Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Дубовая Роща


vpoulsen
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Лайла lдома!!! Она долго сидела в приюте, несчастные глаза сопровождали каждого проходящего с мольбой во взгляде: "Заберите меня отсюда!". Лайле повезло! Ее наконец-то выбрал частный немецкий приют и взял ее на дальнейшее пристройство. Через некоторое время после приезда Лайлу забрали домой! Она попала в очень хорошую семью, ее взяла семейная пара с дочкой. Но, к сожалению, через некоторое время у Лайлы начались проблемы, у нее открылось кровотечение. Диагноз был ужастен! У Лайлы рак женских органов. Но ее хозяева не сдались и стали бороться за ее жизнь. Даже мысль о том, что они могут ее потерять приводила их в ужас. Лайлу стали лечить. После долгого и дорогостоящего лечения и курсов химотерапии забрезжила надежда, что она будет жить! Пожалуйста держите кулачки за нашу Лайлу. Пусть ей Бог дарует жизнь, она только, только обрела свое счастье!

 

Лайла в приюте на Дубовой:

0_bf6e2_5c4080d5_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/784098/

 

Лайла в немецком приюте - ждет семью

0_bf6d7_e287958c_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/784087/

0_bf6d8_3cebbc98_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/784088/

0_bf6d9_9325adaa_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/784089/

 

А вот фото уже из дома:

0_bf6df_3b90182a_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/784095/

0_bf6de_2d12ea3b_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/784094/

0_bf6dc_33a40cce_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/784092/

0_bf6da_bf965a34_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/784090/

0_bf6db_8961f7ea_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/784091/

0_bf6e0_a8e65456_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/784096/

0_bf6e1_2301d40f_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/784097/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, читать все нет времени. Планирую к вам приехать числа 26.10.13г. Есть два матраса ватных, одеяло тонкое, плед, старое пальто, могу прихватить газеты, немного медикаментов. Интернет на работе. Не мог ли кто-нибудь из волонтеров позвонить мне, или дать номер, я сама позвоню. У меня вопросы по лекарствам, и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, читать все нет времени. Планирую к вам приехать числа 26.10.13г. Есть два матраса ватных, одеяло тонкое, плед, старое пальто, могу прихватить газеты, немного медикаментов. Интернет на работе. Не мог ли кто-нибудь из волонтеров позвонить мне, или дать номер, я сама позвоню. У меня вопросы по лекарствам, и другое.

Здравствуйте! Вопросы по лекарствам надо задавать нашему ветврачу, её тел 8-91б-85б-1б-б1 Саша

По субботам всегда бывает в приюте Лена-Ириска, её тел. 8-91б-5бО-1б-81

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, читать все нет времени. Планирую к вам приехать числа 26.10.13г. Есть два матраса ватных, одеяло тонкое, плед, старое пальто, могу прихватить газеты, немного медикаментов. Интернет на работе. Не мог ли кто-нибудь из волонтеров позвонить мне, или дать номер, я сама позвоню. У меня вопросы по лекарствам, и другое.

89296050282 - это мой телефон , приезжайте , если Бог даст, встречу

 

Спасибо Наташе и Николаю за помощь материальную на больных собак и за теплые вещи для щенков .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забрала щенков к себе домой. Всех 7-рых. У них раздутые животы и понос. Сейчас занимаюсь восстановлением пищеварения, уже есть результат, всего за 1 вечер нормальной еды и немного АСД в воде :)

 

Нам очень нужна будет помощь в пиаре и пристройстве.

 

Вчера у них была фотосессия фотки выложу (или Лена ты выложи) позже. Наши модели так старались быть хорошими моделями и так сильно трудились, что утомились и посредине фотосесси мирно заснули прямо в студии :)

0_c013f_f884aeb3_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/786751/

 

Пожалуйста возьмите хоть по одному на пиар. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки выложу после обработки те, которые сама не использую на Авито, дабы не получились дубли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забрала щенков к себе домой. Всех 7-рых. У них раздутые животы и понос. Сейчас занимаюсь восстановлением пищеварения, уже есть результат, всего за 1 вечер нормальной еды и немного АСД в воде :)

 

Нам очень нужна будет помощь в пиаре и пристройстве.

