Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Дубовая Роща


vpoulsen
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

0a17bf368e41.jpg

 

859aea5d524e.jpg

 

e19c25c93e7d.jpg

 

 

Это Ночка, которую спасли из под колес машин и принесли в приют добрые люди . Теперь им с Шаней весело , но с другой стороны они ждут других добрых людей , которые дадут им возможность взрослеть и набираться сил и опыта Дома .... Я всегда пишу Дом с большой буквы, так как для меня Дом - это место, где ты себя чувствуешь защищенным .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезла от Насти первую партию газет, положила в бытовую в оба помещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грейс из нашего приюта, пока только такие Фотки из Германии

0819ae050c02.jpg4e2470aa5f35.jpg

Моника и Грейс (по моим предположениям 2 сестрички) уехали летом в Германию.

У них кстати был опекун... только опекуна я в глаза не видела и опекун мне ни разу не позвонил, т.к. собак я забирала на своё имя.

А ещё я слышала версию, что опекун их собиралась домой забрать и один раз её видели рядом с их клеткой с пустыми руками... она считала, что они очень даже сыты ведь у них целое ведро ЧАППИ!

Грейс вообще по началу отказывалась гулять... и ходить на поводке...

 

Уже по прибытию в Германию Грейс каждый день посещала кинолога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезла от Насти первую партию газет, положила в бытовую в оба помещения.

Вероника, ещё Елена для нас собирает газеты, потом тоже к ней надо будет заехать (туда же откуда ты консервы забирала).

 

Только узнала про митинг... обидно, я только приехала... завтра и послезавтра куча дел... ((( Господи! Ну, хоть бы нас уже услышали!!!!!!!!!!! :help: Если закона не будет так и будут животные страдать от людского равнодушие и жестокости...

Но если что попытаюсь вырваться... посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаете , кто курирует Рекса из 47 вольера, 8 ряд .???????? У Рэкса на пипиське ( извините ) опухоль , глаза все в гное . Слышала ,что есть опекун. .Собака страдает !!!!!!! телефона опекуна нет ,а собаку надо везти на обследование , проверять , что за опухоль . Если есть опекун ,отзовитесь , надо заняться лечением собаки , сбором средств , поиском машины и т.д

 

 

Надеемся , что опекун откликнется

Откликаюсь. С чего вы взяли, что он Рекс страдает? :blink: Я была в пятницу, он был очень довольный. Рванул в роще так, что собачка на поводке отстегнулась. Правда набегавшись подошел сам и довольный уже на поводке бегал за Вестой-подружкой из его клетки. Но я честно не знаю что это у него на писи, потому что у него давно нарост внутри, когда писает видно, он давно и его не мучает. Насчет глаз: Я говорила Саше, Саша ему закапывала. У него то чистые совсем, то выделения из глаз. Та же фигня со стулом. Вывожу гулять, стул на пять, в конце прогулки понос. Грешила на тех, кто кормит его колбасой. Но видимо дело в другом. Разговаривала с Сашей, делали уколы. Толку ноль - в начале гулянья крепкий стул, в конце понос. Может на радостях его слабит. Я бываю раз в неделю :(

Но у него есть как мне сказали и другие опекуны, которые бывают чаще. Я на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот моя самая первая приютская любовь Альма) Я из-за неё и попала на Дубовую... долгая история, но Альма в приюте прожила всего 3,5 месяца и улетела на самолете жить к Даниеле) 24 июня 2010 года.

Спустя 3 года Альма все так же молода, активна и дружелюбна)

Это фото совсем сделано недавно этим летом.

233b6b42e049.jpg

4ba0979a42e9.jpg

924a1ef4ff10.jpg

 

 

Зима 2013

fc857e728b91.jpg

d81df966d9b2.jpgbcbe2bebf1c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день была в приюте после отпуска... бегом -бегом все, но вот демодекозник меня убил... он в плачевном состоянии... жаль фотика не было... его срочно надо в стационар!!! Он кровоточит и весь в волдырях!!!

 

Демодекознику крайне срочно нужна помощь!!! Кто в контакте может откроете по нему тему!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня первый день была в приюте после отпуска... бегом -бегом все, но вот демодекозник меня убил... он в плачевном состоянии... жаль фотика не было... его срочно надо в стационар!!! Он кровоточит и весь в волдырях!!!

 

Демодекознику крайне срочно нужна помощь!!! Кто в контакте может откроете по нему тему!!!

:help: :help: :help:

 

Оль, а фото можешь его сделать? я на ФБ вывешу просьбу о помощи. Где он сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото демодекозника будут завтра, я его уже фото выкладывала тут, но он был ещё ничего, сейчас ужас.

Думаю, что во вторник его надо везти к доктору просто кровь из носа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото демодекозника будут завтра, я его уже фото выкладывала тут, но он был ещё ничего, сейчас ужас.

Думаю, что во вторник его надо везти к доктору просто кровь из носа!!!

 

я машиной могу помочь только в выходные :( надо обязательно его везти к врачу! ели до выходных никто не сможет я помогу отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот моя самая первая приютская любовь Альма) Я из-за неё и попала на Дубовую... долгая история, но Альма в приюте прожила всего 3,5 месяца и улетела на самолете жить к Даниеле) 24 июня 2010 года.

Спустя 3 года Альма все так же молода, активна и дружелюбна)

Это фото совсем сделано недавно этим летом.

