Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь по пиару и пристройству животных!


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

А теперь представьте на минутку, что среди этих собак находятся две маленькие прооперированные кошки с незажившими ранами!!!

Инга, понятны ваши чувства относительно двух только что прооперированных кошек. Но вы по ним открыли тему. Насколько мне известно, что Инга вас предупреждала о том, что к ней нужно обращаться только в самом крайнем случае. У вас был крайний случай? Кошек вы отдали сами? Никто вас к этому не принуждал?

Тогда что за истерика? У Инги достаточно умные собаки и кошек не едят.

Не нравится передержка у Инги, забирайте животных, тем более, что считаете их своими, и пристраивайте на передержку, которой будете доверять.

А я открыла тему, чтобы постараться помочь человеку, а не кидать в него какашки! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По собакам- один овчар пристроен. Второго ( старенького) Инга пристраивать не будет. Он умирает.

У нее несколько беспородных или метисов ( ссылку на клавс я давала выше).

Есть подросток- кавказец, но у него проблема, он боится всего и всех. Может быть кому-нибудь нужен такой малыш?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот маленький кавказец на первом фото. А какой овчар пристроен? Овчарик понятно, по нему тема в Сложных, как могли подтянули финансы, на этом выдохлись...

Пристроен овчар с фото(сидит) или молодой (вроде был щенявый совсем)?

Есть фото трёх собак, которые у Лукерьи, более-менее пиарные,хотя уже скоро совсем не по сезону. Я их в июле фоткала.

Я кому-то отправляла эти фото,но не знаю, идёт ли пиар, а если идёт, то где....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение по поводу щенка кавказца!. (коментарии Инги) случайновстретилась с заводчиками кавказцев они ,сказали что щенка выбросили. потому что у него какая то врожденная патология грудной клетки. она узкая и впалая и на охрану он не годится. Он очень хорошо кушает, растет в длину и в высоту а грудная клетка не развивается. В деревню на цепь нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот маленький кавказец на первом фото. А какой овчар пристроен? Овчарик понятно, по нему тема в Сложных, как могли подтянули финансы, на этом выдохлись...

Пристроен овчар с фото(сидит) или молодой (вроде был щенявый совсем)?

Есть фото трёх собак, которые у Лукерьи, более-менее пиарные,хотя уже скоро совсем не по сезону. Я их в июле фоткала.

Я кому-то отправляла эти фото,но не знаю, идёт ли пиар, а если идёт, то где....

О собаках мне рассказывала Оля Olyunya, которая, к стати, и просила открыть эту тему.

Она сказала, что больше всего нуждаются в пристройстве беспородные собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инга, понятны ваши чувства относительно двух только что прооперированных кошек. Но вы по ним открыли тему. Насколько мне известно, что Инга вас предупреждала о том, что к ней нужно обращаться только в самом крайнем случае. У вас был крайний случай? Кошек вы отдали сами? Никто вас к этому не принуждал?

Тогда что за истерика? У Инги достаточно умные собаки и кошек не едят.

Не нравится передержка у Инги, забирайте животных, тем более, что считаете их своими, и пристраивайте на передержку, которой будете доверять.

А я открыла тему, чтобы постараться помочь человеку, а не кидать в него какашки! :angry:

Вы меня извините!!! Но когда я кидала в единственного человека ,который мне помог, какашки? Я что, не объективна? Или ВЫ только что общались с ней по телефону? Я ежедневно звоню человеку и спрашиваю , что конкретно нужно. И ДЕЛАЮ!! Можете ей позвонить и спросить если вы моим словам не доверяете.

Может вы переселитесь в общагу семейного типа и приютите пару тройку котов? Не надо бросать в меня камни. Не судите...

Господи, одни склоки ,вместо дела.

Я открыла тему, чтобы получить помощь. Помощь РЕАЛЬНУЮ я получила только от Инги. А все остальные... Не ожидала получить на этом форуме такую порцию злости и недоброжелательства. Спасибо за науку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ожидала получить на этом форуме такую порцию злости и недоброжелательства. Спасибо за науку.