 

Вчера у них была фотосессия фотки выложу (или Лена ты выложи) позже. Наши модели так старались быть хорошими моделями и так сильно трудились, что утомились и посредине фотосесси мирно заснули прямо в студии :)

0_c013f_f884aeb3_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vpoulsen/view/786751/

 

Пожалуйста возьмите хоть по одному на пиар. :help: :help: :help:

 

 

Какая вы молодец, я одного взяла на лечение в моей теме - так это было нечто, а вы всех, вот это да!!!

Мы сейчас пиарим своих мальчиков (девочки у нас разъехались).

Если у нас будут звонки на щенков - вам могу на девочек звонки перебрасывать -пришлите тел в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю превьюшки фото, которые не использую на Авито (в полный размер их можно посмотреть тут http://fotki.yandex.ru/users/jelenka232/album/90883/ все по алфавиту)

 

Это щенки, которые должны были оказаться в приюте, но пробыли там всего пару часов, Вера их сразу забрала к себе.

 

Йетти, 3 месяца, здоров, привит, вырастет крупным.

0_bb463_e65c6c2_M.jpg

0_bb464_15aa7c70_M.jpg

0_bb466_bb8d3a9a_M.jpg

0_bb465_a803ded5_M.jpg

0_bb462_7654b080_M.jpg

 

Йоши, сестричка Йетти, привита, здорова, вырастет крупной.

0_bb469_84ffec55_M.jpg

0_bb46a_7bf643b2_M.jpg

0_bb467_b9fc205d_M.jpg

0_bb468_5576f14b_M.jpg

 

Скитлз, 5 месяцев, привита, здорова, вырастет небольшой.

0_bb47a_9976f8e8_M.jpg

0_bb478_ff0a3271_M.jpg

0_bb479_c472ef70_M.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это те, кого Вера вчера вывезла из приюта...

 

Лестер, 2,5 месяца, привит, здоров, вырастет небольшим.

0_bb473_26fb636c_M.jpg

0_bb472_a0f48b47_M.jpg

 

Бьянка, 2,5 месяца, привита, здорова, вырастет средней.

0_bb45c_4b4daba9_M.jpg

0_bb45a_d6b3afe9_M.jpg

0_bb45b_dec1b1c0_M.jpg

 

Кевин, 2,5 месяца, привит, здоров, вырастет небольшим.

0_bb46f_6de011ec_M.jpg

0_bb470_e0577a22_M.jpg

 

Сильва, 2,5 месяца, привита, здорова, вырастет небольшой.

0_bb476_287d281b_M.jpg

0_bb475_ac87c7c0_M.jpg

0_bb477_79a06347_M.jpg

 

Грета, 2 месяца, привита, здорова, вырастет средней.

0_bb45d_84d9979d_M.jpg

0_bb460_184f514d_M.jpg

0_bb45f_de53480a_M.jpg

0_bb45e_29f98fb4_M.jpg

 

0_bb461_d93e620f_M.jpg

 

Айрин, 2 месяца, привита, здорова, вырастет, средней.

0_bb456_bbff4bce_M.jpg

0_bb458_96d1cc67_M.jpg

0_bb455_f89375e5_M.jpg

0_bb457_ed412543_M.jpg

 

Кайя, 2,5 месяца, привита, здорова, вырастет небольшой.

0_bb46b_f469d44d_M.jpg

0_bb46d_73bd0758_M.jpg

0_bb46c_6ce41110_M.jpg

 

Везде, кроме АВИТО щенков можно пиарить на тел. Веры - 8-985-765-12-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый волонтеры!!!! Не могли бы вы посмотреть в приюте родезийскго риджбека, суку. Может быть в крсном ошейнике. В ухе клеймо. Хозяева сбились с ног в поиске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет Марина Кабаева

"Вчера вечером наша славная многострадальная Осень переехала к своим хозяевам, людям, которые не побоялись взять на себя ответственность и принять собачку с такой сложной судьбой.

Судьба Осени напоминает сказку про Золушку, ну, разве только Золушку электричка не сбивала)), теперь у нашей малышки все хорошо; натерпевшись мук, она живет в огромном шикарном доме с хозяевами-фермерами. Кроме нее, есть еще и кошки, и 7 собак.

