и пойти с пакетом документов по инстанциям, а в этом случае получат все (и администрация и пользователи, которые через ту же статью 438 приняли условия форумов).

 

Какая бы она заводчик-разводчик и тд ни была, так нельзя.

Изменено пользователем Brioni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, у нас целый раздел ЧС с телефонами и адресами плохих хозяев и перекупки. И кстати, почти все эти данные можно найти в базе данных, которая висит в инете в свободном доступе - адрес по телефону или телефон домашний узнать по адресу проблем не будет, в том числе и кто проживает в данной квартире. Эти сайты думаю многие знают. Судится по этому поводу бесполезно, никто этим заниматься не будет в правоохранительных органах, поверьте. Пытались и задокументированные со всеми скринами и свидетелями на случаи мошенничества на пике подать заявление, только посмеялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши растут, начали пробовать мамкину еду. Очень любят руки! Особенно ногти! :D Мне кажется, руки они воспринимают так же как мамку: их можно есть, на них можно спать. :D Поспать детишки любят, для того что бы сфоткать мне приходилось доставать их их теплой крысокучки и будить, поэтому морды у многих сонные.

И так, фото малышей:

Мальчики:

1) черный капюшон стандарт. Малыш очень спокойный, тихоня.

7763e0a66e67.jpg

b963aa14a2d7.jpg

 

2) черный капюшон дамбо. Более активный и любознательный

2df0eadd7e25.jpg

7bda0472ef05.jpg

 

3) черный капюшон стандарт (немножко ещё блэйза). Фоткать его было сложно, потому что он все пытался залезть мне на руку и уснуть.

b8141bf6d2c7.jpg

6489344a196c.jpg

 

4) черный капюшон дамбо. Спокойное и уравновешенное дитя.

8bf734f03cd2.jpg

5ba773170163.jpg

 

5) черный капюшон стандарт. Активный малыш, все ему надо посмотреть и понюхать.

2519f66105a2.jpg

e6a8cb598055.jpg

 

6) черный капюшон дамбо. Пока я его фоткала, все куда-то направлялся с деловым видом. Кое-как удалось зафиксировать его на месте.

1971bdf264e8.jpg

6946b058f832.jpg

 

7) черный айриш стандарт. Большой фанат рук. Любит лизать руки, иногда может попробовать ноготь на вкус.

c0043ef99149.jpg

4bda64ee5906.jpg

 

8) черный беркшир дамбо. Шилопопый дитя.

bf88d7d054c8.jpg

d71980814eb2.jpg

 

Девочки:

1)черный айриш (?) дамбо. Активная и шустрая деваха.

f8d6d8d3edb0.jpg

2f278f23b1d4.jpg

 

2) черный беркшир (?) стандарт. Спокойная и очень ласковая, с удовольствием идет на руки.

3c91899d4204.jpg

9fe829952e4a.jpg

 

3) черный капюшон дамбо. Очень деловая дефка!

da94569ec11d.jpg

96da11f821ca.jpg

 

4) черный капюшон дамбо. Обычно шустрая и любопытная, но тут была сонная немного.

3519efc27510.jpg

862f11caa3fe.jpg

 

5) голубой капюшон стандарт. Мы ее называем "лапочка дочка". Единственная, кто в маму пошел.

477281fa12e8.jpg

a7a84f325ca7.jpg

 

И в конце миска "веселый хомячок":

8a0d5988cc70.jpg

 

Несколько слов о маме: девочка активная, шустрая. Но мама из нее получилась не плохая! К рукам Фефь тянется сама, не ждет пока возьмут. А еще на прогулке она ходит в туалет в лоток!

 

Какая бы она заводчик-разводчик и тд ни была, так нельзя.

Она ещё и откровенным мошенничеством занималась с подругой, разводом людей на деньги. Брали в "хорошие руки" животное, а потом троллили хозяйку на тему, что с этим животным будет, пока та за деньги не выкупала. А это уже по сути на грани с реальной уголовщиной. Доказательства у людей есть. Вот уже и такое нашли про неё. Я вот чем дальше думаю, что хуже про них уже думать не получится, как люди находят новые подробности, ещё хуже предыдущих. Так что если будут воевать с сообществом крысоводов и перейдут к активным действиям, люди наверняка займутся этой темой, благо и сотрудники правоохранительных органов среди крысоводов встречаются.

Лично мне вообще про этих людей и вспоминать неохота, не то, что с ними лично бороться, хотя обманули в этот раз они именно меня, надеюсь судьба их накажет по полной, а я уверен, она накажет, потому я даже не стал сам публиковать про них всё, но они разозлили уже очень большое количество людей по всей стране, начиная с того, что завладели обманом притворившись нормальным покупателем крысят от настоящего заводчика и сделали несчастных животных частью плодильни. Хуже оскорбления заводчику и не придумаешь. Ну и вообще там подвиги один за другим идут, никак успокоиться не могут, люди как будто войну ведут со всем российским крысоводством уже несколько месяцев. И видать надеясь, что ответ никогда не придёт. Потому если среди такого количества людей найдутся люди, желающие мести или хотя бы просто как-то остановить беспредел, я не удивлюсь. И даже я не узнаю если что, кто.