233b6b42e049.jpg

 

 

Красотка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откликаюсь. С чего вы взяли, что он Рекс страдает? :blink: Я была в пятницу, он был очень довольный. Рванул в роще так, что собачка на поводке отстегнулась. Правда набегавшись подошел сам и довольный уже на поводке бегал за Вестой-подружкой из его клетки. Но я честно не знаю что это у него на писи, потому что у него давно нарост внутри, когда писает видно, он давно и его не мучает. Насчет глаз: Я говорила Саше, Саша ему закапывала. У него то чистые совсем, то выделения из глаз. Та же фигня со стулом. Вывожу гулять, стул на пять, в конце прогулки понос. Грешила на тех, кто кормит его колбасой. Но видимо дело в другом. Разговаривала с Сашей, делали уколы. Толку ноль - в начале гулянья крепкий стул, в конце понос. Может на радостях его слабит. Я бываю раз в неделю :(

Но у него есть как мне сказали и другие опекуны, которые бывают чаще. Я на машине.

Вы и не можете знать , что у него, потому что вы не врач , поэтому надо везти в клинику, тем более вы на машине . Если вы опекун , займитесь обследованием собаки .других опекунов у него нет.Собаку надо обследовать и насчет поноса и заболевания глаз , так как на глаз даже ветеринар не может определить , что с собакой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо от хозяйки Грейс на английском (ну, уж какой есть ))))

Grace likeґs to play with Joschi...

701ba647cac3t.jpg3fe1db835d8ft.jpg15b7a45e7d1at.jpg2da7e85ceb7bt.jpg01102bd356eft.jpg

 

She ja a nice Girl today it is the first day she don't be affraid of the childs in our neighborhood

 

Вот так вот радуется жизни забитая и зашуганная собачка! Но люди реально вкладывали в неё свои силы и передержка и нынешний владелец. Грейс один раз взяли, но тут же от неё отказались именно из-за её шуганности... не каждый способен проникнуться и набраться терпения... к сожалению это так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личные разборки -в личку, иначе участники будут забанены, в частности и новички, кто специально для этого регистрацию сделал. Тема про животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Супер! :yahoo::appl: :appl: Собака выглядет супер после всех опытов, которые немцы над ней провели!

Я бы не стала так шутить, у меня собаки всегда на виду, я их навещаю, мне постоянно пишут письма и присылают фото. За все время в приюте я отправила очень не большое кол-во собак. Я очень аккуратно пристраиваю их как тут в Москве и ближайшем Подмосковье, так и там в Европе , все моменты обсуждаются с той стороной. Может быть поэтому мне и разрешили отправить Такешку.

 

Как Веня и Маня? Есть фотки из дома? Я очень за них переживаю, хочется на них посмотреть как они живут уже дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а можно ли будет забрать газеты у Вас с работы в субботу. Просто сейчас все дни я работаю до вечера, а в субботу после мероприятия можно было бы заехать, много газет забрать и в приют сразу отвезти.

у меня масса газет. могу отдать. намеренно храню для нужд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не стала так шутить, у меня собаки всегда на виду, я их навещаю, мне постоянно пишут письма и присылают фото. За все время в приюте я отправила очень не большое кол-во собак. Я очень аккуратно пристраиваю их как тут в Москве и ближайшем Подмосковье, так и там в Европе , все моменты обсуждаются с той стороной. Может быть поэтому мне и разрешили отправить Такешку.

 

Как Веня и Маня? Есть фотки из дома? Я очень за них переживаю, хочется на них посмотреть как они живут уже дома.

 

очень хорошо! можно и не оправдываться о качестве пристройства, тебя никто и ни в чем не обвинял. как только будут фотки мы их выставим в общем доступе, как и всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы и не можете знать , что у него, потому что вы не врач , поэтому надо везти в клинику, тем более вы на машине . Если вы опекун , займитесь обследованием собаки .других опекунов у него нет.Собаку надо обследовать и насчет поноса и заболевания глаз , так как на глаз даже ветеринар не может определить , что с собакой .

Проконсультируюсь с Сашей насчет опухоли. Как скажет так и сделаю. Насчет глаз расслабьтесь, они под контролем :blink:

p.s. Не знаю почему но ваш тон меня злит. Будьте добры, если вы хотите, чтобы к вашим советам прислушивались, говорите так, чтобы человек чувствовал любовь, исходящую от слов а не ненависть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня масса газет. могу отдать. намеренно храню для нужд.

 

У меня дома куча щенков, я бы взяла, но только не знаю сочтут ли это "кражей" приютской собственности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проконсультируюсь с Сашей насчет опухоли. Как скажет так и сделаю. Насчет глаз расслабьтесь, они под контролем :blink:

p.s. Не знаю почему но ваш тон меня злит. Будьте добры, если вы хотите, чтобы к вашим советам прислушивались, говорите так, чтобы человек чувствовал любовь, исходящую от слов а не ненависть.

Извините, если мой тон вас разозлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дома куча щенков, я бы взяла, но только не знаю сочтут ли это "кражей" приютской собственности :)

Я тебе привезу еще от Насти, она работает в на Спортивной, еще в теме "Отдам даром" одна форумчанки из Кунцево предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе привезу еще от Насти, она работает в на Спортивной, еще в теме "Отдам даром" одна форумчанки из Кунцево предлагает.

 

 

спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дома куча щенков, я бы взяла, но только не знаю сочтут ли это "кражей" приютской собственности :)

Вера, поскольку щенки эти приютские (ничего, что в приюте они пробыли всего пару часов и уехали к тебе), то никакой кражи... будем считать, что ты - передержка за пелёнки/газеты и корм :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, поскольку щенки эти приютские (ничего, что в приюте они пробыли всего пару часов и уехали к тебе), то никакой кражи... будем считать, что ты - передержка за пелёнки/газеты и корм :rolleyes:

Я привезу Вере специально, мы же рядом, зачем туда-сюда возить. Может даже завтра вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я привезу Вере специально, мы же рядом, зачем туда-сюда возить. Может даже завтра вечером...

 

Да так лучше! спасибо Вероника, а то не хочу лишних обвинений выслушивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...