Хозяева, Александр и Татьяна- замечательные, доброжелательные, приветливые люди, занимаются фермерством, об Осени узнали из Интернета, благодаря нашей Оксане. Татьяна вышла нас встречать, т.к. мы немного заблудились, и, честно сказать, когда я ее увидела, мне захотелось ее обнять))). Кстати, она вегетарианка, что лично мне было особенно приятно))).

Осень зашла в свой новый дом, как будто всю жизнь там и жила, очень быстро освоилась окончательно, попила из миски милой охотничьей собаки Плаксы, проверила все уголки. Ходила за Таней хвостиком, бодро бегала, всем видом показывая:" Боже мой, какая я счастливая!!!!!".

Мы с Мариной пообещали помогать во всем, свое обещание сдержим!

Уверена, все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!"

 

9d62bfedbe05.jpg

 

61309b95e0ad.jpg

 

 

Пишет Света Алекс:

"Светлана Алекс

Разговаривала с Таней, хозяйкой Осени. Кстати, теперь собачулю зовут Марфа. Мне кажется, ей ее новое имя подходит. Таня верно подметила, что малышка из Марфино, вот и родилась идея назвать Марфой.)))

Марфа подружилась с красоткой Плаксой, живущей в доме, добрые отношения у нее с кошками.

С огромной радостью кушает, Таня кормит ее часто и понемногу.

Когда Александр, хозяин, ушел по делам, Марфа расстроилась, скулила... я сама слышала.)) Уже привязывается...это хорошо!...."

 

 

Человек - это сосуд , чем больше он будет отдавать любви , ласки , заботы, тем больше он будет получать взамен . И содержимое его души будет прозрачно как слеза , потому что происходит обновление , а человек, который держит все это при себе , не отдает - подумайте сами, что происходит в болоте ?Татьянина душа - как слеза: чиста и прозрачна , и не важно сколько у нее собак , с каждым добрым делом душа ее обновляется !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Зараменских

Шаня-девочка -щенок 4 месяца, метис овчарки , появилась в приюте в сентябре .Ее подбросили рабочим приюта поздно вечером. Уходя из приюта, я увидела это маленькое существо. Она уже тогда была довольно контактна и быстро освоилась на новом месте . Мы с Мариной назвали ее Шаней . Шаня переводится как кармин , то есть очень дорогой краситель красно- огненного цвета. И мы не ошиблись: Шаня ведет себя как маленький огонек , очень подвижна , контактна, люди, глядя на нее всегда улыбаются, она согревает их своей непосредственностью , игривостью , привязанностью - а это дорогого стоит . Нам бы людям перенять у этого маленького огонька умение радоваться , несмотря ни на какие обстоятельства, как бы ни было плохо- не впускать в сердце озлобленность и ненависть к окружающим , что очень часто замечаешь в других людях . Многому может научить нас Бог даже через общение с животными.

Шаня готовится к стерилизации, привита, приучена к поводку, знает команды

По характеру: контактна , игрива , легко обучаема

Мой телефон 8 929 605 0282 Татьяна

 

733e9faa23b9.jpg

 

5242b5ae7b0f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый волонтеры!!!! Не могли бы вы посмотреть в приюте родезийскго риджбека, суку. Может быть в крсном ошейнике. В ухе клеймо. Хозяева сбились с ног в поиске

А как давно она пропала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая вы молодец, я одного взяла на лечение в моей теме - так это было нечто, а вы всех, вот это да!!!

Мы сейчас пиарим своих мальчиков (девочки у нас разъехались).

Если у нас будут звонки на щенков - вам могу на девочек звонки перебрасывать -пришлите тел в личку.

 

Спасибо! :):gift: у меня получилось дома 10 щенков, 3 парня, а остальные все девки :blink: Сегодня их проглистогонила, вышло из них ТАКОЕ!!! Что просто страшно, я еще такой заглистованности не видела! Даже сфоткала, но боюсь размещать, зрелище не для слабонервных. Надеюсь все обойдется без глистной инвазии!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые финкураторы дикой бестии Ляси! Напоминаю, что в понедельник пора платить за очередной месяц передержки!