Инга, успакойтесь :) я понимаю что вам страшно.Стерилизованные кошки это страшное зрелище.

Уверяю вас что это еще далеко не порция (бывает еще хуже в сто раз) :brows:

Увы но большинство москвичей в "своих" квартирах тоже бессильны, так как у всех находится какой нибудь злой папа дедка или бабка, так что помощь тут найти тоже не легко.

Ведите активно свою тему и помощь подтянется. Боюсь обвинениями и паникерством вы только хуже сделаете.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте номер карты, который мне дали.

Вчера дважды пыталась скинуть обещанную 1000 рублей, банкомат пишет "неверный номер".

 

По-моему, здесь первично навести порядок в квартире. Ведь именно из-за этого грозит выселение.

И уже оттуда пристраивать.

Наличие места, где можно держать кошек, и адекватная хозяйка, - тоже большая редкость.

Но тут нужен кто-то, кто объединит усилия, соберет команду, которая приобретет все необходимое, займется ремонтом.

Я в области, помочь не могу в этом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь представьте на минутку, что среди этих собак находятся две маленькие прооперированные кошки с незажившими ранами!!!

Инга, вы не переживайте.

Если бы собаки ели кошек, их бы не было 60.

 

Найти хорошую передержку очень трудно. Может случиться, что все будет гораздо хуже. А здесь хозяйка явно любит животных

 

А кошки придут в себя после стерилизации, начнут кушать, поправляться. Сделаете им привику через пару недель.

 

Я к тому, что передержку или дом надо искать, так и вам, и Инге будет легче. Но нет повода биться в страхе за жизнь кошек, особенно от собак.

 

И еще одно.

Здесь люди годами помогают десяткам, а многие и сотням животных. Это невероятно тяжело, многие уже не могут, а все делают, делают.... Поэтому не обижайтесь на них, даже если кто-то высказался, по-вашему резко. Это просто усталость.

 

А тема очень тяжелая из-за отсутствия времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень хотелось бы по кавказцу информацию получить.

Он пристраивается? Хозяйка его отдает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, очень хотелось бы по кавказцу информацию получить.

Он пристраивается? Хозяйка его отдает?

В теме два кавказца. Один- взрослый пес пристроен. Его взял знакомый Инги. Но недавно он сломал руку, и на период лечения пес вернулся обратно.

Второй- подросток с травмированной психикой. Когда он появился у Инги, то просто боялся дышать и двигаться. Что с ним случилось- одни страшные догадки.

Сейчас, живя в квартире, он " оттаял", у довольствием бегает по квартире и играет с собаками и кошками. Хорошо кушает. Но на улицу не ходит, панически ее боится.

Инга готова его отдать, но- в очень добрые руки, в очень хорошую квартиру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме два кавказца. Один- взрослый пес пристроен. Его взял знакомый Инги. Но недавно он сломал руку, и на период лечения пес вернулся обратно.

Второй- подросток с травмированной психикой. Когда он появился у Инги, то просто боялся дышать и двигаться. Что с ним случилось- одни страшные догадки.

Сейчас, живя в квартире, он " оттаял", у довольствием бегает по квартире и играет с собаками и кошками. Хорошо кушает. Но на улицу не ходит, панически ее боится.

Инга готова его отдать, но- в очень добрые руки, в очень хорошую квартиру.

 

то есть взрослый ждет выздоровления хозяина, а подростка Инга пристраивает сама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть взрослый ждет выздоровления хозяина, а подростка Инга пристраивает сама?

Инга далека от интернета. Щенка нигде не пиарит. Но готова отдать в очень добрые руки. К стати, для всех своих животных она очень тщательно обирает ручки, поэтому так много животных до сих пор еще у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть взрослый ждет выздоровления хозяина, а подростка Инга пристраивает сама?