А чёрные списки, есть у всех нормальных любителей животных, это нормально, это способ самозащиты, посмотрите прямо на этом форуме сколько есть подробной информации про кучу нехороших людей. Думаете никто из них не пытался бороться с таким копроматом на себя? И что, хоть у одного получилось? В интернете можно найти информацию и про влиятельных политиков или бизнесменов, которую они не хотели бы делать общественным достоянием, но пока даже им не удавалось убрать из интернета то, что туда разок попало и было скопировано кучей людей.

 

Честно говоря не хочу больше вообще их обсуждать. После всего, что узнал, вообще брезгливость какая-то появилась. Мне теперь важнее несчастных животных откормить, что бы они выглядели как нормальные здоровые крысы и найти им хороших хозяев. Ведь по факту то думаю всем очевидно, что животным сильно повезло, что они не остались у подобных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камер, каких красивых деток вы ростите)))) Фото в миске :wub: :wub: :wub: Спасибо вам за ваше доброе сердце.

 

Перечитала всю тему, волосы дыбом от наглости "заводчицы". ИМХО, информацию полную распространять можно и нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог молчать, скажу забыли что существует ст. 245 "Жестокое обращение с животными", да и закон о защите прав потребителей никто не отменял, так вот тётя, разводчица и разводительница людей, если сейчас попросить обратиться на Вас в милицию, прокуратуры и довести до судебного разбирательства - мало не покажется, товар, которым вы торгуете ненадлежащего качества, причём приставив Вашу переписку, а в ней упоминаются ваши имя и фамилия, значит она ваша, указывается что на Российское законодательство вы плюёте с высокой колокольни, и делаете это преднамеренно, из чего следует что мало того что вам промоют все мозги, вы ещё и штрафы заплатите. Вы не знаете судебного производства в нашем государстве, а я хочу сказать что пожалеете на этот случай что вообще закрутили эту историю. Не машите перед быком красной тряпкой, особенно если эта тряпка всё что у вас есть, все ваши разговоры это бла=бла-бла, и против вас же направленные. В случае суда количество людей будет достаточно, чтобы по рублю скинуться чтобы оплатить все необходимые выплаты в судопроизводстве, у вас однойявно не будет таких средств, учитывая что выпытаетесь нажиться за счёт продажи несчастных животных.

 

Не мог молчать, скажу забыли что существует ст. 245 "Жестокое обращение с животными", да и закон о защите прав потребителей никто не отменял, так вот тётя, разводчица и разводительница людей, если сейчас попросить обратиться на Вас в милицию, прокуратуры и довести до судебного разбирательства - мало не покажется, товар, которым вы торгуете ненадлежащего качества, причём приставив Вашу переписку, а в ней упоминаются ваши имя и фамилия, значит она ваша, указывается что на Российское законодательство вы плюёте с высокой колокольни, и делаете это преднамеренно, из чего следует что мало того что вам промоют все мозги, вы ещё и штрафы заплатите. Вы не знаете судебного производства в нашем государстве, а я хочу сказать что пожалеете на этот случай что вообще закрутили эту историю. Не машите перед быком красной тряпкой, особенно если эта тряпка всё что у вас есть, все ваши разговоры это бла=бла-бла, и против вас же направленные. В случае суда количество людей будет достаточно, чтобы по рублю скинуться чтобы оплатить все необходимые выплаты в судопроизводстве, у вас однойявно не будет таких средств, учитывая что выпытаетесь нажиться за счёт продажи несчастных животных.

Старался писать быстро, получилось корявато, Если кого-то смутило в некорректном изложении мыслей - простите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно смотреть на фотки замечательных малышей)))

И безумно жалко тех животных, которые находятся у этой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши растут, стали активные - как электровеники, поэтому фотать их - большая проблема! В тоге, вот что получилось:

2529fc21af77.jpg

cbb305734135.jpg

67cace5d856a.jpg

1b3bcbadf1e1.jpg

fbcf62c5703a.jpg

4cd38f5b02c8.jpg

4237481965ed.jpg

401cb18d4281.jpg

7782f06c0362.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и история. Таких детей выкинуть! У меня 4 крысомальчика, 2 из них отказники (выстави летом в жару на лавочку у подъезда)без поилки и без еды. И девочка одна (жила с сестренкой, но та умерла(

Вашим деткам зровья и самых заботливы ручек, и еще конечно, опираясь на опыт-пусть будут жить братик с братиком(ми), и так же девчонки Это прекрасно , когда дома несколько таких крысомордочек, крвсодеточек! Удачи Вам и Вашим подопечным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мелюзга? :wub:

Мелюзга подросла, скоро уже с мамку размерам будут! Ищем хороших хозяев, на многих уже ручки есть, остались свободными только 4 мальчика. Жена ведет их темку на Диких крысах, я на Буме, Ратмании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камер, какие замечательные детки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...