Я на днях разговаривала с Надей, хозяйкой передержки, она говорит, что Ляся уже не кусается, хотя пока очень боится, сама не подходит, но лакомства с рук берёт и даёт погладить себя по спинке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые финкураторы дикой бестии Ляси! Напоминаю, что в понедельник пора платить за очередной месяц передержки!

Я на днях разговаривала с Надей, хозяйкой передержки, она говорит, что Ляся уже не кусается, хотя пока очень боится, сама не подходит, но лакомства с рук берёт и даёт погладить себя по спинке...

Вот это да! Погладиться дается, чудеса! Такая симпатяга, скорей бы уж привыкала к людям, чтобы хозяина найти!

А мне Шаню жалко. У нее такие глаза! Так ждет и надеется, вот-вот, сейчас и за мной придут... а никто не приходит(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да! Погладиться дается, чудеса! Такая симпатяга, скорей бы уж привыкала к людям, чтобы хозяина найти!

А мне Шаню жалко. У нее такие глаза! Так ждет и надеется, вот-вот, сейчас и за мной придут... а никто не приходит(.

Да уж... подростков не очень-то берут у нас... и дважды обещанные кураторами ручки видимо пропали... жалко Шаньку :( Пиар нужен активный, по доскам в инете, в газеты... на форуме размещать бесполезно, тут все особачены по самое немогу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... подростков не очень-то берут у нас... и дважды обещанные кураторами ручки видимо пропали... жалко Шаньку :( Пиар нужен активный, по доскам в инете, в газеты... на форуме размещать бесполезно, тут все особачены по самое немогу...

Мне пришло вот такое письмо:

 

Здравствуйте!

Если хотите, можем поставить ваших животных в наш буклет

 

Для этого нужна кличка, возраст, рост (если взрослая собака), наличие прививок, стерилизации/кастрации, описание характера и здоровья. тел. куратора по форме 8-000-000-00-00 и полное имя (Елена, Татьяна)

Всего 200 символов с пробелами и телефоном.

Фото не менее 400 кб, четкое, не на телефон. не групповое.

фото должно иметь имя соответствующее кличке животного те Джуля.jpeg или Djek.jpg

 

присылать на почту gh.animals@gmail.com с пометкой В брошюру.

 

--

С уважением, Елена

 

Елена, спасибо и прошу прощения, что выкладываю здесь. Но это отличное предложение и оно должно заинтересовать.

 

Ту же Шаньку. У нее же есть пиарные фотки.

Пошлите Шаньку, это еще один шанс для нее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришло вот такое письмо:

 

Здравствуйте!

Если хотите, можем поставить ваших животных в наш буклет

 

Для этого нужна кличка, возраст, рост (если взрослая собака), наличие прививок, стерилизации/кастрации, описание характера и здоровья. тел. куратора по форме 8-000-000-00-00 и полное имя (Елена, Татьяна)

Всего 200 символов с пробелами и телефоном.

Фото не менее 400 кб, четкое, не на телефон. не групповое.

фото должно иметь имя соответствующее кличке животного те Джуля.jpeg или Djek.jpg

 

присылать на почту gh.animals@gmail.com с пометкой В брошюру.

 

--

С уважением, Елена

 

Елена, спасибо и прошу прощения, что выкладываю здесь. Но это отличное предложение и оно должно заинтересовать.

 

Ту же Шаньку. У нее же есть пиарные фотки.

Пошлите Шаньку, это еще один шанс для нее!

Мы весной вроде (а может той осенью, уже не помню) отправляли в эту брошюру нескольких собак... Звонков по ним не было, но это были взрослые собаки... Может и правда стоит туда Шаньку отправить? У кого есть её пиарные фото? Отправьте, дайте ребёнку шанс...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пропала сука раджбека. Вдруг она у Вас окажется. Смотрите пожалуйста :worthy:

b2d5590c0f11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не из нашего приюта?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243896

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не из нашего приюта?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243896

Сначала подумала, что моя 3 года назад пристроенная, но если подросток, то точно не она, Кайсе на данный момент около 6 лет... но на всякий случай завтра позвоню хозяевам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...