У меня другая информаци по взрослому. Он абсолютнейшая плюха. "пристроен" Ингой своему знакомому, который регулярно несколько раз в год ложиться в больницу(не выясняла почему), и на это время этот кавказ возвращается обратно к Инге. Я их фотографировала в самом начале августа. Инга говорила, что в конце месяца самое позднее кавказец, кажется его Миша зовут, уедет обратно к хозяину. Вот ещё месяц прошёл. По-моему он вполне пристраиваемый - к собакам хорошо, на кошек не реагирует, Инга мне отдала поводок и понесла корм(который через меня передавали) домой,а он запросто пошёл со мной на газон гулять.

5014a3cf922b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть взрослый ждет выздоровления хозяина, а подростка Инга пристраивает сама?

Лучший вариант получить ответ на вопросы- позвонить Инге. Могу прислать телефон в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший вариант получить ответ на вопросы- позвонить Инге. Могу прислать телефон в личку

Инге от нас помощь уже была предложена, собственно с ней команда на связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю. Мне кажется надо в названии темы указать, что необходимы строительные материалы, возможно люди отдадут свои остатки после ремонта.

Пусть и получится 1 комната сильно разноцветная, но сейчас главное показать работникам дэза, что ремонт начался и ведется (как я поняла, это их главное требование).

Сейчас денег нет, но тема долгая, скиньте пжл номер сб в личку, будет возможность помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела со стерилизацией в этой квартире? Я увидела, что какие-то кошки кастрированы. А другие?

В течение суток необходимо оформить фин.отчет в соответствии с правилами раздела Требуется финансирование, иначе тема будет заблокирована.

 

Запрещен сбор денег а ремонт квартиры, речь может идти только о нематериальной помощи, как то стройматериалы, помощь руками т.п.

Разрешен сбор денег на корм, кастрацию, оказание мел. помощи животным.

В случае вывоза животного из этого приюта, куратор должен открыть отдельную тему с отдельным фин.отчетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обстоят дела со стерилизацией в этой квартире? Я увидела, что какие-то кошки кастрированы. А другие?

В течение суток необходимо оформить фин.отчет в соответствии с правилами раздела Требуется финансирование, иначе тема будет заблокирована.

 

Запрещен сбор денег а ремонт квартиры, речь может идти только о нематериальной помощи, как то стройматериалы, помощь руками т.п.

Разрешен сбор денег на корм, кастрацию, оказание мел. помощи животным.

В случае вывоза животного из этого приюта, куратор должен открыть отдельную тему с отдельным фин.отчетом.

В теме ранее было указано, что все животные за исключением четырех подросших кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 живых душ просят о помощи!!!!

Для спасения животных нужны ремонт и пристройство животных. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ремонту: в комнате, где живут животные- 12 кв.м- необходимо- водоустойчивый ламинат (средняя цена- 1кв.м- 1500) + подложка и гидроизоляция, моющаяся краска или обои.

Жилые комнаты- 20 и 12 кв.м.- линолеум, подложка, моющиеся обои.

И везде- обновить потолок.

Раз на форуме запрещен сбор средств на ремонт. Есть вариант- закупить строительные материалы и привезти в квартиру

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две простерилизованные кошки вывезены на платную передержку. Большое спасибо Инге за помощь и за уход! Надеюсь, что все животные найдут своих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ремонту: в комнате, где живут животные- 12 кв.м- необходимо- водоустойчивый ламинат (средняя цена- 1кв.м- 1500) + подложка и гидроизоляция, моющаяся краска или обои.

Жилые комнаты- 20 и 12 кв.м.- линолеум, подложка, моющиеся обои.

И везде- обновить потолок.

Раз на форуме запрещен сбор средств на ремонт. Есть вариант- закупить строительные материалы и привезти в квартиру

Сбор денег на стройматериалы тоже запрещен. Вы можете собирать деньги только на это:

Разрешен сбор денег на корм, кастрацию, оказание мел. помощи животным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...